Портал IGN опубликовал фичуретку с новыми кадрами сериала Fallout. Видео рассказывает о главных героях — девушке из Убежища, гуле и паладине Братства Стали. 

Новое видео акцентирует внимание на главных героях — девушке из Убежища, гуле и паладине Братства Стали. 

 

Для меня, как для режиссера, это сбывшаяся мечта, потому что мне повезло получить материал, над которым множество талантливых писателей и художников работали на протяжении многих десятилетий, и мы это сознаем. Мы хотели рассказать собственную историю во вселенной Fallout, и нас привлекла идея создать персонажей, которые бы олицетворяли различные фракции, которыми так славится Fallout. Итак, житель Убежища, гуль, член Братства Стали - герои, смотрящие на этот мир через призму максимально разного опыта.

Джонатан Нолан

Фичуретка IGN

...Люси исполнительна, она считает своим долгом восстановление Америки, но выйдя на поверхность, сталкивается с реальным миром, где все становится хуже и хуже.
Гуль сталкивался со всем худшим, что только могло быть в людях, и он так же безжалостен, как они.
Максимус - рекрут Братства Стали, олицетворяющего порядок и власть...

Джонатан Нолан

...Мне думается, атмосфера Fallout это нечто, как если бы "Хороший, плохой, злой" смешать с "Доктором Стрейнджлавом" и добавить для равновесия "Звездных войн", плюс мрачные и эмоциональные моменты, наполненные юмором...

Джонатан Нолан

ИздательсТВО IGN также опубликовало новые кадры и постеры из сериала.

Постер

Элла Пернелл в роли Люси

Уолтон Гоггинс в роли гуля

Уолтон Гоггинс в роли гуля

Паладины братства Стали

Паладины братства Стали

Паладины братства Стали

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Исполнительными продюссерами являются Джонатан Нолан, Лиза Джой и Тодд Говард. 

Главные роли исполняют Уолтон Гоггинс («Правосудие, «Омерзительная восьмерка»), Элла Пернелл («Дом странных детей мисс Перегрин», «Тарзан. Легенда»), Кайл Маклахлен («Твин Пикс»), Кселия Мендес-Джонс и Aaрон Мотен.

Премьера Fallout состоится на Prime Video 11 апреля, все серии выйдут одновременно.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
6

Комментарии

Добавить комментарий

Этот черненький из Братства - случаем не тот самый, что штурмовика-сантехника в SW от Мики-Мауса играл?

gkalian
администратор
автор
03.04.2024 — 19:49

AlexandrYasenev, нет, паладина играет Мотен, а в ЗВ снимался Бойега.

Жалко что в сериале скорей всего не появятся гуцулы.

Drazgar
модератор
04.04.2024 — 12:48

Шта? Чё за поп с кадилом?

Drazgar, боевой священник, видимо из Братства Стали сделают полноценную религиозную секту с разного рода ритуалами языческого толка.

gkalian
администратор
автор
04.04.2024 — 15:28

Drazgar, ну хоть кто-то заметил, я уж подумал, что меня одного он удивляет.

Главная героиня красивая, конечно. Хотя бы приятно будет за ней наблюдать, как за протагонистом. И БС классно представлено. По крайней мере по трейлеру и скринам. И этот "жрец" братства - тоже хорошая идея. Всё же, по лору, БС действительно религиозная секта, которая позиционирует себя как рыцарский орден и совсем не светского характера. По сути, они нескрываемая аллюзия на всяких воинов-жрецов, паладинов и клириков в сеттинге фоллаута.

