Вводное задание главы «Греймур» стало бесплатным для всех игроков

Вводное задание главы «Греймур» стало бесплатным для всех игроков. Начните своё приключение, приобретя бесплатный предмет из внутриигрового кронного магазина, который называется «Вводное задание: „Заговор ковена”» (Prologue Quest: The Coven Conspiracy). 

Отправьтесь в Темное сердце Скайрима и защитите Тамриэль от сверхъестественной угрозы. Бесплатные вводные задания «Греймура» позволят вам продолжить приключение длиной в год, начавшееся в дополнении «Мрачная буря», и подведут вас к сюжету новой главы. Помогите Лирис Титанорожденной разобраться в кознях ковена Ледяного Предела и раскройте смертельно опасный заговор, грозящий уничтожить родину нордов.

Отправьтесь в новое приключение

Глава «Греймур» выходит 18 мая на ПК и Mac, 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ дополнения вы получите различные бонусы — костюм, питомца, украшение, свитки опыта, а также мгновенно после предзаказа вы получите эксклюзивное внутриигровое верховое животное — осадного боевого коня.  

5

Комментарии

Добавить комментарий

А что, когда-то прологи были платными?

alfarec, видимо, речь о том, что в магазине появился этот бесплатный предмет, делающий пролог доступным. Но читается действительно так, будто он и раньше был, но за него денег хотели...

Пока не слазил в Яндекс не понял о чём это вообще.
О TES Online.

gkalian
администратор
автор
06.04.2020 — 09:36

Пакость, ну, в тексте, конечно, нет упоминания ТЕСО, резонно. Оно есть только на картинке и то мельком.

Этот комментарий оставил М'айк, отец М'айка

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.