Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#20362 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гин вошел в таверну , и вместе с ним влетел приятный запах выпечки.

Поставив пакет на стул, японец начал раскладывать содержимое- целую гору пирожных "Корзинка" на любой вкус, пару десятков пирожков с разными вкусами и другие хлебобулочные изделия.

-Кто-нибудь хочет чаю?- сказал он довольно громко, надеясь,что кто-нибудь его услышит и ответит

 

 

- Гин? - Элизабет выглянула из комнаты, услышав голос японца, спустилась к нему в зал. - Давно тебя не видела. Как дела?

Красивые фруктовые пирожные выглядели заманчиво, и Лиз попросила призраков поставить греться чайник.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20363 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь, девушка-инженер (вытуренная из Академии за свои эксперрименты)

 

Дверь таверны приоткрылась, в щель просунулась голова, на которой уютно расположились очки с кучей линз. Улыбнувшись, девушка просочилась за угловой столик поблизости от бара. Поставив свой рюкзак неподалёку, она сняла плащ, под которым как всегда бала лёгкая кольчуга поверх стёганной куртки. Оставшись в белой рубашке и зелёных штанах, заправленных в сапоги со множеством шнурков, Мышь легко поклонилась собравшимся, после чего расстегнула свой рюкзак, откуда на плечо ей взобралась натуральная белка. Что-то прострекотав, зверёк принялся чистить свою шёрстку, не прекращая втолковывать свои мысли подруге. Та отмахнулась в диалоге, наморщив свой носик:

 

- Мири, я тебя прошу, с чего это хозяин должен обидеться? Ну, выпили мы тогда - не хочешь же ты мне сказать, что он именно потому был так приветлив? Что это значит - все существа из плоти любят выпить? Ах ты коврик синтетический!

 

Сняв забавные очки, девушка широко раскрытыми глазами посмотрела на белку, и с хитрым видом щёлкнула её по носу. В ответ та подняла хвост, которым ловко вернула удар. Забавна перепалка продолжалась ещё несколько минут, после чего белка расчирикалась, и её подруга хохотнула:

- Вот только не делай такой вид, что проиграла спор! И давай потише, уи? Мы всё-таки не одни в этом зале.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 13:36

6dd05888e5bf.png


#20364 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

 

О мисс Элизабет! Рад вас видеть!
Гин смущенно поклонился.
- Вот я тут приготовил немного.. - Он пододвинул к Лиз пару самых красивых пирожных. - Надеюсь, вам понравится.

Как дела?

- Все.. Все хорошо мисс! - Немного неуверенно сказал он и отвел глаза.
- правда.. Мистер Марк.. Мой Сир.. После ухода мистера Дориана он.. Совсем со мной не разговаривал. Знаете, мне так не хватает того душевного тепла, что мне дарил сир.. Его отцовская любовь ко мне, его улыбка.. Смех. Все это дарило мне радость. А теперь этого нет. Мне очень грустно, мисс Элизабет..

На глазах Гина выступили еле заметные слезы. Японец быстро отвернулся, чтобы девушка не заметила их.

Пытаясь отвлечься, Гин перевел тему
- Да.. А я вам рассказывал, что у Широ родились щенки? они такие забавные..
- А как вы поживаете? Как там мистер Алабейст?

 

Мышь легко поклонилась собравшимся, после чего расстегнула свой рюкзак, откуда на плечо ей взобралась натуральная белка.

 

-Ого... белка! -от удивления Гин чуть не уронил чашку, принесенную призраком.

-А можно  погладить? - обратился он к хозяйке зверька


Сообщение отредактировал Безликий: 28 июля 2015 - 13:42

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20365 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Ого... белка! -от удивления Гин чуть не уронил чашку, принесенную призраком.

 

Девушка повернулась к японцу

- Как это согласиться... Да? Уи! Гладьте, она не будет вас кусать за руку. Хоть что-то нормальное я вложила ей в программу. Учителя бы похвалили.

