ЗОЛУШКА - это вторая девушка из моего гарема, вернее это отдельная каста телохранительниц моего гарема. Сестра Энигмы и при том от одного папы. Боевые навыки одинаковы.

Очень жестокая и безпощадная к врагам Отечества.
Такой же воин как Энигма, Жасмин, Хешка и Дейенерис. Любит работать с любой из них в паре. Я специально их всех сделал одинаковыми по боевым искусствам. Мог легко сделать их разными магами, ворами, колдунами или дохлятиной. Но так как я всегда беру в поход одну напарницу на выбор, то не хочу менять свой стиль боя. Я должен быть уверен в "плече" подруги и не ждать "нежданчиков" в бою. Отличаются только внешним видом, и то только цветом кожи, татухами и причёсками. Короче, вы поняли, я не люблю менять стиль боя но люблю менять девушек, то рыжая, то чёрненькая, то блондинка.


Описание:

-Имя:ЗОЛУШКА
-Лекарь, Берсерк-Асассин, Стрелок и Воин Тени. Для игры Skyrim LE.
-Автономна (Standalone-Follower)
-Женабельна,бессмертна,любое преступление
-Голос: Commander + Около 500 фраз на русском от Автора Аlrem.
-Раса:NordRace "Nord"
-Класс: Берсерк-головоруб
-Боевой стиль:Мельница
-Отчаянная. Никогда не сбежит с поля боя. Радиус обнаружения врага 80.
-Рост:0,95
-Скорость: 120%
-Тело:UNP-Hdt (худое-0) с физикой грудь, попа, живот и вагина.
-Кожа: Лиенда с родинками 2K. корректированная.
-Глаза голубые корректированы.
-Личные телепорты, можно вызвать даже из не нанятого состояния в любые локации, миры и земли.(Тома в инвентаре). И помните что скрипты одинаковае на девушек: Дейенерис, Энигму, Золушку, Жасмин и Хешку. При удалении любой из них не удаляйте скрипты. А при установке, если у вас уже есть одна их этих дам, то комп попросит заменить файлы. Можете менять. Они одинаковы. Можно пропустить. Как вам удобно.
-21 комплект брони (нарядов) это как бы добавление к тем нарядам что начинались делаться в Энигме, но решенно было доделать их тут. И два парика сделал для ЖНПС, можно одеть и на МНПС. Прикольно. Они оказались УниСексовые.
-Ещё в инвентаре есть статуэтки и бутылки всякие для оформления дома Позиционером. Ну это то что в Энигму уже "не влазило".

Видео---Танец "Королева Цыган" (Крис Норман). Отдых девушек после битвы.
Тут Золушка ещё со старой причёской, тату на пузе и не бритым лобком.
Сейчас она подсриглась и побрилась)))))
https://www.youtube.com/watch?v=m3ybuK73ODk

 Характеристики ЗОЛУШКИ:

-Воин (мельница), Воин Тени, Лучник-Арбалетчик и Лекарь в одном флаконе.
-Асассин-Головоруб высшей школы фектования с отрубаниями голов.
-МАГИЯ: Высшее лечение (крик синий), Свет свечи красный(на 5 минут) и Паралитический Удар (по виду огненное заклинание).
-ПЕРКИ: штук 50 (всё что надо).
-Крик Разоружение.
-ИММУНИТЕТ: Параличу, Безжалостной Силе и Глубокой Заморозке.

Где найти: Пьёт пиво в таверне "Смеющаяся крыса" в Солитьюде.

В архиве:
-Золушка
-Анимация в ожидании для ЖНПС и спать на кровати на спене. Читаем описание.
-"Купание обнаженными Энигме, Золушке, Дейенерис, Жасмин и Хешке. Это раздевание до гола в любых водоемах Скайрима и прочих Земель. ВЕЗДЕ. Ставить по желанию.
-Тела UNP-HDT с вагиной-(полный комплект) при установке не забудте обновить FNIS.

НЕ СОВМЕСТИМ:
С модом Напарница Чаконна, так как Чаконна была взята давным давно как отправная ученическая точка и переделана полностью в Золушку. Переделано всё. Остались только названия есп и папок как основа. Ну я всегда так работаю поскольку умею только Тес5Эдит. А в Криатоне не умею, не хочу и не буду. Короче как умею, так и делаю. Меня вполне устраивает. Мне всё равно как называется есп: - Чаконна, Катя или Баба Яга)))))))
Ещё, девку делал для себя и поэтому любые "ФУ", "Му", "тощая", "не потная", "где сиськи до ушей ?" вобще не катят. Оставьте это при себе или сделайте себе сами то что вам надо.
Надеюсь на Ваше понимание.

- Разрешено выставлять Золушку на любых сайтах планеты Земля, Солнечной системы, Звёздных Скоплений, Галактик и Вселенной.

 

Требования

-Skyrim v1.9.32.0.8
-SKSE-v1.07.03
-HDT Physics Extensions-14-28
-XP32 Maximum Skeleton Extended-3-93
А лучше всего чтоб не париться ставьте готовое - UNP с физикой-(полный комплект) вместо HDT Physics Extensions и XP32 Maximum Skeleton Extended. Там всё собрано для лёгкой установки. Я на этом тестирую и работаю. Есть в архиве.

Как установить мод

Установка: Поместить файлы в папку data и активировать.

Обновление: Перепишите файлы по верху с заменой всех что попросит комп.

Загрузил:
uriahheep
3

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.