Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#73622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

Он покачал головой и стал развлекаться магией, правда все же огненными  шарами  не кидался, но искорки из рук были эффектными.  Тут одни из миньенов   выхватил из  кармана парня носовой платок и тот опять помчался в свалку

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+5+10+8+4+5+2+7+8=64

#73623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Крысу, конечно, надо отпустить, - уверил Олисаву Гай, - Это же их питомец. Вот тебе бы понравилось, если бы кто-то слопал чёртика, которого твои детишки держат в банке? Он может хоть и чёрт, но уже твой. Так что пусти. А еды тут и без крысы много.

 

Олисава

 

Ладно, пусть по чести честь.

Я не собиралась есть

Крысу, в виде... Кто я там -

Благородная мадам.

 

Вот, хотела ведьмой стать,

Да узнали дети мать.

И соседи говорят,

Очень мне идёт наряд.

 

Так что мне не повезло,

Моя маска - не про зло.

А уж если я добра -

Вот вам счастья два ведра.

 

Олисава бросила крысу Бобу, вытерла руки о юбку и пошла к барной стойке - выпить. Впрочем, решила не усердствовать, всё-таки здесь был её сынок Максимка, а ему не надо дурной пример подавать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

Пользуясь, что мать отвлеклась поджог  одному из миньенов банан, может у парня  был и хороший замысел. печенный фрукт  лучше чем сырой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс «Царь горы»

 

Пытаясь потушить горящий банан, миньон весь в нём измазался, уронил и поскользнулся. Миньон что-то сообразил и начал заговор с остальными.

 

2ea534caee27579d9c16385149983aad.jpg

 

Заполучив обратно крысу, Боб закружил её в танце, а другие миньоны начали передвигать столы и скамейки. Построили из них огромное сооружение. И ещё очисток принесли и закидали ими «горку» так, что не осталось свободного места. Теперь там было не только круто, но и скользко. Однако, в этом и заключалось веселье. Они полезли наверх и первым оказался Боб, который держался за хвост своей крысы. Он гордо встал на вершине, поставив себе на голову чашку, в качестве короны. Миньоны заплясали вокруг, скандируя: «Кароль Боб! Кароль Боб!» А потом принялись бросать в него бананами и всячески мешать. Каждому хотелось свергнуть нового царя горы и стать им самому. Ну, хоть на минутку, а?

 

pre_1666397443__minon-v-ochkax-s-klyuchom-v-nedoumenii.jpg


Чтобы побыть царём горы, надо одним духом залезть на верхушку. То есть выкинуть десятку (и столько же получить за успех). Если десятки в выпавших цифрах нет, вы теряете один балл. Количество попыток не ограничено, но побыть царём горы каждый может только один раз.

 

Кубик - три на десять [dice=3d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73626 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 645 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Первым по достоинству оценил приготовления миньонов. Нет бы сразу так, чем ценные книги воровать! Немного освоив общение с ними, данмер одобрительно кивнул монстрикам:

 

- Банана гама манта караб!

 

И тут же легко взбежал на самый верх, точно не было на поверхности горы скользких очистков. Короноваться не слишком, кажется, чистой чашкой Варен, тщательно следящий за своим внешними видом, не стал, а только поднял предыдущего короля над головой - точно почётный приз. Однако от судьбы не уйдёшь и корона, не удержавшись на голове развенчанного лидера, приземлилась прямо на макушку данмеру.

 

Интересно, кто удружил-наворожил? Не само же оно, в самом-то деле?!

 

Царь горы



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+10=24

#73627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

царь горы

 

- Мама смотри какой я ловкий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+2=19

#73628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

Увидав, что Варен и Максимка покорили новый аттракцион, босмоджит не мог остаться в стороне. 

- Ну-ка, дети, подождите папку, папка тоже туда влезет.

- Ми-у! - недовольно сказал кот. Сынок-барс подтвердил:

- Мя и мя!

- А вот и нет. Сначала я. Киви потом, быть может, разрешу залезть, он взрослый. А ты, Ирр, ещё мал.  Ирру, который весил уже вдвое больше папки, вместе с его котом, пришлось подождать. А Гай отважно бросился на штурм. И тут же поскользнулся.

- Это всё тапки. Надо было кроссовки надевать.

 

Царь горы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#73629 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла Мивар

 

 

Он поискал профиль гордой морячки, но она скорее всего спала на борту корабля.

 

Шейла в эту ночь спала беспокойно. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но уснуть было сложно, а стоило придремать, как любой едва слышный шорох старался разбудить. Лишь на мгновение царство снов смогло забрать девушку в свои объятия, чтобы она могла улыбнуться Рею. Короткий поцелуй в щеку и пара слов, известным только им двоим. И вновь просыпаться...

 

х

 

Фриго

 

О ты тоже интересный ростом ты мал, но интересно удал подначил он гнома.

 

Фриго кивнул этим словам, запивая их очередной кружкой. Чем больше гном пил и ел, тем теплее становилось на душе. Забывались проблемы, стиралось беспокойство, тянуло веселиться.

