Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#20382 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда может в Германию?

Он задумчиво размешивал сахар в чашке.

- Марк, вы ведь понимаете,что оставаться здесь нам обоим будет тяжело?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20383 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Что я слышу, приятный и родной голос и название местности греют мой слух, - сказал Франсуа, улыбнувшись всем, - так вы тоже из Франции? Я Франсуа-Тома Кретьен де Лафреньер, к вашим услугам, мадемуазель.

 

- Я знать только Париж, и его предместья, мсье де Лафреньер. Что ж поделать, родом из Нанте, небогатый городок эмигрантов. Но там по-своему хорошие люди. А вот моему собеседнику наверняка довелось побывать и во дворце, уи?

Мышь перебирала в пальцах уголёк, который недавно крошила белке.

 

- Жюстина? Красивое имя!

 

- Благодарю вас, мсье. Что насчёт Мири, то кушает масло. Оливковое или любое, главное - чтобы туда подмешивали уголь и специальный порошок, который изготавливается лично мною из несложных в добывании ингредиентов. Сами ведь понимаете, что поддерживать её в дороге требуется простой едой, иначе долго не функционировать.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 17:38

6dd05888e5bf.png


#20384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Тогда может в Германию?

Он задумчиво размешивал сахар в чашке.

- Марк, вы ведь понимаете,что оставаться здесь нам обоим будет тяжело?

 

- Я подумаю сказал    Марк глядя  в окно  если бы не Гин он  уже бы сделал   этот  шаг .- Во всяком случае нас пригласили в Испанию. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20385 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Я знать только Париж, и его предместья, мсье де Лафреньер. Что ж поделать, родом из Нанте, небогатый городок эмигрантов. Но там по-своему хорошие люди. А вот моему собеседнику наверняка довелось побывать и во дворце, уи?

- Ммм, Нант, город, именуемым "западной Венецией", я там был лишь пару раз, посещал закрытый Нантский университет и ваш великолепный Собор Павла, - вспоминал поездку Франсуа, - да, я бывал во дворце короля, вначале как член французской аристократии, а позже как и уполномоченный королем капитан его стражи и глава разведки в годы революции. А вы позволите узнать ваше имя, госпожа?



#20386 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

- Благодарю вас, мсье. Что насчёт Мири, то кушает масло. Оливковое или любое, главное - чтобы туда подмешивали уголь и специальный порошок, который  изготавливаю из несложных в добывании ингредиентов. Сами ведь понимаете, что поддерживать её в дороге требуется простой едой, иначе долго не функционировать.

 

-Что ж.. тогда в следующий раз я принесу масло.
Гин улыбнулся и поставил перед девушкой тарелку с куличиком.

 

- Я подумаю сказал    Марк глядя  в окно  если бы не Гин он  уже бы сделал   этот  шаг .- Во всяком случае нас пригласили в Испанию.

Гин проследил за взглядом Марка и понял что к чему.
- Идите.- сказал он чуть неуверенно.
-Идете!- уже четко и довольно громко сказал Гин.
- Идите за ним!Не сомневайтесь ни секунды! Вы должны быть вместе с ним, Марк!

От нахлынувших чувств щеки Гина окрасились в розовый цвет.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20387 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Тут выход только неживым... - граф скользнул взглядом по Марку, - Но если вы, господин Краевски так хотите, я могу помочь вам, вернее, Энгельберт сделает это без хлопот.

На губах графа скользнула усмешка.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 28 июля 2015 - 18:44

  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#20388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

-  Гин,   я дал обещанию Дориану, что  позабочусь  о тебе    пока  ты не станешь неонатом .  -  Я дал слово  и не нарушу  его, если  я сейчас уйду. то не   смогу  посмотреть ему в глаза

 

- Он по своему любил тебя  Гин.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20389 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, рассеянно прислушиваясь к разговорам, маленькой ложечкой сгребала крем с пирожного.

- Граф, можно Вас попросить?  Вы не поделитесь капелькой бренди?  - она не стала просить призрака  принести рбмку, а просто пододвинула  Алабейсту чашку из-под чая.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20390 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Граф, можно Вас попросить?  Вы не поделитесь капелькой бренди?  - она не стала просить призрака  принести рбмку, а просто пододвинула  Алабейсту чашку из-под чая.

