Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#71822 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 644 сообщений
  •    

Отправлено

Бастиан
 

- Вот и славно. Люблю таких гостей. Придут - и сразу пьют за таверну. И тебе не хворать, добрый человек. А гнездо там конечно есть,

 

Парень немного смутился, выслушав похвалу и доброе пожелание, и чтобы скрыть это, поскорее уткнулся в первую подвернувшуюся кружку. Зачем всем присутствующим понадобилось некое гнездо, он пока понять не мог, но был рад, что это не какая-то хитрая шутка, а действительно существующий предмет.
 

Имперец вообще пока не мог сообразить, как тут оказался. Незадолго до этого он сел почитать книгу, и хотя обожал это занятие и читал очень много, мог поклясться, что автор по занудству превзошёл всё, что встречалось ему ранее.

средняя кружка 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#71823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

поскорее уткнулся в первую подвернувшуюся кружку.

 

- Вот правильно. А то расхулиганились тут, понимаешь. В таверне надо пить. И ты это, Бастиан, возьми что ли побольше, чего церемонишься? Тут платить не обязательно. А ты давно Багиру знаешь? Я её тут хотел с одним прикольным орком познакомить. Ну, разумеется после того, как сам понял, что не обломится. 

И Неро принялся рассказывать о таверне и некоторых событиях, что могли заинтересовать гостя.

 

 

Лео Пард

 

- Лео давай слазим, там точно  что- то блестит

 

Призраки плавно опустили сорвавшегося тореадора на руки Лео. 

- Давно ты, друг, не лазил по верёвкам на балконы к дамам, - пошутил блондин, притворно отряхивая с восхитительного костюма вампира невидимые паутинки.

- Ладно, смотри, показываю как надо, - он ухватился за сплетение живых гирлянд и подтянулся. Путь вверх оказался не из лёгких, да и смотрелся парень очень уж забавно в своей зелёной майке, шортах и лаковых ботинках с полосатыми носками. Но он всё же добрался до самого верха прикрепления лианы и, судя по радостному возгласу, что-то там нашёл.

 

Вверх! Лео -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+3+8+5+10+5+6+4+5=61

#71824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я просто засмотрелся на тебя, - сказал  тореадор.  Он решил сделать еще попытку.

 

вверх

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+2+1+7+6+5+8+3+2=43

#71825 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 644 сообщений
  •    

Отправлено

Бастиан

 

- Вот правильно. А то расхулиганились тут, понимаешь. В таверне надо пить. И ты это, Бастиан, возьми что ли побольше, чего церемонишься? Тут платить не обязательно. А ты давно Багиру знаешь? Я её тут хотел с одним прикольным орком познакомить. Ну, разумеется после того, как сам понял, что не обломится.

 

- Спасибо... я пока так... - парень решил, что отказываться невежливо, но на большую кружку не решился, - Багиру? Нет, не очень давно, но она замечательная орчанка, я даже и мечтать не смел о такой подруге! Она очень здорово выручила меня в трудный момент, помогла найти родню, которую я не чаял застать в живых. Но... э... мы с ней просто хорошие друзья, если ты об этом! Так что никаким знакомствам я не помеха! - представив, как эти слова прозвучали со стороны, молодой имперец ощутил, что его скулы заливает румянец.

 

средняя кружка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#71826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ты слишком стильно одет. Раздевайся, заявил Лео, когда Тео спрыгнул с лианы одновременно с ним, только что не сумев забраться наверх.

 

 

Гай

 

- Эй, вы! Не надо раздеваться! Вы тут не одни! - строго заявил кто-то сверху. Это был босмоджит, вполне вписавшийся в стихию своих предков, скачущих по ветвям.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но... э... мы с ней просто хорошие друзья, если ты об этом! Так что никаким знакомствам я не помеха! - представив, как эти слова прозвучали со стороны, молодой имперец ощутил, что его скулы заливает румянец.

 

- Ха-ха, а я, признаться, неравнодушен к орчанкам. В нашем краю таких красоток не водится. Всё тоненькие да изящные. ты не стесняйся, ешь, а то грустный какой-то. Да выпей ещё, брат. Потом подружку пригласишь на танец. Или вон, кого-нибудь из этих... Нет, погляди, что вытворяют! Надо им музыку включить, чтобы дурь угомонили. Кстати, пляшут все - просто загляденье! Так, где тут у нас музыка для Дня какого-то там Патрика?

 

* * *

 

Конкурс!

