Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#21722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Очевидно... - Лео был озадачен, - В параллельных мирах и основы мира, и создание религий развивались по-разному. - Было заметно, что в паузе между эпизодами рассказа, он что-то прошептал на незнакомом тут языке. Очень похоже, что молитву.

- Как мог Господь позволить воплощениям древнего зла использовать своё святое имя? Я понимаю, что значительная часть вампиров были людьми и значит, сохранили душу, и значит, всё ещё могут искать спасения. Но выдавать себя за... нет. Наш Михаил не мог быть таким. Он - победитель легионов зла, а вовсе не хитрый еретик, придумавший своё использование религии.

Дальше Лео не знал, что сказать, поэтому пирату удалось вставить слово:

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот давай дослушаем. Шибко мне интересно ваше видение мира и богов. У нас в Ривейне вовсе по-другому, да почему бы не узнать, как оно делается в иных мирах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Цеона  процитировал     Михаил  узрел  этот  путь,через свои видения.     Ему пришлось    оторваться  от своего  рассказа.  - Знаю, что   для тебя  это  звучит святотатство, но иногда проще   приводить понятные символы.

- Исус  рассказывал притчи,  чтобы, через   них   открыть мудрость  так  и  Михаил  шел этим путем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Даже не знаю, как к этому относиться. Всё так похоже и непохоже на мир, в котором я живу. Иногда я думаю: может, мы из одной Вселенной, но так разделены, что слишком мало знаем? - он снова что-то прошептал себе под нос. - Надо узнать, где в этом городишке католическая церковь... (тут прозвучало весьма резкое словосочетание) Да любая церковь! Мне это сейчас нужно куда больше выпивки.

Он сжевал пирожок, выпил кофе. Вздохнул и "перезагрузился".

- Всё-таки расскажи, что у них там случилось и почему это так драматично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Они  соперничали  за внимания  Михаила,  однажды они сошлись в смертельном поединке, тогда впервые   в видения Михаила закралась шепотки  безумия, многие винят в этом сеттита,  говорят они отравили  его разум.

- Соперничество их стало нарастать с каждым днем они тали   использовать смертных, для своей борьбы, каждый  из них хотел, чтобы Михаил принадлежал только к нему одному,  но  все Драокн по своему любил   все же  Антония, поэтому решил уехать, а тот некоторое  время торжествовал.

- Михаил придумал способ, как помирить   их  он сделал им подарок, они  должны  были дать становления  двум братьям   Гесу и Симеону,  но все получилось иначе.

- Каждый  из них должен был ратсить свое дитя,  это  бы вновь привело их к единству.

 

-  Ты же  знаешь, что  Дракон  из клана Цимисхов?  - Так вот извергам претило, что один  из них  глубоко погрузился в христианскую мистику,  а  еще видения  старца с  Карпат, который  пришел к нему.

 

- Он  умолял   Дракона не давать становления Гесу, но тот  не  послушал,  и сделал его вампиром, но   тот впал   в торпор. и Дракон обвинил, в этом цимисхов из карпат.

 

- Но все же Гесу со временем вышел  из торпора  и дал   становлению Симеону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки подрались! Ага! Вот я всегда подозревал, что все эти гаремы до добра не доведут! Все хотят быть единственными, когда любят. Хотя, было бы странно узнать, скажем, от Рихарда, что его два возлюбленных передрались из-за него. А Михаил, выходит, не сумел своих-то помирить, старался, да не сумел. Значит, всё-таки надо было выбрать одного или обоих бросить.

Но эти ваши вампиры, тоже, нашли способ - размножаться без меры. А кусали-то простых людей. Нехорошо как-то.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видения старца, становления каких-то братьев. Как это повлияло на дальнейший ход событий? Почему Михаил ошибся и нельзя было им заводить своих... птенцов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- У  Рихарда другой   случай Неро. Михаил  потворствовал  этому соперничество, ему  нравилось, что  любовники  соревнуются   за его расположение, ему нравилось  это, до определенного  момента.

 

- Про смерть Антония  я потом  тебе  расскажу потом, Церна представил, как возмутиться Лео когда узнает  что на некоторых иконах  изображен  Дракон.Обертус


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и пройдоха был ваш Михаил! Помню, был у нас на "Стрекозе" лоцман, Красавчик называли. Он обожал, чтоб девки друг дружку за волосы таскали. Как ни придём в порт, два-три дня - и уже драка из-за нашего Красчавчика, а он и рад. Чем уж их так привлекал?

 

Лео Пард, молча перевёл взгляд с Тео на Церну, ожидая продолжения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князю пришлось проснуться,  заняться  перед дневкой   приготовлениями,   пришлось быстро  выслушать доклад сенешаля, прочитать  пару   писем,   продиктовать  пару посланий  итп

 

Сейчас он  сидел в другой  одежде одет по походному, сейчас  его можно было спутать, с представителям клана  бруха,  тяжелые армейские ботинки, кожаная куртка,  на  поясе   в ножнах меч и кинжал,  где- то    под курткой расположились ножны, где до времени были спрятаны метательные ножи.

