Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#76021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#76022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, сказала Пинки думая, что кошки -матери надо было лучше все же воспитывать лапкой Киви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

И Киви юркнул за барную стойку, и полез по длинной связке лука, чтобы взобраться на шкаф с посудой. А если у него получится, то Пинки залезет за ним. С первого раза не получилось.

- Наверное, надо выбрать другой путь. Это очень слабая верёвка.

 

Кис-кис! -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+4+4+2+4+8+4+3+6=42

#76024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри как надо.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+1+5+8+3+2+9+2+5=43

#76025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что же вы попадали, котики! Кто лазает по продуктам?

Гай поднял на руки Киви и Пинки и унёс их обратно на пуфик. 

- Если хотите поплясать, то не на потолке. С потолка звери падают, - объяснил он.

 

Киви

 

- Это мой Гай, - сказал Киви, - Он не человек, он по-другому называется. Но ты же видишь, какой он заботливый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе повезло. другой бы так с тобой не возился, но мой хозяин лучше и она начала перечислять все достоинства своего человека.  А как же его не любить, ведь только у того кто тебя любят ласковые и теплые руки, и ты чувствуешь себя на них, как будто- то бы на облаке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Мой Гай дарит мне свои футболки, если они мне нравятся. Он их натягивает на мой матрасик и я на них сплю. Сейчас посчитаю, сколько он уже подарил, - Киви стал считать на лапках, но лапок не хватило и он сказал: "Много".

 

но мой хозяин лучше и она начала перечислять все достоинства своего человека.

 

- Подожди, Киви не понял... Так ты помогаешь хозяину рисовать? Прямо красками? Как здорово! Киви тоже так хочет! Пойдём рисовать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- О давай рисовать, согласилась Пинки. Я кошка художница, а кстати мой хозяин мне не давно гамак на окно купил, чтобы я все  видела и за всем наблюдала. и сам его собрал, правда с моей помощью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Гамак - это что? - поинтересовался Киви, - Когда Пинки ему объяснила, он начал тереть морду лапками и ныть, что хочет себе гамак. Но как объяснить это Гаю?

Киви так завёлся на собственный гамак, что позабыл о предложении порисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да собственный гамак это вещь, согласилась Пинки, а вот на шары с мятой не ведись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Киви сделал овальные глаза.

- Какие мятые шары? Я не мял!

 

Гай, тем временем, по кругу погладил всех котиков, для начала вежливо спрашивая разрешения. Его не удивило, что Пушистик разговаривает обычным языком и что Эзаби молчит, хотя умеет говорить (он точно это помнил). Пинки и Киви он не стал трогать. Просто о чём-то пошептался с Неро и вскоре принёс им огромный лист белого картона и баночки с разведёнными красителями, которыми подкрашивают крем на пирожных.

Теперь можно было заняться творчеством, к чему Киви и Пинки сейчас же приступили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Это шарики из кошачьей мяты, некоторые хозяева специально ее дают кошкам, а потом делают снимки с нами. Пинки это оссуждала, а вот палочки с валерьяной ей нравились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Киви

 

- Шарики с мятом я не ел, не знаю. Но теперь буду знать, что их не надо есть. Спасибо, Пинки, ты капец, какая умная. Наверное потому, что твой дяденька - профессор. А может и наоборот. Я что-то не могу никак наговориться. Обычно коты разговаривают по-другому. И представляешь, как мне трудно уследить за малышом, хозяином и всеми собакотами? Только за Сидой, за женой хозяина следить не надо, она смо-посто-ятельная. Почти как ты.

Ой! Смотри, нам дали рисовательные вещи! С чего начнём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, вот так макаешь лапу и вот так делаешь отпечаток, Пинки задумалась, что она хочет сделать и начала творить вместе с Киви.

 

728x556_1_37951379ea9567892db4402233b074d3@1809x1381_0xac120003_2397038641658168279.jpeg

 

  https://n1s2.hsmedia...1658168279.jpeg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Пушиншейк закончился и вечеринка тоже

pre_1688118210____.jpg

 

Честно говоря, хозяину таверны временами казалось, что вечеринка затухает и скоро придётся всё закрыть. Но оказывается кошки просто были не склонны сегодня шалить. Кто их поймёт, этих кошек? (На самом деле собиралось много посетителей, но разные дела и обстоятельства внезапно отвлекли их от игры) И это повод повторить. Кто знает? Может кошачьи вечеринки войдут в традиции таверны так же, как некогда День Патрика, именины князя вампиров и Хэллоуин? Итак, небольшие, но симпатичные баллы заработали:

 

Киви (Ewlar) – чистокровный кот из далёкого толерантного будущего: 5 баллов. Нашалил;
Пушистик (Atosamyc) – Говорящий Котёнок с планеты говорящих котов: 1 балл;
Эзаби (Joke_p) – альфик-банкир, гордая и самодостаточная: 2 балла;
Коты-питомцы нашего завсегдатая Ольвэ (Takahashi): 4 балла (и даже крысу поймали!);
Пинки (Кайра) – художница с розовым носиком: 6 баллов, и она становится лидером вечеринки!

