Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#65842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Спаси меня Всеотец  я опять в этой таверне...

 

- Харальд, салют! Посиди там, я пока слушаю, что мне про чуждых богов интересного рассказывают, - отмахнулся от гостя Неро.

 

 

Эвлар

 

- Зачем нам чуждые боги? Нам своих хватает, верно, Харальд? - эльф поприветствовал знакомца по таверне. - Неро не будет в обиде, если ты сам возьмёшь на кухне блюдо.  я не голоден. Я просто снова перенервничал из-за Зеврана, моего верного спутника. Пришлось прождать его всю ночь. Сейчас вспоминаю те коробочки с кристаллами, по которым можно переговариваться в других мирах. Это ведь как удобно! Взял, сообщил родным, что с тобой всё в порядке, и те не представляют ужасов, которые с тобой могли случиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Когда услышал упоминание других  богов, взялся за свои амулеты и прошептал про себя. - Богов нет, кроме Всеотца,  а Галактика должна принадлежать человечеству. Конечно даже космодесантники иногда могли  заключит союз с чужаками, но это было краткий миг  - Может однажды мы покорим твой мир и я обещаю тебе славную смерть от моих рук.

- Я бы пожарил мясо и выпил доброй выпивкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Спасибо, но я пожалуй обойдусь. Боги уже предначертали мою смерть, боги нашего мира, я имею в виду. А вот насчёт мяса, я согласен. Принесу сейчас, - он поймал ответный кивок Неро и отправился в кухню:

- Займись выпивкой, Харальд, я скоро вернусь.

В кухне Эвлар сейчас же обнаружил заготовленные куски отличной полужирной свинины. Он отыскал бруснику, травы, соль, немного кислого вина. Смешал мясо со специями и вынес к камину. Сложил дрова навесом и, глядя, как пламя разгорается, спросил Харальда:

- Что там с выпивкой? Я собираюсь надраться в отместку Зеврану, который заставил меня беспокоиться за него всю ночь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Харадль  занялся свининой,  и поэтом он пропустил последние слова  Эвлара.  Нет конечно он знал откуда дети берутся, в отличие  от тех кто живет на более менее  продвинутых мирах, где  у детей есть свои комнаты, а  их племя жило  достаточно скучено и хоть он был сыном вожде, даже они  спали все   одном месте. А на драккарах, когда приходилось жить в море вообще было негде скрыться.и особо уединиться. Хотя наверное если бы расслышал слова  эльфа. То сказал, что ксеносы живут неправильно и поэтому их так же следует если они полезные привести под власть людей или  уничтожить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Дрова - не очень. Ёлка. Ясеневые бы, а лучше дубовые. Вот сейчас прогорят и мясо как раз замаринуется в должном состоянии, - просто так говорил эльф, чтобы поддержать беседу. К счастью для себя, Эвлар не стал заморочиваться на вопросе, который пропустил мимо ушей Харальд. И дело было не только в том, что Зевран не приехал вовремя, а в том, что он мог бы поторопиться, отложить одно дело, и тогда бы успел. Поэтому Эвлар немного злился. Он понимал, что если напьётся в реальности, то они с Зевраном сегодня никак не помирятся, а тут можно было. 

- Защитница Митал! Что ты там намешал! - воскликнул он, понюхав выпивку Харальда. - Нет уж, я лучше выпью коньяка или вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Только это может хоть как - то  меня опьянить.  - Честно говоря, мы можем  есть даже картон их организм, мог даже  железо переработать или еще что тяжелее, но правда предпочитаю  мясо и мъед. - Выпьем за Всеотца  истинного Повелителя  Человечества  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Сомневаюсь, что это мёд. Больше похоже на растворитель, которым наш оружейник луки от старого лака очищает. Так что я возьму в баре бутылку чего-нибудь попроще, мне хватит.

Эвлар принёс светлого виски "Наследие Лейкхауз" и откупорил её. Выпил под тост Харальда, но не повторял его, ведь он не мог пить именно за Всеотца. У него были другие боги. Потом угли перевернул кочергой.

- Мясо нанизал? Отлично. Всё, можно ставить вот сюда, на решётку. Я уже пробовал тут жарить, отлично запекается. Слушай, Харльд, а кто вас создал, помимо Всеотца? Были другие что ли? Я почему подумал: если Всеотец создал людей, то остальные расы он не создавал, ведь так?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Всеотец  это  наш Создатель, если так подумать то он вроде как может считаться, дедом .  - Он создал  Примархов, а  потом из их генов нас. -Наш генетический отец Леман  Русс, он сын Всеотца. - И не было  у отца более преданного  сына, чем наш отец.- А кто знает откуда пошли клятые ксеносы и ты не представляешь, что некоторые  люди  готовы жить рядом с ними и даже как его сотрудничать Он даже ударил по столу и древесина жалостно застонала ибо  одно дело чужаки, а другое дело человечество которому должна принадлежать Галактика могли терпеть такое соседство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65850 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люминар

 

Допив кружку пива он отёр губы и громко возвестил на всю таверну:

- А человечек-то гнилой внутри оказался, сначала в друзья рядился, а после всё же сказал я, мол, твой хозяин, а ты мой подданный.

