Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Как, как он назвал тебя? - забавляясь, хихикнул Зевран. - Это потому, что ты не причёсан. Похож на дикаря. Каюсь, это я тебе так попортил внешний вид!

И принялся было прибирать волосы Эвлара. Тот отвёл его руки.

- Зев, мы в таверне. Здесь не годно заниматься прихорашиванием.

- Эв, разве это неприлично? Давай, дорогой, я тебе напомню, что неприлично.

Блондин склонился к уху долийца. Что он сказал, к счастью, никто больше не слышал. Но бледное лицо Эвлара тут же посетил румянец и брови его изогнулись ещё больше.

- Так ты ещё красивее, - вновь засмеялся антиванец. - Что ты наденешь на пижамную вечеринку? Или... что снимешь?

На этой развесёлой ноте оба эльфа исчезли из таверны.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, досада! Не расслышал я, что сказал остроухий остроухому! Такое развлечение упустил!

Ладно, займёмся тем, что ближе.

Пират протопал за барную стойку, пошарил в тумбе и достал приятно пахнущий кусок в яркой бумажке. Протянул Харальду.

- Такое человек тебе давал? Это, брат, мыло. Когда в воде купаешься, мокрым намажься этой штукой, будет пена. Да ты не сбрасывай её. Потом тихонько смой. почувствуешь, оно приятно, как будто тебе спинку чешут.

Вот видел, как начищенная лошадь блестит? Она ж красивее мохнатой и грязной. И начищенная сабля красивее, чем ржавая.

В общем, парень, после такого дела к тебе девки только так будут липнуть, как мухи на... варенье.

 

Х посплю-ка маленько. Вечером, если что, ждите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Не знал, что такое лошадь,  но  начал просыпаться, надо  было  идти   дальше, память  говорила куда  идти,  надо было опять охотиться и  пытаться выжить.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Модный блондин появился внезапно, так что пират чуть кастрюлю с компотом не выронил.

- Я ещё не на вечеринку. Она ведь послезавтра, верно? Галло Неро, а что у вас принято надевать или не надевать на эти... приватные мероприятия? У нас в Италии такие вечеринки обычно дети или девушки устраивают. Правда, я был на нескольких в рок-группе, но быстро уходил. Так, поздороваться и в сторону, как-то у них там... в общем, неуютно себя чувствовал.

Ещё: подушку с собой приносить? А кушать будем? Крошки в постели - это же кошмар!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

Сегодня он  был немного пьян, поэтому, чтобы не свалиться обнял модного блондина,   с брухами жить- это вести   себя, как звезда рокинрола  или байк клуб, правда без секса и наркотиков.

 

Последнеи время  тореадор ограничивал себя всего   лишь поцелуями, а не кочую, как раньше по чужим постелям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он засмеялся.

- Ну ты, сразу обниматься! А если бы я был в пижаме? Я ведь как раз пришёл узнать, как это у вас принято? Несколько дней не ем, не сплю, думаю, покупать пижаму или нет. Что, если я приду в трусах и майке, это будет считаться неприлично? или наоборот?

Наши вот в бане с русскими друзьями устроили попойку, так там вообще все были голые, правда, в каких-то меховых панамках, потом за стол уселись - только что простынки нацепили. И ничего, у них это считается нормально.

Тео, ну, от тебя вином прёт! Ты где успел надраться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Неужели   ты забыл, как сам меня  лапал, тореадор  рассмеялся,  знаешь   жизнь  звезды рок- звезды,  влияет на почки  и  печень.   - Решено надеваю простынку,  а еще Тео вспомнил,  как  они играли в игру  носферату  ему пришлось искупаться в сточных водах и украсть у малкавианина плед и  все остаток ночи  ходить  по городу в юбке и без нижнего  белья, да тогда с Крис они  были  счастливы,  и  не знали какой кошмар их  обоих ждет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я тебя... что? Это, такая шутка?

Он перевёл взгляд на хозяина таверны, потом опять на Тео.

- Да-а... я же просто спал!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, не отмоешься, мы все были свидетелями! Ха-ха!

Пират обрадовался возможности поскабрезничать и посмеяться над таким обычно деловым охотником. Тот и вправду заметно смутился.

- Ладно, парни, я вам сейчас компоту с печенюшками подам. Садитесь. Да не рядом! А то опять начнёте непотребством заниматься, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы спали обнявшись,  тореадор улыбнулся  и сделал   взгляд, который намекал, правда  до дивана  ему пришлось добираться при помощи Лео и они чуть не свались на него.