Расстегнув карман на рюкзаке, она достала очень маленький кусочек угля, и принялась крошить его в чашку. Добавив масла и какого-то порошка из сумки, принялась мешать угощение для своей белки.

 

- Мири есть техника, понимать? Но, с полным сознанием, умеет всё запоминать, есть эмоции свои, развивается сама в ходе наших путешествий. Правда, выглядит как настоящая? Я долго работала! Уи? Вот только обижается, когда пытаются кормить орехами. Не знаю уже, почему. Так что вы не пытайтесь кормить.

Большими глазами девушка посмотрела на собеседника, после чего подмигнула ему.

 

- Простите, если много говорю. Я бываю немного не в себе. Инженер. Уи? Говорят нам люди-эльфы-гномы-и-прочие-существа, инженеры все одержимы техникой, и не уметь общаться. Возможно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 14:02

6dd05888e5bf.png


#20366 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, если много говорю. Я бываю немного не в себе. Инженер. Уи? Говорят, мы все одержимы техникой, и не уметь общаться.

 

-Да нет.. что вы. Все в порядке.

Гин аккуратно подошел к собеседнице и протянул руку,чтобы погладить белку.

- И правда.. как настоящая! Мне бы в жизни не пришло в голову,что она механическая.!

-Как ее зовут? Мири, да? Какая же она красивая!

Он восторженно посмотрел на девушку-инженера.

- А какие еще изобретения у вас есть?

-Ох, где же мои манеры! Хотите чаю? Со сладостями.- он показал в в сторону пирожных.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20367 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Марк.. Мой Сир.. После ухода мистера Дориана он.. Совсем со мной не разговаривал. Знаете, мне так не хватает того душевного тепла, что мне дарил сир.. Его отцовская любовь ко мне, его улыбка.. Смех. Все это дарило мне радость. А теперь этого нет. Мне очень грустно, мисс Элизабет..

 

- Это пройдет, Гин.  Нужно просто время.. И.. Будь рядом. Даже если он молчит и погружен в себя, ему нужно тепло. Тогда он быстрее смирится с потерей. - Лиз взяла одно пирожное со стола  и вздохнула. Слизывая крем, с сочувствием наблюдала за Гином.

 

Да.. А я вам рассказывал, что у Широ родились щенки? они такие забавные..
- А как вы поживаете? Как там мистер Алабейст?

 

Да, ты их даже приводил сюда, я помню. - Лиз улыбнулась, но следующий вопрос заставил уже ее погрустнеть. -  Спасибо, Гин. Все хорошо. Алабейст.. Граф тоже снял здесь комнату, поэтому  мы ходим.. Ходим друг к другу в гости.. Расскажи лучше, где ты был?

 

Мышь легко поклонилась собравшимся, после чего расстегнула свой рюкзак, откуда на плечо ей взобралась натуральная белка. Что-то прострекотав, зверёк принялся чистить свою шёрстку, не прекращая втолковывать свои мысли подруге. Та отмахнулась в диалоге, наморщив свой носик:

 

С интересом Лиз взглянула на новую гостью и кивнув, отошла в сторону за столик, забрав с собой пирожное и чашку с чаем. Там, поглядывая иногда то - задумчиво - за окно,  то на  Гина и новую девушку с белкой, она медленно смаковала пирожное..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Краевский    музыкант

 

 

После ухода Дориана он все  время проводил     в  особняке,   редко выход я из своей комнаты он   знал, что  должен  продолжить  заниматься обучением Гина,  но   у него не хватало сил   часто даже встать с постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20369 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Изобретения? Уи, есть много чего! Техника не враг население любого мира, если правильно её использовать. Понимать? Вот... Например, этот маленькое устройство.

 

Она покопалась у себя на поясе, и выудила небольшую коробочку, которая по размеру была не больше её пальчика.

- Видите? Если включать ненадолго, это устройство способно придать лбому бойцу свежие силы. Но только ненадолго! Пока не закончатся узелки на веревке, уи? Час. Если будете дольше - оно начнёт утомлять ещё сильнее помощи. И после деактивации будете долго лежать. Плохо-плохо-плохо. Я давала устройство мечникам на занятия, меня они не слушать - потом я долго бегала по дворам. Глупые - не слушать автора. Уи?

