Клинок Горя — кинжал из эбонита, связанный с Тёмным Братством. На вид мало отличается от любого другого подобного оружия, но в умелых руках смертельно опасен. Кинжал тем более смертоносен, ведь он повреждает здоровье и магию, а также деморализует того, кто им ранен.

Около 3Э 433 кинжал, которым ещё не было совершено ни одного убийства, был передан Люсьеном Лашансом некоему убийце, когда Тёмное Братство пригласило этого новичка в свои ряды[1]. Убийца присоединился к Братству и быстро взошёл по карьерной лестнице, оставаясь владельцем этого оружия. После обряда Очищения и последущей чистки рядов Чёрной Руки, закончившейся смертью Люсьена, убийца принял участие в совещании верхушки Братства, по итогам которого было принято решение вызвать дух Матери Ночи её в склепе под статуей Счастливой Пожилой Леди в Бравиле. В ходе этой встречи был выявлен и убит истинный предатель Братства, и, в качестве награды за проявленную лояльность, Мать Ночи открыла настоящую силу Клинка Горя для вновь избранного Слышащего[2].

Ну, а я решил что на вид он отличается от любого другого подобного оружия

Требования

Oblivion

Как установить мод

Скачать, скинуть в Data подключить esp

Загрузил:
Dаgoth Ur
13

Комментарии

Весьма оригинально, красивая задумка, но реализация хромает. Сразу видно что первый опыт, ибо при ближайшем рассмотрении видно что где-то с количеством полигонов перебор (гарда с боков и фигурка), а где-то детализация слабая (острие и навершие). Несколько артефактов в виде дыр и ужасная сетка у гарды, будто велдил в 3ds максе, хоть по новой делай. Ну и конечно текстуры. Я бы хотел улучшить этот кинжал как найдётся время, так как под игру подходит отлично.

Dаgoth Ur
модмейкер
автор
07.02.2023 — 19:43

NonPas, Я и не говорил что супер пупер рукодел

Dаgoth Ur
модмейкер
автор
07.02.2023 — 19:34

NonPas, А улучшать без моего согласия не стоит

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.