iliyeris, интересно узнать, какую же религию исповедует БС по лору? Начинали они с военной базы, их орденская структура скорее дань своему военном прошлому с рангами и званиями. Есть писцы, которые сохраняют знания, есть паладины - военное крыло. Где в этой структуре храмы, где попы с кадилом, где упомянутые вами жрецы и клирики, где боги? БС стремится изымать технологии, дабы не допустить повторения уже случившегося, это логичный и разумный подход, за исключением того, что не факт что они сами не повторяет это. И после этого вы удивляетесь токсичным едким выбросами с придирками? Когда человек, с перекошенными лицом, и высунутым наружу языком полезет марать краской Мону Лизу, вы тоже удивитесь, почему ему не хлопают, а вяжут руки?
Вот хабологи религиозная секта, со звездами, с собраниями, с ритуалами.

klasda, именно, просто боевой рыцарский орден, а тут видимо их в подобие крестоносцев/тамплиеров превратили - тож рыцарский орден, но уже с религиозными нюансами.

klasda, а Вы знали, что религия не обязательно подразумевает богов или даже духов? Это также и идолопоклонничество : )
И вот БС позиционируется, как фанатичный орден-секта, которые возводят технологии в культ и наивысшую ценность, которую необходимо сохранить и оградить от недостойных. По лору это ясно. По крайней мере для тех, кто умеет считывать намёки, а не только буквальный информационный долбеж через прямые диалоги и тексты.
Поэтому меня совсем не удивляет, что в сериале решили подробнее и более ясно раскрыть эту тему. Ведь это киноадаптация. В ней можно добавить много деталей, которые, к примеру, трудно реализовать в играх (или просто ни к чему или просто еще не додумались до этой идеи в момент создания игр). Поэтому мы не видим жрецов с кадилами, к примеру, в четверке.

iliyeris, А я и не спрашивал, каким богам, я спросил какую религию они исповедуют? Вот ученые возводят науку и знания в высшую ценность, а Тесла тот тоже ограждал свои знания - ученые тоже религиозная секта? А футбольные фанаты, которые возводят свой клуб в культ - тоже? Они технологии ограждают от недостойных не ради поклонения, и вообще с чего вы взяли, что БС поклоняется технологиям? Где те самые жрецы, что должны исполнять культ, где идолы? По моему это ясно только вам в придуманном вами лоре и считанных вами намеках. Я вот вижу группу людей, взявших себе идею недопущения ужасных событий, включающих в себя не только ядерный апокалипсис, но и разработку ВРЭ, путем изъятия сложных технических устройств из рук неграмотных и необразованных обитателей. И раз уж вам так нравится 4ка, вспомните, что БС взрывает Институт - чем не храм технологий, а они его.....потому что важно именно ограждать, а не поклоняться.
Что до диалогов и текстов - это как раз информация, которую прямо передает создатель. Все остальное лишь домыслы и фантазии, коими и должны оставаться.
А сериал он и сделан для масс аудитории, им совершенно безразлична вселенная, даже если там Шай-хулуд вылезет или Империя нанесет ответный удар, никто и глазом не поведет, поэтому там и попы с кадилом будут и стульчаки привязанные к столбу и летающая силовая броня.
К слову жрецов с кадилами мы вообще нигде не видим, кроме фантазий некоторых личностей.
И конечно глупый вопрос - а что он делает? Читает ли он молитвы (ну там песнь о болтах, или евангелие о лазганах)? Чем чадит?
Вот есть вархаммер - там есть дух машины и с ним собственно и договариваются техножрецы, а здесь что это, если не бессмысленный бред?

iliyeris, жрецов нигде не видели, а вот благословение с кадилом означает наличие веры в некую высшую силу, которая превосходит силу технологии, которой, по идее и "поклоняется" братство. Нестыковочка.

