Твики и исправления, которые я сделал для официального DLC Vile Lair:

  • Роули Идвульф теперь продает больше теневых товаров, включая отмычки, уровненные яды, отравленные яблоки, скуму, части человеческих тел, немного больше не зачарованного оружия и несколько редких книг. Теперь он может покупать и продавать как ингредиенты, так и зелья.
  • Теперь Роули Идвульф может предлагать услуги по бартеру и обучению, даже когда он сидит за столом и ест в таверне «Ваунет».
  • Тёмный Слуга теперь имеет версию Доспехов Кровавой Метки 1-4 уровня вместо кожаной брони. Также ему выдан Капюшон скрытности. Он все еще может спать в своей одежде.
  • Сундук с добычей жертв Тёмного слуги теперь даёт более разнообразный запас предметов из списка уровней после каждого убийства, которое ему удается совершить.
  • Святилище Ситиса теперь дает благословение в зависимости от уровня персонажа, а не от его дурной славы. С 1 по 9 уровень - самое слабое благословение, с 10 по 19 уровень - второе слабое благословение, с 20 по 29 уровень - второе по силе благословение, с 30 уровня и выше - самое сильное благословение.
  • Исправлена ошибка и эксплойт, позволявшие получить огромное (практически бесконечное) количество Солей очищения крови за очень короткий промежуток времени.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в складском помещении бочка немного парила в воздухе.

Этот мод можно слить с bashed патчем в Wrye Bash. Все изменения Unofficial Oblivion DLC Patches перенесены, в том числе и в скриптах.

Данный мод полностью совместим со следующими модами при использовании bashed патча:
DLC Lore Books
Fully Voiced Vile Lair Overhaul (Cyrodiil Redux Project)
Oblivion Character Overhaul v2 - DLC Addon
Vile Lair Redux - Deepscorn Awakened
Все моды которые откладывают DLC (ни один квест не изменяется этим модом).

Рекомендуемые совместимые моды для использования вместе с этим модом:
Revamp Raiment of the Crimson Scar plus Hood
Vile Lair Vampirification

Требования
Как установить мод

Распаковать в папку Data, активировать DLCVileLair - Tweaks.esp

Загрузил:
Devilman
6

Комментарии

Интересно, надо попробовать

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.