Описание

Имперский дворец находится в центре Империи, политически и географически. Тем не менее, залы Совета Старейшин пустуют, несмотря на то, что Империя переживает один из своих худших кризисов. Я подумал, что его нужно немного заполнить... Итак, 30 мест в залах Совета Старейшин заняты следующим образом:

- Послы из девяти провинций и представитель Сиродила.
- Два генерала Имперского легиона.
- Два высокопоставленных члена Гильдии бойцов.
- Два высокопоставленных члена Гильдии магов.
- Один примас и один теург Имперского культа Девяти Божеств.
- Восемь советников из знати.
- Один делегат от народа

Три оставшихся места принадлежат Окато, императору Уриэлю Септиму и одно место для почётных гостей перед императором.

Если вы играли в Morrowind, вы, вероятно, заметили, что некоторые персонажи были взяты оттуда. Им-Килайя служил в Аргонианской миссии в Эбонхарте и получил повышение, Фральд Белый служил в Легионе, прежде чем стал служить послом в своей провинции, Дарий был командиром Легиона в Гнисисе, Тулс Варен был высокопоставленным членом данмерского Храма, прежде чем Великие дома выбрали его послом, Айдис Огненный Глаз возглавляла Гильдию бойцов в Балморе, Эдвинна Элберт состояла в Гильдии магов Альд'руна, брат Сокуция Эргаллы работал в налогово-таможенной канцелярии Сейда-Нина, и мне нет необходимости представлять вам герцога Ведама Дрена: он явно заслуживает своего места в залах Совета Старейшин.
Кроме того, барон гро-Нагорм происходит из семьи короля Орсиниума.


Несовместимости

Мод несовместим с The Elder Council (v2.5) и любыми другими, которые как-либо затрагивают кресла в главном зале башни. Также советую вам отключить этот мод в последней части основного квеста, чтобы предотвратить лаги и (очень) раздражающие баги.

(прим. пер.: Не проверял на баги в данной ситуации, но скорее всего имеется в виду, что все члены совета при пришествии двух дремора побегут сносить им лица)

Требования

Oblivion

Как установить мод

1. Распакуйте архив в папку Data.
2. Запустите Oblivion Launcher, выберите Файлы данных, установите флажок на esp-файле.

Загрузил:
Shadow_sky_31
8

Комментарии

Чё-то как-то мало совсем отзывов по этому моду...

Босоногий воришка, Нужно на нексусе такое смотреть :)

Мод будет конфликтовать с модом TheElderCouncilv2.5, который помимо канцелярий и нпс добавляет квесты, репутацию, изменяет внуренние локации башни?

Даэдра, да, с ним он будет конфликтовать

Не хочу как-то обидеть людей работающих над модом, но чёрт. Судя по всему мод чисто атмосфера, декор и галочка, дескать в сердце Империи не пустые коридоры а наполненный правителями штат. И все бы ничего, но зачем тратить время на такой мод, если есть The Elder Council, где есть квесты, фракции, новые возможности и тоже самое наполнение дворца? А если и делать, то что нибудь конкурентно способное с Elder Council. Вот если бы он его ДОПОЛНЯЛ (хотя там и так не пустует) то я бы наверное поставил его в сборку.

FLezanar, потому что не всем нужны квесты, фракции и новые возможности, зато может понадобиться декор для поддержания атмосферы?
Я, к примеру, от The Elder Council осталась не в восторге, и устанавливать большой пак ресурсов и обвешанный ненужными мне функциями мод только ради того, чтобы зал совета Старейшин не пустовал, желанием не горю.

Кофейное Солнце, Ладно, это аргументировано.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.