 

Все же у вампира сработала   реакция, но  почему - то с ним было не так, как с Крис, как там говорил ласомбра вели  себя,как  школьники, у которых родителей уехали к родственникам, да   они без наркотиков вели себя,как будто- то бы под кайфом, вспомнил, как они танцевали весьма  эротично  и если  он бы был человеком или из клана девушки, то   наверно повалил  бы  бруху на пол, вертикальный танец  перешел бы в горизонтальный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сел, а верней, свалился рядом с Тео на диван. Выровнялся, поправил чёлку, старался не смотреть на друга. До него слишком быстро доходила ситуация, которая прежде не доходила вовсе. Тео... влюблён в него? Или желает соблазнить? Но он ведь не предпринимает никаких таких приёмчиков, которых Лео, что греха таить, порядком навидался, посещая рок-вечеринки и гей-клубы вместе со своим другом Шанни. А светские мероприятия, на которые семья, порой, вытаскивала его за уши? Несколько снимков для журналов, в обалденных одеяниях и гордых позах, а потом... Любой раут, для тех, кто хотел, заканчивался пьянкой, оргией, да чем угодно. Вот, видно, почему у аристократов не принято на публичные выходы дважды одеваться одинаково: от той одежды ни шиша не остаётся!

- Что у вас был за праздник? - осторожно спросил Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он не сразу понял о чем  его спрашивал Лео,  с Крис была темная страсть, завороженная и чувственная, но она не принесла им  ничего, хотя  он   пытался  читал стихи, а однажды пробрался  в  ее комнат и пел  для нее,но быстро понял, что  у них будет только физическая  любовь,а  тут ему было приятно от того, что его рука   в руке Лео  и можно посидеть  на диванчике вместе с ним, он мог  бы  воспользоваться своей дисциплиной, чтобы разжечь  огонь страсти, более опытный тореадор мог   бы и монаха сделать распутником, но  зачем ему фальшивые чувства.

 

Он  ожидал  и предвкушал  этот поцелуй.  - Мордобой, потом испытание крепости  желудка,  вампиру не всегда   удается выпить спиртное без последствий.

 

- Кстати где  наш ужин  Неро?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так бы вас сфотопаратить, или как там оно. Коробочкой щёлкают и портрет получается. Но вот мне всё равно больше нравилось как Вел рисует! Душевно получается. Кстати, Тео-Висенте, ты художник, как и он? А чего сам не нарисуешь? Вот, Лео, например, хе-хе, в пижамке! В расстёгнутой! Ладно, шучу.

Вот вам закуска. Тренируюсь для пижамной вечеринки. Кушать мы будем всё такое маленькое и удобное, чтобы крошек в постели не было.

С этими словами пират поставил перед мужчинами две кружки чая и блюдо с бутербродиками.

 

525154ac02da2.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  У  меня  не  получиться. как у Вела, если  пчелу  сохранить в формалине будет  ли  она давать  мед,  рисовать  могу, но там  будет  только   техника, вон  вентру  все равно  лишь бы  портрет  в золотой рамке.

 

Взял бутерброд  - Художник  должен  уметь сопереживать, а не просто  копировать  реальность, а еще вдохновения,  у меня оно умерло вместе с Кэррин,  не рисую  даже, чтобы  заработать денег.

 

- Правда, когда был в Шаббате и на самом   дне, у меня пару  раз было, но я так не довел, одна сгорела в пожаре, а вторую я сам уничтожил,  у меня был   приступ дурного настроения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я вырос во Флоренции и с детства объездил все красивейшие места Европы. Я знаю, что ты имеешь в виду, Тео. Не дрейфь, дружище. Иногда муза уходит, вместе со счастьем, а порой возвращается как раз в период безнадёги, чтобы вытащить тебя оттуда.

Это ты... из-за Кэррин... ну... стал употреблять? Или когда птенца потерял? Бедняга. Мне жаль твоей судьбы, но принимать вещества никогда не надо.

О, бутерброд со шпротами! Вкусняшка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чаёк. Я выпью с вами. И напротив сяду, ага? Так миленько на вас глядеть. Я буду отрабатывать пижамную улыбку!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- После  смерти Кэррин  спустя  три  года, мы были женаты  десять  лет,  а теперь ее уже двадцать  лет, как нету было  видно, что  этот разговр  трудно дается  Тео. пропала  все его веселье  и фиглярство, но он по прежнему держался за Лео, как за якорь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всякий раз забываю сколько тебе лет, - без шуток вздохнул Лео Пард. И вдруг повернулся, посмотрел прямо в глаза ему.

- Думаешь, если бы Кэррин осталась, вы были бы сейчас вместе? Прости, кажется, это было грубо. Ничего не имел в виду. Так... Люди сходятся, расходятся... Знаешь, я бы тоже хотел вот так, как иногда бывает: один раз на всю жизнь. Но это редко удаётся. Потому что пути не сходятся. Или молодые не ждут, не ищут свою половинку, а поскорей стараются слепить её из того, что поближе. А может быть, я просто несу чушь.

 

После этого Лео заткнул себе рот бутербродом и долго, сосредоточенно жевал его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-   Не знаю,  есть  даже пары вампиров которые несколько веков живут вместе  и не  расходиться, тут  все  как у людей, мы  некоторые отрицают, он рассказал, чтобы отвлечься, как   архиепископ, диктус и другие повели себя  как уличные торговки  и  чуть не началась потеха,  с  публичным мородобитием, когда вспыхнули старые обиды  и  противоречия

 

Тореадору верно  удалось скопировать интонации  и прочие.  Так, что у нас так же есть алчность , стремление к богатству, недалекость   и прочие  человеческие пороки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и какие вредные! Люди хоть столько гадостей за жизнь не успевают сделать, сколько вы, вампиры. Хотя, я-то, пожалуй, многое успел!

А теперь о хорошем: видал я всякие эти... альянсы. Бывает что всю жизнь держатся друг за друга, а всё же испытания на верность не проходят. Или потом вдруг выясняется, что у союза этого была причина не любовь, а что-нибудь другое. А то бывает, раз где-нибудь встретятся и после годы вспоминают это. Разве так не лучше?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне пока не с чем сравнивать, - Лео запил еду залпом и попросил ещё чая. Лицо его разрумянилось то ли от горячего напитка, то ли от лишних мыслей. - Галло Неро, на вечеринку шпроты не подавай, их будет неудобно есть в постели, с них масло капает и запах всё же...

Он принялся счищать салфеткой воображаемое пятнышко.

 

Так, что у нас так же есть алчность , стремление к богатству, недалекость   и прочие  человеческие пороки...

 

- Но не у всех людей эти пороки, Тео, - свято веря в произнесённое, Леонард Пальметти опять посмотрел на вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Не  у всех так же и вампиры отличаются друг от  друга,  по крайней мере мой клан  старается  сохранить  личность, давай я тебе помогу,    тореадор  взял салфетку  и  начал помогать охотнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он всё отчётливее понимал, что именно притягивает его к Тео, пусть против разума. И что Тео-Висенте тоже это знает. Дьявол! Да почему нельзя просто взять и расставить всё по местам! И отказать не обижая, и не выглядеть придурком, если вдруг ошибаешься. Если вампир скоро сделает первый шаг, это будет возможно. Только он всё не делает, он ждёт. Чего? Зачем он ходит в "Перевал призраков" в то же время, что сам Лео? Зачем нарочно долго прикасается к нему, делая вид, что всё случайно и невинно? Да так и было поначалу. Во всяком случае, со стороны охотника. А что вампир? Неужели он сразу знал, что так и будет?

 

Лео Пард извёл свою волю, уже сознательно запоминая запах волос, едва ли не щекочущих его лицо, и еле сдерживал порыв прижать Тео к себе, зарыться в модную причёску, и даже не задумываться, что будет потом. Остановил руку вампира. Кожа тёплая. Живая. Кажется, что под нею бьётся пульс. Или это пульс самого охотника?

- Дырку протрёшь, - насмешливый тон чуть-чуть дрогнул. - Всё хорошо, Тео. Это ведь сон. На мне сейчас на самом деле нет брюк и пиджака, они висят в шкафу. Поэтому, - он нервно засмеялся, - Довольно меня трогать, а то пират ещё вообразит что-нибудь по-ривейнски!

Насмешка помогла ему, а Галло Неро подал чай, избавив от необходимости врать дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Я даже не  знаю где сплю, надеюсь не  рядом с большим негром-  брухой,  он рассмеялся,  с Лео не надо было притворяться  он  уже устал, а после всех  эти х  тореадоров - антрибу Маний  и прочих у него  остался  осадок на душе и на теле, почему - то он  чувстовал себя испачканным,  Тео помнил как залез в ледяную воду  и долго мылся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (2)