Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#20022 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего ж ты сразу не сказал, что тебя в общий номер поселили? Погпугай, видно, цифры перепутал (Попугай заворчал, что он не мог перепутать цифры).

 

- Прошу прощения, не в общий номер. Элизабет любезно предоставила мне свою комнату. Но знаете ли стеснять молодую леди не всегда хочется. Да и мысль, что не свое - как-то сильно беспокоит. Да... К тому же появления моей супруги... как впрочем само уединение в целом. Полагаю, что Элизабет поймет меня, да и ей все-таки будет посвободней.

 

- Граф  все в порядке. кто- то применил  домирование  и  похитил меня, только овт зачем им  я.

 

- Если похитили, то зачем-то нужен. Хотя могли и перепутать же. Но это сути не меняет, конечно, - граф вздохнул и покрутил в руках сигару.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#20023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, что Элизабет поймет меня, да и ей все-таки будет посвободней.

 

- О чем речь? - Лиз спустилась  в общий зал и с улыбкой кивнула всем собравшимся- Доброго дня! 

Ее взгляд упал на брелок с ключом. Чуть приподняв брови, она несколько секунд смотрела то на ключи, то на графа, после чего улыбнулась: - Граф? Вы переезжаете в другую комнату? Что ж.. Я рада за Вас. Это надо отметить!  Матеуш, присоединишься?

 

Взглянув на бруху, она вздохнула: - Ты в своем репертуаре. Надеюсь, скоро все твои неприятности закончатся, Матеуш..


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20024 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Граф? Вы переезжаете в другую комнату? Что ж.. Я рада за Вас. Это надо отметить!  Матеуш, присоединишься?

 

- Что значит переезжаю? - граф тоже приподнял брови, - Просто у меня теперь тоже есть комната, спальня, надеюсь, кабинет и гостиная, где я буду чувствовать себя хозяином. Но выпить, конечно, можно. За это приятное заведение, дарящее надежду всем почившим!


Nobody's perfect!

 

 


#20025 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто у меня теперь тоже есть комната, спальня, надеюсь, кабинет и гостиная, где я буду чувствовать себя хозяином. 

 

- И это замечательно.  Я, в самом деле, рада за Вас. Надеюсь, Вы будете заглядывать в гости? - Лиз кивнула подлетевшему призраку, который притащил (как они это делают?)   бутылку вина, вазу с фруктами и конфетами и улетел обратно за стойку.

 

За это приятное заведение, дарящее надежду всем почившим!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20026 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, Вы будете заглядывать в гости? - Лиз кивнула подлетевшему призраку, который притащил (как они это делают?)   бутылку вина, вазу с фруктами и конфетами и улетел обратно за стойку.

 

- Странно было бы, если бы я этого не делал, - улыбнулся граф и приподнял бокал, - И надеюсь, что  ты тоже ответишь согласием на мои приглашения.


Nobody's perfect!

 

 


#20027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-   Доброй  ночи  Лиз     - Я встретил девушку, вернее сразу  двух    это все сложно поверь, мне казалось,  вообщем  все сложно.  - Давайте выпьем за новоселие графа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20028 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И надеюсь, что  ты тоже ответишь согласием на мои приглашения.

 

Несколько секунд Лиз молча смотрела на графа, потом  опустила глаза и улыбнулась: - Конечно!  С удовольствием.  Будем ходить в гости, это так здорово! 

 

Доброй  ночи  Лиз     - Я встретил девушку, вернее сразу  двух    это все сложно поверь, мне казалось,  вообщем  все сложно.  - Давайте выпьем за новоселие графа

 

- Вот увидишь, Матеуш, все будет хорошо.  Даже если и сложно. Слишком просто же не интересно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20029 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то поблизости от Таверны

 

Если бы только он мог вспомнить. Кто он? Как он здесь оказался? И где это "здесь"? Над головой нависает бескрайнее черное покрывало ночного неба, унизанного вспышками звезд, и он некоторое время рассматривает сотканные из ярких огоньков узоры, но не находит ни одного знакомого созвездия. Он ловит себя на мысли, что находит это странным, но спустя секнуду его сознания достигает мысль, что если все это и странно, то не более, чем мягкий туман, плавно стелющийся ему под ноги или чем он сам, забытый и забывший, здесь, в этом царстве дымчатой тьмы и...что это виднеется там вдалеке? Кажется, какое-то здание. Он почему-то улыбается, запуская пятерню в копну длинных волос, и еще некоторое время стоит, размышляя, стоит ли подходить ближе...но спустя минуту ноги сами торопливо срывают его с места.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20030 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Я встретил девушку, вернее сразу  двух    это все сложно поверь, мне казалось,  вообщем  все сложно.  - Давайте выпьем за новоселие графа

 

- Ты какой-то нерешительный для брухи и сомневающийся, - качнул головой граф,- И сложности часто  оказываются у нас в головах, а на деле все много проще. Да!