 

Каждый гость получает отпечаток лапки Пинки (в параллельной вселенной – Пушин) в любой расцветке и с любой понравившейся вам надписью. «Пушиншейк» обязателен.

 

pre_1688418820___1.png       pre_1688418839___2.png       pre_1688418867___3.png      pre_1688418896___4.png       pre_1688418922___5.png       pre_1688418975___6.png

 

 

Немного грустно, что котикам не удалось потусить плотнее и ярче. Но кто нас разввлечёт, кроме нас самих? Поэтому эпиграфом вечеринки станут слова Говорящего Котёнка: «Мяу, никто мне конечно команды не даст, поэтому буду сам за себя».

 

Сделана запись в Судовом журнале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Привет Неро, сейчас он был в походном костюме и белые одежды пришлось сменить на неприметный плащ, по настоянию Сильвины сложно было искать ребенка в человеческом мире и им пришлось пока бросить эту затею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, бродяга! Ты становишься похожим на старикана из вашего Лихолесья. Вон, даже наг тебе сапоги обнюхивает. Можешь его погладить, не укусит.

 

Наирван

 

- Неро, привет, где тут у тебя зеркало? А, Олловейн, здорово! Классно выглядишь. Ай, Счастливчик! И ты здесь, ну, пойди ко мне, а то тебя не хватит сразу на двух эльфов. Наирван легко поднял нага на руки, несмотря на его весьма ощутимый вес, потискал и отпустил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты шутишь, я выгляжу, как бродяга, а не как мастер меча и военный, а еще придворный.  Он вздохнул, и сел за стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот этим ты мне и нравишься. А то вспоминаю тебя в белом плаще и серебряной кольчуге, аж спрятаться охота. Красиво, да не спорю, но как-то я себя не очень уверенно чувствовал. Да, Неро, зеркало... всё, вижу, где оно, - Наирван подошёл к круглому зеркалу неподалёку от входа и вешалки для разных вещей посетителей.

- Нет, тут темно. Мне нужно сбегать в умывальную комнату. Ты пока прими заказ у Олловейна. Олли, а ты немного подожди меня. И закажи мне кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#76040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, некоторые из народа Сильвины тебя бы поддержали. но эльфы должны воплощать собой красоту и гармонию, а то так вообще можно начать рыгать, как кобольды, быть простыми как кентаврами, а некоторые люди даже не моются, словно мыло и вода, как- то убавит их мужественность. 

 

- Надеюсь, когда мы вернем Альфадаса его примет его народ и отец, не смотря на то что мальчик научился выполнять процедуры мытья.  При воспоминание воспитанника лицо Олловейна смягчилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 245 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Возвращаясь, недовольно тёр лицо, от чего заставил себя отвлечься, но почему-то выглядел неприятно смущённым.

- Да, да, я понимаю. Ты бы прекрасен в той одежде. Но мне привычнее простой уютный вид, когда перед тобой не надо вытягиваться по стойке "смирно". Помнишь, я был солдатом и у меня это где-то там в памяти запечатлелось. Да, расскажи мне об этом Альфадасе и о своём успехе в его поиске. А насчёт мыться... ну, не знаю, как можно не соблюдать таких простых вещей. Меня вот тоже некоторые эльфы считали чумазиком, потому что думали, что я в своих походах совсем не соблюдаю чистоту. Но это не так, я вот и сейчас умылся при возможности. И руки с мылом помыл, вот. Даже нага сейчас, до завтрака, трогать не стану. Хорошая комната у вас, полезная, так уютно там... и светло, и зеркала... И мои опасения подтвердились... - он грустно покачал головой, - Олли, прикинь, у меня стала расти борода. Это капец...

Наирван по-детски шмыгнул носом. Пожалуй, на его челюсти и вправду можно было углядеть три-четыре еле заметных волоска.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)