С 31 августа 23:30 до 1 сентября 12:00 на сервере TESAll будут проводиться технические работы. Сайт будет недоступен в течение этого времени.

В указанное время сервер будет остановлен для технического обслуживания. В ходе технических работ все сервисы или часть функциональности сайта может быть недоступна.

Ориентировочная продолжительность работ — около 12 часов.
Приносим извинения за возможные неудобства.

12

Комментарии

Добавить комментарий
Drazgar
модератор
31.08.2020 — 20:28

Кто работал, тот не заметил ;)

Збс дизайн, где поиск теперь?

gkalian
администратор
01.09.2020 — 11:16

BogDaN1-1, tesall.ru/files/search
Чот не впилили его сразу)0)0)

gkalian, круто, а без выделенной ссылки на него как-то ещё попасть можно?

gkalian
администратор
01.09.2020 — 15:18

Lopata93, пока что нет, это временное решение. В скором времени разместим в базе, как положено.

виртуальные каджиты из Каджитистана уже проложили IP-дороги? даже не заметил, то ли так хорошо все сделали, то ли опять упоролись сахаром и забили на все )

О, базу файлов обновили. А в новости про это ни слова.

Monday, мы ещё следом целый ряд фич и доработок выкатим, тогда и напишем)

allexa
модератор
01.09.2020 — 16:00

Cool_Wolf, Ну раз такое дело, дождусь официальной новости... возможно, те вопросы которые уже назрели, просто еще не реализованы. Удачи!

allexa, вопросы можно задавать все равно) лучше даже в дискорде, мы тебя там давно не видели))

allexa
модератор
01.09.2020 — 16:30

Cool_Wolf, Ok, загляну))

Takirell
модмейкер
01.09.2020 — 15:10

Результат технических работ - обновленный раздел с файлами?
По писе пошло мое форматирование и оформление, над которым я так долго трахался :с

gkalian
администратор
01.09.2020 — 15:19

Takirell, ну, возможно сейчас у вас получится гораздо быстрее все оформить.

В одну строку, - 80 символов, - и довольно.

Я заметила что "не считает" в профиле к-во сделанных сообщений . Остановилось на 597 , делала ещё ... всё 597

Lord RZ
администратор
01.09.2020 — 19:13

ferretcha, в некоторых разделах счетчики отключены, чтобы развлекающиеся флудом не набивали себе счетчик фигней.

ferretcha, не, кажется что-то со счетчиком сломалось, проверю

починил счетчик

Здесь не на что смотреть, гражданин, проходи

если менять сортировку файлов с свежие на недавно обновленные моды все равно в разнобой по годам это так и должно быть или как?