Исправление мода Medieval Weapon and Armor Replacer

Этот мод меняет оружие и доспехи на около средневековые, но вы так же сможете встретить и  оригинальные оружие и доспехи (стекло, даэдрик, эльфийское и так далее), только если они будут зачарованы, так что теперь они встречаются редко и становятся почти артефактами, что не лишено смысла. Если вам нравится обычное (реалистичное) оружие и не нравится что каждый бомж носится со стеклянным клеймором то этот мод ля вас.

Попытка исправление немецкого мода  Medieval Weapon and Armor Replacer с хорошей идеей замены оружия и доспехов на средневековые, но с очень кривой реализацией.

В оригинале  не хватало мешей, текстур, у некоторых моделей было не правильно назначены тип оружия и другие ошибки. В этом моде это поправлено и все должно работать нормально.

Однако если вы встретите какую-нибудь ошибку обязательно напишите мне с описанием проблемы 

 

 

--{От Автора}--

Medieval Armor and Weapon replacer версия 1.0
МОД для TES IV: Oblivion от LieutenantHawk

Цель этого мода была проста: придать Oblivion более историческое средневековое ощущение. Конечно, это фэнтезийная игра, но мне никогда не нравился дизайн фантастических доспехов и оружия, и я хотел заменить их чем-то, что лично мне нравится больше. Используя несколько модов и ресурсов для брони и оружия, я заменил некоторые странные предметы в игре на более суровые и реалистичные средневековые. Это позволяет лучше смешивать и сочетать классы брони и оружия, поскольку теперь они все более похожи по стилю.

Примечание. Этот МОД НЕ заменяет какие-либо сетки или текстуры; он просто заменяет их в CS. Если в какой-то момент вы решите, что больше не хотите использовать этот МОД, просто отключите его, и игра вернется к использованию исходных предметов.

Как и отсутствие мировых моделей, большинство доспехов, которые я использовал, не имеют женских версий; Я просто использовал мужскую версию каждого места.

Оружие, как и доспехи, собиралось из разных источников для создания новых комплектов. В каждом наборе есть оружие из разных мест, поэтому они не будут идеально совпадать (хотя я старался объединить их в схожие группы по стилю и цвету). Это должно хотя бы добавить в игру немного разнообразия.

 

Требования

Oblivion

Как установить мод

Установка

Установка стандартная. Закидываете папку Data в корневую папку игры, соглашаетесь с заменой, в лаунчере ставите галочку напротив LtH_Weapon_ReplacerN51 и Заходите в игру.

Загрузил:
Krassus
7

Комментарии

Неплохой мод, но броня мимо. Нет варианта сделать только оружие?

Dark__SouL, Спасибо!
Сделать такой мод возможно, но скорее всего придется создавать новый, а я пока не планирую этим заниматься

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.