Протестировано

Полностью озвученная и расширенная версия знаменитого мода «Дилемма Партурнакса». Это не продолжение от автора, а лишь альтернативный взгляд на квест от другого модмейкера.

Особенности мода:

  • Полная озвучка. Автор взял за основу звуковые дорожки из оригинальной игры и выстроил на их основе новые диалоги.
  • Около 60 новых диалоговых строк. Можно сказать, что длина квеста удваивается, а также устраняются самые большие сюжетные дыры и несоответствия. 
  • Расширенный контекст. Мод дает гораздо больше контекста. Какой бы вариант вы не выбрали — убить Партурнакса или убедить Клинков остыть — мод даст логичное обоснование для любого решения.

Видеопрохождение мода:

Требования
  • Skyrim Legendary Edition
Как установить мод
  • Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов (Автоматический вариант).
  • Скинуть содержимое архива в папку «Data» (Ручной вариант). 
Загрузил:
Kheruk
20

Комментарии

Добавить комментарий

Озвучка на английском?

m-lap, Да. Только текст переведён

Никита Барышников, так ведь используются оригинальные звуковые файлы игры. Или они не все были русифицированны в российском издании и попадаются фрагменты на английском?

Droid578, Автор не вдается в подробности, каким образом он использовал оригинальные звуковые дорожки. Насколько я понял, он не доставал нечто скрытое, а вырывал из контекста различные слова и из них сделал что-то новое. Как одеяло из разноцветных лоскутов.

Ну, а так как он использовал английские фразы, то никакого перевода озвучки и нет.

Droid578, вся озвучка мода на английском, т.к. фразы на английском были разрезаны автором, перемешаны как нужно и склеены обратно. Как минимум нужно проводить такую же работу на русском, но из-за особенностей языка и перевода это затруднительно, т.к. в английском другие падежи, а перевод в игре не дословный и местами даже адаптированный (вспомните Клавикуса Вайла, которому перевели "in the back end of... nowhere" как "у... кого-то там на куличках").

Оригинал качать надо? не, я понимаю, что тупой вопрос. Но все-же?...

Далин Келеб, Не надо. Это новый мод, который взял от старого только идею и название.

Никита Барышников, спасибо. Качаю.
ЗЫ. Огромная благодарность за работу!

Есть глупый вопрос. У меня стоит "Дилемма Партурнакса" и хочу поставить этот мод вместо него. Нужно ли будет начинать новую игру?

Slava97, Не нужно

А будет вообще русская озвучка когда-нибудь? Нет, мод классный, я не спорю, да и перевод английский меня как бы устраивает и никаких претензий я не предъявляю. Просто я интересуюсь, займётся ли автор переводом или кто-нибудь желающий?

680922SB, Автор вряд ли сделает русскую озвучку, он же не русскоязычный. А вот чтобы кто-либо из коммьюнити взялся - сложно. Я не планирую, а так как мод нишевый, то вряд ли кто-то ещё решит запариваться.

заменил ибо по видеопрохождению больше понравился чем обычная диллема лишь бы багов не было

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.