Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#75442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка задумалась, а может сделала вид, ее хвост заходил туда сюда.   - У нас нет гнезд, мы же не птички, а мама покидает  нас когда мы готовы уже встать самостоятельно на лапы, но меня забрал мой человек.

 

Она даже мяунула вспоминая первое время со своим хозяином, как он делал ей мягкое и уютное место для сна, как они спали рядом и делили многое. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Ей стало грустно. Пинки была мягкая, тёплая и уютная.

- От тебя веет таким миром и спокойствием. Наверное за это кошек любят. Я раньше не понимала. Но у меня есть зайчиха, вот она вместо кошки. Ты же не охотишься на зайцев? А друг хозяин... может быть он всё-таки останется с тобой. Некоторые старые люди всё равно долго живут и остаются умными. Это самый лучший вариант. Хотя... хотя я вот не хотела бы становиться старой. Это же трудно и неприятно... наверное. А ты старая, Пинки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не особо умею охотиться, зато умею рисовать лапами, мой хозяин даже выставлял мои  картины. Мне жаль моего хозяина он такой одинокий, все его котята разбежались, и она несколько раз грустно мяукнула. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так ты художница! Как здорово, - Силанна нежно погладила кошку пальцем за ушком, - У меня парень есть, он тоже умеет рисовать. И любит кошек, кстати. И он вообще очень талантливый, я иногда завидую ему, потому что сама ничего этого не умею. А вот котят у нас, наверное, никогда не будет... и вообще, скорее всего, мы разбежимся. Мне сказали, что грифон не может перелететь через океан, а значит, я никогда не попаду в Антиву и не встречусь с Эллеаном... и с моей приёмной семьёй, которую по-настоящему полюбила.

Пинки, погоди, быть может, надо написать письма детям музыканта, чтобы они приехали и позаботились о нём и о тебе? Я умею писать и могу сделать это для тебя. А Галло Неро поможет отправить письма по нужным адресам.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, получится, - согласился Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, у них же есть машина для связи и они иногда звонят, а еще есть всякие коробки и там движущие картинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но записка - это совсем другое. Когда они увидят корявые буквы и отпечаток лапки твоей с розовой краской, это их согреет, вот как ты меня сейчас. И они непременно приедут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда. я тебя согрела, кошка даже выгнула голову, - намекая что ее надо почесать за ушком. Вообще кошка уже тоже была старая, она и сама чаще спала, чем бегала. и уже ее приходилось поддерживать, Пинки не всегда могла уже забраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Всё-таки догадалась пощекотать Пинки за ушком. Как-никак, а животные, которых она так любила, приучили её понимать, чего им хочется. 

- Напишем, - кивнула эльфийка, - Когда к вам приедут дети и внуки, покой закончится. Начнётся весёлая суета. И даже если вы с хозяином соберётесь в таверну навсегда, вам будет не грустно уходить, зная, что там вас любят и помнят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я тебе уйду навсегда! - погрозил бывший пират, - Пинки, с тебя ещё кошачья вечеринка. И, кстати, гости следующей вечеринки, что придут на день рождения Князя Тьмы, все поголовно обожают кошек! Так что можешь и ты явиться. Будешь поглажена сто раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу чтобы меня гладили вампиры, они холодные, мы с моим человеком смотрели  движущие картинки о них. Вообще у людей есть такие коробки они в них постоянно пялятся. и нам приходиться всячески мяукать, чтобы нас заметили теперь. 

 

Пинки возмущенно мяукнула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Люди не так часто владеют магией... - Эльфийка ничего не поняла про коробки с движущимися изображениями и решила, что люди куда-то подглядывают. Впрочем, не хотела огорчать кошку.

- Честно говоря, мне не очень нравится, когда животные донимают криками. Обычно у этого есть причина и я бранюсь с теми из Стражей, грифоны, лошади или собаки которых ведут себя шумно. Значит, им не хватает ухода и внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот нам надо привлекать внимание, когда нам что - то нужно, а разумный человек заранее знает. что кошку надо кормить и когда ее гладить, а когда не надо гладить. Вот когда куча гостей, все начинают бесцеремонно нас гладить или того хуже брать на руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне показалось тебе нравится. Если нет, то скажи, я не стану донимать. Или дело лишь в том, кому ты доверяешь? Вот у грифонов так. Они если кому не доверяют, ни за что не подпустят. Правда, в грифонюшне есть кот и ему большинство грифонов разрешают скакать по кормуушкам и спинам. С одним из грифонов он подружился и спит на нём. Скажи, по какому позыву животные заводят дружбу меж собой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет мне нравиться, но когда кошку просто берут сразу и начинают гладить, а потом люди обижаются, что мы вырываемся и убегаем потом.  Мы же с тобой сначала познакомились и она лизнула ей руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! А ведь правда, прежде, чем гладить кого-то, лучше с ним познакомиться! А то можно и промеж глаз отхватить.

