Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#20622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не леди, это Мышь-изобретатель. По-моему, её зовут Жюстин, а может нет. Какая разница, если человек хочет зваться по прозванию. А ты откуда? С пляжа? Ха-ха, с ночного пляжа.

 

Только думать за тайный нахождение вампир, вы спрашивать у его клан, хотят ли они это дело из рук охотник. Согласитесь, идея проста в реализации как сварить пудинг из яблок.

 

- Они бы промолчали, молчать вампиры умеют. Но насчёт параллельных миров и двойников - трудно сказать. Их ведь нельзя сравнить. Хотя, вот тот охотник, что тут был недавно, он как-то поменялся со своим двойником. Бывает.

Кстати, о гербах:

Пират что-то вспомнил, порылся на письменном столе и достал книгу.

- Геральдика. Придумай себе герб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20623 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Леди   обратился он к девушке.

 

Девушка оглядела экстравагантно при одетого гостя таверны, и немного вздрогнула.

- Моё глубокое почтение, мсье. Судя по некой экстравагантности, вы или гангрел, или с малкавиан, или забавный тореадор. Для гангрела хорошие манеры, для малавиана можно разобрать сказанное, в итоге у нас есть тореадор. Клан, больше других любящий искусство  любых его проявлениях. Верно? С ними у нас меньше всего проблем. Надеюсь, я оказалась права? Для охотника нет хуже того позора, когда он путается в кланах. Видите, у нас стараться не трогать тореадор, понимать? Пока сами не лезут на баррикады патрулей...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2015 - 23:33

6dd05888e5bf.png


#20624 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг

Вваливается в таверну с таким видом, будто постоянная клиентка. Тут же осматривается в поисках знакомых лиц.



#20625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, не трогай его, давайте я вам лучше выпить налью.

Пират подал Мыши её подогретую выпивку, а Висенте протянул готический бокал с красным вином.

 

Но тут появилась новая гостья.

- Привет, леди, располагайся. Я - Галло Неро (тут пират рассказал, в двух словах, о таверне). Мне кажется, или мы с тобой где-то раньше виделись?

Поскольку гостья не отвечала, пока осваиваясь в новом для неё пространстве, Галло Неро рискнул и ей предложить красного вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

 

-  А  вот теперь   Мышь  ты  можешь увидеть дочь Малкава по легенде,  патриарх  его клана  был братом- близнецом  Арикель -  Я  Висенте из клана  тореадор, хочу представить свою спутницу Изабеллу   Янг

 

- Изабелла вон  тот  мужчина импозантный  хозяин таверны, а  эту девушку изобретательницу зовут Мышь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, значит, она тоже вампир. Что ж, добро пожаловать в нашу, ха-ха, вампирятню!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20628 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Пират подал Мыши её подогретую выпивку, а Висенте протянул готический бокал с красным вином.

 

- За этот милый встреча нужно выпить! Я люблю хорошую выпивку, хотя скоро и буду настоящей аристократкой. Разве не забавно? Мышь не сильно любит зваться леди, но теперь это будет в порядке вещь. Дорогой мсье Неро, ведь это такая для всех хорошая шутка. Ха-ха-ха!

Девушка звонко рассмеялась, после чего отпила добрую часть кружки.

 

- Так вы дворянин?, повернулась она к вампиру, - Я не слышать ваш титул сейчас. Правда, нужно теперь учиться быть маркиза. У них полагаться титул при разговоре?


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2015 - 23:56

6dd05888e5bf.png


#20629 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 - Привет, леди, располагайся. Я - Галло Неро (тут пират рассказал, в двух словах, о таверне). Мне кажется, или мы с тобой где-то раньше виделись? 

 

- Добрый вечер! Благодарю. Изабелла Янг. Очень приятно познакомиться, - Малкавиан все еще оглядывалась. - Все возможно. От вина не откажусь. - она обворожительно улыбнулась.

 

- Изабелла вон  тот  мужчина импозантный  хозяин таверны, а  эту девушку изобретательницу зовут Мышь 

 

- Какие люди! Тео, сынок! - вампир обняла Тореадора, а девушке сдержанно кивнула. - Рада знакомству. Я Изабелла.

 

- Ага, значит, она тоже вампир. Что ж, добро пожаловать в нашу, ха-ха, вампирятню! 

 

- Большое спасибо. - лицо снова озарила улыбка. - У вас тут очень уютно.