 

- Прошу прощения, Элизабет? - граф непонимающе посмотрел на девушку, потом обернулся на призрака, - Милейший, принесите, пожалуйста, бутылочку бренди...


Nobody's perfect!

 

 


#20391 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь, девушка-инженер в сопровождении своей белки

 

- Ммм, Нант, город, именуемым "западной Венецией", я там был лишь пару раз, посещал закрытый Нантский университет и ваш великолепный Собор Павла, - вспоминал поездку Франсуа, - да, я бывал во дворце короля, вначале как член французской аристократии, а позже как и уполномоченный королем капитан его стражи и глава разведки в годы революции. А вы позволите узнать ваше имя, госпожа?

 

- Я уже говорила весьма обаятельному хозяин таверны не звать меня "леди", мсье. И вас хотела бы попросить о том же. Поймите, неловко слышать такое девушке из бедных слоёв общества. Уи? Жюстина, мсье - так меня назвали в том доме, где я появилась. Надо же сказать, достопочтенный мсье Жорж, хозяин квартирного дома, был необычайно приветлив - и немедленно выкинул мою семью на улицу. Мадемуазель? Ха-ха-ха.

Мышь заливисто рассмеялась, с трудом удерживаясь от весьма не аристократичного урчания.

 

- Граф, можно Вас попросить?  Вы не поделитесь капелькой бренди?  - она не стала просить призрака  принести рбмку, а просто пододвинула  Алабейсту чашку из-под чая.

 

- Разве это выпивка? Я плавала по морям, и единственный напиток, который достоин зваться выпивкой - это только горячий, сваренный по всем правилам, грог!


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20392 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве это выпивка? Я плавала по морям, и единственный напиток, который достоин зваться выпивкой - это только горячий, сваренный по всем правилам, грог!

 

- Грог хорош при простуде... - пожал плечами граф, - Собственно как и глинтвейн...


Nobody's perfect!

 

 


#20393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, Элизабет? - граф непонимающе посмотрел на девушку, потом обернулся на призрака, - Милейший, принесите, пожалуйста, бутылочку бренди...

 

Призрак принес бренди и даже аккуратно налил его в подобающую посуду.

-  Благодарю.. - кивнула Лиз и, улыбнулась графу: - Ваше.. здоровье.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20394 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Надо же сказать, достопочтенный мсье Жорж, хозяин квартирного дома, был необычайно приветлив - и немедленно выкинул мою семью на улицу.

- Вот мерзавец пакостный, за что он с вами то так? - спросил Франсуа и в его голосе были слышны нотки ярости, не любил он людей, что могут так легко относится к чужим жизням, - он надеюсь за это еще поплатился?


  • Ewlar это нравится

#20395 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну  зашел Антонио. Парень поправил на себе пиджак и рубашку.  После он прошел к камину и скромно поздоровавшись со всеми сел у камина.

А вот следом за ним заехал на коляске парень. В дорогой одежде да и коялсяка была не дурна собой, Парень носил под пиджаком у парня виднелся френч. Алый галстук акуратно убраный в рубашку. Стеклянный взгляд в коричневых глазах. И алый шарф на шее как у дона мафии какого-то. На рукавах было вышито алыми нитками AV. Шляпа с алой лентой. Сзади стояла девушка с кукольным личиком и подтянутым спортивным телом и каким то фарфоровым цветом кожи и весьма аппетитными формами по которые по соотношениею к ее телу подходили илеально. Она носила почти такой же френч с галстуком но без пиджака. А рукавах были повязаны алые ленты. Алые глаза девушки скользили по посетителях, а белые как молоко волосы были пояс.
И парень...У него руках были татуировки точт в точь повторявшие кости человеческих рук.
Он погладил свои усы и подозвал девушку та нагнулась и он что-то шепнул ей. Что-то что вызвало милую улыбку, на первый взгляд милую.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20396 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Вот мерзавец пакостный, за что он с вами то так? - спросил Франсуа и в его голосе были слышны нотки ярости, не любил он людей, что могут так легко относится к чужим жизням, - он надеюсь за это еще поплатился?

