Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22002 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

В приоткрытую дверь сначала прыгнула белка, а вслед за ней зашла и девушка.

- Привет честной компании! Мсье Неро, как я рада вас наблюдать! После всех дневных вещь, нужен хороший кружка грога! Я правильно говорить?

Девушка с улыбкой поклонилась трактирщику и сидешему неподалёку гостю. Сняв свой плащ, она с кошачьей грацией потянулась, и оправила надетый под него камзол из тонкой материи, дорогой и без учёта голубоватых каменй, которые покрывали его множеством изящных узоров.

 

- Я так думать, что сегодня бедная Мышь получит хороший порция горячий алкоголь? Только много-много-много-много специй, мсье - наши повара ужасно его варят, пришлось посадить на кухню знакомого по морям боцмана, чему он не слишком-то и рад, уи? А маленькая инженер говорить, чтобы он не ворчать - как маркизе без грог? Вино ж пусть хлещуют эти дорянчики, я не хотеть давиться прокисшим соком. Сок лучше пить свежий, разве я не права? А грог хорош только с плиты.

Она подмигнула сидевшему на двери попугаю.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2015 - 21:15

6dd05888e5bf.png


#22003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Да, Неро    и  мне  что- нибудь поесть, как и  этой красивой девушке он оторвался  от курения  и подал девушки  руку. - Может я пока   составлю вам компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты всегда "правильно говорить", Жюстина. А даже если чуть неправильно, это всегда приятно забавляет. Эй, белка! Сразу на стол? Свежий сок хорош, и бражка недурна. А специй у нас хватает. Ладно, дорогие девочки, я вам сейчас живо сварганю всё по вкусу, - пират сунулся в холодильный сундук за маслом и в бал за вином для грога.

 

Давай, князь, развлеки нашу изобретательницу простым общением. Тебе, небось, и самому надоели церемонии. Сейчас я вам подам солёной красной рыбы - такие бутерброды получаются - за уши не оттянешь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22005 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- В одно место приличия! Как они мне надоели, вы только представьте - общение с дворянами! Это ведь совсем не шарман! А эти дамы? Чулочки, оборочки, батист, туфельки на мягкой подошве, я их готоа была на пост отправить в Ночь, понимать нежную инженер Мышь?

Она с недоольстом фыркнула, и глотнула из фляжки на поясе, так как еда и выпивка ещё не были поданы.

 

- Что до моего разговор... Мсье, думать Париж вы были вызваны на дуэль, уи? Как невежливо указывать дама на такой вещь! А если она обидеться, и сделать какой гадость? Например, этот милый прибор дл шинковка вдруг начнёт гоняться за трактирщик по залу? Согласитесь, сидящий на столе трактирщик - это не совсем то, что ожидают в качестве ужина посетители. Хотя, зная некоторых завесегдатаев... Впрочем, дорогой мсье Неро, я вас прощаю - но только если грог будет насквозь горячий и много специй. Думать, вы не слишком любить отдых на столе в компании кусачего прибора. Я так думать. Шарман, эта белка предлагает себя вместо прибора. Мири иногда высказывать хорошие доводы...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2015 - 21:44

6dd05888e5bf.png


#22006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Думаю, я как 0 нибудь смогу помочь   своему  другу.  - Мадмуазель   лучше  сядьте и  отдохните, я   Князь Толедо  что мне говорить про церемонии

 сами понимаете

 

 

Мышь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

вы только представьте - общение с дворянами! Это ведь совсем не шарман!

 

- Ой, даже представлять не хочу! - засмеялся пират, помешивая грог. - А вот чулочки-туфельки, не скажи, это миленько. особенно как начнут танцевать, да юбками своими туда-сюда! Эх! К нам бы их в таверну да подпоить, чтобы на людей были похожи!

Пират поставил чашку грога перед Мышью и взялся за обед для белки, налив ей того самого угля вперемешку с маслом.

 

А затем выставил ещё и бутерброды с рыбой.

 

300x225.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22008 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Князь? И здесь полно дворян! Нет, я всегда говорить, что Мышь лучше общаться с разный техника, от которой можно ждать всякий шарман. Будем же весёлыми, князь! Грог. За мсье Неро!

Деушка залпом выпила треть большой кружки, с удовольствием втянув аромат специй, и добавила из мешочка  мсло с углём порошок. Белка махнула хвостиком, и принлась за ужин, то и дело посматривая на собравшихся рядом умными глазами.

- Хорошая рыба сегодня, мсье.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2015 - 22:21

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#22009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не сердись, - примирительно заметил Галло Неро. - Он же не  виноват, что князь. К тому же князь Тьмы. Хо-хо! Здорово, правда?

Кстати, твоя лукорезка - просто чудо! Я уже столько времени не плачу!

И пират изобразил, как вытирает луковые слёзы, а затем  расхохотался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Князь? И здесь полно дворян! Нет, я всегда говорить, что Мышь лучше общаться с разный техника, от которой можно ждать всякий шарман. Будем же весёлыми, князь! Грог. За мсье Неро!

 

- Князь всего лишь титул, а  так  я не дворянин, вспомнить кем  был мой папаша бы, нет  я конечно  любил прихвастнуть, что он рыцарь, только вот рыцарь   бутылки наверное.

 

А вот тост  за Неро  я поддержу.  - За тебя  дорогой друг.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22011 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Князь всего лишь титул, а  так  я не дворянин, вспомнить кем  был мой папаша бы, нет  я конечно  любил прихвастнуть, что он рыцарь, только вот рыцарь   бутылки наверное.