Он поставил бокал на стол.


Nobody's perfect!

 

 


#20031 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Забывчивый гангрел

 

Тяжелая вверь, жалобно скрипнув петлями, открылась настежь и в зал, с некоторым недоумением озираясь вокруг, вошел мужчина весьма помятого и местами неухоженного вида — одежда гостя явно знавала лучшие времена, как и он сам, но ему, кажется, было все равно(возможно, он был просто не осведомлен о своем столь пикантном виде, а может ему и правда было плевать на то, какое впечатление он производит на окружающих). Густая черно-рыжая борода, в которую набились еловые иголки, и свисающие лохмами длинные темные волосы(вперемешку с кусочками пожухлых листьев и чем-то еще...брррр) довершали образ дикаря весьма орагнично, наводя на мысль о том, что мужчина совсем недавно выбежал из леса или откуда-нибудь еще в этом духе, попутно извалявшись в земле вперемешку с палой листвой. Мужчина сделал несколько шагов и замер посреди зала в легкой нерешительности, выдавив из себя(хотя и не отдавая себе отчета в том, почему выбрал именно такое приветствие):

 

- Долгих ночей...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20032 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина сделал несколько шагов и замер посреди зала в легкой нерешительности, выдавив из себя(хотя и не отдавал себе отчета в том, почему выбрал именно такое приветствие):

 

- Долгих ночей...

 

Элизабет настороженно оглядела вновь прибывшего гостя, судя по приветствию, одного из Сородичей, и кивнула : - И Вам долгих ночей.  В этой таверне они всегда долгие..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20033 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И Вам долгих ночей.  В этой таверне они всегда долгие..

 

- Вот как... - мужчина пристально вгляделся в говорившую, тщетно надеясь разглядеть в ней хоть сколь-нибудь знакомые черты, но спустя пару секунд улыбнулся с легкой грустью в глазах и отвел взгляд,  - Смею ли я надеяться на то, что вы соизволите сообщить мне, о прекраснейшая, что вы имеете в виду под "этой таверной"? И если это, по вашему утверждению, таверна, то где же ее хозяин? Я не отказался бы...не отказался бы от напитка.. - язык, похоже, жил отдельной от него самого жизнью, слова лились нескончаемым потоком и он с удивлением отметил про себя, что вся эта болтовня немного отвлекает его от странной жажды, которую он испытывает...похоже, ровно столько, сколько себя помнит. "Несколько минут, если быть точным."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20034 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Долгих ночей...

 

- И вам того же, -  ответил граф, задумчиво рассматривая незнакомца, почти не воспринимая, что он говорит Лиз, - От вас пахнет... октябрем, осенью, упавшей листвой...


Nobody's perfect!

 

 


#20035 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Смею ли я надеяться на то, что вы соизволите сообщить мне, о прекраснейшая, что вы имеете в виду под "этой таверной"? И если это, по вашему утверждению, таверна, то где же ее хозяин? Я не отказался бы...не отказался бы от напитка..

 

- Это "Перевал призраков". Таверна, находящаяся в Междумирье, там, где нет места живым.. Только мертвым и .. Душам тех, кто спит. - Лиз рассматривала незнакомца, размышляя, умер он ил  нет.   Неро в этом разбирался легко.  - Хозяина пока нет.  Я могу помочь разобраться с местными порядками. Что Вам налить?  -  подлетевший по знаку Элизабет призрак остановился рядом, дожидаясь заказа -  И.. Здесь можно не платить деньги, это не совсем обычная таверна.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, что у нас плохого? - вполне жизнерадостно поинтересовался Галло Неро, выгребаясь из подсобки.

Он стал выкладывать из корзиня свежие продукты, чтобы приготовить ужин.

