Привет всем! Я рад, что вы зашли на страницу моего первого мода! Надеюсь, что и ни последнего. Данный мод представляет пресет нордки Адрианны! Приятного пользования! Жду ваших отзывов!

Требования

Требования: Skyrim LE 1.9.32.0.8, KS Hairdo’s, Racemenu, SKSE, Brows

Как установить мод

Установка: распаковать архив и кинуть по пути: Skyrim/Data/SKSE/Plugins/CharGen/Presets

Загрузил:
gawrc
4

Комментарии

Красотка какая!
Скачаю, посмотрю. Спасибо.

gawrc
модмейкер
автор
04.01.2023 — 14:25

Desertmage, Всегда пожалуйста! Прошу сообщить, если найдутся какие-нибудь баги)

gawrc, Я бы посоветовала убрать чужой скрин на превью и заменить своим.

VerRei
модератор
04.01.2023 — 23:25

gawrc, добавьте пожалуйста в архив папку Data и папки с файлом (Data/SKSE/Plugins/CharGen/Presets), файл json переместите в папку Presets.
Описание мода и откуда он скачан должны быть в текстовом файле вместе с папкой Data.

Немного криво заряжает пресет, модель головы иная в общем голова летает отдельно от тела, шея узкая на пресете головы. Ставил на UUNP Leyenda Body на пресет тела real body.

Terros32,Пресет работает нормально в моей игре(SE версия).Никаких багов в виде отсутствия тела и т.д нету.

Noinikaido, Тело не отсутствует, а дыра просто в шее вокруг, просто ободом в месте соединения шеи и тела, шейный шов, голова парит отдельно от тела, так понятнее?))

Terros32, Если посмотреть nexusmods.com/skyrimspecialedition/articles/3210 ,то отсутствие nif в теории может повлиять на появление шва,хотя на 100 % я не уверена,что это является причиной.Я обычно пользуюсь собственными пресетами,поэтому с подобными багами не приходилось сталкиваться.

Noinikaido, у меня от Leyenda Body другая голова там, потому этот пресет может не встать, там и текстурки иные. Когда ставил тело и другой мод кожи танцевал с бубном чтоб не было швов)))
Вообще редко, когда пресеты не устанавливаются, хотя часто в скульптор идут файлы доповые и даже с ними не нормально грузит бывает. Я кста до сих пор не нашёл хороших пресетов на лесных и высоких эльфиек, в основнмо делают на нордов пресеты(
Удалось всёж натянуть на голову, которая установлена и вышло вот так:
ibb.co/YppRhGM

Terros32, На скрине ваниль или high poly?
Я использую cotr,и там вполне приемлемую эльфийку можно сделать при желании плюс у расы текстуры базовые без всяких швов идут.Поэтому рекомендую попробовать расу.

Noinikaido, я экспортировал голову одного из пресетов что у меня были через скульптор. Следом просто загрузил пресет Автора и сохранил его, после загрузил сохранённую голову скульптора и использовал пересохранённый пресет от автора на эту голову. Увы конечно голову когда экспортировал забыл ползунок раскрытых губ сдвинуть на 0, потому на скрине вышло так что рот приоткрыт. Голова же меш головы точнее от пресета тел UUNP, который выше описывал.

gawrc
модмейкер
автор
12.01.2023 — 06:10

Terros32, У меня все нормально работает, никаких летающих голов)

gawrc
модмейкер
автор
12.01.2023 — 06:11

Terros32, Если хотите, могу попробовать сделать эльфийский пресет) только скажите на какого эльфа!)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.