 

- Добрый вечер,  Неро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, князь Церна! Специально для тебя наделал бутербродов с красной рыбой. Знаешь, как удивительно, рыба солёная, чай сладкий, а вместе вкусно. Почти что как блины с икрой!

 

За дальним столиком сидели трое: два антиванских эльфа и охотник на вампиров. Они, похоже, долго разговаривали. Лео казался возбуждённым и что-то доказывал, Зевран слегка подкалывал его, Эвлар же делал вид, что его это не касается, пока Зевран не начал забываться:

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Любовь втроём никогда миром не кончается. У мня вот была любовь втроём, я много лет встречался постоянно с одними девушкой и парнем, при этом мы не думали хранить друг другу физическую верность. У Воронов в цене не это. В конце концов, мужчина предал женщину, а я долго считал предательницей именно её. Потом, когда немного разобрался, сам его бросил и, в итоге, тоже предал, хотя он первый... Выходит, даже при альянсе, в котором ревности как будто места нет, она всё равно просочится.

 

Эвлар сжал кулак: он не любил когда напоминали о бурной молодости его милого. Чувствуя, что запахло жареным, Зевран перевёл стрелки:

- Салют, князь! Вороны приветствуют тебя!

И все вынуждены были приветствовать гостя, отвлекаясь от разговоров о неправильных связях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Спасибо   -  Долгих вам лет   сказал   он  эльфам.   - Итак  я остановился.   - Антоний не  смог   примириться с потерей   Симеона  и  хоть   Дракон  уехал,  вентру претило, то поклонение  иконам, что про питало   византийское общество.

 

- Никто  не  знает, почему он   решил,  замыслить   заговор  против  Дракона  и  его потомков.   -  Многие монастыри были разгромлены, иконы  уничтожены,а  книги потеренны.

 

- Дракон  из - за любви к Антонию,  никак не препятствовал  ему, но  мечта  Михаила была под угрозой, с горечью на сердце Мизаилу  пришлось принять решения,   о  казни своего любовника,  солнце  на рассвете  обратило  вентру в  пепел.

- Теперь  рядом с   Михаилом-  Странником никого не было, разве птица может летать   бещ крыльев?   - Странник, погрузился  в пучину  безумия и  лишь иногда  приходил  в себя.

 

- Он затерялся  в мечтах и видениях,  лишь однажды он вернулся в блеске  своей прежней славы.  - Михаил  Третий, так его назовут историки.

 

- А теперь  наступает  самая печальная часть моего рассказа, князь на время ушел в себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- А теперь  наступает  самая печальная часть моего рассказа, князь на время ушел в себя.

 

- Что-то ещё печальнее, чем гибель друга от твоей руки? Я пережил это. Я оборвал судьбу своего верного товарища, когда он перестал быть собой и напал на меня. Прошло больше десяти лет, а эта рана в сердце никогда не заживёт.

Зевран кивнул на его слова. Он только что припомнил, что и ему пришлось позволить бывшему другу умереть. Вот от этой руки. Зевран накрыл ладонь Махариэля своей. Так было надо. Или им не суждено было остаться вместе. Да и в живых...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Летать без крыльев... Вот как он это расценивал. Возможно. И всё-таки, чтобы казнить вчерашнего товарища, должны быть очень веские причины. Мне приходилось убивать людей, потерявших человеческий облик и свою личность, как только что говорил Эвлар. Это необходимо. Но ведь Антоний и Дракон не сошли с ума! Они всё это делали сознательно. Не понимаю...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я  не  знаю всей  правды, все  это  было  до моего   рождения,  мой первый  визит в Константинополь, был     в  1180  году.   - Пять  лет  прошло с моего  становления . 

 

- Бухта  Золотого  Рога,  даже в  эпоху  своего упадка, это был  самый  красивый город.   - Мечта  и гордость моего  клана.  - Святая София,  церковь Архангела  - Михаила.  Он мечтал, а смертные строили  по его  проектам  планы, в  своих  видениях он видел град Божий на Земле, только так мы смогли  обрести  спасение,  рай на Земле  для  всего создания Божьего.

 

 

Князь вспомнил, а таверна ему помогла. Длинные  волосы  рассыпались по плечам, сам он  был одет в простой хитон,   скрепленный простой  брошью  Церна  из воина  превратился в  тихого и  скромного, мечтателя, что сидел у ног   Михаила .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотник представлял всё это, передумывал, серьёзность на его лице была так непривычна.

- Позволь, но если Михаил уже был таким, как вы, он ведь не мог видеть свои творения под солнцем! Выходит, он вообще не появлялся днём? Это должно было насторожить даже его поклонников.

 

Или... он вообще не являлся людям? Насколько же велика была в те года ваша диаспора...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21735 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

Как обычно, принюхался и осмотрелся, прежде чем скользнуть к креслу у камина. Поприветствовал всех кивком головы и уселся. Скрестив руки на груди, откинулся на спинку и прикрыл глаза. Лишь шевелящиеся волчьи уши показывали, что их хозяин не спит и что его внимание приковано к происходящему вокруг.

