Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#23362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне было непривычно пусто. Всякий раз, как такое случалось, пирату лезли в голову всякие непривычные мысли. Насколько он вообще здесь нужен и справится ли с этим делом кто-то другой? Конечно, справится. Ведь были до него другие тавернщики. Которые, в конце концов не выдержали, устали или просто пришёл их час. Им как-то дали это понять. Ривейнец знал имена трёх тавернщиков, что тут служили до него, он даже прочитал вахтенные журналы, ведь за 4000 лет нашлось время и на это. А была ли Таверна раньше? Не связана ли она с событиями в Тедасе? Почему все тавернщики так напоминают ему родину?

Галло Неро вспомнил, как не раз подолгу смотрел в окно. Это случалось не каждый год, но иногда повторялось по нескольку дней кряду.

Сегодня за окном шёл снег...


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Что опять призадумался    Неро.  Потом  продолжил,-  вот  ты вот веришь Искре, что  где- то сородичи  живут в своих  королевствах и у    них мир с людьми.  Вооружившись паяльником и   разложив по столу  принципиальную и электрические схему он   пытался собрать на коленке генератор  для праздничной  иллюминации таверны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда идёт снег, всё время задумчивость приходит. А это ты проводки делаешь или кого? А! Лампочки для стен! Отлично. Главное, чтобы не загорелось.

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Эльфёнок проник в дверь таверны.

- Мне снится куча снега! Так здорово! И тут снег. Я стоял-стоял на улице, смотрел на снег, потом замёрз. Там вроде ещё кто-то есть, но я не стал подходить. Вдруг бандиты. Галло Неро, что есть сладкого? Сладкого хочу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23365 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа

 

Галло Неро, что есть сладкого? Сладкого хочу!

 

- Взрослый парень, а ведешь себя как маленький, - укорила эльфенка девочка, стараясь не коситься на выставленные на стойки тарелочки. Она ведь совсем-совсем взрослая для такого поведения. Ну, почти взрослая.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

- Добрый  вечер    дети он  обратился к  своей крови и на  окнах таверны расцвели морозные   узоры, а стол был усеян снежинками, как ему удалось все    дело в крои фей, что текла в нем, а присутствие детей и их чистые помысли  и грезы, вот  что  важно для фей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23367 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа, забыв что уже "совсем почти взрослая", восторженно взвизгнула и принялась ловить снежинки. В ее родных местах снег был большой редкостью.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Взрослый парень, а ведешь себя как маленький, - укорила эльфенка девочка.

 

- Маленький - это когда ответственности нет. А сладостями баловаться всем позволено. Думаешь, дядьки-повара их для кого придумали? Для нас, детишек? Не-ет, Лиа, они для себя придумали. Это потом уже нас стали угощать, чтобы мы были подобрее.

Эллеан влез на табурет и подвинул ногой табурет для Лиа.

- Залезай. Наша кухарка говорит, растущий организм едой не испортишь.

 

Лиа, забыв что уже "совсем почти взрослая", восторженно взвизгнула и принялась ловить снежинки. В ее родных местах снег был большой редкостью.

 

- Снежинки! - тоже улыбнулся Эллеан. - Помню, на Аннум всё-таки однажды выпал снег. И я даже слепил... эээ.. В общем, так наигрался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Оставив работу правда не забыв   выключить паяльник присоединился к детям, да даже  наг  начал  ловить   снежинки, он  забавно фыркал  когда они попадали ему на розовый, бархатный  носик, видимо он тоже не видел никогда  снега.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот посмотри: наг в первый раз видит снег! А мне какой-то оболдуй рассказывал что в зимнем лесу охотился на нагов! Да как же они там живут? Они голые, сразу бы замёрзли. Наги, это же всем известно (кроме разработчиков ДАИ) живут в пещерах под землёй. Они и бегать быстро не умеют, всё больше прячутся.

 

В тарелки тоже снег нападал, придётся снова пиццу разогреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23371 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Фыркнув, девушка двинулась к таверне, прихватит свой небольшой рюкзак. Каждый шаг отдавался лёгким хрустом снежного покрова, по-детски широко раскрытые глаза смотрели во все стороны, со смехом ловя языком снежинки, она кивала проносящимся теням, как старым знакомым. Подойдя к двери, с нежностью провела рукой по шероховатой поверхности, и прошла внутрь. С писком отряну снег с плаща, девушка весело посмотрела на собравшихся, склонившись в лёгком реверансе с истинной грацией аристократки, затем посмотрела в конец зала.

 

- Мсье Неро, Как-Я-Рада-Вас-Видеть-Что-У-Вас-Нового-Как-Поживает-Попугай-Там-Опять-Снег-А-Есть-Что-Выпить!?

 

Пропищав быстро эту тираду, девушка сбросила плащ на лавке, и устроилась у огня, отогревая замёрзшие руки. С недовольством выбравшись наружу, её спутница возмущённо застрекотала, и устроилась неподалёку, так же отогревая намокшую шёрстку, но предусмотрительно держась подальше от пламени. От шерсти валил лёгкий пар, и вскоре белка уже не выглядела настолько ворчливой, даже взобралась на своё привычное место, сделав такой вид, что она просто воротник, и всегда тут была.


6dd05888e5bf.png


#23372 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа

 

- Снежинки! - тоже улыбнулся Эллеан. - Помню, на Аннум всё-таки однажды выпал снег. И я даже слепил... эээ.. В общем, так наигрался!