 

- Уи, мсье де Лафреньер. Спустя много лет, на одном из захваченных кораблей обнаружился богатый купец. Что тут сказать - это был мсье Жорж. Он умолял его высадить в ближайшем порту, и давал богатый за себя выкуп. Мне было поручено подготовить ему в дорого немного воды, пищи, и ещё что-то. Увы, в пищу попал сильнодействующий яд. И будь рядом хоть немного пресной воды, что служила антидотом... Что ж поделать.

Широко раскрытыми глазами девушка посмотрела на аристократа. Подмигнув, она состроила испуганную гримаску маленькой девочки, и пустила слезу. Даже самый искушённый городской стражник не заподозрил бы в этом невинном дитя виновную.


6dd05888e5bf.png


#20397 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Допив бренди, Элизабет поднялась из-за стола: - Прошу простить меня, я, пожалуй, пойду к себе. Было приятно пообщаться со всеми.  До свидания...   Алабейст.  

Она посмотрела на графа долгим взглядом, будто запоминая,  улыбнулась и ушла, кивнув  призраку.

 

 

Комната Элизабет

 

Оглядев комнату, она прибралась , поставив все вещи так, где они стояли до ее появления здесь, села за стол, достала из ниоткуда бумагу, чернила и перо и, задумавшись о чем-то ненадолго, написала письмо. Сделав приписку "Алабейсту Уильяму-Чарльзу Георгу, графу Карлайл", она оставила письмо на столе, подошла к окну,   и, толкнув бесплотное для нее стекло рукой, шагнула в серый туман за окном...

 

 

Через несколько мгновений после того, как окно затянулось, став целым, в комнату влетел призрак, тихо покрутился в комнате, и, забрав письмо со стола, вылетел в общий зал. Призрак подлетел к графу и аккуратно положил письмо перед ним на стол.

 

 

5d7744bf80160c37f2ffee368eff4312.png

 

если вдруг не видно картинку

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20398 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Уи, мсье де Лафреньер. Спустя много лет, на одном из захваченных кораблей обнаружился богатый купец. Что тут сказать - это был мсье Жорж. Он умолял его высадить в ближайшем порту, и давал богатый за себя выкуп. Мне было поручено подготовить ему в дорого немного воды, пищи, и ещё что-то. Увы, в пищу попал сильнодействующий яд. И будь рядом хоть немного пресной воды, что служила антидотом... Что ж поделать.

- Вот беда, но эта скотина точно заслужила такую участь, - француз сказал так, будто бы этот Жорж ему лично нанес вред, - все-таки существует в мире кара Господня, верно? Кстати, так вы значит мореплавательница? Любите путешествия и чувство свободы наверное? Ну и находить сокровища на...затопленных недавно кораблях, я правильно понимаю?



#20399 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Призрак подлетел к графу и аккуратно положил письмо перед ним на стол.

 

Граф взял письмо, открыл его. Прочитал. Допил бренди.

- У каждого свой выбор... - произнес он, убирая письмо в нагрудный карман, - Хуже всего, когда начинаешь о чем-то жалеть.

Граф посмотрел на призрака.

- Принеси, пожалуйста, бутылку бренди, у меня сегодня будут гости.

Он поднялся и направился к себе, ведь у него еще был порошок, который дал ему пират, а может быть Ирма и так придет, ведь он так по ней скучает...


Nobody's perfect!

 

 


#20400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Два дня попойки даром не прошли, хотя пират честно закусывал.

Он выполз в зал едва ли не по стенке, добрался до бутылок, что-то смешал в огромной кружке, выпил.

 

- Хуже всего, когда начинаешь о чем-то жалеть. - донеслось до него.

 

- А я не жалею. Всё ведь для пользы дела, - кому-то ответил Галло Неро. Затем "лекарство" подействовало. Можно было начинать жить. Ну, в смысле... радоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

Он понял.  что случилось   одинокая слеза  скатилась  по  щеке, а сердце  опять как будто- то проткнули  кинжалом.  Марк сел за пианино, провожая  Лиз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)