Мод который возвращает ту самую фичу из морровинда

В общем, добавляет параметр интеллекта к расчету итоговой силы и продолжительности действия с капом. То есть, стоит преодолеть его хоть на единичку все, считай нет нифига. Так сказать горе от ума смекаешь?

Мод подойдет для ярых отрицателей той самой мерзкой штуки, которая по дефолту на кнопку 'с', и максимального уровня игрока и сложности. Чтобы начали действовать эффекты тебе понадобятся мастерские аппараты, хотя бы 1 из них, но лучше 4. 

 

Кап брони теперь 100, да неуязвимость к физике, но ты как бы и сам уже не маленький чтобы получать урон от шелбанов, зато прикинь как заклинания бьют по лицу. Тут то и пригодятся зелья. А чтобы тебе было проще сделал ограничение с 4 зелий за раз, до 100, ты же уже большой мальчик и выпить можешь больше.

Требования

Oblivion, OBSE

Загрузил:
MILAND2024
2

Комментарии

Могу еще скинуть мод на увеличение объема камней душ с 1600 до скажем 1000000

А и секрет очень прост. В формуле итогового эффекта учавствует quality аппаратов, интеллект повышает имеено его. Кап тоже есть, хотя казалось бы, и если найти это значение, то все рушится и идет сначала. Так что варить вечно не выйдет

Э-х-х, чит он и в Африке чит, лучше оставь его себе.

Rybak2, все таки я не совсем правильно преподнес, по факту кап есть для зелек, то есть мод чисто для 100 уровня и максимальной сложности. Не максимум, но всеже смог выбить 65 урона морозом на много секунд с морозной соли. Думаю мод подойдет для тех кто хочет попробовать себя без магии, но с алхимией на максимальном уровне и макс сложности, а заклинания имба имбущая. Да и выбить мастерские аппараты еще попробуй с рандома

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.