#20630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, даме у нас понравилось, полдела сделано. Могу для вас разогреть телятину с лучком. В "Перевале призраков" вампирам можно есть, они ведь спят. По сути - это только сон, зато какой необычный, верно?

 

Я люблю хорошую выпивку, хотя скоро и буду аристократкой. Разве не забавно?

 

- Он дворянин, ага. Спроси его про герб. А выпивку я тебе обеспечу здесь, если в реальности не разрешат много пить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20631 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, даме у нас понравилось, полдела сделано. Могу для вас разогреть телятину с лучком. В "Перевале призраков" вампирам можно есть, они ведь спят. По сути - это только сон, зато какой необычный, верно?
 

- Буду очень благодарна, - кивнула Янг. - Сто лет не ела телятину. - она на секунду задумалась и засмеялась. - На самом деле даже больше.


Сообщение отредактировал Beaver: 08 августа 2015 - 23:57


#20632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  охотник   на  демонов

 

 

Двухметровый  эльф появился   в таверне, новые татуировки светились недобрыми  символами,  волосы падали привычно  до  поясницы,  широкие  штаны, да пояс с оружием  вся одежда,  а на спине  были пока все еще рудиментарные крылья.

 

 

 

Висенте

 

- Да мама, осталось только папе придти   и  будет теплая семейная встреча.   - Он будет называть меня  дитем цветом и  будет уверять, что он большой и страшный, а Нико  облюбует люстру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Люблю, когда зрелые дамы прекрасно выглядят! - своеобразно сделал комплимент пират.

Подал порцию. И вампиру тоже.

- Висенте, наедайся, тебя надо немного подкормить, а то вон какой тощий.

 

- Да мама, осталось только папе придти   и  будет теплая семейная встреча.

 

- Мама одобрит, правда? Леди, ты ему вправду мать или по вашему вампирскому обычаю?

Мышь, тебе добавки? А Белка чего так смотрит? Ей тоже масла подлить? Нет, похоже, она не согласна с твоим чертежом.


Элореан! Привет! Ты вовремя!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20634 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мама, осталось только папе придти   и  будет теплая семейная встреча.   - Он будет называть меня  дитем цветом и  будет уверять, что он большой и страшный, а Нико  облюбует люстру 

 

- Если сюда придет папа, я откручу ему голову, - ухмыльнулась Изабелла. -  Мы зальем полы кровью, а ты останешься без отца. Нам это не нужно, поэтому лучше ему сейчас не попадаться мне на глаза. - с улыбкой закончила она.

 

- Люблю, когда зрелые дамы прекрасно выглядят! - своеобразно сделал комплимент пират.
Подал порцию. И вампиру тоже.

 

- Спасибо, - хихикнула Малкавиан. - Ты тоже выглядишь прекрасно.

Принимая порцию, она снова поблагодарила пирата.


  • Ewlar это нравится

#20635 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Он дворянин, ага. Спроси его про герб. А выпивку я тебе обеспечу здесь, если в реальности не разрешат много пить.

- Как спрашивать того, кто не отвечает разговор на вопрос?

Она весело подмигнула.

 

Мышь, тебе добавки? А Белка чего так смотрит? Ей тоже масла подлить?

- Белка хочет на герб несколько орехов. А я не понимать, зачем мне орех, если Мышь не белка?

Фырканье.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 августа 2015 - 00:09

6dd05888e5bf.png


#20636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Если сюда придет папа, я откручу ему голову, - ухмыльнулась Изабелла. -  Мы зальем полы кровью, а ты останешься без отца. Нам это не нужно, поэтому лучше ему сейчас не попадаться мне на глаза. - с улыбкой закончила она.

 

- Развод   в  стиле Шаббата,  знаешь я  даже по Крикуну   буду  скучать,а Лиз.. Так  я сейчас расплачусь,   он  решил бегать в другой стае, черт  впервые я ощущая себя так, что ме отсалось взять у Крис велосипед и протаранить убежище Нила.  Тогда  я точно попаду сюда и больше не буду ничей игрушкой.

 

 

Элореан

 

- Добрый вечер,  пустые глазницы  уставилась на посетителей, быстро  просмотрев их ауру, эльф откинул  темно- синие  волосы с лица. - Неро налей мне, что  по крепче, можно  даже два раза. повторить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если сюда придет папа, я откручу ему голову, - ухмыльнулась Изабелла.

