Этот аддон к моду Planetary Diversity изменяет окутанные миры. Если у вас есть аддон More Arcologies, то на окутанных мирах появятся скрытые раскопки.

Особенности мода:

  • Окутанные миры
    Окутанные миры станут вторыми идеальными мирами для рас, которые взяли Трансцендентность и открыли доступ в Покров. У этих миров будут свои особые бонусы, но и увеличенная преступность, ибо окутанные мира находятся на границе двух измерений.
  • Древние окутанные миры
    В игре можно будет найти до 4 (в зависимости от размера галактики) древних окутанных мира, каждый из которых посвящён одной из сущностей Покрова (у Завершителя Цикла нет своего мира). У каждого древнего окутанного мира есть своя история и свои плюсы/минусы.
  • Посвящайте миры сущностям Покрова
    Вы сможете посвятить древний окутанный мир одной из сущностей Покрова. Каждое такое посвящение будет давать особые бонусы, плюс среди населения таких миров появятся особые священники, которые будут прислуживать своему богу.

Информация о переводе

Перевод мода взят из сборки локализаций Pegas Translation Pack. В этой сборке содержится более сотни переводов различных модов. Если вы не хотите скачивать каждый мод и перевод по отдельности, то рекомендуем скачать весь пак целиком.

Внимание: в составе пака есть ТОЛЬКО переводы, самих модов там нет. В составе архива на этой странице есть как мод, так и перевод к нему.

Скачать сборку переводов можно:

Ссылка на дискорд-канал автора Pegas Translation Pack.

Вы можете поблагодарить переводчика за проделанную работу и пожертвовать:

– Пинту пенного на Сбер: 2202 2010 7950 3500 (должно вывести Кирилл К.)
– Кружечку чая на QIWI.
– Чашечку кофе на Webmoney - 325936141550.

Требования
Как установить мод

Распакуйте архив и проделайте следующее:

  • Папку с файлами мода скопируйте по пути «C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\».
  • Файл с расширением .mod скопируйте по пути «C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod».
  • Если нужные папки отсутствуют, то создайте их сами.

Если вы сделали всё правильно, то в лаунчере у вас должен появиться мод. Ставьте галочку напротив него и запускайте игру.

Загрузил:
Kheruk
3

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.