 

pre_1647552233___11.png

 

 

 

pre_1647552125___.jpg

 

 

Чем ещё можно поразвлечь себя на вечеринке? Конечно, танцами, да не простыми, а традиционным рилом! Плясать его с непривычки непросто. Бросаем три кубика на 9 [dice=3d9].

 

Результат, кратный трём (3, 6, 9), даёт один балл (то есть самый успешный танец подарит вам не только радость, но и три балла.
Единицы крадут ваши успехи по одному.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71827 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 644 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Решила пока что оставить Бастиана в покое, пусть себе расслабится и отдохнёт от приключений, хотя вон уже как разрумянился, поди пойми, от пива или от смущения... и то и другое в его случае казалось правдоподобным.

Услышав задорные звуки рила, орчанка окликнула босмоджита:

 

- Гай, хорош по потолку бегать! Пошли плясать! - и тут же сама пустилась в пляс.

 

Однако же плющ, которого в изобилии надёргали на пол гости таверны, лез под ноги, точно живой, не хуже, чем лозы, которые растят предельцы! Запутавшись в длинном стебле, орчанка приземлилась на самую надёжную из точек опоры.

 

Танцы (Багира) -



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+1=11

#71828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я все же заберу тот камень ответил тореадор, он скинул пиджак Лео.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+7+5+3+3+8+10+10+7=61

#71829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Красавичк! - Лео принял в объятия тореадора, спустившегося с потолка. - Что, сразу два слитка нашёл? Да ты крут, мачо! Я так и понял, что ты просто сделал сначала две попытки, чтобы потренироваться, а лазить по лианам всегда умел. Как бы мне тебя за это наградить?

 

 

Гай

 

- Гай, хорош по потолку бегать! Пошли плясать! - и тут же сама пустилась в пляс.

 

- Гай уже идёт! - босмоджит ловко спустился и сообщил:

- Гнездо попугая устроено из круглой такой корзинки, в ней чья-то шляпа, драная такая, и много перьев и какой-то разноцветной ерунды. Но до гнезда Гай так и не добрался, чтобы поглядеть, что там такое.

 

Как бы мне тебя за это наградить?

 

- Эй, дяденьки! Не надо тут ничем неприличным заниматься. Идите лучше танцевать. Ольвэ, Эльхана, вон тот дяденька тоже, айда с нами!

 

Танцы Гай -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+2=8

#71830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Старался, ой а что там еще блестит, полезли, тореадор был иногда как сорока, видел блестяющию вещь и сразу хотел купить.

 

вверх

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+2+10+9+7+6+3+3+10=65

#71831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нет, он просто подвиги для меня совершает! Признавайся, хитрец Тео, ты нарочно прикидывался, что не умеешь лазить по лианам? Ага, это чтобы я полез первым и ты полюбовался, как я смотрюсь на потолке в этом костюме лепрекона! 

На этот раз Тео достал сверху аж три маленьких слитка золота. Когда он демонстрировал их, блондин от удивления схватил большую кружку, протянутую услужливым призраком, и выпил её до дна.

 

Большой дринк -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#71832 Ссылка на это сообщение Sinigurai

Sinigurai
  • 907 сообщений
  •    

Отправлено

Хальбьорн

-Заходит в таверну .Оглядев всех  ,осушает литр ,,зелёного,, и пускается в пляс.

 

                                                                                                                                                                                                                              дринк   

                                                                                                                                                                                                                              танец [dice=3d9][dice=3d9][dice=3d9]


Сообщение отредактировал Пётр.: 19 марта 2022 - 22:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#71833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хальбьо-о-о-орн! А я-то думал, что в следующий раз сюда придёт твой призрак! Ну, говори, где шлялся, что пил, чем закусывал?

И гостеприимный тавернщик принялся подливать пиво да подкладывать угощений.

- А у нас видал, чего делается? Празднуем вот, фигнёй всякой маемся. Даже золотишко тут появляется, да только я боюсь начинать. Остановиться же не смогу, жадный я пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- О у нас тут варвар, тореадор обрадовался но правда больше тому. что урвал себе золотые слитки, а из золотых слитков может сделать всякие красивые вещи. Он обнял Лео правда скорее более дружески.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Салют, Хальбьорн. Меня тут крепко обнимают, поэтому я издали здороваюсь... - непривычного к такому количеству алкоголя, Лео сейчас же повело и он вцепился в плечо своего друга.

 

Гай

 

Зато босмоджит весело протанцевал мимо, выделывая кренделя хвостом, чокаясь кружкой с Бастианом, а затем с Хальбьорном.