- Салют, гость. Тебе уже рассказали, куда ты попал?

 

Попугай, тем временем, бегал вокруг нового явления, заглядывая ему в лицо. Птица пыталась определить, жив или мёртв посетитель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20037 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ого, новый посетитель и...ну да, опять вампир... - почесав подбородок вымолвил Франсуа, - вот кажется, вампира наверное не убьешь простым орудием, это удел смертных быстро сдыхать как мухам, но вампиров здесь не мало...



#20038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то повадились вампиры в наше заведение! - беззлобно констатировал хозяин. - По ним ещё и не определить, живы они или того... Вы, господа вампиры, есть-то будете? А то может в реальности уже наклюкались и мне не обязательно стараться?

 

- вот кажется, вампира наверное не убьешь простым орудием, это удел смертных быстро сдыхать как мухам, но вампиров здесь не мало...

 

- Заметь, брат Франсуа, некоторые возражают, что их можно убить способами, описанными в книжках. А я так не видал ещё ни одного придурка, который выживал после того, как ему сносят голову. Но пробовать не будем, лучше заказывайте, что пожрать. Я добрый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

.. Вы, господа вампиры, есть-то будете? А то может в реальности уже наклюкались и мне не обязательно стараться?

 

 

- Будем. - Лиз улыбнулась. - Что у Вас сегодня вкусненького, Неро?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте  тореадор  - антрибу  ( шпион    Камарильи под прикрытием)

 

 

- Долгой ночи  каиниты  тьфу сородичи.      Рука  его висела на своеобразной перевязи сломанная,    он кое- как до хромал   до дивана и сел

Тяжелая ночка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20041 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам того же, -  ответил граф, задумчиво рассматривая незнакомца, почти не воспринимая, что он говорит Лиз, - От вас пахнет... октябрем, осенью, упавшей листвой...

 

Маленький лисенок носится по поросшей быльем прогалине, по-щенячьи радостно повизгивая от самозабвенного упоения незатейливой, но такой веселой игрой — ведь можно прыгать и бегать по ковру из разноцветных листьев...оранжевых, красных, желтых и самую капельку зеленых...сколько вздумается и никто ему не помешает! Никто не схватит за холку огромными зубищами и не швырнет больно оземь, мол, прекрати! Густую черную шерсть с рыжими подпалинами, совсем еще короткую и мягкую, легонько щекочут стебли высокой травы, когда черно-рыжий комочек метеором врывается на просторную поляну, как вдруг...

 

Он на секунду притворил веки, пытаясь ухватить ускользающие образы, но его усилия — тщетные, как оказалось - прервал женский голос.

 

- Это "Перевал призраков". Таверна, находящаяся в Междумирье, там, где нет места живым.. Только мертвым и .. Душам тех, кто спит. - Лиз рассматривала незнакомца, размышляя, умер он ил  нет.   Неро в этом разбирался легко.  - Хозяина пока нет.  Я могу помочь разобраться с местными порядками. Что Вам налить?  -  подлетевший по знаку Элизабет призрак остановился рядом, дожидаясь заказа -  И.. Здесь можно не платить деньги, это не совсем обычная таверна.

 

- Кого-кого перевал? Кстати, я не предста...

 

- Салют, гость. Тебе уже рассказали, куда ты попал?

 

- Ого, новый посетитель и...ну да, опять вампир... - почесав подбородок вымолвил Франсуа, - вот кажется, вампира наверное не убьешь простым орудием, это удел смертных быстро сдыхать как мухам, но вампиров здесь не мало...

 

- ...вился, меня зовут... - посетители (ведь если это таверна, то те, кто в ней находится - посетители, правда ведь?) вдруг начали оглашать помещение нестройным хором своих голосов и он на секунду задумался, как бы ему назваться, но тут ему вдруг вспомнился резвящийся в траве лисенок и он договорил, - ...Лисом. Приятно познакомиться, дамы и господа.

 

Мужчина улыбнулся и склонился в легком полупоклоне.

 

- Так что там было про призраков? - он совершенно бестактно вперил взгляд в франтоватого молодого человека и никак не мог его отвести - вены на лице и шее у парня стали явственно проглядывать сквозь кожу, они пульсировали и были таким красными, такими манящими, он буквально чувствовал ток крови в них...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1), Google (1)