 

Коробочка устроилась перед собеседником, давай себя рассмотреть.

- За сладости спасибо, мне их нельзя - Мири вот говорить, что фигура плохо будет. Сон... Какая здесь фигура? Но белка знать лучше.

 

Там, поглядывая иногда то - задумчиво - за окно,  то на  Гина и новую девушку с белкой, она медленно смаковала пирожное.

 

Вздохнув, девушка проводила пирожное широко раскрытыми глазами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 14:56

6dd05888e5bf.png


#20370 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин.

 

- За сладости спасибо, мне их нельзя - Мири вот говорить, что фигура плохо будет. Сон... Какая здесь фигура? Но белка знать лучше.

 

- У вас нормальная фигура, и от одного пирожного вы полнее не станете. 

Гин улыбнулся и поставил перед собеседницей чашечку чая и "Корзинку".

-Я оставлю его здесь. Все же надеюсь, что вы его попробуете.

- А что любит ваша белочка? В следующий раз я мог бы принести лакомство и ей.

 

 

 

- Это пройдет, Гин.  Нужно просто время.. И.. Будь рядом. Даже если он молчит и погружен в себя, ему нужно тепло. Тогда он быстрее смирится с потерей. - Лиз взяла одно пирожное со стола  и вздохнула. Слизывая крем, с сочувствием наблюдала за Гином.

 

-Я знаю ,что вы правы, но..это слишком тяжело.

Он слабо улыбнулся и посмотрел на Лиз.

-Мне кажется,что я ему лишь в тягость. - еле слышно прошептал он.

- Думаю мне стоит вернуться в Японию.

 

 

 

Да, ты их даже приводил сюда, я помню. - Лиз улыбнулась, но следующий вопрос заставил уже ее погрустнеть. -  Спасибо, Гин. Все хорошо. Алабейст.. Граф тоже снял здесь комнату, поэтому  мы ходим.. Ходим друг к другу в гости.. Расскажи лучше, где ты был?

 

-Где был?Что ж.. я обследовал все улочки в Париже и его окрестностях. Я знал,что Франция красива, но не думал,что настолько!

Я как-нибудь покажу вам фотографии.

 

 

В это время появился Марк.

От нахлынувших чувств в горле будто бы застрял комок, так что Гин не смог выговорить ничего кроме:

-Сир..!


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20371 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вздохнув, девушка проводила пирожное широко раскрытыми глазами.

 

Заметив это, Лиз улыбнулась и, не вставая с места, предложила: - Ну фрукты-то Вам можно, надеюсь?  С йогуртом. Очень вкусно и диету не нарушает.


В это время появился Марк.

От нахлынувших чувств в горле будто бы застрял комок, так что Гин не смог выговорить ничего кроме:

-Сир..!

 

Лиз  кивнула Марку и снова перевела взгляд на окно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Он  чувствовал свою вину  перед  Гином, часто он слышал , как    парень ходит около  его  двери так и не решаясь войти.  - Долгой ночи  Лиз  и  Гин.

 

Кивком головы поприветствовал незнакомку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20373 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Юноша Гин! Рад видеть! - граф неспешно прошел к своему излюбленному месту.

- Приветствую всех... Элизабет! - прежде чем сесть, он чуть поклонился девушке.


Nobody's perfect!

 

 


#20374 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Я знал,что Франция красива, но не думал,что настолько!

- Уи! Я бы показала вам бульвар Монмарт, с его кафе. И тихие улочки предместий, где можно купить нежное суфле. И ещё много чего.

Девушка мечтательно задумалась.

 

Заметив это, Лиз улыбнулась и, не вставая с места, предложила: - Ну фрукты-то Вам можно, надеюсь?  С йогуртом. Очень вкусно и диету не нарушает.

- Фрукты можно кушать, уи. Спасибо!

