Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обрадовался, что орчиха стала говорить понятно.

- Леди, да мы ж всегда зануды! Порода наша такая, - заулыбался пират. - Гоббет, значит, тебя зовут. А я Галло Неро, это, конечно, прозвище, но у пиратов всегда прозвища. А для чего ты принесла еду с собой? Она настолько вкусная, что в "Перевале призраков" не найдётся замены? Да кушай на здоровье, если так нравится. Может я тоже научусь такую делать. А выпить хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

- Давай  пойдем к остальным предложил он  охотнику  тот так мило смущался и найдем мою жилетку, а то там тоже вдруг всякое  может завестись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, охотник на вампиров в алом фраке))

 

- Не заведётся. Ты вампир, на тебя нежить вроде призраков-душителей не охотится. Что толку тебя душить?

Он вдруг шутливо сделал вид, что нападает и пытается задушить Тео. Обратил внимание:

- Вообще ни одного шрама не осталось. Здорово. У меня тоже не осталось после той молитвы, а ведь несколько операций... Сейчас я могу это контролировать, но мне нужен отдых и соответствующая обстановка, чтобы регенерировать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты, когда реге... это самое, заживляешься, тоже превращаешься в собаку? Не зря говорят: заживёт, как на собаке, ха-ха! Я бы на это поглядел, но я ещё не отошёл от твоих голубых трусов с дурацкой уткой. Это же надо такое нарисовать!

 

Лео Пард.

 

- Да кто тебе сказал, что я превращаюсь в собаку? Тео, правда, пойдём, я не люблю ругаться с темнокожими, это может плохо закончиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

- Он  же не гангрел  чтобы превращаться  в нее . Если бы не знал, что  это ты бы сломал руку, так что не нападать  сзади, знаешь некоторые вампиры нападают на сородичей, чтобы   выпить их витэ , а могут   так же совершить диаблери

 

 

- А вообще вещи  на них отсаются следы ауры и по ним можно меня найти или что- то сделать  у тремеров много ритуалов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так у него же дедушка-оборотень! Думаешь, всё просто так? А синяки и ссадины куда подевались, ага! Значит, тебе не обязательно превращаться, чтобы ригиниться или как там оно. Лечиться, значит.

После этого Галло Неро потерял интерес к парочке. Он старался из нетронутых накануне продуктов составить годный ужин на сегодня.

 

Лео Пард.

 

- Ну, что ты, я ведь нежно! Ты не мог подумать, что это враг. Не сердись.

Лео так же шутливо потискал вампира и чмокнул в щёку. Всё это невзначай и как-то по-детски. Потом вытянул руки, рассматривая:

- Правда, ни одного пореза не осталось. На шее тоже нет? Эй, не смотри с таким вожделением на мою шею!

Это всё из-за танцев. Состояние отвлечённости, экстаза, способствует регенерации. Молитва или танцы.  В общем, главное - получилось.

А я тебя давно хотел спросить, что за братание, что за диаблери? У на о таких ритуалах меж вампиров неизвестно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Это  долго давай в следуюший раз.   Рихард может твой дядя  лучше расскажет про братание.   А вот диаблери это    поглощение души  вампира другим    клыкастым,  самое серьезное преступление, но многие идут чтобы  понизить поколение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- То есть, просто убить - уже не модно? Ладно, давай о другом.

Его взгляд вернулся к пустому креслу, в котором не так давно уютно сидели два эльфа. Лео подумал вслух:

- Надо же, эта двое уже несколько лет вместе, я так понял, что лет десять прошло после вашего Мора, а они всё ещё ведут себя, как влюблённый молодняк. Наверное, это здорово, так долго любить кого-то одного. Раньше мне нравились сказки, где любовь на всю жизнь... Жалко, что так редко бывает.

Тео, а у тебя собака есть? Или кот? Или лошадь? Или морская свинка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22569 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди, да мы ж всегда зануды! Порода наша такая, - заулыбался пират. - Гоббет, значит, тебя зовут. А я Галло Неро, это, конечно, прозвище, но у пиратов всегда прозвища. А для чего ты принесла еду с собой? Она настолько вкусная, что в "Перевале призраков" не найдётся замены? Да кушай на здоровье, если так нравится. Может я тоже научусь такую делать. А выпить хочешь?

