Благодарность: 

Спасибо огромное команде Rubarius.ru, так как перевод взят из сборки модов: OA Era of Change HD. Перевод публикуется с их разрешения. Переводчик: MacKlaud 

Описание от автора мода:

Выполняйте больше заданий и улучшайте свои навыки, чтобы продвигаться по служебной лестнице в гильдиях Сиродила. Никогда больше начинающий маг не станет архимагом Сиродила, а Гильдию бойцов не возглавит мягкотелый слабак.

Одна из особенностей Oblivion заключается в том, что можно стать архимагом Сиродила, не произнеся ни единого заклинания, или главой Гильдии бойцов с боевыми навыками новичка.

Теперь вам нужно будет выполнить примерно в 3 раза больше квестов, чтобы завершить сюжетные линии квестов Гильдии магов и Гильдии бойцов, а также соответствовать минимальным требованиям в определенных навыках. Эти задания взяты из модов David Brasher (Fighters Guild Quests и Mages Guild Quests), которые являются обязательными. Вы будете получать баллы за каждое выполненное вами побочное задание, и вам нужно будет выполнять побочные задания для каждой гильдии, чтобы продвинуться в ранге.

Результатом должна стать гораздо более длинная цепочка заданий, в которой гильдии продвигают тех, кто обладает ценными для каждой гильдии навыками.

Требования
Как установить мод

1. Скачать файл

2. Разархивировать содержимое в папку Oblivion/Data

Так как мод содержит только файл .esp не поленитесь перейти на страницу автора мода и автора перевода и поблагодорить их.

Опциональные файлы:

  • GuildAdvancementBGU - для использования вместе с модом Banes Guilds United
  • GuildAdvancementBGU_OOO - для использования вместе с модом Banes Guilds United + OOO
  • GuildAdvancement-FightersGuildContracts patch - для использования вместе с модом Fighters Guild Contracts
  • GuildAdvancementBGU-FightersGuildContracts patch - для использования вместе с модом Fighters Guild Contracts + Banes Guilds United
Загрузил:
zilik18
6

Комментарии

Идея мода отличная, получается будет что-то в духе Морровинда? Только вот меня смущает требования модов Fighters Guild Quests и Mages Guild Quests - судя по коментам с нексуса они немного забагованные типа....

Fighters Guild Quests и Mages Guild Quests
Может команда ОА их подправила раз включила в свою сборку. Да и идут они довеском к этому моду, т.е. как рекомендуемые к совместной установке, если я ничего не напутал. Честно говоря, мне и ванильные гильдейские ветки всегда "хлопоты" приносили(когда их делать: параллельно с основным квестом, до, после...).
P.S. Нет, пардон, расширение гильдейских заданий указаны в требованиях к моду. Придется, наверное, завершать эпопею с Гильдиями, уже будучи в статусе Защитника Сиродила, а это..., как-то..., для меня - хреново.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.