Обнюхав предложенный фрукт, девушка надкусила и прислушалась к своим ощущениям. Выходило, что он вкусный, и она продолжила. Взглнув на собеседницу, решила, что можно познакомиться.

- Меня звать Жюстина, но все называют Мышь. Волосы серого цвета, стрижка очень короткая, большие глаза и немного остренький нос. В самом деле мышь. Уи? Ха-ха-ха!

Мышь звонко рассмеялась.

 

- Приветствую всех... Элизабет! - прежде чем сесть, он чуть поклонился девушке.

Завидев появившегося вампира, Мышь немного вздрогнула. Но, вспомни здешние порядки, решила заявить о себе. Привстав, она склонила голову в лёгком поклоне, как учили в Академии. Всё же она была не чужда хороших манер, и правила хорошего тона в обществе знатных.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 17:37

6dd05888e5bf.png


#20375 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня звать Жюстина, но все называют Мышь. Волосы серого цвета, стрижка очень короткая, большие глаза и немного остренький нос. В самом деле мышь. Уи? Ха-ха-ха!

Мышь звонко рассмеялась.

 

- Элизабет - чуть улыбнулась Лиз девушке и увидела графа:

 

- Приветствую всех... Элизабет! - прежде чем сесть, он чуть поклонился девушке.

 

- Добрый вечер, граф. - Лиз улыбнулась и показала на пирожные, которые принес Гин. - У нас сегодня вечер сладкоежек, присоединяйтесь!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20376 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Уи! Я бы показала вам бульвар Монмарт, с его кафе. И тихие улочки предместий, где можно купить нежное суфле. И ещё много чего.

Девушка мечтательно задумалась.

- Что я слышу, приятный и родной голос и название местности греют мой слух, - сказал Франсуа, улыбнувшись всем, - так вы тоже из Франции? Я Франсуа-Тома Кретьен де Лафреньер, к вашим услыгам, мадемуазель.



#20377 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброго вечера, Граф!

Гин слегка поклонился в знак приветствия.

-Угощайтесь. Есть пирожные, пирожки, крендельки, бублики...

Какой чай будете? Я тут вкусный принес.. со вкусом земляники.

 

 

Меня звать Жюстина, но все называют Мышь. Волосы серого цвета, стрижка очень короткая, большие глаза и немного остренький нос. В самом деле мышь. Уи? Ха-ха-ха!
Мышь звонко рассмеялась.

 

-Жюстина? Красивое имя!

 

- Долгой ночи  Лиз  и  Гин.

 

Доброго вечера, сир.

Гин взял несколько пирожных, кружку чая и отнес их Марку.

-Приятного аппетита, мистер Марк. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Разговоры  о Франции   вернули в его плохое расположение  духа, как бы он  хотел показать  Дориану свой город. но увы у них было  так мало времени 

 

Гин принес ему еду, но все осталось на столике - Спасибо  Гин  и не называй меня мистером


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20379 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Какой чай будете? Я тут вкусный принес.. со вкусом земляники.

 

- Спасибо, Гин, - граф сделал отрицательный жест рукой, - От чая откажусь? Бренди, пожалуй, то что надо... Как сегодня много милых девушек... К дождю, наверное...


Nobody's perfect!

 

 


#20380 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Гин, - граф сделал отрицательный жест рукой, - От чая откажусь? Бренди, пожалуй, то что надо... Как сегодня много милых девушек... К дождю, наверное...

 

Гин рассмеялся.

- Да, граф, вы в своем репертуаре.  

Он улыбнулся и, быстро сбегав к бару, принес ему бренди

 

 

- Спасибо  Гин  и не называй меня мистером

 

-Да,конечно..

- Марк, я долго думал над этим..- он посмотрел на сира, но не сумев выдержать его взгляд, отвел глаза и продолжил.

- Сир, я думаю вернуться в Японию.

 

Вспомнив разговор с Лиз, он добавил.

-Вы... вы поедете со мной?


Сообщение отредактировал Безликий: 28 июля 2015 - 16:16

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

- Восточные сородичи  не очень любят нас  Гин      - Там для тебя и меня  будут  опасно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)