Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#21802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Спасибо  Неро.    Ему потом  принесли привычное кофе правда от коньяка, он  отказался, благо было   еще  много бутербродов с икрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Смотрри, не спи с нагами!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обращай внимания, князь! Тут накануне наш знакомый захрапел в обнимку с нагом, только и всего. Ничего криминального. О, кстати! - пират хлопнул себя по лбу. - Вспомнил кое-что. Тут Леопард недавно начал пургу нести, я уж подумал... Но сейчас вспомнил, кто залез к нему в постель. Юстас - это же пёс, верно? Он про него рассказывал, да этот пёс однажды заходил, такой длинный, мохнатый, у нас такие не водятся.

Князь Церна, тебе удалось заставить охотника задуматься. Он теперь понимает, что не все становятся вампирами от глупости и злобы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Вампиры  так  же  как и люди несут  в себе  ту  личность, что  у них была  до того, как они  стали  каинитами, тут  как у людей все зависит,  свободу выбора никто  не отменял.

 

 

-  Правда  в разных мирах по разному, в мире Лео, я бы  не очень  обрадовался. кхм  своим  сородичам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так понял, что и у вас, и всюду,  есть такие нехорошие вампиры. Прямо такие, как в деревенских байках.

Знаешь, сегодня этот парень Лео уже ушёл, ночью вернётся. Может он убедить своих друзей, что некоторые вампиры остаются людьим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я  даже не  знаю правильно  ли это  или  нет, есть многие кто считает, что люди всего  лишь сосуды, он  не сказал слово  скот, которое  использует Шаббате.

 

-  Не  все так  близки  к людям,как мой клан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот потому он вас и шлёпает, как мух. В смысле, не вас, а всех подобных. Право, кому понравится, что его ценят, как еду? Вот свиньи или наги, если бы мозги имели, разве позволили бы себя жрать? Они бы возмутились или взбунтовались и правильно бы сделали. Вот мы когда на суше "загорали" после кораблекрушения... - пират подумал, рассказывать ли подробности, но махнул рукой. - Не важно. Просто я после этого себя считаю человеком, потому что всё это время ел водоросли и медуз. Я похудел как балаганный акробат, но сохранил рассудок и уважение к себе. А некоторые опустились до такого состояния, что скот бы оскорбился, если узнал, что этих людей называют свиньями.

 

В общем, я что хотел сказать? Что важно не кто ты, а как себя ведёшь. Кажется, и охотник это понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21808 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

Снова скользнул в кресло у камина. Не забыв для начала разведать обстановку.

 

Мадрид

 

- Конечно, я же не живу в лесу, чтобы забыть о том, как я выгляжу, - в её голосе прозвучала небольшая насмешка, но лишь небольшая.

 

Ухмылка стала шире.

- Уж не пытаешься ли ты меня поддеть, дева? - усмехнулся Хэл. - Как некрасиво с твоей стороны. А я ведь собирался сделать... комплимент.

Он пребывал в очень хорошем настроении после доброго боя, поэтому был вполне благодушно настроен и готов к обмену любезностями.



#21809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Мы сами  отвечаем за свои поступки  и мы  самой строгий судия  самим  себе.  Он  улыбнулся   в улыбки было немного печали, но все же  она была светлой. 

-Вместе с настоящим пониманием, позволяющим победить врага, приходит любовь к нему, процитировал он слова из одной книге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21810 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

Девушка сверкнула глазами в сторону появившегося гангрела, осторожно мазнув пальцем по шоколадому нечто, аккуратно пробуя.

- Даже почти как кровь... - посасывая палец заявила Феодора.

 

Мадрид

 

Ухмылка стала шире.
- Уж не пытаешься ли ты меня поддеть, дева? - усмехнулся Хэл. - Как некрасиво с твоей стороны. А я ведь собирался сделать... комплимент

 

- А комплименты это всё, на что ты способен? - склонив голову и уперев руки в боки тихо произнесла сетитка чуть подойдя к Гарольду, в её зелёных глазах ещё ярче заплясали бесенята.


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 сентября 2015 - 13:42

Изображение

#21811 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

Девушка сверкнула глазами в сторону появившегося гангрела

 

Хэл криво улыбнулся сеттитке и, взяв в руки ближайшую кружку с напитком, отсалютовал ей, после чего поставил обратно.

 

Мадрид

 

- А комплименты это всё, на что ты способен?

 

Гангрел хрипло рассмеялся. Эта игра все больше развлекала его. Гарри, не сдвинувшись с места, коснулся своих клыков языком и ответил:

- Я способен на многое, дева.

Под капюшоном было не видно, но в его голубых глазах тоже все сильнее вспыхивало пламя лукавства.