- При-вет! - икнул Гай. Плясать ещё пойдёте? Гай пойдёт, только ещё выпьет... И куда в него лезло? Он выпил, шлёпнулся, пытаясь одновременно плясать, но кружку не разбил, чему ужасно обрадовался.

 

Танцы за Гая -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+9=12

#71836 Ссылка на это сообщение Sinigurai

Sinigurai
  • 907 сообщений
  •    

Отправлено

Хальбьорн

Привет Галло.Зубрил учебники ,поступал в академию Винтерхолда ,пил ,дрался ,но больше учился.Не привычно после жизни проведённой в боях и с простреленным коленом.

 

Дружелюбно кивнув ,выпивает и просит ещё,приветствуя кубком Лео.                                                                                           дринк

 

Привет Гай ещё как!                                                                                                                                                                              танец

 

Тео ,а что за золотые слитки? (воодушевлённо спросил Хальбьорн)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#71837 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ 

 

Догонять скачущего Гая было бессмысленно, потому эльф состроил лицо посерьезней (и нос задрать повыше не забыл). хряпнул кружку побольше и решил тоже попробовать танцевать - полеты с плющаа остались без последствий, так что почему бы и не повеселиться

https://youtu.be/xErEX2IcbKk?t=174

и компания набежала, в общем было нескучно.

 

Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+6=16

#71838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

Привет Гай ещё как!

 

- Догоняй! - расплёскивая пиво и удерживая баланс хвостом, этот забавный персонаж успел завести и себя, и гостей.

 

Догонять скачущего Гая было бессмысленно...

 

А тот продолжал веселиться, пока природа снова не попыталась доказать ему, что анатомия босмоджита не рассчитана на три литра пива одновременно. Гам вовремя понял и, в том же темпе, умчался в "умывальную".

 

Танцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+2=14

#71839 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 644 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Падение не заставило орчанку приуныть, напротив, видя, что остальные отплясывают под звуки рила, она не стала рассиживаться на полу, а присоединилась к весёлой толпе, где все танцуют кто во что горазд.

 

На рил получившийся танец походил мало, зато веселья было хоть отбавляй, обошлось без падений и цепляний ногами за плющ - и отлично! Даже наг задорно повиливал задом в такт музыке, возможно, вдохновлённый неосмотрительно предоставленным ему зелёным пивом.

 

Багира, глядя на Бастиана, который медленно допивал свою третью кружку, окликнула его:

 

- Давай с нами, чего ты там над кружкой чахнешь?! 

 

 

Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+8=24

#71840 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 080 сообщений
  •    

Отправлено

Пушок (Он же, Говорящий котенок)

 

Кот проснулся от шума и гама, происходящий в таверне. Буйные и веселые гости развлекались и попивали пенистое пиво, отдающая сильным запахом дрожжей и спирта. Пушок хорошо чувствовал эти запахи и они были ему противны. Тем не менее, Он привык к местным ассорти ароматов, начиная с потных гостей разных рас и веры, заканчивая запахом напитков и продуктов, находящихся за барной стойкой. Котейка был не в настроении развлекаться и пить напитки, но он был не прочь подвигать своими косточками, дабы успокоится и, возможно, пообщаться с местными гостями таверны.

 

Танцы

 

Заиграла музыка времен 80-х (те самые песни, про которых коту рассказывал Дэн), но что-то в ней было не так! За место людских голосов, были звук подражающие голоса кошек и котов! Это было весьма неожиданно, но в то же время, очень красиво и интересно! Пушок влился в ритм музыки, медленно и плавно двигая лапками влево-вправо, стоя при этом на двух лапах. Он радостно подпрыгивал в проигрышах, а в конце песни разлегся на пол, заваливаясь с одного бока, на другой.

 


Сообщение отредактировал Atosamyc: 20 марта 2022 - 08:09

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9+7=21

#71841 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 644 сообщений
  •    

Отправлено

Бастиан

 

С готовностью отставил пиво и по зову Багиры присоединился к танцам. Однако ничего путного из этой затеи не вышло, под конец парень оступился и наверняка рухнул бы, если бы орчанка вовремя не подала ему руку. 

 

- Ох, Багира, кажется, я уже... - имперец смотрел на неё виноватым взглядом.

 

- Брось, тут плющи под ногами путаются, с непривычки всё равно что стреноженным танцевать. У меня вон тоже не выходит ни клыка, - постаралась орчанка утешить парня.

 

Бастиан, кивнул, но было видно, что её слова он воспринял именно как попытку утешения.

 

- Я всё-таки пойду умоюсь хотя бы, - расстроенно проговорил он, направляясь в ту сторону, куда ранее умчался Гай.

 

Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+1=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)