 

- Следующий тост за настоящих шевалье - дворян Его Величества Бутылка! Ибо всегда приходят на помощь своим братьям и сёстрам, ежели в неравной попойка заканчивается еда - изобретать множество способов применени сапог! Зы шевалье от бутылка!

Маркиза выпила ещё треть из кружки, закусив лежащим на тарелке бутербродом с рыбкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2015 - 23:07

6dd05888e5bf.png


#22012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...рыцарь   бутылки наверное.

 

...Его Величества Бутылка! Ибо всегда приходят на помощь своим братьям и сёстрам, ежели в неравной попойка заканчивается еда - изобретать множество способов применения сапог!

 

Вот это пирату очень понравилось!

- Бутылка - это завсегда штука хорошая! Даже если пустая, и то ей можно найти применение. А если полная - вдвойне!

Тост за бутылку грешно было не поддержать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  За моего отца  ибо  второго такого жулика и  пьяницы   не рождалось в Испании.   - Выпьем за рыцаря кошельков, бутылок.  И еще налил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22014 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Вот это пирату очень понравилось!

- Бутылка - это завсегда штука хорошая! Даже если пустая, и то ей можно найти применение. А если полная - вдвойне!

Тост за бутылку грешно было не поддержать.

 

- Мсье изволит спать? Князь же думает, и маркиза пьёт с белкой, уи? Вы считать это приличным?

Девушка хитро посмотрела на трактирщика, и залпом выпила половину кружки грога, с удовольствием закусив бутербродом. Фыркнув, многозначительно посмотрела на дверь кухни, с видом заправского капитана городской стражи, нашедшего контрабандные продукты. Весело подмигнув белке, попыталась чокнуться с ней, но была отвергнута возмущённым писком.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 октября 2015 - 09:01

6dd05888e5bf.png


#22015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За твоего отца выпьем, кем бы он ни был! - Галло Неро наполнил следующую кружку, а также рюмку князя. Сбегал к плите за новой чашкой грога для Мыши.

- С белкой пить неприлично? Да кто ж это сказал? У меня тут бывали парни, которые пили ДО белки - это гораздо хуже. Ха-ха! А ещё знаешь, был такой вояка, он звал свой пулемёт Максимом, чокался с ним и говорил: "За нас с тобой, Максим!" Эх, разные бывали случаи...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Впрочем он  был   не таким уж плохим отцом.   -  Я сын служанки   и    кто там был  мой батюшка,  так, что вряд ли,  для меня пить с белкой не прилично, все  же я не вентру с раскидистым генеалогическим деревом, да и иная белка  даст  сто очков  якобы  благородным  господам с голубой кровью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вентру... А кто у нас был вентру? И где этот негодник Тео, кстати? Если он завтра не придёт, объявлю в розыск...

Пират начал клевать носом. Видно, тостов на сегодня было многовато.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Вентру... А кто у нас был вентру? И где этот негодник Тео, кстати? Если он завтра не придёт, объявлю в розыск...

Пират начал клевать носом. Видно, тостов на сегодня было многовато.

 

-  А граф   Карлайт    и  Дориан   насколько  я помню.   - А что тут успел натворить Тео   спросил Церна  Неро, сейчас  еще немного и пойду я тебя спать отведу., а самому просыпаться надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22019 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Поднимем кубки за пиратов,

За джентльменов от иных морей,

Где правит бал не сотня златов,

А грохот вверх идущих якорей!

 

Где враг бежит от наших сабель,

Едва завидев хиный блеск,

А капитаны жрут на складе

Пеньку и лён, чтоб быть смелей!

 

Мы выпьем раз, мы выпьем два, мы выпьем три -

И без свободы

Что там на гроте, посмотри -

Забыта бочка грога!

 

Эгей! Эгей! Эгей!

За сотни храбреньких ребят,

Среди любых морей,

Мы слышим вас опять!

 

Инженер даже немного всплакнула, эта песня напомнила ей Времена, когда довелось плавать с бравыми флибустьерами, охотясь за галеонами Кастилии. Добыча, и ошарашенные морды солдат, когда на них с мачты прыгала взерошенная девчонка в одних парусиновых штанах и майке, швыряя во все стороны пригоршни бомбочек.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 октября 2015 - 09:46

6dd05888e5bf.png


#22020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ась? - он почти задремал, - Дориан - вентру, я думал, он тореадор. Хотя, конечно, вентру. Такой бывало вредный, да... А князь Карлайл полезный.

Пират ткнулся носом в рукав, но вскоре вновь очухался ненадолго:

- Тео пока ничего не натворил, если не помер. Он там с кем-то дерётся, но обещал явиться в любом, ик... в любом состоянии.

 

Эгей! Эгей! Эгей!

За сотни храбреньких ребят,

Среди любых морей...

 

с удовольствием подпел он Жюстине. Отсалютовал кружкой и снова устроился спать. Плюх!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22021 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Эти мужчины никогда хорошо пить, всего несколько кружек - и уже плюх. И сколько их учишь, только буянт потом, ну - холодный души и не таких делал шёлк. Правда? Думать, мне уже скоро вставать, белка начала волноваться самым возмутительным из видов. Пусть техника счиатет вас другом, князь.

Фыркнув, девушка допила свой грог, с нежностью погладила стену таверны, и тут же проснулась...


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)