Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#75502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А вот это верно, мой внимательный рыжий собеседник, - витиевато поддержал трёп Зевран. Он отобрал наполовину налитый бокал у своего сердечного друга и выпил сам.

- Хорошее вино. Не испорченное.

 

Винный баттл. Зевран. Средний.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#75503 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю вошел в таверну и сразу направился к барной стойке. Где то в глубинах памяти возникли приятные воспоминания о том, как по вечерам он с друзьями залипал в баре. они все вместе напивались до беспамятства а потом ползли по домам а на утро оставалось послевкусие из головной боли. 

-Мне, пожалуй, бутылку самого лучшего виски, который у вас есть. -кинул он бармену, облокотившись на барную стойку в ожидании своего заказа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#75504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самое лучшее сегодня для князя Тьмы, - Неро подмигнул и указал на Церну Гаральди, восседавшего на троне, специально для него притащенном в таверну из какого-то из миров. 

- Ха-ха! Поверил? Пирату поверил? Да я пошутил. У нас каждый гость - князь и ты не исключение. Вот, держи, - Неро передал по барной стойке распечатанную бутылку "Наследия Лейкхауз". - А если виски будет недостаточно крепок, добавим укропного самогону.

 

Эвлар

 

- Андаран Атишан, - сказал подвыпивший эльф, - Не уверен, но мы уже наверняка встречались где-то в этих залах. Сейчас я просто немного пьян. Пытаюсь перепить князя вампиров. Ты же не против вампиров, если они ведут себя по правилам?

Он отхлебнул глоток.

- Кто мне подсунул белое вино?!

 

Винный баттл. Средний 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#75505 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

 Ольвэ

 

- Кто мне подсунул белое вино?!

 

 - Оно, - поскольку в этот момент долиец смотрел приблизительно в сторону ... ээ .. куда-то сюда, подозрения от себя нужно было отводить немедленно, тем более, что рыжик был немного не при делах. Ольвэ ткнул примерно в сторону хихикающих призраков (может они там обсуждали купание в бокале?). 

А что при этом снес свой бокал - какая ерунда, поймал же.

 - Что-то полеты бокалов стали входить в традицию, - в пойманной посудине вина осталось - слезы одни. - Надо не ждать, а сразу пить, как поймал, то есть выбрал. Тосты не убегут, не улетят.

 

Винный баттл \большой



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#75506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ольвэ, а ты какой бокал взял? Я записываю. Потому что трезвый, - добавил он, стараясь изобразить серьёзность. Но с серьёзностью у блондина ничего не получалось.

 

 

Зевран 

 

- Чем же ты записываешь? Перо-то подарил! - засмеялся антиванец. У него тоже не работала сегодня серьёзность. 

 

 

Эвлар

 

- Зев, ты-то зачем пьёшь? Кто меня домой поведёт, если я наберусь больше обычного? - пошутил долиец и долил бокал до карёв правильным вином.

 

Винный баттл. Эв. Большой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#75507 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое лучшее сегодня для князя Тьмы, - Неро подмигнул и указал на Церну Гаральди, восседавшего на троне, специально для него притащенном в таверну из какого-то из миров.

- Ха-ха! Поверил? Пирату поверил? Да я пошутил. У нас каждый гость - князь и ты не исключение. Вот, держи, - Неро передал по барной стойке распечатанную бутылку "Наследия Лейкхауз". - А если виски будет недостаточно крепок, добавим укропного самогону.

 

-Да ты шутник. -произнес Эндрю, откупоривая бутылку, -Знал я одного шутника. Вампир налил полный стакан напитка и осушил его, в конце немного поморщившись. До чего приятно было выпить чего та, кроме крови. Сразу чувствуешь себя таким живым. 

-Теперь он шутит на том свете, земля ему пухом. -с этими словами он снова наполнил стакан до краев и выдохнув, так же быстро осушил его, совсем не пытаясь смаковать горичительный напиток и наслаждаться его вкусом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#75508 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - На том свете шутить некогда, - эльф лениво перебирал бокалами. - То муки, то еще что... кто в курсе что там происходит. У нас как-то подобных историй не запасли.

