Необычная компаньонка Диэлектрика теперь в Скайриме. Готова помочь герою/героине в его/ее странствиях по Скайриму. Обожает яды, электричество и свои эбонитовые спецкинжалы. Чрезмерно склонна к жестокости и насилию. Страдает психическим расстройством личности, навязчивыми идеями и фобией, что кто-то сможет увидеть ее лицо (поэтому всегда носит железную маску).

Настоящее имя неизвестно, называет себя Диэлектрикой (обладает полным иммунитетом к электричеству, ядам и не склонна к кровотечениям).

Раса - норд, тело UUNP/UNPB, рост около 2 метров, вес 100 кг.

Уровень фиксированный: 200.

Превосходно владеет одноручным оружием, любит носить тяжелую броню, обладает феноменальной скрытностью и великолепными познаниями в колдовстве.

Состоит в Темном Братстве, поклоняется даэдрическому принцу Периайту.

Обожает отрубать головы, воскрешать мертвых и плеваться ядом, использует сильнодействующий яд корусов для прожигания брони. Опасна для общества.

После побега (по слухам шпионов и торговцев) последний раз ее видели у Камня Шора. Она направлялась на север, к Сторожевой Башне.

Требования:

+ Skyrim 1.9.32.0.8 (Skyrim LE)
+ XPMSE
+ NetImmerse Override или RaceMenu
+ HDT Physics Extensions

Установка:

Стандартная. Поместить файлы из папки Data архива в папку Data игры, активировать мод в лаунчере. Возможна установка при помощи менеджера модов.

Удаление:

Отключить мод, удалить файлы мода - D_Electrika.bsa и D_Electrika.esp.

Загрузил:
VerRei
4

Комментарии

При снятии шлема будет баг с головой (изменение цвета, отсечение текстур)?

VerRei
модератор
автор
02.02.2021 — 18:39

Евгений_04, Голова текстурирована, одного цвета с телом.

Помнится, когда я устанавливал Диэлектрику в первый раз (с другого сайта), FPS прыгал очень сильно. По видимому (не помню точно), я как раз сторонним модом снял с нее шлем.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.