Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#73582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Реймонд

 

- А я думал он где- то у себя в подсобке и слышит, получается ты Хэл за него. Смотря тут кошачьих прибавилось.  Он поискал профиль гордой морячки, но она скорее всего спала на борту корабля. А ему нужно было с ней не надолго расстаться, хоть он и был бастардом, но принадлежал к древнему семейству и хоть его  фамилия была Сэнд и в Дорне у него было тысячи братьев и сестер, но отец смог добиться от короля,чтобы его признали узаконенным бастрадом.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- Рэймонд. ты можешь говорить со мной, - шепнул Хэл голосом Неро, - Толкьо чтобы никто не знал, что я - не дух праздника, а ряженый тавернщик.

 

Гай

 

- Джа"Ирр, ты не должен лезть вперёд собственного папки. А то я так не спущу тебя с поводка до восемнадцати лет, - пообещал босмоджит. Ему бы хотелось расслабиться и пообщаться с остальными гостями, но он опасался оставить ребёнка, который может нашалить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо Хэл ты страшный и ужасный. А этот милый юноша твой сын? - он обратился  Гаю   Реймон успел взять кубок  в виде тыквы. а Хэл плеснул туда жуткой жидкости.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- Очень страшный, - кивнул Неро-Хэл и велел призракам принести ещё бутылок и тарелок.

 

Гай

 

 Был так обрадован, что благородный рыцарь обратился к нему, что принялся воспитывать своего сынишку всякими миньонскими словами, пока тот не успокоился.

- Он милый, - согласился Гай. - Это наш с женой сын, только он ещё очень молодой, кот старше и умнее. Но Гай всё равно взял его на праздник и спустит с поводка, если вон те вон фиолетовые бяки не прекратят кусаться.

Он подобрал оторванный банан и бросил в плохого миньона.

 

Банановый бумеранг - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#73586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойся я рыцарь и защищу тебя и твоего сына, - сказал  Рей. Он действительно им был.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Не бойся я рыцарь и защищу тебя и твоего сына

 

- Спасибо, хороший рыцарь! Смотри, сынок Ирр, это дядя-рыцарь. Он вообще не боится никого.

- Ррр! - ответил юный сенч, что видимо означало: "Да я и сам никого не боюсь". Но это так и осталось тайной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- На этот раз точно получиться

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73589 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Оценил меткость собравшегося народа, но сам, похоже, больше хотел поразвлечь окружающих, и потому банан, запущенный им, немыслимым образом облетел яблоко, красовавшееся на голове миньона и угодил в какой-то жутковатого, как и положено, вида коктейль.
 

- Неплохой способ сориентироваться в местном изобилии! - заявил данмер, - И удачный! - добавил он, попробовав напиток, приправленный бананом. Как ни странно, результат оказался весьма неплохим, хоть в книгу рецептов заноси!

 

Банановый бумеранг 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще раз

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73591 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

- Чего? Не помню змея, - гном задумчиво почесал голову, думая над вопросом Неро, а после хохотнул. - А! Не, то давно ж было. Сейчас другие заботы у меня.

О своих заботах гном рассказывать не стал, видимо ничего в них нового не было. Как всегда что-то с камнями. Или феями и их порталами...

- Забавный малыш, - прокомментировал Фриго котёнка и вернулся к тому ароматному и крепкому напитку, которым его угостил кто-то из миньонов. Отличные ребята, надо сказать. Вот только бананов многовато...



#73592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- О ты тоже интересный ростом ты мал, но интересно удал подначил он гнома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Подумаешь, тут много кто мал ростом, - начал было Гай отмазывать гнома и себя заодно, он-то тоже атлетическим сложением не отличался. - А ещё эти штучки мелкие. Ирр всё время хочет их лапками покатать. 

Миньоны тоже хотели покататься на барсе, кот от них залез повыше и Ирр полез на столб. Хорошо, папка пришёл на помощь, кидая бананами в мелких активистов и ругаясь, наверное на миньонском:

 

- Хай кина, комос банана гаан! 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73594 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Огляделся, видимо, на предмет, что бы ещё улучшить бананом, и неожиданно метнул его прямо в яблоко на голове миньона. Каждый фрукт полетел в свою сторону и был пойман призраками, которые театрально поклонились, будто бы весь этот трюк был придуман и отрепетирован заранее. Что вряд ли, потому что кто станет вне праздника снить себе такое?!

 

Банановый бумеранг 


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#73595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я только из всех языков знаю общий и язык старой Валирии ответил он миньенам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- Красиво сработал! - похвалил Варена Хэл. тем временем, миньоны принялись готовить сцену. Они хотели развлечь публику, так как были уверены, что тут собрались одни злодеи. Миньон по кличке Стюарт взобрался повыше и принялся что-то болтать, вроде: "Ви вил ик мот банана..." и так далее.

 

Хэл перевёл:

- "Кто желает, чтобы я исполнил песню о любви? Стоит недорого – всего 10 рублей. По многочисленным просьбам зрителей сейчас я исполню песню о любви".

Чего? Какие тебе рубли? Банана! Пой уже!

- Ка ра оки! - объявил Стюарт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HM7DnqW0hdY


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не буду я ничего пить и запустил бананом

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#73598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

- Пой-не пой, рано кричать "ПопОй"! - хохотнул Хэл вполне пиратским голосом. Мелкие кабачки, возбуждённые пением, засновали туда-сюда. То и дело слышалось: "Драка!"

 

 

Конкурс «Куча-мала»

 

pre_1666397395__maxresdefault_1.jpg

 

То и дело, в разных частях зала, возникают споры за найденные ништяки между жёлтыми и фиолетовыми миньонами и начинается свалка. Но если вы вмешаетесь, обе толпы маленьких негодяев дружно набросятся на вас. А ну-ка, покажите гнусной мелюзге, кто здесь хозяин. Раскидайте всех в стороны и отберите предмет спора. Они вас непременно зауважают… секунд на пять.

 

Кубик самый простой: [dice=10d10]

Все чётные – вы залепили саечку миньону. Все нечётные – огребли маленько. Зато отнятый у мелюзги предмет принесёт сразу три балла, если вы внесёте его в описание драки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+8+4+4+4+10+4+10+3=55

#73599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

Тут в таверну ворвался рыжеволосый парень и сразу решил вступить в схватку. А  что, нрав у старшего Максимки был тяжелый, а уж гордости и самодовольства еще больше

 

pre_1666473611__.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+6+7+8+7+2+2+3+2=48

#73600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- Вот это номер! Это кто же у нас такой шустрый?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай узнал... - начал было босмоджит, но тут миньоны навалились на Котика, который играл с чайным ситечком, и попытались отобрать. гай смело бросился в атаку, да ещё и сынка своего спустил с поводка.

- Ура! Отобрал! - он победно поднял чайное ситечко и отдал его коту. - А ты, Максимка, что у них отнял?

 

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9+8+8+10+1+9+3+4+2=62

#73601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

- Мой меч, - он достал его. Миньены уже думали, как сломать, - И как я зол, хочется еще подраться


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+2+2+9+3+4+5+1+7=46


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)