- Она просто слишком любит жрать рамен... И забери этот трид с вампирской порнухой. Я думал, что когда этот вампир нас чуть не убил это худшее что может быть.
- Худшее что может быть это когда их приспичет разводить кому-то в голову. Ты же слышал что она сказала Штам HVMMHV или как-то так. Болезнь вампиризма, это как грипп только хуже.
- После случая с драконом фаерфишинг в Германии, нашествие вампиров меня не удивит. Да у вас в команде ГУЛЬ на равных правах. Он же людей жрет!
Орчиха взяла, тарелку и продолжила есть.
- Ты фро Гаучи? А ну да он он страфненький, но в плане инфилекта вполне нормальфный.
- Я конечно отстреливал диких зомби, но что бы умный зомби который понимает что он такое и кто вокруг него и при этом быть зомби.
- На нашей работе ещё и не такого насмотришся. Привык бы уже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Напомнить, что я   в бегах отчаянный и романтичный,  за мной гонится  весь Шаббат.   - Просто убить скучно,   если меня  поймают,  то придеться танцевать на пыточном столе, он порывисто обнял охотника. как бы прося у него защиты.

 

- Какое домашние животные если дома нет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На нашей работе ещё и не такого насмотришся. Привык бы уже.

 

- О, мы в чём-то коллеги! - заметил кошкоглазому охотник. - Всё это здорово по телевизору смотреть, но не участвовать, это уж точно.

 

...он порывисто обнял охотника. как бы прося у него защиты.

 

И так уж невзначай они влепились в одно кресло. Где накануне были эльфы. Впрочем, и Лео, и Висенте были достаточно стройны, чтобы не усаживаться друг к другу на колени, просто им было тесно и уютно здесь. Лео Пард чувствовал терзания вампира, ему ведь часто приходилось утешать тех, кто страдал от неведомого, кто пережил страх и потери. С Тео Висенте было то же самое. И сейчас Лео Пард не думал, что его друг - вампир, странно, но он даже физически не ощущал ни холода, ни "искусственности", присущей плоти перешедших в иную жизнь. Как будто просто сидел рядом с человеком... ставшим небезразличным для него.

- Ну, давай, - сказал он, всё так же играя, - Я побуду твоим домашним животным. Представь, что я в собаку превратился, как Неро говорит.


Х ребятки, мне пора на работу. Всем удачи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Ему  тоже  было  хорошо сидеть  вот так и пусть шаббат  пытается игнорировать человеческую природу, но все равно они тянуться,  создают стаю, суррогатную семью.

Они прости сидели рядышком и о чем- то  говорили,   вампир не мог предать такое полное и абсолютное доверие, все же  его клан  был близок к людям и не видел на их месте  пакетики с кровью, а видел личности  и того, чего они лишены  умерев,  Тео по человечески вздохнул и потер виски.

 

- Ну, давай, - сказал он, всё так же играя, - Я побуду твоим домашним животным. Представь, что я в собаку превратился, как Неро говорит.

-  Можно обнять и погладить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обнять можно. А вот погладить... пожалуй, укушу. Никогда ещё не кусал вампиров, но придётся, - как бы прост в отношениях ни был этот парень, он тотчас понял, какой интерес может вызывать у своего внезапного спасителя. Он не хотел обманывать того, кто, может быть, согрел себя надеждой не продолжение. Как дать ему понять, до какой степени могут зайти их отношения, если Лео и сам не знал?

- Давай вместе грызть печенюшки и представлять, что мы играем в мяч. Я ловлю, ты бросаешь, я ловлю... И приношу тебе. Машу хвостом и лаю. Мне весело и тебе весело...

Голос стал тише. Лео потянулся, удобнее устраиваясь в кольце обхвативших его рук. Казалось, что он засыпает. Но ещё миг - и он проснулся там, в реальном своём мире. Тео-Висенте лишь осталось ощущение его тепла.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты обратил внимание? Рубаха, галстук, рожки - все шмотки на сей раз исчезли вместе с ним. Тео, он - профессионал. Он контролирует себя, как долбанный храмовник! Даже будучи пьяным, возбуждённым вечеринкой и увлечённым вашей новой игрой, он запомнил урок. Тот самый, с шарфиком. Поэтому не позабыл в таверне ни одного предмета. Ой, Тео, проиграешь ты! Ой, проиграешь! - пират погрозил пальцем. - Главное, ты себе не проиграй. Не вздумай, парень, полюбить охотника по-настоящему. А то ведь пропадёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22574 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - А может иногда и правильнее так... лучше пропадать от того, что что-то было, что можно помнить и надеяться... чем остаться ледяной бесплодной глыбой... - Карл бездумно болтал ложечкой в чашке, сидя за дальним столом, делая вид что размешивает сахар, который давным давно растворился.


Сообщение отредактировал Takahashi: 03 ноября 2015 - 10:02


#22575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты точно священник? - подозрительно спросил пират.

 

Потом затеял долгую беседу о том, что в Тедасе, в Андрастианской Церкви, служат женщины. Только они добиваются высших постов, мужчины же могут быть лишь монахами. А в Куне вовсе нет жрецов, там некие ответственные лица и даже имён нет. Ещё есть много ведьм и магов, а эльфы, те, что выросли в лесу, верят в Древних Богов. Хотя учёные считают, что Древние Боги вымерли или были осквернены и стали Архидемонами.

 

- Да вот, одного из них десять лет назад прикончил Эвлар Махариэль. Тот, что с татуировкой на лице. В другой раз мы его поспрашиваем, что означают все эти узоры и верит ли он в то же, во что предки.

Видишь, в разных мирах оно по-разному. А тут - всего лишь перевал между мирами. В какой тебя забросит после окончательного выбора - нам не дано узнать. Но говорят, если принял решение, оно исполнится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

- Может  он тоже боиться  своих чувств  ощущение тепла дарило надежду, да вампир  влюбился, но не как в Крис,   там  был темная страсть, которую он сам наворожил, с Лео все было по  другому.

 

-  Вы же  священник  сказал он   святому отцу, да я сам когда- то учился  в  семенирии, но я слишком красив, чтобы  прятать себя в Церкви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22577 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Священник... как ни странно... с обетом целибата, - Вольф в один глоток допил кофе. - Так получилось. И спасение и наказание в одном ... слове



#22578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- КрррасавчЕГ!! - сказал Рибо и склонил голову надок, как будто разглядывая Тео и оценивая его, как картину.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумаешь! Как будто не бывает хорошеньких священниц! Вот зуб даю, среди потаскушек страшных побольше будет. Но их не сразу видно, они ведь все накрашенные, в ярких платьях, да ещё выставят наружу кое-что, попробуй тут не поведись! А вот когда с утра очухаешься, протрезвеешь, глянь на постель, а там такая обезьяна, что лучше бы с монаш... Эээ... я не то имел в виду.

 

Карл Вольф, ты по работе, а вот блонди добровольно. Думаю, он значительно старше, чем старается выглядеть, ему лет двадцать пять. А тоже вот носится со своим обетом, хотя ему уже научно объяснили почему он вылечился. Слово дал, понимаешь и ни-ни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

- Обет целибата   не  для  меня, одна хорошенькая  служанка  заставила  его нарушить, правда   тогда  все еще  учился  в семинарии, думаю,  что  они только вредны   на мой взгляд.

 

- Итак  как звали эту служаночку, которая  заставила его нарушить  он насмешливо посмотрел на мужчину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22580 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Карл посмеялся.

 

Карл Вольф, ты по работе, а вот блонди добровольно. Думаю, он значительно старше, чем старается выглядеть, ему лет двадцать пять. А тоже вот носится со своим обетом, хотя ему уже научно объяснили почему он вылечился. Слово дал, понимаешь и ни-ни.

 

 - Что ж меня так.. полным наименованием-то... мне хватит и Карла, ну или отец Карл, как уж проще будет тебе. Так и я не насилком обет давал, по доброй воле, и до рукоположения... Так что оно добровольно было...



#22581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

- Меня заставили   оетц- я был самым младшим сыном   в  семье,поэтому ничего  лучшего не придумали, чем то, чтобы   я был священником.  - Отец не хотел,чтобы  его сын малевал  вывески и был художником, испанский дворянина этобы позорило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)