Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#21442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это ты простыл? Или всё-таки рёбра сломал? Хотя, какая разница... Сейчас я сделаю тебе горячий грог. Меня тут научила правильно его готовить одна барышня. А ещё она сделала мне лукорезку - теперь можно наразеть много лука и глаза не щиплет! Буду готовить лук с телятиной. Вернее, телятину с луком, он когда жарится, его становится намного меньше. Вот, поправляйся.

 

93173094_167.jpg


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Я   замерз, а еще   ребра, ну там сам знаешь, как обниматься с ограми.  Он  взял, то что ему  предложил тавернщик и стал ждать, когда приготовиться  ужин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я не знаю. Я с ограми не обнимался. Ха-ха! Миновало.

Вообще думаю, жизнь в Тедасе меня избаловала. Ушёл в моря - и никто тебя не достанет. Грифонов вот всего два раза видел и то в полёте. А драконов только тут. И нечисти всякой немного встретил. Не столько, как рассказывают. Тебе, вон, на твой век сколько досталось!

Как зелье Гаэтана, не портит вкус напитка? Должно помочь. Сам он где-то шляется в параллельном мире. Давно не высовывался. Ну, а более ничем без докторов не помогу, сам потихоньку выздоравливай.

Как там твои? Дэрин чего забыла к нам дорогу? Или уже развёлся? Нынче у нас модно разводиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-   А  кто  тут развелся.   -  Нет,  мы не  развелись  сказал  Страж смотря на  свое обручальное  кольцо, просто  я не  знаю , когда у на с в Тедасе будут спокойные  времена, поэтому  мы наверное  будем снимать у тебя по прежнему комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда можно. Но, брат Ансельм, таверна не простая. Пойми, в тот час, когда ваше сознание оказывается в таверне, ваши тела лежат в глубоком сне где-то в реальном мире. Поэтому встречи на "Перевале призраков" - скорее награда за терпение и обещание настоящей встречи. Важно устроить гнёздышко где-нибудь там, где вы и вправду сможете быть вместе.

А кто развёлся - ты не обращай внимания, так, парочка вампиров. Они казались мне очень влюблёнными, но потом муж с женой не поняли друг друга и она бросила его. Ты представляешь, что за расстройство? Ну, а он, вроде бы, себя виновным не считает и хочет помириться. Посмотрим, что у него выйдет.

 

Ты как-нибудь друзей с собою приводи, я вам испеку яблочный пирог. Вообще, как-то печально, когда приятели подолгу не заходят. Эльфов вон как давно не видел, а может они тоже развелись, а? Хотя нет, эльфы - они верные, как собачонки.

А что-то наг сегодня не выходит. Счастливчик! Ты, свинья, не чуешь, что Страж Ансельм пришёл? Ну-ка, чапай сюда, хоть поздоровайся!

 

Счастливчик и вправду прибежал откуда-то из коридора и стал тереться носом о сапог Ансельма.

 

- Кстати, твои какие-то знакомые его узнали. Что же выходит? Тот дракон... Вы с той командой что-то вместе проворачивали? Значит, у меня в гостевых полно твоих знакомых.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну   я то думал, что  у вампиров уже все, ну  уже гробовая доска   пройденный этап.   - Кстати  всегда считал, что они должны в гробах  спать, надо  будет у Александра спросить.              

Он поднял на  колени и почесал нага  за ушком и стал гладить животное, тот  довольно урчал.   -  Не такой он мне товарищ, так пару раз на тропах   встречались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В книжках по-разному написано. Я думаю, в гробах вампирам спать удобно, туда же свет не проникает, мыши, небось, не шастают. Они ж не могут, как мы с тобой, комаров хлопать и с боку на бок во сне переворачиваться. Погоди, а ведь комары им не страшны! Вот удивительные создания эти вампиры. По всему получается, это заболевание такое, но ничего, живут. Главное, не кусать много людей, а то охотника натравят.

 

Как странно, отчего таверна выбирает существ разных миров, но позволяет вам встречаться тут? Я много раз пытался выяснить эту... закономерность. Да так ничего и не понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-   Я  вот   конечно если вампиров много, то  как- то  боязно, но уже  привык   к  тем, что   вот   сюда приходят,  он почесывал нага тот    довольно расположился   на коленях  Стража и   требовал своей  порции  ласки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вот сначала не хотел пускать вампиров, но потом выяснил, что не все они гады, какими показаны в книжках. Есть просто люди, которым не повезло. Вот как ты страдаешь от скверны и вынужден порой скрываться, чтобы переждать болезнь. Так и они - не выносят дневного света и вынуждены питаться одной кровью. Это ведь с ума сойдёшь, жрать одно и то же!