Hangman, наличие кадила означает только наличие кадила... в церемониальных, символических целях. Символические действия в религии могут быть какими угодно и что угодно символизировать. У вас в голове засел шаблон попа с кадилом и связи его с некоей высшей силой.
Хотя, такой "высшей силой" братство вполне может считать "древних" с их технологиями. Не зря же сами технологии они называют реликвиями.
Может у них кадило вообще означает окуривание бойцов дымом, как символ приобщения к дыму огня войны, к бою, пороху, к сожжению в пылу сражения)))

iliyeris, ну да, а "церимониальные/символические цели" разве не подразумевают простого и примитивного посыла - выполняешь некий ритуал и получаешь некий бонус к удаче, силе, защите или ещё чему-нибудь? Да и раз братья уже одеты в древние "священные" реликвии, то зачем им ещё окуривать их фимиамом, в медицинских целях что-ли?

Может у них кадило вообще означает окуривание бойцов дымом, как символ приобщения к дыму огня войны, к бою, пороху, к сожжению в пылу сражения)))

И чем это в своей сути не некое "благословение"? Любое ритуальное действие, даже если оно делается из соображения "потому, что традиция/привычка/гладиолус, наши предки так делали и т.д.", всегда означает ровно одно - получение некого плюсика от неких высших или мистических сил.

Hangman, Вы мыслите, как стопроцентный технарь)
а со второй частью Вашего комментария очень бы не согласились даже сами современные богослужители в церквях))

iliyeris, это не моя проблема. Идея добавить себе некий плюсик с помощью некоего ритуала зародилась очень давно и не выродилась до сих пор. А вера в то, что это работает и является признанием наличия высших сил, способных выдать этот плюсик субъекту/объекту ритуала.

Меня печалит, что под новостями на ТЕСАЛЛ теперь так мало комментариев с обсуждениями по существу, а только токсичные, едкие выбросы с придирками и критикой. И то как-то невнятно и кратко. Ничего хорошего вечно никто не напишет. Зато плюнуть обязательно.

iliyeris,

Ну так то, всегда были те кто любит придираться и выливать свои мысленные помои необоснованно. Но называть это критикой не стоит (критика - разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку).
При чем многие из придирастов зачастую видя обоснованную критику или мнение которое идет вразрез с их "мнением", сразу же пытаются заплевать другого, мол кому твое мнение надо и т.д.

По поводу грядущего сериала - пока что мне лично не нравиться как выглядит силовая броня ибо во многих кадрах смотрится так словно она пластмассовая. И наверняка она сделана из пластика, но в сериалах и фильмах пластик "гримируют" так чтобы он выглядел как метал. Почему здесь такой недочет, странно. Вот на последнем фото ну еще кое как можно принять за метал если долго не всматриваться.
А вот например те кто называют ГГ страшной и т.п. - это не критика и даже не мнение а просто разбрасывание известной субстанции. Не нравится ГГ так напишите хотя бы почему. Я бы не стал называть ее красавицей, это лично мое мнение, как говорится на вкус и цвет... Но внешность вполне нормальная.
А говорить о качестве сериала можно будет уже после его выхода и просмотра.

gkalian
администратор
автор
06.04.2024 — 14:35

Roden,

Я бы не стал называть ее красавицей, это лично мое мнение, как говорится на вкус и цвет... Но внешность вполне нормальная.

Мне вот она нравится. Хотя может быть это из-за "Дома странных детей", потому что в свое время мне и фильм, и книги понравились. Еще она озвучивала Джинкс в Аркейне, но это нужно прям хорошо знать ее голос, чтобы понять это.

gkalian,

Ну я ее до этого нигде и не видел, может посмотрев сериал тоже появится симпатия, но если говорить конкретно о внешности, то не в моем вкусе. При этом наверняка те актрисы которые в моих глазах красавицы, могут не понравится другим, но никогда не понимал зачем "докапываться" до внешности актера.
Могу понять возмущения, когда создатели позиционируют свой фильм или игру как 100% исторический, при этом, например Наполеона, допустим, сыграет 2 метровый чернокожий трансек. А остальных французов сплошь азиаты и австралийские аборигены. Меня такое тоже раздражает. Так же как если бы Конфуция играл светловолосый голубоглазый швед. Но в остальном главное чтобы актер хорошо играл свою роль.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.