#21812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой   охотник   на демонов

 

 

Эльф  не смотря на свой большой  рост, по кошачьему  грациозно и тихо,  проскользнул на место  около  очага, повязка прикрывала пустые глазницы,   грудь была плотно забинтованная,  очередная охота  чуть   не закончилась его  смертью, его  только   задело, чтобы  было  если   бы  острые когти демона   вспороли бы его  грудную клетку   он не  думал.  В таверне  было полно он выучил для себя новое слово  вампиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Вместе с настоящим пониманием, позволяющим победить врага, приходит любовь к нему, процитировал он слова из одной книги.

 

- Насчёт любви не знаю, а уважуха может и прийти. Особенно, если тебе этот враг успел по роже съездить. Ха-ха!

 

- А комплименты это всё, на что ты способен?

- Я способен на многое, дева.

 

"Вот оно что! - подумал Галло Неро, - Она с мохноухим заигрывает. Мне туда лезть нечего". Однако, профессионально подлил вина в бокал, когда оно (или что там было) там кончилось.

 

Эльф  не смотря на свой большой  рост, по кошачьему  грациозно и тихо,  проскользнул на место  около  очага...

 

- Элореан! Я бы обнял тебя, да я гляжу, тебя уж демоны пообнимали! Сейчас хотя бы накормлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21814 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора
Мадрид

Гангрел хрипло рассмеялся. Эта игра все больше развлекала его. Гарри, не сдвинувшись с места, коснулся своих клыков языком и ответил:
- Я способен на многое, дева.
Под капюшоном было не видно, но в его голубых глазах тоже все сильнее вспыхивало пламя лукавства.


- Так докажи это, - шепнула сетитка, поднявшись перед Гарольдом на цыпочки, приблизвшись к его волчьему уху.
Развернувшись, она бодро зашагала дальше по мощёной улице, ловко лавируя между смертными, которые не замирали при виде неестественно красивой вампирши (она постаралась, слегка прибегнув к силе своей крови, чтобы в их глазах загорелся огонёк ошеломления и желания).

Сообщение отредактировал Gonchar: 26 сентября 2015 - 20:20

Изображение

#21815 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

Мадрид

 

- Так докажи это, - шепнула сетитка, поднявшись перед Гарольдом на цыпочки, приблизвшись к его волчьему уху.

 

- Зачем мне что-то доказывать? - ухмыльнулся Гангрел, но все же последовал за Феодорой.

Он не менее ловко двигался через толпу, иногда применяя физическую силу и просто раздвигая смертных, если они особенно путались под ногами. На возмущенные возгласы, доносящиеся в спину, Хэл не обращал никакого внимания. Отличный звериный нюх здорово помогал, когда сеттитка вдруг пропадала из виду.



#21816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они снова размечтались! - заметил Галло Неро впавших в грёзы вампиров. - И для кого я кофе готовил! Элореан, подвинься, мы сейчас сами выпьем всё. Вот тут и бутерброды с рыбой, и шоколадные пирожные.

 

Ребята, мы в таверне. Не уводите своих персонажей, а то как с вами играть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21817 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Можно мне тоже кофе? - спросил он. - Не пил его больше ста лет.

 

Я никого не уводила и доступна для игры:3 А то воспоминания)



#21818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очнулся? Тогда можно.

Пират налил из кофейника и передал чашку, исподтишка наблюдая, как гангрел справится с клыками и не сломает ли хрупкий фаянс. Пока справлялся.

 

- Ну что, братцы, будем судачить о приключениях? Элореан, недавно приходил собрат твой из иного мира - Кирион. И эльфы Тедаса недавно были. Надо что ли опять эльфийский праздник организовать, с вами повеселее, чем с вампирами, хоть тортик можно заказать. Эти почти не кушают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Он методично счищал   зеленую   жижу  с двух  мечей,    благо призраки предоставили ему для этого  емкость,  закончив, он  достал оружейную смазку    и прошелся по оружию,  закончив приводит  мечи  в порядок,  он убрал их за стойку.

 

- Праздник может  быть и хорошо    сказал  эльф, привычка  жить  в одиночестве больше сказывалась на  эльфе, он     отвечал односложно  даже   близким.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грустный ты нынче какой-то. Но ничего, как только тортик закажу, вызову тебя обязательно. Рассказывай, с кем дрался. Скоро придёт цимисх или его племянник, надеюсь, что тебя сегодня подлатают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21821 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Очнулся? Тогда можно.

 

- Спасибо.

Держать чашку такими когтями было не очень удобно, да и клыки несколько мешали, но в принципе Хэл и правда справлялся.

- Очень вкусно, - сказал он.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)