 Наконец цель была определена, взята и уничтожена, полностью и бесповоротно.

 - И записывать необязательно, вон.. все стаканы рядом стоят, пересчитай, если самому скучно пить. Вот придет Тео, я ему все расскажу.

 

Винный баттл \ большой



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#75509 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- На том свете шутить некогда, - эльф лениво перебирал бокалами. - То муки, то еще что... кто в курсе что там происходит. У нас как-то подобных историй не запасли.

 

-Мы все живем в таком говеном мире. что после смерти всем нам полагается личный ангел, чтоб развлекал игрой на арфе и тысячва девственниц каждому, просто из сочувствия и сострадания, что мы прожили эту жизнь, так, как прожили. -угрюмо произнес вампир, наполняя новый бокал, и когда тот был полон до краев, он еще несколкьо секунд всматривался в темный янтарь, пытаясь в нем что-то разглядеть. 

-Жизнь, вещь слишком мутная, но... -сделав паузу, он до дна осушил очередной за сегодня стокан. -Если сделать так, то многое проесняется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#75510 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

после смерти всем нам полагается личный ангел, чтоб развлекал игрой на арфе и тысяча девственниц каждому

 

- Кхеум.., - остроухий аж подавился, хорошо хоть успел сделать только маленький глоток. - Куда столько-то? 

Знать бы заранее, взял бы маленький бокал, но хоть немного и отпил. Иначе б быть столу запле.. забрызганым основательно. На всякий случай Ольвэ отодвинул бокал пока что подальше.

- Не страшно с таким количеством дело иметь будет?

 

Винный баттл \ большой



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#75511 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Если и на этот раз мимо - проснусь к скампу! - пригрозил данмер неведомо кому, беря очередной бокал. Видимо, просыпаться было ещё рано, потому что на сей раз обошлось без приключений и вино проследовало строго по назначению.

 

- Давно бы так, - проворчал Варен, - а то сидишь трезвый, как дурак, когда вокруг все веселятся и наливают. Призраки и те приобщились!

 

Винный баттл (средний) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#75512 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхеум.., - остроухий аж подавился, хорошо хоть успел сделать только маленький глоток. - Куда столько-то?

 

-Чтоб из тысячи недотрог каждый мог выбрать себе недотрогу по вкусу. Очевидно же. -ехидно усмехнулся вампир, наливая еще один стокан напитка и залпом выпивая его. Ох, как сильно он соскучился по вот такой, казалось бы простой вещи. как распитие алкоголя. Это приятное ощущение жжения в горле и послевкусие, отдающее горчинкой. Только оказавшись где-то посередине начинаешь ценить те блага, которые дает жизнь и все дары, которые дает смерть. Пограничное состояние, посмертие, это одновременно и проклятье, и дар.

-Что-то я очень сильно скучаю по отличному такому стейку средней прожарки, с сладким перцем, овощами и запеченной в духовке картошки. -он тяжело вздохнул, подняв взгляд куда-то в верх, но через мгновение переведя взгляд на своего собеседника. -А ты не скукчаешь по нормальной еде?

 

Винный батл/ средний. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#75513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Вот придет Тео, я ему все расскажу.

 

- А он занят. Не придёт. И я его как-то не боюсь. Это ему надо меня бояться, понимаешь. Он-то вампир, но и я-то охотник. Извини, князь, я тут немного вредничаю. Ольвэ, ты прав, бокалы я пересчитаю. Памяти моей хватит, чтобы не записывать.

Сегодня модник-блондин был не слишком многословен для своего образа. Может и правда за что-то тревожился.

 

.

 

 

Зевран // Эвлар

 

-Мы все живем в таком говеном мире. что после смерти всем нам полагается личный ангел, чтоб развлекал игрой на арфе и тысяча девственниц каждому...

 

- Всего тысяча? - полюбопытствовал Зевран, но даже не успел раскрыть мысль, как отозвался Эвлар:

- И стакан виски со льдом - за шиворот!

- Оу! Вот это муки! Лёд по спине и стрёмное осознание факта, что виски пропал даром. Да ты знаешь толк в пытках, красавчик.

- Ну, не зря же меня прозвали Палач, - без тени улыбки отшутился его бледный друг и уничтожил следующий бокал, даже не долив. Потому что для долива следовало открыть новую бутылку, а Неро был занят трёпом с Эндрю и Ольвэ.

 

.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давно бы так, - проворчал Варен, - а то сидишь трезвый, как дурак, когда вокруг все веселятся и наливают. Призраки и те приобщились!

 

- А чего им тут ещё делать, ка кне приобщаться? - хмыкнул пират и подхлопнул кого-то мокрым полотенцем. Никого не было видно, но раздался шлепок.

 

-Что-то я очень сильно скучаю по отличному такому стейку...

 

- Так закажи, тут можно. Тут не ваш "говённый мир". А он, Рыжий который, - выдал Неро, - Хитрый. Он от своего вампиризма вылечился и теперь жрёт, что хочет. Ха-ха!

 

 

 

Винный баттл. Эв. Средний 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#75514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 -  А как может развлечь девственница, надо желать себе хотя бы  опытных дам, которые разбираются в любовных делах, а не скромно стоять в сторонке и краснеть от любого намека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар // Лео

 

- Ох, Князь Церна, я считал, что ты в этом неплохо разбираешься! Позволь кое-что объяснить, - начал Зевран в своей манере. Эвлар сейчас же его оборвал:

- Прекрати, это тема непристойная. К тому же, с твоим образом жизни, у тебя никогда не было девственницы.

Эвлар был уже весьма подшофе, иначе не позволил бы себе таких высказываний. Но Зевран тотчас парировал:

- А ты?

- Что... я... я не был... 

- Эв, если парень из глухого леса столько лет соблюдал свою невинность, его можно по жизни считать девственником.

Лео Пард снова влез со своим итальянским самоваром:

- А я на целый год его опередил, так что я девственнее. Дай бокал, - и он забрал у эльфа тот самый бокал с белым вином, которое Эвлару не понравилось.

 

Винный баттл. Лео. Средний 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#75516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я в этом разбираюсь, но думаю, что только неуверенные в себе  думают о девственницах.  я буду первым для них, и они меня запомнят да и конкурентов у меня не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав, эльф, вино так себе. Князь Церна, ты хотел соревноваться. Ну что, дружеский танцевальный марафон или начистим друг другу внешность?

Модник Лео демонстративно взбил причёску.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Так же демонстративно, чтобы Зевран не вздумал снова спорить с ним, принялся пить вино прямо из горлышка новой бутылки.

 

Винный баттл. Эв. Большой 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#75518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты что- то сегодня воинственный, выпей вина еще и расслабься.  У нас не свадьба, как говориться антиванская свадьба без  хотя бы одного трупа считается несчастливой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, это так! Вы даже не представляете, сколько баранов режут ради такого события!

Наг, что принюхивался под столами, без особой надежды поживиться, пискнул и удрал в кухню. Свинокролику не очень-то нравилось, что кого-то режут для забавы других.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, Князь. Выпить мне сегодня не дают, любви не предлагают, давай устроим танцевальный марафон.

- Ага, Зеврану не предлагают! Боятся, - с вызовом заявил антиванец, - Конечно, куда вам обоим до меня!

- Ты будешь оценивать, - примирил его с действительностью Лео. И представил музыку, которая сейчас же зазвучала в таверне.

 

 

Танцевальный марафон между Лео и Церной. Кубик на 10, поровну, кто первым наберёт 30 баллов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#75520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Позвал бы Тео была тебе любовь или представил бы десять тысяч девственниц. Я даю тебе фору.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#75521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чем больше девственниц, тем меньше причин с ними знакомиться, - негромко отвечал Лео, вливаясь в танец. - Знаешь, князь, ведь когда-то я хотел такую. Я сам соблюдал свою клятву и ждал, что меня наградят за это выбором любви. Но наградили, видимо, не тем... Впрочем, я счастлив, я живу не зря.

Он сделал стильный пируэт и даже чуть коснулся плеча князя, как будто призывая его повернуть навстречу.

- Если захочешь, то я расскажу тебе всю правду.

 

Мелодия завихрилась в ритме фламенко.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)