 

- Эй, только не в моей таверне! тут головы откручиваю только я. И в основном - курам. В следующий раз, если будете хорошо себя вести, пожарю для вас курицу. Вкусняшка!

 

- Как спрашивать того, кто не отвечает разговор на вопрос?...

А я не понимать, зачем мне орех, если Мышь не белка?

 

- Ну, если бы у меня мать стояла за спиной, я бы тоже не слушал остальных! Тем более, он грустит об ушедших навсегда друзьях. В другой раз спросим. А насчёт орехов, знаешь, - он полистал книгу. - Где-то тут написано. Орех - символ трудной задачи, загадки. Почему бы тебе не поместить на герб орех? Можно, расколотый. Типа ты все загадки решить можешь!

 

- Неро налей мне, что  по крепче, можно  даже два раза повторить.

 

Пират взял опустевший шейкер и замесил укропный самогон с водкой и коньяком. Бросил туда ягодку можжевельника - для запаха.

- Вот, брат Элореан. Пей, не грусти. Нет ничего на свете, с чем ты не справишься. А если есть - снова придёшь сюда, но крылья у тебя уже не вырастут. да вижу, ты им не особо рад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20638 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Развод   в  стиле Шаббата,  знаешь я  даже по Крикуну   буду  скучать,а Лиз.. Так  я сейчас расплачусь,   он  решил бегать в другой стае, черт  впервые я ощущая себя так, что ме отсалось взять у Крис велосипед и протаранить убежище Нила.  Тогда  я точно попаду сюда и больше не буду ничей игрушкой.

 

- Тьфу ты! Тео, не напоминай. И так тошно, - на лице появилось кислое выражение. - А эти суицидальные мысли оставь. Ты тоже хочешь меня покинуть, что ли?

Изабелла уселась на ближайший стул и стала ковырять вилкой в тарелке. Аппетит пропал.

 

- Эй, только не в моей таверне! тут головы откручиваю только я.

 

- Тогда тем более нельзя, чтобы Самсон пришел сюда. - вставила она. - А то получится очень невежливо по отношению к тебе.

 

- Ну, если бы у меня мать стояла за спиной 

 

- Ну... я не совсем его мама, - замялась Янг.


  • Ewlar это нравится

#20639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Простите леди   мой отец бы рассказал   про  герб,  меня  готовили для церкви, а  потом  я ушел из дома.  -  Я  не создан  для обета целомудрия    и безбрачия.   - Может они   кому- то  и легко даются.

 

- Ласомбра и тореадоры извечные враги,  иногда мне его жалко,  сила , вот что главное  говорит он, но  он не знает, что  любовь, вот что правит даже нашим подлунным миром.

 

 

Элореан

 

 

-  Вырастут   со временем,сказал он, обычно я их плотно приматываю, но надо их разрабатывать,  он  чуть   их расправил их пока маленькие и помохал  им.

 

- Чере несколько десятков лет  мне не нужен будет плащ

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Изабелла уселась на ближайший стул и стала ковырять вилкой в тарелке. Аппетит пропал.

- Ласомбра и тореадоры извечные враги,  иногда мне его жалко,  сила , вот что главное  говорит он, но  он не знает, что  любовь, вот что правит даже нашим подлунным миром.

 

- Не знаю, может и любовь главнее, а кушать всегда больше хочется. Леди, давай-ка я тебе хренку с лимончиком добавлю. Будет куда вкуснее!

С этими словами пират не только добыл из холодильника соусник с тёртым хреном, но и сам подсел к роскошной вампирессе, дабы поближе на неё полюбоваться.

 

-  Вырастут   со временем,сказал он, обычно я их плотно приматываю, но надо их разрабатывать...

 

- Да, если хочешь летать, надо поучиться. Вообще, я бы не сказал, что плохое приобретение. Кого хочешь спроси - все хотят иметь крылья. Я даже видел у людей татуировки на лопатках в виде крыльев. Представляешь, как хотят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20641 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, может и любовь главнее, а кушать всегда больше хочется. Леди, давай-ка я тебе хренку с лимончиком добавлю. Будет куда вкуснее!
С этими словами пират не только добыл из холодильника соусник с тёртым хреном, но и сам подсел к роскошной вампирессе, дабы поближе на неё полюбоваться.

 

- Спасибо, - улыбнулась Изабелла, когда сняла пробу. - Так и правда намного вкуснее. Сам готовил?

Такой компании она уж точно не возражала, только рада была.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)