Этот мод улучшает имперский дворец, добавляя к башне несколько этажей, которых, по моему мнению, не хватало, для погружения.


Что добавлено?

- Имперская сокровищница, где хранятся все богатства Империи, занесенные в журнал, под очень строгой охраной. Удачи при попытке обокрасть ее. Потребуется активация финального квеста Гильдии воров, у Евангелины Беаник в кармане имеется ключ.

- Покои принцев, где раньше спали принцы, сыновья императора, теперь просто дополнительные жилые помещения.

- Покои императора на самом верхнем уровне, где жил император. На данный момент вход строго воспрещен, усиленная охрана.

- Гробница императоров на цокольном этаже дворца, где похоронен Уриэль Септим вместе со своими родственниками.
Всегда было непонятно, почему у одного из самых выдающихся императоров не было места упокоения.
Здесь есть ключ, открывающий вход в его верхние покои, вместе с его одеждой и обувью. Но вам придется ограбить саркофаг императора, который охраняется и заперт дворцовой стражей в мавзолее.

- Корона Красного Дракона, которую император обычно надевал в определенных случаях, лежит в его покоях. Примечание: Пока что не пригодна для ношения, просто ценный предмет, который вы можете продать для погружения.

- Люк на этаже императора, ведущий на самый верх башни.

- Рубиновый трон был добавлен в залы Совета Старейшин для императора, но теперь он пуст и темен, исключительно для целей погружения.

- Изменение стоимости императорской мантии на 250, а обуви на 200
никогда не имело смысла, поскольку одежда императора стоила столько же, сколько одежда низшего класса. Исправлено.


Благодарности:


Императорское ложе и ковер -- Lady Li 1

Трон императора -- Gorv

Корона Красного Дракона -- Conifer

=======================================================================

Прим. пер.: Мод мне очень понравился, рекомендую. Пожалуйста, поддержите автора и поставьте лайк на его оригинал.

Требования

Oblivion

Как установить мод

Распаковать содержимое папки Data в папку Data. Подключить удобным способом. Желательно поставить Better Imperial Palace.esp после red dragon crown.esp

Загрузил:
Shadow_sky_31
9

Комментарии

Добавить комментарий

Что, конкурент дворцу ДаблКати появился? Надо посмотреть, кажется мод Gorv(а) был совместим с ее дворцом, может и этот тоже..., было бы неплохо. Корона Уриэля ни дать, ни взять с головы царей из наших мультиков. Кажется Беседка, делая Обливион, все больше к античной Римской империи присматривалась, сомневаюсь, что тамошние цезари что-то подобное на голову одевали.

Rybak2, мне тоже вид короны не очень нравится, но что есть - то есть. Не вырвиглазная и ладно)

Простой деревянный люк с легкой гнильцой, на вершине Башни Белого Золота, прямо посреди сплошного каменного пола выглядит, признаюсь честно, очень стремно) Портал типа тех, что используются в Университете Таинств и то, выглядит куда более уместным. Не могу себе представить, чтобы Император Тамриэля, взбирался на вершину Башни Белого Золота по подгнивающей узенькой деревянной лестнице и пролезал в такой люк.

BDR338,

Для гармонии с креслицем на верхушке, если амператор правда там проводил время, был бы уместнее скорее металлический люк, это да.

А вот бочки в покоях принцев тоже как-то странноваты, ну может по титулу им так было положено.

Так, этот мод - совмещение двух, тогда что помешало сделать один ESP? Люк на вершину башни выглядит действительно неуместно, просится магический портал... Я так понимаю, в камеру к герою, Уриэль явится в короне; тогда вопрос героя: "Кто вы такой?"..., тоже не о чем. Мелочь, но...
P.S. Написал автору на Nexus о люке, может прислушается..., прессу его мод собирает там неплохую.

Rybak2, на странице мода автор даже не говорит, что нужен дополнительный esp для короны, без него она толком не отображается. Действительно, можно было соединить два этих esp, но после моего неприятного опыта с мерджами в скайриме и их из ниоткуда возникающими ошибками рисковать не стану. Можете попробовать, впрочем

Бетхездовцы халтурщики действительно императорский дворец сделали словно какой то склад а не главное административное учереждение. А в зале совета сидел одинокий канцлер Окато. Вообще смерть императора это грандиозное событие для всего Тамриэля. Во дворце жизнь должна бурлить, там должны быть кучи чиновников и военных разрабатывать планы. На совет к Окато должны ехать послы из разных провинций.
Хорошо что этот мод добовляет такие штуки как сокровища императора в его покои.

Хома, для "заселения" зала Совета Старейшин советую поставить мод под названием "Elder Council Plugin" от -GandalfTheGrey. Мод очень старенький, почти ровесник самой игры (nexusmods.com/oblivion/mods/7603), но добавляет довольно много знакомых лиц. Может выложу здесь перевод

Shadow_sky_31, Спасибо, но сейчас к сожелению не могу поставить этот мод. Сейчас прохожу сборку новую с Скайрима но потом ещё вернусь в Обливион. Наверно к тому времени мод будет иметь перевод а сейчас на заметку возьму мод на улучшение дворца.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.