 

Так что некоторым можно посочувствовать и посодействовать. Гляди-ка, наг тебя всё время ждёт! Помнит, скотина, кто его спас!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Так  я  хоть не вампир, но тоже  от  этой баранины  и гороха с ума сойду.  - Фелреденцы веками одно и тоже едят, но я уже  скоро  трактирщиков побью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, знаешь, нам на корабле тоже разнообразные блюда не подавали. От повара зависит, ведь иной раз можно малость приправ положить. Дело, как это ты говорил...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дело в нюансах. Привет, Ансельм! Что пьём и где мой яблочный пирог?

Зевран закинул ногу на ногу, усаживаясь рядом со знакомыми. Судя по лёгкой одежде, он наслаждался отличной погодой, а собеседникам предоставлял наслаждаться видом своих голых коленей.

- Так что будем пить? Чай или кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Привет   Зевран  -  Ты  это   колени свои прикрой, все равно ценителя  нет.     Сказал Ансельм.  

 

 

 

Реван  рыцарь- джедай

 

-Доброй  ночи  джедай был одет в дорогую тунику,  брюки, тонкую талию стягивал   расшитый золотыми  нитями, ем приходилось   сопровождать сенатора  в поездке  и ради с этого меня вызвали с фронта подумал он.

 

Он видел  показную роскошь,  приемы, даже не верилось что,  где - то лилась кровь  и смерть  собирала свой страшный урожай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ах! - Эльф демонстративно застеснялся, плотно сжал ноги и принялся натягивать на них простой домашний килт (чего, разумеется, сделать было невозможно по причине того, что килт был коротковат). - Неро, дай что-нибудь прикрыться!

 

Галло Неро подвинул к нему стол.

После чего пират и эльф дружно заржали.

- Вот обломал так обломал! И как же мне теперь мило стесняться? Ладно, Ансельм прав, всё равно не перед кем талантами трясти. Тащи еду! будем ловить другое удовольствие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А теперь надо бы на стол тарелочку ухи. Разогрею вчерашнюю.

Вскоре он притащил дымящийся суп из лосося, подвинул порции Зеврану и Ансельму, а сам уселся на другом конце стола, чтобы понаблюдать, как будут нахваливать его стряпню.

 

-Доброй  ночи...

 

- Реван? А я уж думал, что ты не придёшь. Садись, я и тебе ухи принесу. Что-то совсем печальный стал. Всё плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай отодвинул      стул равнодушно посмотрел на попытки  эльфа натянуть килт на ноги.

 

- Реван? А я уж думал, что ты не придёшь. Садись, я и тебе ухи принесу. Что-то совсем печальный стал. Всё плохо?

 

Джедай  сам  не  мог понять, что случилось с ним война подкосила  его   веру  в  мудрость  Совета Джедаев   - Все еще идет война, мы проигрываем, а   где- то это всего лишь репортажи.  - Знаешь есть  те которые любят смотреть,  как же  тебе объяснить картинки, на коорых убивают других существ.

 

 

Ансельм

 

- Ну  меня   ты же не стенясьешся,   я женатый  человек между прочим., нет  ну если ты конечно не решил  развестись с   Эвларом.  Он начал есть стряпню пирата, пока не  появился еще один знакомый, но  он  был слишком занят едой, чтобы  отвлекаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...нет  ну если ты конечно не решил  развестись с   Эвларом...

 

- Плохая шутка! - капризно выдал эльф. - Побаловаться чуть-чуть сам Создатель нам велел, а вот разводу не бывать. Эв даже не обиделся бы на мои скромные выходки, а вы даже не цените. Приберегу эти приёмы для него. Салют, космический захватчик! Как дела?

 

- Знаешь есть  те которые любят смотреть... /как/ убивают других существ.

 

- Ну, это любят все правители. Им-то не надо в этом всём участвовать. Помню, даже наши мастера в учебке... Бррр... Нет не стану вспоминать. В зрелищах битвы что-то есть, вне всякого сомнения. Главное, самому там не пострадать.

