Вориплазмы — это подвижные зелёные слизняки, которые пытаются сожрать всё, что попадается им на пути. Каждая меньшая по размеру вориплазма является частью большего целого и, таким образом, может рассматриваться как часть одного и того же существа.

Их можно найти в глубинах Чернотопья, а также ближе к побережью, например, в Мёркмайре. Согласно Михаилу, один из образцов сумел попасть на просторы Скайрима и теперь медленно там плодится.

Когда вориплазма встречает добычу, она брызгает на неё едким веществом, которое переваривает жертву снаружи. Эту способность, схожую с той, что используют реальные паукообразные, называют "пищеварительным захватом" вориплазмы.

Эти экзотические слизни могут встретиться вам в гроте утопленника.

Требования

Skyrim LE

Как установить мод

Закинуть в папку Data, подключить удобным способом

Загрузил:
Shadow_sky_31
1

Комментарии

Дайош этого мода в SE, в таблицы спавна вместо злокрысов=)

uriahheep
модмейкер
06.12.2022 — 02:28

Прикольная штуковина. У меня она из версии Блуждающие Огоньки, Феи и Вироплазмы. Это предыдущая версия Мишина. Я из неё оставил только Фей и Вироплазм.
У меня Вироплазма на болотах Морфала водится. При гибели она делиться на пару частей. Потом те части ещё делятся. Пока грохнешь, запаришься. Она ещё и взрывается при гибели и сбивает с ног. Классная штуковина. Только не та категория у вас. Это не Персонаж а Монстр.
Монстры Михаила было всегда. Ни где нет даже упоминаний - Персонажи Михаила.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.