Превращаем Геральта из Ривии в Генри Кавилла с помощью этого мода

В интернете было много скептицизма, когда мы впервые услышали, что Генри Кавилл сыграет роль Геральта из Ривии в предстоящем сериале от Netflix. Однако после выхода трейлера кажется, что многие прониклись Геральтом Кавиллом и его массивными бицепсами. Среди этих многих есть и моддеры.

Мод к третьему Ведьмаку, загруженный сегодня на Nexus, делает неизбежное: он меняет лицо Геральта из Ривии на лицо другого Геральта из Ривии. Моддер «Adnan4444» определенно приложил все усилия, чтобы получить правильный нос Кавилла. Сходство поразительное, по крайней мере, на скриншотах, загруженных на Нексусе. В разделе комментариев Аднан предупреждает, что результаты и производительность на вашем компьютере могут отличаться, потому что его версия лица Геральта имеет «больше, чем x2 вершин по сравнению с версией по умолчанию».

Лицо нового Геральта

Мод включает в себя: 1) Меш головы с аккуратно выбритым лицом и модифицированную челюсть для головы с бородой, которая выглядит немного иначе, но в большинстве случаев вы этого не заметите. Это решает проблемы с любыми модами на бороду; 2) Текстуры волос на теле и более зажившие шрамы; 3) Текстуры лица на все случаи; 4) Текстура токсичности из трейлера, но пока без черных глаз.

Тоже новый Геральт

У Аднана есть планы на будущие вариации Кавилльского Геральта, в том числе с использованием «шрамов, грязи, каштановых волос с голубыми глазами и т. д». Файлы к моду можно скачать по отдельности, тем самым не «оКавилливовать» Геральта полностью. Необходимы только человеческие глаза?  легко. Нужно подкачанно-стероидное тело на манер Лето из Гулеты?  пожалуйста. Ну и куда без токсичного лица из трейлера? Все это добро можно скачать по этой ссылке.

6

Комментарии

Добавить комментарий
Drazgar
модератор
15.08.2019 — 15:14

Лучше бы сделали лицо Кевина Костнера.

А можно мне мод, который заменяет Кавилла в сериале на Геральта из Ведьмака 3?

Monday, вот вот!) И остальных в принципе тоже можно...

Monday, а зачем? "Ведьмак 3" такой же сериал, только нужно еще парой кнопок кликать. Считай, что от Нэтфликс выходит новая адаптация. И если она не понравится, то всегда остаются тонны синематиков от СД проджект

Ох, Трисс с распущенными волосами. _

В интернете было много скептицизма, когда мы впервые услышали, что Генри Кавилл сыграет роль Геральта из Ривии в предстоящем сериале от Netflix.

Было и будет, вой жуткий по поводу непохожести персов)) Что предсказуемо, фантазии у людей ноль, всегда ждут каких-то готовых шаблонов. А кто говорил, что сериал - экранизация игры?
Что касается книжных описаний, то киношники часто воплощают их вольно - у их жанра другие законы и требования.
От себя скажу, что актёр мне внешне очень нравится (игровой Геральт никакой, без харизмы, не урод, не красавец, просто воплощение непроницаемого внешне Ведьмаря, а у Кавилла есть, на что посмотреть). Наверно, и мод поставлю, если захочу погонять Ведьмачика, теперь хотя бы будет ясно, почему бабы пачками вешаются на Геру. Однако, на канон он мало похож, это стоит признать.
Ещё мне понравилась неожиданная Цири. Выглядит более одухотворённой, чем была в игре.

Илия, Касаемо любви женщин к ведьмакам есть хорошее видео - youtube.com/watch?v=EqF1tibqUiw
Оно не объясняет, почему именно Геральт является объектом их пристального внимания, но объясняет, почему он, как и любой другой Ведьмак, может легко нравиться дамам.

Илия, дело не в отсутствии фантазии, а в разных вкусах. Я не хочу видеть такого Геральта, так же как и не хочу видеть такую Ариэль. И дело даже не в непохожести, а том, что, на мой вкус, они уроды. К тому же, меня совсем не впечатляет игра Кавилла. Это не Геральт - это супермен в другом костюме.

Чет лицо в моде у него какое-та... пластмассовое, или скорее, резиновое. Какое та сильно не натуральное. Все таки дефолтный Геральт нравится мне больше.

Не тянет Генри Кавилл на роль Геральта.

katkat74
модмейкер
15.08.2019 — 19:39

И Йеннифэр тогда с головой и фигурой Джины Карано заверните. Кавилл любит мощных баб.

Я считаю не дожали.
Когда завезут нечто типа такого: то только тогда и можно говорит о харизме героев сериала и необходимости их добавления в игру.

Вентус, Есть видео, где Геральт показывает ему клуб любителей дикой охоты?

Kheruk, думаю в финальных сезонах ведьмака, при условии столь же великолепного следования канону как в трейлере, будет шанс увидеть.

А dlc к нему на замазанные усы будет?

Модинг - вещь хорошая ... надо и постройнее ( полегче ) тоже сделать сына Сапика . А то пан от него отказывается - сказал что не имеет отношения к такому Геральту . Пан жив - здоров , машет руками и кричит на беззаконие и обман

Подбор актеров в сериал мне не понравился. Ну, Геральт еще туда-сюда... Если закрыть глаза на тушку стероидного бройлера. Йеннифер этническая индуска напоминает мне цыганку из табора. Так и ждешь, что сейчас скажет: "А позолоти ручку касатик, всю правду открою!" Ни Йеннифер ни разу. Цири могла бы быть вполне подходящей, если бы обладала утонченным аристократическим лицом, как и положено принцессе. Но этот нос картошкой... скорее соответствует роли деревенской пастушки. Про темнокожих дриад и волшебниц вообще молчу. Сплошной фейспалм.
Что до мода. Да, похож на Кавилла. Но голова явно маловата по размерам на таких плечах. Увеличить бы процентов на 5-8.

Надо Андрея Рожкова туда замодить :D

лучше бы сделали мод на темнокожих арабоподобных нильфов, вы только представьте темерцев и прочих северян, рвущихся в бой с лозунгом "бей черных". Какой резонанс мог бы быть, мда

Тот самый момент, когда щеки "ведьмака" не влезают в кадр.
Вы охотник на чудовищ? Нет, я охотник за пирожками.
Ваша мутация протекала проблемно? Да! У меня осталось детское лицо, но когда я применяю эликсиры, я как младенец передымивший дурной химы.

Ваш Геральт теперь АНИМЕ!

Менять нормального ведьмака Геральта, на этого мусора? Пф, только глупцы это делают.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.