 

Х набегами



#21736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Даже тогда   мы   скрывали  свою природу от смертных.   Он  задумчиво посмотрел куда- то   вдаль и на окно.    - Слава Константинополя  к тому времени  уже померкла, но все же , когда я первый раз его увидел, то  как будто - бы  увидел   ангела, я встал  перед ним на колени.

Михаил подал  мне руку и поднял  меня  и усадил рядом с  собой,  я  был всего лишь  птенец и почитал  за честь сидеть  около  его ног, а потом  он взял за руку и представил его клану,  он  помнил как дрожали колени...

 

- Через несколько недель   я  почувствовал, что влюблен, боялся и стыдился  этого  и  уехал на Сицилию,  там  тогда  собрался весь цвет  Европа.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21737 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора 

 

Сетитка вошла в таверну в довольно необычном облачении. Её огненные волосы были заплетены в две спускающиеся по груди косы, поверх белого матерчатого платья был одет кожаный нагрудник, предплечья были защищены наручами, в руках она сжимала окровавленное копьё. На груди висело ожерелье из четырёх внушительных клыков. На плечах покоилась шкура волка.

- Славная выдалась охота, - она провела пальцем по плоской части наконечника своего оружия и, улыбнувшись, облизнула его, - и прогулочка тоже, - Феодора направилась в Гарольду.


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 сентября 2015 - 10:45

Изображение

#21738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван, рыцарь  - джедай.

 

 

Парень вошел в таверну , что- то в нем неуловимо изменилось,джедай  принял   трудное решение пойти  против Совета.   Вчера  он  стал во главе Ордена,  и встретился с Мирой,  ее присутствие дало ему сил,  мужчина произнес вдохновенную речь 

 

Тут   стало слишком много вампиров подумал он про себя, но все же без страха вошел в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...когда я первый раз его увидел, то  как будто - бы  увидел   ангела...

 

- Но он... не мог быть ангелом! Что же в нём так притягивало?

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мне объяснили, кто такие ангелы. Это вроде как божества не самой высшей силы, они - гонцы вашего бога, передающие волю его. Они умеют творить магию, но не особенно великую. Нет. Будь они прекрасны и сильны, такого почитания заслуживают только те, кто... - он услышал, как предупреждающе кашлянул Зевран, который не хотел, чтобы друг ввязывался в спор чужой религии, - ...Кто слишком много значит для тебя. Как божество.

Долиец, возможно, хотел сказать другое, но он попал в точку, потому что Зевран Араннай только что не растаял, как мороженое. Он, очевидно, понял намёк на себя.

Чтобы не давать ему повода окончательно возгордиться своей властью над самим Героем Ферелдена, Эвлар посмотрел на трофеи Феодоры:

- Хорошие клыки. Я из таких наделал бус и амулетов для своих сестёр. Пока ещё мне было интересно убивать волков.

Затем приблизился к Гарольду и сказал:

- Ты особенный. Ты удивительно себя осознаёшь одновременно человеком и животным. Должно быть, это трудно.

Чтобы он больше лишнего не говорил, Зевран позвал его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21740 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Славная выдалась охота, - она провела пальцем по плоской части наконечника своего оружия и, улыбнувшись, облизнула его, - и прогулочка тоже, - Феодора направилась в Гарольду.

 

Уши в очередной раз дернулись, улавливая слова несносной сеттитки. Один глаз лениво приоткрылся, наблюдая за ее приближением. Тело, словно сжатая пружина, едва заметно для остальных напряглось, готовясь быстро отреагировать в случае новой выходки. Гангрел хорошо помнил, как резво Феодора нападает со спины. Ее внешний вид даже не удивил его.

 

Что нужно тебе от Зверя, огневолосая дева? Он уже смирился с твоим присутствием. Не заставляй передумать.


- Ты особенный. Ты удивительно себя осознаёшь одновременно человеком и животным. Должно быть, это трудно.

 

Второе веко тоже распахнулось. Пристальный взгляд переместился на эльфа.

- Я и есть животное. И вампир. Но больше не человек. - сказал Хэл. - Нет, не трудно. Наоборот, мне доступно больше, чем остальным. Почти как детям Малкава, но без свойственного им безумия.


Сообщение отредактировал Beaver: 24 сентября 2015 - 11:15


#21741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Долгой  ночи Гарольд  и Феодора кивнул Ревану.    тео все еще слушал, он не просыпался,  сейчас все были заняты костюмами.  Князь продолжил.   лишь на секунду   посмотрел на сеттитку. вернее на ее фигуру, он  же не был святым.

 

 

- Знаешь иногда   ты это чувствуешь  Он вспомнил задумчивый  взгляд голубых глаза из которых казалось исходил особый свет, золотистые волосы,   до плеч,   тонкие правильные черты лица, но  еще  было такое ощущение, что он  уже не принадлежит  этому миру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)