Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79977

#77002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Это ведь ваши дипломатические шутки, верно? - уточнил Фион, - Мне часто приходится говорить на дипломатические темы, но я этого не люблю. Того и гляди кто-то что-то непонятное сморозит и думай, как отвечать, чтобы не показаться дураком. Кстати, о вашей магии... это владение Силой, конечно. Однако, я немногих знаю, кто настолько владел бы Силой, чтобы моментально затягивать раны или отрастить себе новые конечности, взамен утраченных. Иначе у меня бы не было стольких пациентов. Хотя я сам - джедай уже более пятисот лет, многое знаю и умею. Но вот видите, моя специальность всё ещё востребована.

И Фион объяснил, в чём заключается его врачебный талант.

- Участвую в создании протезов и биоимплантов, лечу тех пострадавших от войны и бедствий, кто потерял части физического тела. А как было бы замечательно регенерировать с помощью вашей магии - и всё. И никаких страданий. Он вздохнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет это не шутки, просто у нас положено бедных кормить чуть лучше, того чтобы они не совсем умерли, но при этом им не захотелось сидеть на этом бесплатном бульене.

 

- От знатной леди требуют филантропии, патриотизма и любить свою страну. при этом быть приятными. скромными и услужливыми.  Для девушек война скорее парады и  красивые солдаты в ухоженной форме, а реальных ужасов войны они не должны понимать

 - Это интересно у нас наука делает только первые шаги к этому, пока мы можем лишь предоставить несчастным что - то лучше  деревяшки, если они потеряют ногу и железный крюк если они потеряли руку.

- Нейтан не смей терять ногу или руку, новую я пока тебе не смогу отрастить, а Магда слишком красивая, для того что иметь мужа с крюком. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Фион оживился:

- Да, конечно! Нам так много рассказывали по истории протезирования, начиная с зубных пломб из воска и украшений из подручных материалов. Представляете, если кто-нибудь из первобытно-общинных пердков терял амулет или серьги, к примеру, то он вдевал в ухо первую попавшуюся косточку или щепочку, потому что это считалось хуже потери части тела. Но такую потерю легко восполнить. Сейчас же мы сождаём столь совершенные протезы и биоимпланты, что пострадавшие быстро сживаются с ними и уже не думают о своих увечьях. В некоторых же субкультурах даже принято выставлять их напоказ. Живые синтетические органы и биоматериал гораздо хуже приживаются и их труднее найти. Особенно когда твой лазарет работает не с одним видом сапиентов, а с самыми разными представителями разумных рас. Впрочем, не только разумных, я вот только на днях ставил разрушенный сустав тан-тану, а года три назад восстановил копыто банте. Хозяин до сих пор шлёт мне открытки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

 - Что же надеюсь, однажды моему брату можно будет имплантировать не много доброты и скромности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Фион понял эту метафору, и тут же ответил:

- Увы, скромность и доброта не входит в мою врачебную компетенцию. Могу только уколы приписать или, как, Риан, ты такое говорил? Клизму с кактусами?

Он шершаво засмеялся.

 

Нейтан вновь фыркнул:

- Вот и вылезла ваша хвалёная аристократия боком. Не надо мне тут демонстрировать примитивные струны своей души, прикрытые бархатной шляпкой. Неро, милейший, налейте-ка этим двоим ещё по рюмке шерри, чтобы они успокоились, а нам с вот эти благородным аборигеном... Риан, верно? По стаканчику лучшего бренди. И сигару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно мне нового  троюродного брата не такого колючего и чтобы был мягкий и ласковый  Хотя я бы его самого долго не выдержала, уж лучше надежный Нейтан на которого можно положиться, чем размазня. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Пиратское "Ха-ха!" -  изобразил ривейнец, - Мне Было интересно наблюдать за вашей парочкой.

 

Нейтан

 

- Погоди... Линда, разве это не я на тебя обычно полагаюсь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

-  А разве ты у нас не мужчина и не должен защищать женщин?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Опс... насчёт того, мужчина ли я, лучше справиться у моей супруги. И вероятно, можно будет уточнить у моих дочек, когда они вступят в совершенный врзраст. А вот насчёт долга, это вопрос юридический. Пусть Наль напишет консультацию на трёх листах.