 

- Ахаха, да здравствует король! - поаплодировал Фриго Варену.

А после Максимке.

А затем посочувствовал Гаю.

И тут же направился сам к месту коронации, прихохатывая и расплескивая свой напиток. Кажется, крепкое темное пиво.

 

- БеллО! Кампай? - предложил он миньонам. - Не? Ну и ладно, мне больше достанется, - хмыкнул гном, разбегаясь, чтобы забраться на гору и стать её царём.

 

Царь горы

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8+7=25

#73630 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка

 

 

Я мягкая и нежная подушка,

Белая снаружи - сладкая внутри.

Ну что стоишь - а ну-ка съешь меня быстрее,

Иначе я иссохну и буду не нужна 

 

Из барной стойки вылезла головка незнакомого персонажа. Он выглядывал вместе с миньонами, появившиеся в одно время с девчонкой. Осознав, что девочку обнаружили, она делает вид, что потеряла сознание. На это обратили внимание некоторые гости и стали приводить девочку в сознание. Она до последнего пыталась притвориться, что не в сознании, что сдалась и начала мелодично смеяться.

 

- Ха-ха-ха-ха, ну че-е-е-ерт, меня обнаружили! -- раздосадовалась Зефирка. - А я лишь хотела, чтобы меня никто не видел, пока я нахожусь тут. - Девочка неожиданно растерялась и задумалась, - А что это за место и где мой дом?! Это же сон, верно? - Зефирка расплакалась, обычно в этот момент она просыпается, но в данной ситуации все не так, как она ожидала. Неужели она попала на тот свет?


Як-цуп-цоп

#73631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- Вот так дела! Ещё явились гости! Надо бы им налить чего-нибудь пострашнее, провыл Неро из своей тыкво-маски. Ему очень хотелось приобнять Шейлу и рассмотреть Зефирку поближе, а может и пощупать. Но как только он взял поднос с выпивкой, противные миньон решили залезть по тряпкам на его тыкву, и Хэл был вынужден раскидывать цветных кабачков, отбирая у них самого себя.

 

Куча-мала -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+7+1+8+2+1+8+9+8=56

#73632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он хотел продлить мгновение встречи, но увы.. Что же он надеялся на реальность.

 

Максимка

 

Он начал отнимать один из бананом у миньена.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+2+2+3+4+8+1+10+6=47

#73633 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

Царствовал гном не особо долго, но некое чувство необходимости покомандовать его теперь не отпускало. Оно сидело внутри, плескалось на пару с пивом и просилось наружу. Главное, что пиво наружу не просилось.

 

- Эй! Вы чего там опять творите? - прикрикнул Фриго на миньонов, вновь что-то не поделивших между собой.  - Ну-ка отдай ему банан обратно! - спустившись с горы, гном направился к миньонам, бурча что-то не особо понятное. - СтОпа! - вновь крикнул Фриго, приближаясь к группе желтых и фиолетовых малышей. - Лук а  банана.. А! Да что вы такие... Отдай ему, он первым нашел. До трех считаю, не отдашь, я за себя не ручаюсь! Хана, дул, сай...

Куча-мала



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+4+7+9+8+1+4+1+8=57

#73634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максимка

 

- Интересный у них язык, он -обратился к гному, так малявки разговаривают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Неро, слушай, этот Рей

Не влюблён в кого из фей? 

Взор мечтою замутнён 

И слегка вздыхает он.

 

Хорошо хоть мой Максим

не влюбился вслед за ним,

Вот, играет, как малой...

Эй, Максим! С горы - долой!

 

А ведь возраст - дурь одна,

Я сама была пьяна

От избытка юных сил...

Кто меня тут укусил?

 

Олисава подпрыгнула на месте и запустила бананом в крысу Пучи, который очевидно, решил ей потихоньку отплатить за охоту, а теперь улепётывал со всех лапок. банан пролетел мимо, а хозяин Пучи Боб, увидав такое, прицелился бананом в Олисаву.

 

Банановый бумеранг - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Максим

 

- Лучше целься, сказал он и вернулся за стойку правда вино не рискнул заказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

- А что это за место и где мой дом?! Это же сон, верно? - Зефирка расплакалась, обычно в этот момент она просыпается, но в данной ситуации все не так, как она ожидала. Неужели она попала на тот свет?

 

- Эй, ты на празднике, и это сон, но только настоящий сон, - кто-то с тыквой вместо головы наклонился над ней, а потом на минутку снял тыкву, чтобы не пугать. Хотя, кто знает, что хуже: тыква или пиратская рожа, - Давай, веселись вместе с нами! Потом разберёмся, кто ты и как тебя вернуть обратно, - Неро нахлобучил обратно свою маску и принялся разносить пиво и вино.

 

- Лучше целься, сказал он и вернулся за стойку правда вино не рискнул заказать.

 

Максимке тоже вина не предложил. Хэл не был уверен, сколько лет этому парню, может он моложе, чем выглядит. К тому же меньше всего он хотел огрести от Олисавы - его матери, которая тоже пришла на праздник. 

