Команда Skyblivion проделала огромную работу за эти прошедшие несколько лет и с радостью сообщает, что большая часть этой работы подошла к концу, сформировав, по итогу, то, что можно назвать полноценной видеоигрой!

Тизер-трейлер

Разработчики открыты к критике и предложениям, а также приглашают к себе в команду волонтеров, которые хотят приложить руку к масштабному переносу четвертой части на движок Скайрима. Более подробно вы можете узнать на их обновленном сайте в разделе «Volunteer».

36

Комментарии

Добавить комментарий

Tolirance, НЮ-НЮ

Чёт подозрительно...

Видно что много материала им предоставила команда Beyond Skyrim

Tesak1243, как будто это было бы плохо. Одна местность на одном движке и должна выглядеть одинаково. Объединение усилий ускорило бы процесс, - сперва все моделируют территорию для переноса Обливиона, затем стыкуют её с территориями Beyond Skyrim, делают общие лоды, дальше команда Beyond Skyrim меняет строения, леса обитателей под свои нужды, а при необходимости делается плагин совместимости и вот у нас уже Довакин спасает Тамриэль, при этом не удивляясь, что горы и дороги поменяли своё местоположение.
Жаль это всего лишь фантазия и обе местности будут разными.

Al Sin, НЕ, не надо объединять Бейонд Скайрим с Скайбливионом, пусть выходят разными проджэктами.

Tesak1243, так то как бы и Beyond Skyrim много что позаимствовала у команды Skyblivion. Это называется взаимовыгодное сотрудничество.

wizmet1_2, каким образом в твоей головушке "плагин совместимости" превратился в "мы объединим Beyond Skyrim и Skyblivion в один мод" ?

Mordegaard, А зачем вообще надо что-то совмещать? Пытаешься скрестить ежа и ужа. б.

wizmet1_2, а я бы прошел Oblivion ещё раз, на движке Skyrim, тем более если бы не пришлось выходить из уже имеющейся игры. Да и делов при описанном выше полностью взаимоиспользовании ресурсов было бы в создании некого портала/ворот в имперскую тюрьму, а выход обратно мог бы быть открыт после победы над Дагоном.
Тем более, зная любовь Тодда и его юридического отдела к переносу игроками старых игр на движки новых, - это одна из немногих форм, которая могла бы пройти, ведь технически игрок играл бы в новые квесты Skyrim, а не в перенос Oblivion. Ещё один плюс был бы в наполнении квестами територий Beyond Skyrim, - ведь попадание в мир Oblivion могло бы быть по квесту результатом которого было бы какое то изменение в мире 4 эры.

Tesak1243, Разница лишь в том, как мне кажется, что Skyblivion выйдет вот-вот уже, а Beyond Skyrim - Cyrodiil никогда не выйдет. Как и Morrowind, Iliac Bay, Atmora, Roscrea, Elsweyr. А Саммерсет, Валенвуд и Чернотопье на движке Скайрима вообще никто уже делать не будут
Возможно, до этого дойдёт уже новое поколение модмейкеров - которое появится только с выходом шестой части Свитков...

Вот будет забавно если они выпустят игру раньше чем скайвинд, а ведь начинали они позже.

Darkenral, Те их просто мило поздравят и дальше уйдут в молчанку. По крайней мере я это вижу так)

Я весьма впечатлён, ещё бы дождаться)))

Выходит раньше Скайвинда? Хех, мда :) Но посмотреть хочется.

Выходит ... Пока только видео . Лес впечетляет - красивые деревья .

не верю, пока он не выйдет, и я не наиграю хотя бы 50 часов без критических багов

Summoning, Да хрен с ними ,лишь бы лор не испортили

bambr75, испортят,чую.

Было бы круто. Но верится с трудом :)

Да уж. Я боюсь представить, сколько сил ушло на это. По-моему некоторым модмейкерам Беседка обязана платить за их труды по созданию шедевром, продвигающие их игры в мире.

Nibiro13,
Creation Club: кродёться

Ябпоиграл.

На этой неделе начал заново Обливион, надеюсь всё же Скайбливион выйдет до того момента когда дойдут руки до основного квеста.

Kir, В какой раз?

Говняные все эти Скайбливионы и Скайвинды. Столько усилий убито лишь в то, чтобы графику обновить. То ли дело "Бейонд Скайрим": и новые квесты придумывают, и новые интерпретации лора. А главное - всё в одной игре.

mr_pook, гы. Графику обновить можно и в Обливионе с помощью кучи ретекстуров и ENB, а вот движок “обновить” можно только перенеся Обливион в Скайрим. Да и помимо прочего люди меняют модельки и внешний вид локаций, улучшают графику не текстурками, но и сменой (а так же доработкой) дизайна брони, оружия, монстрятины и т.д.

Да и в BS нет никакой “новой интерпретации лора” - лороведы BS сидят, анализируют известные ранее кусочке информации и пытаются собрать их в то, что должно быть в провинциях на момент 4э 201. Это никакая не “новая интерпретация”, а просто “доработка известной информации”.

Посмотрел по ссылке выше ролик, все таки игра выглядит сыровато, там еще полировать и полировать. Монстры тупят. Эх, был уверен, что релиз скоро, а после просмотра видоса уверенность исчезла.

Дааа... это будет долго..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.