Он повернулся к Фиону и пояснил:

- Наль - это Реджинальд, наш адвокат. Он - друг семьи, поэтому так просто.

 

Фион

 

- Мне непонятно многое, но я непременно постараюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- О том, что на тебя можно положиться. интересно в будущем можно увеличить количество мозгов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Да, можно. Генетической модификацией. Правда, я сам не применял это к себе, но так-то можно. Вообще я думаю, что следует просто повышать качество мозгов. Качество лучше количества. Впрочем, у вас достаточно нейронных связей, чтобы понимать, о чём я говорил сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Так почему Нейтан ты подумал про постель, вот хотела тебя похвалить за надежность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

- Нейтан подумал про постель потому, что ты про неё и говорила, - ответил Нейтан, - И если скажешь "нет", я тебе не особенно поверю. Ты думаешь о некотором предназначении мужчин. Это нормально. А вот то, что твой парень об этом совсем не думает, это некоторая патология. И если он не хочет, чтобы я вылечил его с помощью трости, то пусть скорее принимает правильное решение.

Нейтан не захотел показаться злым, тем более, что шоколадный торт тому способствовал, и потому добавил:

- Или ты, Линдочка, прими его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Т Ы К О В И Н


pre_1698356084__1_.jpg
 

«Перевал призраков» - это вам не Азерот и даже не Эрафия.

Но праздник, полный осени, тайных историй, волшебства, мы проведём от всей души.

С надеждой, что таверну, в этот раз, никто не захватит и ничем не затопит.

 

 

Таверна традиционно преображается к празднику

 

Зал оформлен не самыми страшными страшилками, уставлен тыквами ювелирной резьбы. Пахнет корицей, яблоками, выпечкой и пирогами, картошкой и колбаской. В общем, весьма уютно, несмотря на заявленную жуткость праздника.

 

 

Галло Неро – хозяин таверны бродит в костюме Хэла: голову его закрывает маска тыквы, которая каким-то чудом светится, а всю фигуру покрывают мрачные лохмотья. Настоящие призраки прислуживают за столами и, как положено, способны сделать небольшую пакость. Повсюду снуют подозрительные группки лепрегномов, порхают привидения и мыши, откуда-то доносится не менее подозрительный цокот призрачных копыт, и вся эта нечисть, естественно, расхаживает с тыквами на головах. Что весьма приятно, потому что их истинная внешность так и требует хэллоуинского маскарада.

 

Барная стойка

 

 

Плотно уставлена угощениями, в духе праздника. Тут пироги, печенье, сладости, коктейли, видом напоминающие всяческую дрянь. Однако вкус их от этого не пострадал. Приступайте к дегустации, общайтесь, знакомьтесь. И – осторожнее! Сегодня здесь кусаются…

 

pre_1698356429_____2.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77016 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 Вползает с усталым видом и плюхается в кресло у камина (предварительно спихнув оттуда парочку тыквомышей):

 - О, сегодня праздник? Кажется я закрутился... мда... семейные проблемы, дела, пещеры, руины, заказы.. пора повеселиться. Доброго ночера, Неро, пардон, Хэл!

Эльф выбрал коктейль с подозрительными глазками (их он отдал изгнанным мышам в утешение), в принципе, содержимое было очень даже вдохновляющем (пока что на очень приятный отдых у камина, но в этом-то и прелесть).



#77017 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Игрок  появился сегодня в виде чего-то этакого, с намеком на темную фею. Вокруг Джейны порхали осенние листья - свежеприобретенные эффекты, подчеркивающие осень. Разумеется, платье тоже было новеньким, купленным экстра для вечеринки. В первую очередь для той, на которую Джейна собиралась в виртуальном мире Оазиса, но тут наряд оказался кстати. Ну разве не забавные крылья сверкали за ее спиной? Да, под определенным освещением они были черными и то и дело сверкали тёмными блестками. Блестки, правда, осыпались и сверкали потом и на руках и лице, с другой стороны, тоже красиво...

 

- Всем привет! - поздоровалась она, кивая знакомым и не очень.