 

А в Олисаву, между тем, летел Банановый бумеранг - и зря. Увернулась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73638 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

- Интересный у них язык, он -обратился к гному, так малявки разговаривают.

 

- Удобный язык, - крякнул Фриго в ответ. - Коротко и понятно всё. Хотя, взаимопонимание у них не так слажено работает, как надо бы.

Казалось, что гном себе представлял миньонов в его шахте, думал о том, как бы он с ними работал и какие проблемы бы это принесло. Нет, столько бананов, сколько малышне постоянно хочется, даже у фей не найдется. Мотнув головой, Фриго махнул и рукой, оставляя миньонов и дальше над чем-то шуршать и пытаться что-то поделить.

 

Выпив еще кружечку пива и закусив нарядными праздничными яствами, Фриго собрался было танцевать, но, к счастью для других гостей таверны, проснулся. 

 

х



#73639 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка 

 

/Ему очень хотелось приобнять Шейлу и рассмотреть Зефирку поближе, а может и пощупать./

 

Зефирка слегка приоткрыла глазик, увидела, как на нее пристально наблюдает пират, улыбнулась и... тут же пропала. Девчонка была очень шустра и скрытна... словно хищник, пытающийся поймать свою жертву. Прошло немного времени, как... БУМС! - Зефирка запрыгнула на спину Хэла и обняла его сзади.

 

- Муууууууур~, ты такой теплый, месье! -- Кокетливо сказала прыткая бестия, - От тебя так приятно пахнет, мяяяяу! Это у тебя духи такие или от природы такой получился?! - Зефирка отцепилась от пирата, достала из кармана зажигалку и начала играть с ней, чиркая ее снова и снова, испуская яркий маленький свет огонька. - Меня зовут Зефирка, мууууур~! Моя маска настоящая, поэтому не пытайся сорвать ее, хих! - Маска действительно была настоящей! Так как когда Девочка улыбалась, то и маска издавала соответствующую эмоцию, а когда она кокетничала, шечки маски окрашивались в розовый цвет, а ротик был похож на кошачий. Удивительная магия!

 

Куча-мала

 

 

ОСТ


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+1+6+9+2+2+4+7+8=57

#73640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Хэл

 

Обрадовался, что девочка обратила на него внимание. Особенно после того, как думал, что спугнул её своей рожей. Живые маски он не раз видал, так что в обморок падать не намеревался.

- Ах ты, шалунишка! От меня вкусно пахнет, потому что я тут готовлю еду. И пироги тоже напёк. Пахнет корицей, ванилью, орехами, печёной тыквой, румяным тестом. Из какого-же сладкого теста сделана твоя маска? Скажи, что когда-нибудь я об этом узнаю. И непременно заходи в гости снова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Подошла к концу Хэллоуинская вечеринка


Миньоны – слуги зла

 

pre_1666688384__cmsyaxkw8aa_xhu.jpg

 

И, пока у них обеденный перерыв, подведём итоги конкурсов:

 

Царём горы сегодня побывали Фриго, Максимка и Варен. Вот будем в другой раз миньонов приглашать, посмотрим, чему вы научились. Да и в целом, хотя праздник прошёл скромно, в сравнении с некоторыми другими, повеселиться мы успели. Да ещё как!

 

Ольвэ (Takahashi) – 6 баллов, как-то, на сей раз, задумался и не разогнался;
Варен Рилас (Joke_p) – 16, эх, тоже не поднажал, как умеет!
Фриго (Thea) – 15 – и тоже в расслабоне
ХЭЛ, он же Галло Неро в маске (Ewlar) – 6. Радуйтесь, что хоть это успел;
Джа-Джа'Гаэнлор (Ewlar) – 10 баллов, занятой папаша, что поделать,
Джа’Ирр и котик Киви (Ewlar), играли, но не наигрались.
Лиса-Олисава (Ewlar) – 6, ну, сегодня ей точно некогда было отвлекаться;
Зефирка (Atosamyc) – 7 баллов, что очень мило для начала. И лично Галло Неро очень хочет встретить её снова.

Реймонд Сэнд (Кайра) – как-то не задалось, зато…
Максимка (Кайра) – 27 баллов! И молодой задиристый лис-полуэльф побеждает в конкурсе!

Нас также посетила Шейла Мивар (Thea)  – пиратка, однако вообще не задержалась. Быть может, она посещала вовсе не нас?)) В любом случае, ждём вновь.

 

pre_1666689053__2.jpg

 

 

Все участники получают банановые кроксы с изображением миньонов и бананов,

 

pre_1666689008___.png

 

а лису-оборотню Максимке в крокс положили самое спелое яблоко. Победитель, как-никак! Мама-лиса им очень гордится.

 

pre_1666688986____.png

 

Пишем во всплывающей надписи, что хотим, лишь бы самим запомнилось.

Эпиграфом вечеринки станет миньонское восклицание самого ХЭЛа, то есть, разумеется, замаскированного Галло Неро:

«Пой-не пой, рано кричать: "ПопОй!"

 

Заполнены Судовой журнал и Цитатник . Ура!

 

pre_1666689710__.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)