 

- А в Арлатане снега нет. - сказала Лиа, забираясь на стойку рядом с Эллеаном. - Один раз был, но я тогда совсем маленькая была и совсем не помню.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  А  что такое   Арлатан спросил он малышку   в его руке   застыла особо красивая  снежинка и он протянул ее  девочке.    Кто бы мог подумать, но вампир вспоминал, то  далекие времена, когда он  сам  был маленьким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пропищав быстро эту тираду, девушка сбросила плащ на лавке, и устроилась у огня, отогревая замёрзшие руки.

 

- О, леди Мышь! Так это ты, Мышка, сидела там на лавочке? А я тут призадумался и тоже чуть не загрустил. Сейчас сварю тебе глинтвейна по твоему рецепту. Ну-ка, где у нас тут лимончик и корица?

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Арлатан - древний город. Там жили наши предки, - сообщил Эллеан и обратил внимание на действия Неро.

- Пиратик, вы что, варите вино? Его не варят! Его просто пьют и заедают мясом или фруктами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль, будущий   князь Орноста и предводитель народа галадрим

 

 

Вошел в таверну и конечно скоро  заявиться  его нянька, с каждым днем подростку  все было  сложнее  и сложнее сердиться на старика.  Его рыжие лохмы торчали в разные   стороны  не смотря на все попытки   расчески пригладить непокорные вихры


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23376 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я! Мы! Все! Ну, смею думать, что Мири тоже считается, уи? У нас в штате новый повар, настоящий флибустьер с корабля! И теперь готовить хороший грог, как я люблю. Он меня учит правильно говорить на других языках, чтобы акцент не слишком мешать, что же это Мышь говорить человек. В самом деле, я говорю что-то с улыбка, а потом кидаю на человека механический крыс, который сильно пищать, кусать и сильно-сильно-сильно-сильно пахнуть совсем не духами - я так понимать, это будет не совсем хорошо?

 

Девушка посмотрела удивлёнными глазами на тавернщика.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2015 - 02:51

6dd05888e5bf.png


#23377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не варю вино, а делаю из него грог. Для этого следует подогреть. А, вот рецепт! Едва не перепутал грог с глинтвейном! Это, оказывается, разные напитки. Ха-ха! А мне, пирату, лишь бы булькало!

Заглядывая в бумажку, Галло Неро наконец поставил перед девушкой дымящуюся чашку.

 

bO9oKJhqT2W7M9qMXZutFA-article.jpg

 

Кидать на человека крысу? Хм... Ну, это не совсем приятно, однако есть вещи похуже крыс. Нас-то пиратов крысами не удивить.

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Пожилой эльф вошёл в таверну, всем кивнул, но пока остался поодаль, чтобы молча наблюдать за Фейнриэлем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23378 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа

 

А  что такое   Арлатан спросил он малышку   в его руке   застыла особо красивая  снежинка и он протянул ее  девочке.    Кто бы мог подумать, но вампир вспоминал, то  далекие времена, когда он  сам  был маленьким.

 

- Арлатан - древний город. Там жили наши предки, - сообщил Эллеан и обратил внимание на действия Неро.

 

- Только теперь от города остались одни развалины, - грустно сказала эльфийка. - В Сердце леса, это запретное место и его охраняет Дух леса. Его все боятся, а он совсем не злой, просто очень одинокий; я часто с ним разговариваю, он такие интересные истории рассказывает, и магии меня учит.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль 

 

Кивнул  маленькими  детьми, сам    то он конечно в свои   пятнадцать был старше, каких то там детских  игр, но название Арлатан  и Сердце Леса  его заинтересовало.

 

 

Гаэтан

 

- А еще говорят, что вампиры жестоки, кидать на человека крысу  это  жестоко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- А еще говорят, что вампиры жестоки, кидать на человека крысу  это  жестоко.

 

- Жестоко в отношении крысы? - усмехнулся Эллеан. -  Не, я их не боюсь. Ботинком по башке и всё. Не забывайте, что я - Антиванский Ворон. Ну, пока не совсем, и всё-таки.

Потом он пригляделся к Фейнриэлю. Тот был намного выше ростом и, вроде, старше на пару лет.

- Эллеан Араннай, - представился. А это - Лиа. Ты явно не из Тедаса. У нас эльфы пониже ростом будут. Ну, вот гляди, хоть я. А ты какие виды боя знаешь? Хочешь спарринг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23381 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- А еще говорят, что вампиры жестоки, кидать на человека крысу  это  жестоко.

 

- Но как ещё обороняться милой девушке от назойливого аристократ, который думает о себе слишком много? Ко мне в замок они идти не хотят, наслышаны о наших автоматонах. Пощёчину при всех лепить тоже некрасиво, а вот крысы - вдруг она сам прибежала? Просто вот совпало. И так весело наблюдать, когда они бегают от неё по всем залам, а за ними стража, всякие разные слуги, придворные! Определённо, начальник охраны что-то подозревает, но мне ничего не говорить. Он теперь новый, старого король казнил...

 

Отпив из чашки большой глоток, девушка благодарно кивнула пирату, и продолжила с не меньшим энтузиазмом:

 

- А ещё у нас такие странные люди завелись, заниматься решили магией - и хотят со мной вести торговлю, соединять технологии и магию. Я сказала им, чтобы шли куда подальше - с присущим инженер Мышь вежливость, разумеется. Ещё не хватало, чтобы мои драгоценные механизмы были осквернены этой магия! Здесь ты знать каждый винтик, что и почему работает - а там что? Утратит какой вещь, или не так звёзды встанут - и рванёт так, что все будут бегать и много ругаться словами. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2015 - 22:47

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых