Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#75562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А ты вот не стареешь вместе со мной, - чуток поддел он Теодора, - Однажды один из нас бросит другого и уйдёт в закат. Вот только кому выпадет несчастье остаться, вопрос пока нераскрытый. И чем дольше тянуть, тем потом будет хуже. Понимаешь, быть вместе только из уважения к воспоминаниям или из чувства долга - это не одно и то же, что быть вместе по обоюдному желанию. Пойди к Князю, пусть он благословит тебя покинуть клан. Слабо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты прям на дне рождения человека хочешь, чтобы такой привет я тут тебя покину.  Я тебя не брошу, потому что люблю и ты хороший. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Шмыгнул носом и сжал его руку. Он не хотел отпускать своего тореадора. Но понимал, что рано или поздно, это произойдёт.

- Ладно. Как хочешь. Давай просто посидим.

 

Зевран // Эвлар

 

Другая любопытная пара не сомневалась в столь важных решениях, потому что все решения давно были приняты. 

- Эв, я пошёл приглашать князя на пасадобль. Надеюсь, ты пощадишь именинника за то, что он будет иметь удовольствие со мной потанцевать, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У нас еще много ночей впереди, а может быть и дней, он  нежно погладил его по руке, чтобы самому убедиться, что их связь реальна.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Просто ешь торт. Я балдею даже от этого.

 

 

Эвлар

 

Пока другие где-то там решали свои мелкие проблемы, Эвлар думал о том, что он не просто так, наверное, оказался на вечеринке. Быть может, Князь даст ему дельный совет? Всё-таки Князь Церна жил на свете много лет, гораздо больше, чем мог бы рассчитывать обычный Серый Страж. А вдруг добавить что-нибудь ценное-дельное к его собственным мыслям?

- Иди, Зев, приглашай Князя на танец. Я погляжу на это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что же давай устроим шоу. мой добрый друг. - хотя технически вряд ли можно считать Зеврана добрым.  Но это была просто ремарка в уме Церны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Сегодня я настолько добрый, что добрее некуда. Но танец покажет.

Эльф грациозно скользнул на танцпол и первые же ритмы танца завели публику. Смотреть можно было только на эту пару. И князь Тьмы, и эльф, уже не раз показывали себя превосходными танцорами. Ждать ли от них чего-то нового? Но даже если нет, то просто насладиться зрелищем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Хорошо танцевать с опытным партнером я даже дам тебе право вести меня в танце.  Он подумал и тут немного таверна преобразилась по потолку  стали плыть красивые картины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Лукаво подмигнул и продолжал танец, вырисовывая его основную линию так, чтобы Князю пришлось подаваться за ним и повторять некоторые движения. Впрочем, даже самые смелые па выглядели настолько логично и красиво, что ни у кого не возникло бы мысли о строгом главенстве одного из партнёров.

Раз или два он всё же бросил взгляд на своего любовника, всегда с интересном наблюдавшего за танцами, но не заметил, чтобы тот был чем-то недоволен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Был бы моложе сразился  бы за тебя с Эвларом, но увы мне уже за много веков. чтобы себе позволить такую глупость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Почему за меня с Эвларом? - хихикнул антиванец, - Почему не за Эвлара со мной?

Тот что-то слышал. Бровь немного изогнулась в немом вопросе: "Что за шутки?" Но Зевран ещё не закончил мысли.

- Эвлар красивее меня, разве не факт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Но он же не антиванец. - князь улыбнулся.  - Все же  Эвлар более строгий, но все авантюры остались в прошлом. сейчас мне уже много  лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что вы, мессир! Он теперь - настоящий антиванец! Именно я сделал его таким. Ах, но я ни за что не отдал бы его даже такому восхитительному кавалеру! Впрочем, и он меня бы никому не отдал. А вам особенно, после того, как вы, Князь, усомнились в его превосходстве.

 

Эвлар

 

Чуть покачал головой. Зевран никогда не разочарует в своей находчивости. 

- Нет, ты красивее, - шепнул он беззвучно. И был уверен, что Зевран это заметил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я же не хочу разбивать ваш роман, и не искать славы коварного искусителя.  Но меня всегда привлекали блондины или брюнеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, я самый натуральнейший блондин! - похвастал Зевран, нарочно встряхивая почти льняными волосами, которые были явно светлее его загорелой кожи, - Право, такого больше нет. Лео - он не считается, он, вроде, крашеный, хотя и не слишком резко. Ему идёт. Но Лео ты вполне мог бы отбить у его пылкого художника, если бы захотел. А вот отбить меня у моего Эвлара уже не выйдет. Князь, даже смерти нас не разлучить и сознавать это весьма приятно. И я тебе желаю тоже такой любви. Быть может, она где-то есть. Ищи её, Князь Церна, вдруг найдёшь, тогда не о чем будет сожалеть.

Зевран так же легко перешёл на ты, как и на церемонное обращение. Танец окончился и он изящно поклонился своему партнёру, благодаря за удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Корона тяжела, но у меня есть моя любовь, мой город. мои вампиры я стараюсь, быть для них тем кто  будет их вести по той дороге, где они не будут просто хищниками в ночи. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1683447702___.jpg

 

 

Торт и закуски были очень даже ничего, а уж вино лилось рекой! Хотя некоторые, например сам Князь, Тиана и Тео пили только вне конкурса. Зато Эвлар, Варен и Ольвэ у нас изящно выдули ажно по семь бокалов. Их счёт в баллах: Эвлар - 9; Варен - 6; Ольвэ - 9.

 

Эндрю досталось три бокала с результатом в 4 балла, а Зевран и Лео - по одному, но без результата. Не торкнуло их, короче))) Что не помешало обоим пройтись в роскошном пасадобле с виновником торжества. Сам Князь натанцевался до упаду. Он благодарен публике, собравшейся ради него, и дарит всем по серебристо-алой -розе.

 

pre_1683338043__2.png

 

Пишите на них "День рождения Князя" или "Винный баттл" (кто в нём участвовал), да в общем, что хотите, лишь бы в тему. И приходите снова, даже если у вас немного времени на шалости в таверне   :give_rose:

 

 

Да! Судовой журнал этого года наконец-то будет открыт! И надо бы ещё цитатник... и эпиграф вечеринки...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Хорошая вечеринка, мне даже уходить не хочется.  Так хорошо просто сидеть вдвоем, гости уже ушли, а нам осталось вино и угощения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Да, я совсем немного выпил. Буквально два глотка. А с тобой и так хорошо, Тео, я пьян уже от того, что смотрю на тебя.

Тем не менее, блондин забрал бутылку с барной стойки, прихватил два бокала и подсел поближе к своему художнику.

- Расскажи о картине, которую ты спрятал от меня за ширмой, да ещё тумбочкой задвинул. Я понимаю, ты от случайных гостей спрятал, но мне-то можно? Тео, а то я превращусь в собаку, лягу на пол и просуну под ширму свой любопытный нос. А заодно шерсти натрясу, ты же знаешь, сейчас весна и даже оборотни линяют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь тут не будет много шерсти, ладно даю тебе подсказку, кого я рисовал не давно и кто мне позировал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)