Магия, магия, магия... Кто же ее не любит? Годами фанаты The Sims просили, умоляли о магическом дополнении и вот, наконец, их просьбы были услышаны!

Обещают новый городок Глиммербрук (это который уже по счету?), в котором можно будет отыскать таинственную тропинку, что приведет симов в дивный новый мир, из которого им совсем не захочется уходить. 

Ну и куда без волшебных палочек, различных заклинаний, волшебных питомцев и варки зелий в котле? И магические поединки выглядят здорово. 

Вам этот портал ничего не напоминает? Например, элувиан из DA?

Наряжайте своего сима в экстравагантные наряды, вооружайте выученными заклинаниями и вперед — исследовать новый мир!

Выход набора запланирован на 10 сентября 2019 года на ПК и 15 октября 2019 года на Mac. 

9

Комментарии

Явно вдохновились Гариком Покером и модом на магию (намного проработаннее мода, что закономерно). Интересно, однако неплохо было бы добавить оборотней, жаб, джинов и прочую радость из Симс 3, там дух "сверхъестественного" был очень хорошо воплощён (в новой игре такого разнообразия нет и вряд ли уже будет, что скрывать, упор вечно делается на какое-то ОДНО существо). Сам новый город в целом необычно смотрится, чую запах первых и вторых "Симс", где тоже были магический мир, котлы и подобное. Словом, сойдёт, но для поддержания интереса в Симс 4 следует добавлять геймплейные моды, иначе надолго не цепляет (Сулани радует)).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.