Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#23302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет  полностью я восстановить себя не могу.

 

- Как же? Надо. Давай попробуем опять молитву. Мне обычно помогает. А ты сам как... кровь пьёшь? Это тебе необходимо для регенерации?

Лео опять задумался. Связался с тем, кого должен хотя бы избегать, если не попытаться пристрелить. Ему хотелось встретиться с Тео в реальности.

- Что? А, я задумался. Хотел бы встретиться с тобой. Я всё продумал. Но сейчас, когда я вижу тебя снова не вполне владеющим собой, не знаю, следует ли говорить. Давай ещё потерпим, прежде чем я впущу тебя в свой мир.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это теперь так называется? Ха-ха!

 

И еще... я ничего не помню из прошлого. Толи меня по голове ударили, толи я сама с дерева упала, когда в лесу заблудилась.

 

- Значит, леди Искра, ты здесь чтобы всё вспомнить. Поэтому ешь хорошенько, с утра силы будут, чтобы продолжить поиски себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23303 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Нехорошо кормить  магов, так как будто  бы они на диете.

 

- Так ведь нас, адептов, много, - рассудительно ответила девушка. - Леорская академия магов самая большая, где же столько провизии набраться.

То, что ее собеседник вампир, Искру не смущало. Вампиров она почему-то не боялась, считая что те ее не тронут, если к ним не лезть. Все-таки, соглашение между Вайленбергом и Вельском действовало, а правитель Вайленберга даже женился на Тени, бывшей адептке леорской академии.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Я не кусаю невинных девушек  если, что да  и вообще редко кого кусаю

- Обычно реакция  такая он  вампир, потом начинают тыкать крестом или обливать водой., но  без веры она не причинит  мне  вреда.  - Я не пью,  видишь твои коллеги сломали мне  клыки, а теперь  мне  надо   что- то  вроде стоматолога.

-- Хотя  я все равно пил  только из донорских пакетиков,  Гаэтан сделал мне что- то вроде кодирование, но   в крои смертных могут быть наркотики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23305 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра внезапно почувствовала сильную усталость и попыталась скрыть зевок. А потом еще один. "Как странно, - подумала магесса, проваливаясь в сон. - Заснуть в собственном сне. Разве так бывает?"

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Искра, ты настоящий маг? А клыки ему вот можешь сделать? Я тебе даже денег дам за это. Хотя, у вас, наверное, другие деньги.

Лео спрятал пластиковую карту и отстегнул запонки.

- Галло Неро, вот, разменяй на валюту. если девушка починит Тео, заплати ей, а если нет - открой мне у себя кредит. давно пора, ты у меня уж две галстучные булавки спёр.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так я же пират! - засмеялся Неро. - давайте лучше выпьем пива, а? За удачу!

 

Х работа(


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лучше обними  меня ты   теплый, а мне погреться   надо.  - Холодно  сейчас зима, а я как ящерка, завишу  от  природу.  - Ой барышня  заснула, а я хотел про   сородичей   расспросить в ее мире, но она не особо испугалась  и узнавание в  ее глазах.  - Может они там тоже разумные.

 

- Клыки  вампиру восстановить   ну может только Александр  сможет.,  хотя  тебе  лучше  чтобы  без клыков был, он выдвинул   то  что когда- то  представляла гордость  сородича,  сломанное   и вряд ли способная  кого- то укусить. - Больно  конечно  да  - об наркозе они не  подумали

 

- Неро принеси  одеяло и подушку  девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тфу-ты, ну-ты! Обнимашки начинаются. Пользуетесь тем, что леди заснула?

Пират укрыл спящую девушку, а Лео и Тео погрозил пальцем. Тогда Лео демонстративно чмокнул Тео в щёку и показал пирату язык.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А тебе завидно? Кредит мне всё-таки открой. Запонки золотые, стоят дорого, но они мне не нравятся. Конечно же это подарок. Просто сегодня надо было появиться на приёме, а пластмассовые запонки я куда-то закинул.

Тео, если тебе так легче, отдыхай. Мне жаль, что ты опять страдаешь и я ничего не могу сделать. И ещё жаль... Нет, ничего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  У  меня тоже кое- что есть он  достал, то что  взял у архиепископа,  часы   дорогие швейцарские.    Это еще бывшего  плюс пару цепочек и  самое главное, что не досталось  шайки  Блейза.   печатка     Нила.

 

-  Они  ее  обыскались,  тореадор  помнил, как   брухи   грабили  роскошное убежище. не  умело и по варварски. Тореадор надел перстень архиепископа, правда вряд ли он уже обладал   той  магией. властности,  но  было  артефактом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, зачем ты это отдаёшь? Тебе ведь может пригодиться! Ты отдыхай, я заплачу любому магу, который сможет тебя вылечить. Не забывай, что мне не обязательно работать, чтобы шикарно жить. Что я езжу по всему миру не на зарплату аспиранта. Тео, ты спишь? Тео, я обещаю, что мы когда-нибудь пройдёмся по летним итальянским улочкам. Конечно, ночью. Но как знать...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Забрал все драгоценности и стал разглядывать:

- Не лезь, охотник. Вампир золото добровольно отдаёт и это хорошо. Когда понадобится помощь, я тоже дам вам что-то ценное. Что это за печатка? Она так и жжёт мне руку. Похоже, на ней много крови, верно? Тео-Висенте, - позвал он. Ему показалось, что вампиру действительно плохо и он снова наполнил вином готический бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  ее выкинем,    он почувствовал себя  плохо,   пират ему  ее отдал,   а он выкинул ее  в окно, туда же последовал персьень от него у него  закружилась голова, слишком темная аура.

 

 

-  Да понадобиться заплатить  носферату, но им  лучше деньгами  - Пройдемся конечно,   он  сел на диван  опять  к Лео.  - Нет не надо больше крови, давайте кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, куда? Ну, знаешь если у тебя хватает сил вырвать золото у пирата, в ближайшее время ты не помрёшь! Лео, можешь не обнимать его, гляди как он восстановился! А знаешь ли, куда портал закинет эти вещи? Вон мусорка, мог бы и туда швырнуть. Эх...

Пирату явно было жаль потерянного золота. Зато теперь он без зазрения совести сунул часы в карман и с некой мстительной ухмылкой подкинул на ладони запонки, очевидно, прикидывая, не подарить ли их кому ещё.

- Вот что я вам скажу, парни. Золото - штука хитрая. Раз оно улетело в неизвестность, значит, так было надо. Оно может вернуться, между прочим, но вам об этом лучше не задумываться. Золото - самый жадный металл в мире. С ним надо осторожнее. Да, брат... наверное, хорошо, что ты эту печатку у меня отнял.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Да понадобиться заплатить  носферату, но им  лучше деньгами.

 

- Знаешь, что чувствует охотник на вампиров, когда ему предлагают заплатить им? - Лео Пард криво усмехнулся. - Тео, а почему бы не попробовать? Скажи мне, кто твой враг, как говорится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- -  На нем слишком много крови,  знаешь, что во время ритуалов те купаются  в крови.  Он ощутимо устал,   эти вещи нельзя  хранить, я всегда  буду помню ту ночь  Хеллуина.

 

 

-  Вампиры  убивают вампиров, а до  этого    он вспомнил,  как разорвали на части  птенца Анджелы,  и он до последнего был  жив, тела которые корчились на пиках.  -  Для прислужников  Нила  это был кровавый  театр они наслаждались  этим зрелищем, тогда Тео  хотелось самому взять канистру  и спалить   всех  или достать  дробовик  и начать стрелять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, понимаю. Артефакт, который ещё и побывал в руках пирата. К счастью, ты снял с него моё влияние прежде, чем выбросить. А ещё золото можно переплавлять. Если этим займётся посторонний человек, а ещё лучше - гном, то ему ничего не будет, а кровавая память исчезнет, как форма печати.

Ладно, хватит о золоте, а то у меня плешь вспотела от жадности. Пиратам ведь только покажи золото! Долго я отвыкал от этого.

 

А ты, охотник, ничего не обещай. Ты ещё сомневаешься. Тео, он в тебе сомневается, разве не видишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А как можно  в  нас не сомневаться,   Неро  я же понимаю.   - Но в каждом человеке   тоже  живет  зверь, люди тоже  хищники, с тонким налетом  культуры.

 

- Не каждый способен сострадать другому.  Лео - мне иногда кажется подобные тебе вымерли в наш век цинизма, алчности и  злобы, таких как ты меньшинство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео - мне иногда кажется подобные тебе вымерли в наш век цинизма, алчности и  злобы, таких как ты меньшинство.

 

- Что ты! В век просвещения и гуманизма, таких полно, - горячо воскликнул охотник. Похоже, он был искренне уверен в этом. - Людям просто некогда останавливаться и рассуждать о благе, но они делают всё, что в их силах. Может быть, так даже лучше, чем зря тратить время на разговоры о добре и зле. Просто делай, что велит сердце. Вот тебе оно что велит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

"  Мое сердце велит    тебя  поцеловать  и  утащить туда где никто не причинит тебе вреда, правда я сам в бегах"     - Не знаю  Лео все так  сложно - я же вампир,  он   погладил его по его пальцам, может мир  действительно лучше, чем его видят

 

- Давай  лучше обнимемся. сказал он не серьезно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять они обнимаются! Я пошёл отсюда! - демонстративно заявил пират, хотя его смех разбирал от шуток вампира и охотника. Далеко он не ушёл, просто нашёл себе занятие на дальней стороне кухонной части зала.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пусть прикалывается, - сказал Лео Пард, обнимая вампира как плюшевого мишку. - Не повредил я твоих косточек, не задел синяков? Отдыхай и излечивайся, красавец-мужчина. А я мысленно помолюсь за тебя.

Судя по всему, мысли о молитве не отпускали итальянца даже в этом странном положении, а может быть, как раз именно потому. Охотник ими прикрывался от собственных желаний?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

- Погожди   пару месяцев отмокну в  ванной  и отдохну  в салонах

- Да мне  надо  поспать   он   положил голову на плечо охотника  и  начал  засыпать, показывая свое полное  доверие к  Лео. 

 

х надо в магазин  может приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сцена, которой стал свидетелем, пирата озадачила: что происходит? Охотник и вампир явно привязаны друг к другу, совсем неравнодушны, их так и тянет находиться вместе. Вампир был бы не прочь, похоже, утащить охотника в приватный номер. А тот? Не может быть, чтобы его добродетель была столь наивна, что взрослый парень вообще ничего не подозревает. Небось, не монастырь 15 века, все всё знают. Забота Лео о вампире похожа на игру. Вот так, наверное, он в детстве игрушки обнимал. Может быть, тяга его к Тео иного рода? Или же просто действует обет безбрачия? И для чего люди его дают? Глупости.

Пират, конечно, был не против выиграть пари, но лучше проиграть, чем каждый день так ходить по краю и нервничать: да или нет?

 

Галло Неро поставил печься ещё пиццу. С яблоками и виноградом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он начинал просыпаться   ему нравилось Лео,  но почему - то ему хотелось с ним  разговаривать, делиться  чем- то  личным,  вот  так просто сидеть на  одном  диване, и почему сейчас все стали  все сводить к постели, даже стало не интересно сейчас  все себя предлагали и пытались по дороже продать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)