 

Силанна

 

- Мне сейчас кажется, что ты сказал что-то непристойное, - строго сказала Силпанна, - Пинки, не слушай. Это хороший человек, но совершенно невоспитанный. Я уверена, твой хозяин никогда такого не говорит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка вряд ли понимала, что такое непристойность,  но мяукнула, людям нравятся, что когда им что - то люди говорят те в ответ мяукают.  - Да, вот вы люди сразу не начинаете друг друга обнимать и трогать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О, да! Мы, эльфы, вообще не понимаем, как можно так фамильярничать. Мы даже рукопожатием обмениваемся только с дорогими нам или хотя бы хорошо знакомыми. А уж если кто-то прилюдно обнимает или целует кого-то, этим он проявляет особую привязанность, а то и любовь. У людей обычно не так, они могут всей компанией переобниматься и это ещё ничего не говорит об их отношениях. Помню, когда я была маленькой, увидела в городе человека, который, вероятно, был изрядно пьян и повис сразу на двух... неприличных женщинах, которые куда-то его вели, смеясь. Я спросила у матери, почему у этого мужчины сразу две жены. Она мне потом что-то объясняла, но я из этого лишь поняла, что все эти трое плохие. До сих пор не могу признать слишком простых отношений. Бвть может потому, что у меня самой... очень сложные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

День рождения Князя

 

Церна Гаральди любит вокруг себя собрать вампирский антураж и несколько симпатичных поклонников. А если не поклонников, то понимающих. Это, пожалуй, даже лучше.

Барная стойка традиционно украшена хрусталём и тёмно-алыми розами. Тортик в тему. Всякие ништяки и...может быть, даже сам князь появится.

 

pre_1682673052___.jpg

 

А что же подают нормотипичным посетителям?

 

Подгребаем персонажами, лояльными к пристрастиям вампиров. Готовимся просто расслабиться и выпить из готического бокала. (См. Бар).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Сегодня заявился в таверну во всей вампирской "красе" - выцветшая, словно присыпанная пеплом, кожа, на которой татуировки (даже потеряв толику цвета) выделяются еще ярче, глаза, затянутые чернотой с немногими красными проблесками, черный бархатный костюм, красный подклад плаща и камзола, белая рубашка с кружевами, в общем весь набор штампов вампирского рода(или модного барона), а да, еще клыки.

 - Доброй ночи, кто есть живой и не совсем... - в этот раз он не стал карабкаться на табурет у стойки, а удобно устроился в кресле.



#75460 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Tiana.jpg - Размер: 73,08К, Загружен: 28

 

- Доброй ночи, Ольвэ, - мягко улыбнулась эльфу вампир, вошедшая вслед за ним в таверну. 

Несомненно, она приветствовала и Галло Неро, и других гостей таверны, с привычной элегантностью двигаясь по залу к барной стойке. В руках Тианы красовалась небольшая черная коробка, перевязанная бардовой шелковой лентой. Просто и элегантно. Разумеется, без подарка на вечеринку она не пришла.



#75461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Бывший Герой Ферелдена.

 

- Доброй ночи, кто есть живой и не совсем...

 

- Забавная шутка, - негромко отозвался эльф. Он не был, собственно, вампиром, но выпить крови был не прочь. Во-первых, как природный долийский охотник, привычный бережливо относиться ко всему, что добыл в лесу. И во-вторых, как Серый Страж, когда-то хапнув крови Архидемона и Порождений Тьмы, он вряд ли смутился бы любым напитком. К тому же его внешность, в атмосфере вечеринки, также усилила особые черты Стража: бледность казалась неестественной, глаза будто подсвечены сизым туманом, а при разговоре стали резко заметнее небольшие клыки, на которые обычно мало кто обращал внимание. Одежда в чёрно-синей гамме была весьма нарядна и очень шла ему. Милый друг постарался украсить этот образ драгоценностями или же сам Эвлар уже разбирался в этом, но белой вороной среди элегантных вампиров он точно не будет.

 

В руках Тианы красовалась небольшая черная коробка, перевязанная бардовой шелковой лентой. Просто и элегантно. Разумеется, без подарка на вечеринку она не пришла.

 

Эвлар невольно сравнил дорогую вещицу с тем простым изделием, что сам держал в руке... но справедливо решил, что предмет, хранящий следы работы мастера и переданный им лично в дар имениннику, достаточно ценен, чтобы понравиться даже среди роскошных подарков. Оставалось только дождаться Князя, для которого приготовили настоящий трон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)