 

Эльф выбрал коктейль с подозрительными глазками (их он отдал изгнанным мышам в утешение), в принципе, содержимое было очень даже вдохновляющем (пока что на очень приятный отдых у камина, но в этом-то и прелесть).

 

- Ну, как на вкус? Пить можно? - улыбнулась она эльфу. 

 

----.jpg - Размер: 38,54К, Загружен: 72



#77018 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багир гра-Горак (Багира)

 

Bagira6.jpg - Размер: 517,32К, Загружен: 69

Орчанка появилась в таверне со странным хлопком, какого скорее можно было ожидать от Варена, склонного ко всевозможным эффектам. На самом деле, там, откуда она пришла, кто-то умудрился неведомым образом взорвать тыкву. 
Похоже, и в Тамриэле праздник был в разгаре.
 

Багира была одета в своей любимой зелёной гамме, шляпа, напоминавшая ведьмовскую, была украшена пером, тоже отливавшим зеленью, догадаться кому оно принадлежало прежде, чем стать праздничным аксессуаром, было решительно невозможно. Не исключено, что его природный цвет был иным.

- Страшной ночи, Хэл! И тебе, Ольвэ, и тебе, волшебная дева, - проговорила она, явно довольная, что не покинула праздник, а лишь угодила в иную его ипостась. Узнала ли она Джейну пока оставалось неясным, да и зачем какая-то ясность в такую-то ночь?



#77019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

- Добрый вечер, он появился конечно в своем одеяние, красный шелк был заткан золотыми листьями.  Ведь стояла осень и после праздника урожая пришел черед Тыковина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77020 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка

 

 

Из под фиолетового угла возник маленький красный огонек, словно был он от зажигалки, которую обычно используют для прикуривания сигареты. Однако, инициатором был не какой-то там прокуренный жизнью мужчина с тыквою на голове, а "старая приятельница", давно не появляющаяся в таверне - озорная девочка со сладким именем "Зефирка". Девочка разожгла кончиком своего большого пальца пламя, которое было ярким, маленьким и красивым, что грех было не обратить на него внимание. Девочка разглядывала гостей и мило напевала:

 

Я мягкая и нежная подушка,

Белая снаружи - сладкая внутри.

Ну что стоишь - а ну-ка съешь меня быстрее,

Иначе я иссохну и буду не нужна


Як-цуп-цоп

#77021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

ХЭЛ

 

index.php?s=f583c116cabc09f4c7fbc982a0fac8c9&app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fi63.fastpic.ru%2Fbig%2F2014%2F1101%2F4b%2Fd609f0b31d3b73e23048afe8a062e64b.png

 

- О, сегодня праздник? Кажется я закрутился... мда... семейные проблемы, дела, пещеры, руины, заказы.. пора повеселиться. Доброго ночера, Неро, пардон, Хэл!

 

Галло Неро под маской пока играть в это вот всё не надоело, поэтому он отвечал всем заунывным голосом:

- Все устали. В Тени отоспитесь. А сейчас - живо, развлекаться!

Потом он обрадовался Джейне в прекрасном костюме то ли феи, то ли волшебницы:

- Ты мне напомнила, что существуют феечки, это скрашивает мрак моей вечности, - продолжал Хэл, сдерживая порыв тут же поплясать и накормить всех тортиками. Праздник серьёзный, можно и подождать.

 

- Страшной ночи, Хэл! И тебе, Ольвэ, и тебе, волшебная дева, - проговорила она, явно довольная, что не покинула праздник...

- Добрый вечер, он появился конечно в своем одеяние, красный шелк был заткан золотыми листьями.

 

- Ох, мало того, что ведьма, так ещё силачка! Как с такой пить и не остаться с фонарём снаружи своей тыквы, а? Сказочный принц из Азерота! Это вы принесли в таверну свой Тыковин! Вот мы вас сейчас... накормим тыквенными вкусняшками! - голос Хэла стал не таким уж загробным. А после выступления Зефирки, слегка подобрел:

 

Ну что стоишь - а ну-ка съешь меня быстрее,

Иначе я иссохну и буду не нужна

 

- Как это не нужна? Всё только начинается, сладкая девочка, - впрочем, последняя фраза прозвучала странно в таком-то антураже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых