Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#23322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Тихо вошёл в таверну, поглядел на спящих - девушку и двух парней. Хотя, парни вроде не спали, но они так уютно сидели рядом, прямо как они с Зевраном накануне у камина. Кстати, камин в гостиной, а потому там тоже не следовало проявлять слишком секретных чувств.

Эвлар не стал отвлекать их внимание, сел на высокий табурет у барной стойки и ждал, пока хозяин обратить на него внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Добрый  вечер  Эвлар.  - Какими  судьбами, вот все мне интересно про  ваших Стражей  узнать, говорят  вы тоже пьете  кровь, она много где используется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да, - запросто ответил эльф. - Обычно говорят о крови Порождений Тьмы которую мы, Серые Стражи, пьём при посвящении. Но для меня это не было шоком, как для людей. Долийцы-охотники часто пьют кровь убитой дичи. Во-первых, чтобы сохранить мясо более вкусным и легче было снимать шкурку, дичь всё равно свежуют и обескровливают. Шемы для этого льют кровь на землю, а мы, долийцы, можем выпить. Зачем добру пропадать? Вот сырые внутренности не всегда можно есть. Например печень волка и медведя в пищу не годится. У хищников что-то накапливается в ней. Но зато её можно использовать для дубления шкур и делать одно лекарство...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу, эльф! Даже мне неприятно! Сырая печень - я такое стану есть только от голода.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вообще-то и мы это кушаем не от великого изобилия. Но есть и вкусные сырые блюда. Вы глаз оленя пробовали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если бы мой  желудок был  все еще при мне меня бы вырвало, но правда проклятие Каина   не так сильно уже во мне, то я могу  все кое- чего усвоить. но не твердую пищу   да.

 

 

- Я пил кровь   животных,  но  так чтобы продержаться, лучше выпить какого - нибудь  бродячие животное, чем человека при остром голоде, хотя такое  поведение у нас считается слабостью, но при сильном голоде трудно себя контролировать можно  хватить  лишку у человека и он погибнет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Если бы мой  желудок был  все еще при мне меня бы вырвало...

 

- Почему? Ты ведь кушал мясо, когда был человеком. Да, люди странные... Но я привык. Нет, если ты сейчас что-то такое представляешь - не надо. Я почти не ем сырого. Кровь пью редко, особенно для поддержания сил, когда болею раз в году. Скотник для меня выпускает кружку крови из быка или стоялого коня. Я так кормил Зеврана, когда он был отравлен и не мог принимать твёрдой пищи. Только ему не говорите, он не любит это вспоминать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты вот лучше жри пиццу с ананасами. Она вкуснее. И не смущай мне тут вампиров! Это хороший вампир, правильный. Видишь, его даже охотник полюбил. никак не отлепить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 - Мне  бы нацеживал   раз в три  дня стакан  крови,  мне большего не  надо.  - Правда, когда был молодым много тратил на дисциплине, но  в Элизиуме всегда был стаканчик.

 

-  Или гуль там обоюдный процесс  они пьют нашу кровь  так  называемое уже  витэ,  и  живут  дольше и выносливее, вот когда  косила испанка, то   ни один гуль не умер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Судя по тому, что я узнал, вам следует организовать сообщество вампиров и гулей, друг другу помогать, тогда люди не станут вас преследовать. Хотя... люди порой бывают очень вредные. Вот скажи, разве не противоречие - держать собаку на цепи, да ещё впроголодь, и тут же падать в обморок увидев дохлую мышь? Им не жаль свою собаку, но им жаль чужую мышь? Их женщины могут мучить не только птиц, держа их в клетке, они мучают собственных детей, заставляя их есть невкусную еду в больших количествах и радуются если их ребёнок толще всех соседских. Не разрешают детям бегать в доме, не разрешают радоваться. В то же время они пищат от счастья, наблюдая как глупые котята скачут по шторам, обрывая их, как опрокидывают вещи, разбивая хрупкие. За то же самое они наказывают своих малышей. Нет, я решительно не понимаю этой логики.

 

И всё-таки шемы бывают умны, добры и сострадательны. Те, которые не носятся по жизни как ошпаренные кипятком. Кстати, мы потому и зовём людей шемлены - "быстрые дети", потому что они всегда суетятся и редко думают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Нет  гули все равно  в меньшистве, если мы выйдем из тени   на нас  объявят  уже охоту все кому  не лень.  -  Инквизиция  в 13  веке сильно  потрепала   наше сообщество.

 

 

- Даже отчаянные  бунтари прибежали к старейшинам,  брухи   даже  стали соблюдать осторожность, а потом и родилась Камарилья. - А сейчас у  людей  есть оружие, дробовики  и прочие, знаешь  сколько сил и средств  приходиться тратить, чтобы поддерживать  в людях уверенность, что верить  в вампиров  это суеверие.

 

- Если что- то просачивается  то  у всего сообщества паника,  и делаться все, чтобы это было  как слух, ну на пример как летающие тарелки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я не всё понял, но по-моему вы всё равно неправильно себя ведёте. Легенды сами никуда не денутся. Я сам - легенда. Всего несколько лет. Живы свидетели событий Мора. Но уже трудно узнать правду. Что, если бы я объявил, что скверна Порождений Тьмы в моей крови? Забыли бы, что так у всех Стражей, забыли, кто их спас. Стали бы преследовать. Но я нашёл свою стезю. Вороны уважают меня, невзирая на расу, и принимают нашу любовь с Зевраном. Да, может быть, чуть-чуть посмеиваются, но это всегда так. Тео-Висенте, ты просто найди место на свете, где ты будешь нужен, где всё вокруг тебя станет родным.

 

И ещё, не пойму, у вас... - он перевёл указательный палец с Тео на Лео и обратно. - Какие отношения? Любовные или вы просто дружите? Я спрашиваю, потому что не хочу неловко выглядеть, если скажу что-то не так.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дружим мы, дружим! Вот как крепко дружим!

Лео демонстративно притиснул Тео к себе, только беспокоясь, чтобы не причинить ему боли.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да, это хорошо, я понимаю, - нисколько не смутился Эвлар. - У меня есть друзья. Все они далеко. Алистер в Ферелдене, Тамлен - в Тени, а Пёс переродился заново и в новой жизни он меня не знает. А самый милый друг Зевран, похоже, толкает меня в бок. Я вынужден покинуть вас.

Галло Неро, сегодня ничего не съем, накорми лучше друзей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы уже не принадлежим  миру  смертных,  неся на себя проклятие первого убийцы   Эвлар   -  Слишком  уж нарушаем привычный  уклад  вещей, тем  более  вампиры и смертные  жили  бок  о бок   получилось не очень. - Некоторые хотят управлять смертными, другие считают их  что- то вроде дойной коровы, наш клан  в меньшинстве. в этом вопросе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж! Я бы на месте смертных не потерпел! Правильно делают, что защищаются. А что, люди должны просто подставлять шею? Ну, если бы вы все были сильнее, подставили бы, куда деваться. Но и тогда, верно сказал долиец, надо было наделать гулей и помогали бы друг другу.

А разбуди охотника, спроси его...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не сплю я. Ничего не знаю. Дай посидеть и расслабиться. И ещё чаю с пиццей. Что-то разволновался, есть хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Есть  гули  и они нам помогают, короче сложный   вопрос.   - Я вот не спасаю миры  зато  принес  Лео пиццу и   начал его  кормить.   -  Я всего лишь Тео,   беглый тореадор, даже не  князь   или архонт

 

- И проблемы у меня, как до Праги добраться,  вершить судьбы миров пусть сильные мира сего.   - И  да я не избранный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, это ты раненый, а не я. Это я должен тебя кормить! - охотник засмеялся. - Но я не обалдел настолько, чтобы кормить вампира. Ешь сам. Ох уж эти телячьи нежности. Эльф нас с тобой принял за парочку. Хотя... Я говорил, меня уж за кого только не принимали, даже за вора. А за вора-то куда хуже, чем за любовника.

Вкусная пицца. Это фрукты? Ну ты и выдумщик! У нас такую никогда не делают!

 

Тео, я думаю, ты должен идти избранным путём. Тебе видней, что делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23335 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Простите, профессор!

Девушка подскочила на месте и теперь ошарашенно оглядывалась. Видимо, ей приснилось, что она задремала на лекции.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я не знаю свой  Эвлар, ты говоришь пафосные речи,  если они мне были нужны, я больше слушал Самосна  или диктусов стай про миланский кодекс, про равноправие и прочию  ерунду  -  Все члены Шабаша будут обращаться друг с другом равно и справедливо, поддерживая силу и единство Шабаша. Если необходимо, потребности братьев будут обеспеченны.

Прцитировал  он   -  Правда прекрасно   если бы он  еще соблюдался  -  Леди простите  мы вас разбудили,  давайте я тоже положу вам пиццы   налью кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23337 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Леди простите  мы вас разбудили,  давайте я тоже положу вам пиццы   налью кофе.

 

- Спасибо, эээ... - как магесса не старалась, никак не могла вспомнить имя молодого человека. зато вдруг некстати вспомнилось, что это не человек, а вампир.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Его зовут Тео-Висенте и что-то там ещё. Зови Тео, он не обидится. А блондин - это Лео. Тоже с ужасно длинным именем. Вот ты скажи мне, леди. Зачем людям такие имена, которые приходится потом сокращать для удобства?

 

Все члены Шабаша будут обращаться друг с другом равно и справедливо, поддерживая силу и единство Шабаша. Если необходимо, потребности братьев будут обеспеченны.

 

- Да передерутся они. Хочешь поспорим? Да чего там спорить, они уже дерутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Тео  - Висенте, но все равно  сократят   до  Тео.   - Да так быстрее и проще  выговорить. у нас  испанцев длинные имена  и фамилии.  - Хотя быть магом намного интереснее, чем испанцем. или вампиром.

 

 

- Да передерутся они. Хочешь поспорим? Да чего там спорить, они уже дерутся.

-Конечно  Самсон  еще втирал  про свободу, только какая свобода если тебе ставят клеймо на лоб   и  ты не можешь пойти куда ты захочешь.

 

- Но некоторым нравиться  бегать в стае и обманывать самих себе большинство  из  них   ну года два  - три.  от становления.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23340 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Спасибо, Тео, ты очень галантный... э... вампир. А что значит испанец? Ты высший, да?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Спасибо, Тео, ты очень галантный... э... вампир. А что значит испанец? Ты высший, да?

 

- Испанец  это моя национальность, в вашем мире  есть тоже  разные страны.  - Не знаю, кто такие высшие, но я не князь просто  вампир, есть в нашем мире князья  и прочие  власть имущие.

 

 

- Мне надо  вспоминать как обращаться  к князю, совсем забыл  за три года.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)