 

Меллора

- Твоё какое дело? - оборвала его Мэл, - Сиди пей своё пиво и в чужие дела не лезь. Неро, будем продолжать лекцию про Лордов Даэдра или лучше ещё один коктейль и массаж. Кстати, я в журнале прочитала про такую вещь, которая называется "солярий" он у вас в таверне есть?



#65851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А кто знает откуда пошли клятые ксеносы и ты не представляешь, что некоторые  люди  готовы жить рядом с ними и даже как его сотрудничать...

 

Эвлару этот разговор совсем не нравился, но он уже всякого в жизни навидался и понимал, что многие странные идеи можно внедрить в сознание народа. И народ будет думать так, как хочет тот правитель, который внушил свои мысли. Эвлар только кивнул Харальду, сходил вновь на кухню и принёс воду и травяную метёлку для сбрызгивания углей. Немного пригасил огонь, повернул мясо и опять подсел к Харальду.

- Скажи, а чем, кроме происхождения своего виновны ксеносы? Разве они выбирали, кем родиться или ты сам выбирал, быть ли космическим волком? Вот лично я не помню, чтобы меня до рождения спрашивали об этом. Что же, выходит, всех важнее право сильного. Но как же справедливость?

Он говорил негромко и не агрессивно, он не собирался враждовать с представителем иного мира. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, будем продолжать лекцию про Лордов Даэдра или лучше ещё один коктейль и массаж. Кстати, я в журнале прочитала про такую вещь, которая называется "солярий" он у вас в таверне есть?

 

- Это как пляж, только светильники, я помню. Валяешься на тёпленьком песочке и балдеешь. Пока солнце не перегреет голову, ха-ха! Нет у нас этого. Разве что в окна хорошо посветит. Но ведь в номере можно сделать всё. Ключ в дверь - и думаешь: "Сейчас зайду, а там - солярий". И он наверняка там будет. Только не у меня, я ведь живьём его не видел, в моём мире его не бывало, так и представить не могу. А что до разговоров, госпожа Меллора, мне интересно было, но всё-таки в одну башку за один раз столько не влезет. давай в другой. И вот, насчёт массажа. Могу попробовать орка позвать, который классно массаж делает. Не хочешь? Ну, так я и сам, того... Может, в номер? Чего здесь отвлекать гостей?

Понятно, Неро был не против небольшого приключения, но всё-таки Меллору он побаивался вполне объяснимо. А если она вправду хочет только массаж? Не облажаться бы. Поэтому и предложил специалиста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65852 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- В прошлый раз ты никаких орков не звал, или боишься один не справиться? - поддела пирата девушка, - Давай начнём с массажа прямо здесь, а дальше посмотрим, насколько ты хочешь продолжения.

 

Скинув тапочки и пеньюар, дремора продефилировала до стойки, где улеглась на живот.


  • Ewlar это нравится

#65853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, мы ли в штормы, в бури не ходили на Сегерон? - пират засучил рукава, покрепче завязал бандану, чтобы оставшиеся на его поумневшей голове волосья в морду не лезли. Сдвинул кружки в конец барной стойки, плеснул на ладони оливкового масла, разогрел его, потирая. Отчего бы не порадовать красивую женщину (и себя, конечно), даже если она слегка наглеет в твоей любимой таверне? Красивым женщинам можно. Особенно если они ещё и в магию умеют, и ссориться с ними никак нельзя. Сильные руки тавернщика принялись ублажать стройную спинку Меллоры, да ещё под лихие прибаутки о том, как вымешивать тесто для пирогов.

 

 

Эвлар

 

Если бы на лице строгого эльфа активно отражались эмоции, то сейчас бы там было написано: "Устроили из таверны бордель!" Впрочем, что-то незримое коснулось его мыслей, повернув снова к камину, в котором аппетитно шипело жаркое. И добавило: "Пикник тут устроили, как в лесу". Эвлар ухмыльнулся такому повороту и вновь переключился на шашлыки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65854 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- А сначала боялся, что не справишься. Вот такие вы мужики - глаза боятся, а руки делают. Пожалуй, своими вполне сносными коктейлями и всем остальным ты вполне заслужил небольшое вознаграждение, - она взяла Неро за руку и потянула в свою комнату.