Неро, отличная уха! Это что, северный лосось? Вкуснятина!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  А  то  тут  была целая семейная драма.   - Вот  Неро  был  свидетелем, семейная пара вампиров разбежалась.   - Жаль,   не много    он   вщял еше одну порцию кивнув   Ревану

 

- А  разводы вообще балоство,  вот у  нас  в Тедасе их нет.  

 

 

Реван

 

-Все не так  просто,  от природы наблюдательный он видел всю  ту волну разложения, которую захватило Республику.   Пока еще блестящий Корусант не видел  этого.  - Я не понимаю, почему Совет не посылает джедаев на войну, нельзя отгородиться  в Храме.- Военные считают , что мы их предали, а вот теперь вместо того, чтобы сражаться я охраняю сенатора, но мы должны служить всем, а не правителям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А  разводы вообще балоство,  вот у  нас  в Тедасе их нет.

 

- Хи-хи! У нас и свадьбы не было! Я-то не против, но вряд ли мой возлюбленный согласится на пышную церемонию. Особенно если учесть, что мы... - эльф выжидающе облизнул губы, думая, что кто-нибудь упомянет нетрадиционность отношений, в которых он состоял со своим другом. Но никто ничего не прокомментировал и он закончил неожиданно. - Особенно если учесть, что мы принадлежим к разным конфессиям. Я - истинный андрастианин и прошу о помощи Создателя, вернее, не прошу. Я сам всё делаю. Ну а, мой дорогой дикарь всё ещё продолжает верить в древних богов какого-то там Арлатана... Нет, я не против. Может так и было. Но в Церкви нас точно не обвенчают.

 

- Я не понимаю, почему Совет не посылает джедаев на войну, нельзя отгородиться  в Храме.- Военные считают , что мы их предали...

 

- Вечная отговорка. Чуть что не по нраву командирам - их предали! А сами-то? Кстати, а почему ваши джи-дай сами не организуют диверсию врагам? Хотите, я вам разработаю стратегию подрыва? Внедрим в командование своих людей, соблазним слабых, запугаем трусов, обманем гордых. Ну? Я возьму не слишком дорого, в масштабах двух планет. Годится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Вечная отговорка. Чуть что не по нраву командирам - их предали! А сами-то? Кстати, а почему ваши джи-дай сами не организуют диверсию врагам? Хотите, я вам разработаю стратегию подрыва? Внедрим в командование своих людей, соблазним слабых, запугаем трусов, обманем гордых. Ну? Я возьму не слишком дорого, в масштабах двух планет. Годится?

 

-  Джедаи  так не поступают, Реван   даже положил руки на пояс   и посмотрел  на него так как будто-  то бы сейчас эльф совершил святотатство, ну или по крайней мере   разделся и сплясал стриптиз.

.-  Мы не пользуемся  бесчестными  методами, убивая джедай   не испытывает гнева  или   ненависти,   мое учение приемлиет  это  для самозащиты или  защиты чье - то  жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Мы не пользуемся  бесчестными  методами, убивая джедай  не испытывает гнева  или   ненависти,   мое учение приемлиет  это  для самозащиты или  защиты чьей - то  жизни.

 

- Но сила не всегда на стороне честных и гордых, на стороне обиженных. Будь они сильными, никто бы не посмел их угнетать. Разве не так?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты ещё расскажи легенду Воронов о том, что они были орденом монахов! Ха-ха!

Реван, не кипятись. Зевран предложил то, в чём смыслит. Тебе это не надо. Действуй сам, но только всё равно надо подумать. Гляди: в порту, где были обязаны оказать помощь, твой корабль не принимают. Может, это они предатели? Может как раз им нужно, чтобы окраинные поселения пали и их не надо было содержать? А ты им веришь. Хочешь действовать - узнай всю правду и решай, как поступать. Да, кстати, может, выпьем за твою удачу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21461 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

Малкавианка вошла в зал и села за один из столиков, довольно улыбаясь. На этот раз вместо верного нетбука при ней были блокнот и перьевая ручка.

- Всем доброго времени суток, - негромко сказала она, открывая блокнот. - Вижу, вы решили устроить стихотворное состязание? Похвально. На меня тоже снизошло что-то вроде вдохновения... вернее, я увидела забавный сон.

Она фыркнула и принялась что-то чиркать в блокнотике.

- Мне приснилось, что мы с Робом - подростки-близнецы, брат и сестра. Живем в маленьком сказочном королевстве и творим собственную необычную историю. В конце сказки Роб добивается взаимности от прекрасной принцессы, а я выращиваю гомункула.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)