 

Люминар

 

- Развели тут, понимаешь. Ни там, ни тут. Братва, значит, не скрасить ли нам время занятием достойным мужчин? - он вынул откуда-то огромную бутыль аргонианской самогонки "Рыбий глаз", - Я бы один осилил, только непорядочно это такую ценную штуку в одиночку лакать. Амброзия настоящих крепких мужчин. Только пить её надо аккуратно, заглотнёшь лишку и глаза как рыба выпучишь, потому и называется "Рыбий глаз". А то и сыграть можем - кто первый под стол. Слабо?



#65855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Братва, значит, не скрасить ли нам время занятием достойным мужчин? - он вынул откуда-то огромную бутыль аргонианской самогонки "Рыбий глаз"...

 

- Ты как, Харальд? Сыграем или может просто выпьем в его компании? Он - мужичок беспутный, но ведь и мы не лучше, если разобраться. Ладно, мясо готово, блюдо подставляйте и - за стол. Сейчас всё перепробуем. Да, я про алкоголь. Серые Стражи его быстро переваривают, но для начала насладимся отличным шашлыком.

Эвлар водрузил и свою бутыль на стол. Ему не очень-то хотелось пробовать ядрёное пойло вместе с такой дивной закуской. Да и Харальд, небось, кроме своего растворителя для лака, ничего не пьёт. Но просто поддержать компанию стоило бы. Итак - стол, мясо, выпивка, три взрослых мужика с суровыми амбициями...

 

МП: если договоримся, можно и дуэльку провести в теме. Вернусь часиков в 11 утра по МСК.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, парни, вы мне тут таверну не спалите. Рибо за главного, - только и успел распорядиться пират. И поспешил скрыться вместе с Меллорой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Я  все пью, ну а ксеносы  просто занимают свое место в Галактике, которая нужна людям.  - Если кто - то не угрожает людям  то их можно оставить, а так надо убить.  Для него это было просто  у них на Фенрисе  если ты не убил  то убьют тебя.  А так как  пригодных для жизни участков земли было мало, то племена сражались за них. - Галактика она такая если ты не убьешь ксеносов то они убьют или поработят человечество.  Он взял бутыль Эвлара  и налил. - Если оставить в живых чужаков они будут строить коварные замыслы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Всё печально, - глубокомысленно произнёс эльф, понимая, что не переубедить космического волка. Зато появился действительно веский повод надраться. От грусти, а не от глупых препираний с любовником. Он подставил стакан Люмьеру, решив попробовать "Рыбий глаз". 

- Наливай. 

 

Сейчас все дружно перемещаются в тему дуэли и продолжают там. Желающим присоединиться к большому выпивону - двадцать минут на размышления.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65858 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Уже трезвый как стёклышко бретонец подошел к Эвлару и протянул ему очередной золотой септим с Сангвином, но на этот раз на аверсе вместо имперского дракона были изображены роза и два скрещённых ножа над рюмкой.

- Держи, честно выиграл. Я на кон ставил, - и, чтобы пресечь ненужные вопросы, пояснил, - Кто быстро захмелел, тот быстро протрезвел.



#65859 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Когда соревнование подошло к грандиозному финалу, на барную стойку плюхнулся букет цветов.

- Поздравляю, Эвлар!!! - пропищало из букета, тут же вылетая солнечным лучиком из цветов, чтобы стукнуться об лоб долийца, поздравить его ещё разок, потребовать выпросить в честь этого события торт и растаять золотой пыльцой прям перед носом победителя.



#65860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кто быстро захмелел, тот быстро протрезвел.

 

- Благодарю. Это, очевидно магия. Ты ведь сродни божествам своего мира. И позволь признать, ты лучше, чем я о тебе подумал прежде. Ты честно поступил, принимая хмельное действие, как простой смертный, хотя мог бы обмануть нас всех ради победы. Меня радует такое знакомство. И наверняка обрадует... - он всё же сделал ещё попытку заглянуть под стол, - Если Харальд кого-нибудь помилует, а этот парень, подпоясанный уздечкой, не распугает перегаром своих лошадей. Утра вам без похмелья всем.

 

- Поздравляю, Эвлар!!! - пропищало из букета, тут же вылетая солнечным лучиком из цветов...

 

- Фея? - Эвлар почувствовал, как стремительно трезвеет. И как ему неловко за то, что опять напился. Но поблагодарить Ариадне он не успел, ведь та быстро исчезла. Зато вокруг тарелки появилась ароматная россыпь полевых цветов. Эльф бережно собрал этот букет.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

-Ладно ты победил ксенос, но когда я тебя уделаю. Харальд  взял подушки и устроился на лавке,  с котором сразу начал раздаться могучий храп, который  мог  трясти  стены иной хлипкой таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)