Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#23622 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Какой толк от боевой магии, дорогой мсье Неро? Любой сможет навредить, а ты научись созидать, уи? В любом походе есть ранения, в любой войне есть те, кто уже не может сам подняться - что же толку от таких вот магов, если нет целителей? Мага может заменить десяток или сотня воинов - а кто заменить целителя? Понимать? Мсье, если вам угодно - Мири уберёт посторонний предмет, а так же заштопать ваш конечность, или пришить новый - если будет запасная часть.

 

Девушка выпила свою кружку, а белка прыгнула на столик перед эльфами. Тут её лапки выпустили десяток инструментов медицинского характера. Животное вопросительно смотрело на устроившихся мужчин.

 

16-3=13


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 22:37

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#23623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Спасибо  Лео  напоил вампира кровью из стаканчика,  пока   Зевран   обрезал  стрелу.   Тоеадор  улыбнулся   своим  двум  нянькам. Там   ее так просто  не извлечешь.

 

 

-А почему я пошел я же не  князь, у  меня  всего лишь  12  поколение, по меркам вампиров   не такой уж и сильный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.// Эвлар Махариэль. (сидящие за столиком с кружками грога)

 

- Эв, этот Тео, он смотрит как зверь. Наверное, к нему лучше не подходить. Смотри, белка! И она тоже странная. Это влияние выпивки. Нет, я больше не стану это пить.

 

 

Лео Пард. Охотник на вампиров.

 

Тоеадор  улыбнулся   своим  двум  нянькам. Там   ее так просто  не извлечешь.

 

- Мири, иди сюда. Тео, ты ведь не против? Думаю, она сделает это ловчее и хладнокровнее, чем я, держи.

И дал ему в зубы обломок стрелы.

 

(давай, соглашайся на этот садизм, всё равно тебе ничего лучше не светит)

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой толк от боевой магии, дорогой мсье Неро? Любой сможет навредить, а ты научись созидать, уи?

 

- Это я уже слышал. Но Мышь, пойми, что я - пират. Я не приучен делать, а приучен разрушать. Боевой маг - это ужасная машина смерти, а одержимый маг и того хуже. Один разнёс вдребезги наше судно и перебил половину команды. Хотя, конечно, нынче я предпочитаю магов-целителей.

Искра, ты как там, исцелять не научилась?

 

Он выпил: "За целителей!"

 

15-3=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#23625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Нет   я подожду Рихарда  или  Зандера,  белкам механическим  я    не  доверяю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на вампиров.

 

- Смотри, я бы на твоём месте согласился. 

Но что ж, давай хотя бы перевяжу тебя, пока ты ждёшь целителей попривычнее.

 

Ансельм, что же теперь, Сириль исчезнет в том месте, где её содержали в клетке, и появится в другом? Как это может быть?

Постойте, а Ансельм что, ещё не пришёл?

Он посмотрел на мерцающий портал, который, казалось, сейчас закроется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23627 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Быть целителем очень трудно, а хорошим целителем - ещё труднее! Уи? Но, кто смог этому научиться - честь ему и хвала. Когда начались первые нападения вампиров, очень многие знахари, даже из знатных районов шли без страха спасать простых бедняков - это ли не высшее призвание? Я тоже не уметь исцелять - но мои  автоматоны могут, одна Мири чего творит! Но я не понимать, как её сделать, вы это знать?

 

Маркиза выпила свою кружку.

 

- Нет   я подожду Рихарда  или  Зандера,  белкам механическим  я    не  доверяю.

 

Косой взгляд инженера - и белка с независимым видов уселась ей на плечо.

 

13-1=12


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 22:44

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23628 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Боевой маг - это ужасная машина смерти, а одержимый маг и того хуже. Один разнёс вдребезги наше судно и перебил половину команды. Хотя, конечно, нынче я предпочитаю магов-целителей.
Искра, ты как там, исцелять не научилась?

 

- А по моему, вы не правы. Элементалисты не убийцы, а защитники. А маги земли вообще не боевые - они в основном за посевами приглядывают, чтобы были хорошие урожаи и никто не оставался голодным. А что значит одержимый маг? Сумасшедший?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас маги частенько гадости творят, вот их и садят в Круг. Убивать, вроде, негуманно.

А я бы тоже остерёгся лечения Мири. Кажется, я начинаю понимать, почему некоторые люди боятся крыс. А Белка - это тоже крыса, только с хвостом. Ик! Пират явно был в хорошем подпитии, но не забыл осушить очередную кружку.

 

12-6=6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#23630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

При мысле что - то механическое вопьется  в его  ногу, ему  было не по себе.  - Лео помоги  вытащить  остальные,  проклятие Каина,  как же  больно - Я вообще все эти механизмы не люблю  вот машины.

 

- В них же  нет души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23631 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье, ну вы слышали? Если вдруг к вам прилетит огненный шарик - не пугаться, это он вас защитить хочет - а ну как замёрзли? Отогреет! Ну, а если вокруг пустыня - так у мага свои представления о климате. Морозит его после вчерашнего...

 

Девушка звонко рассмеялась, и залпом выпила кружку.

 

А я бы тоже остерёгся лечения Мири. Кажется, я начинаю понимать, почему некоторые люди боятся крыс. А Белка - это тоже крыса, только с хвостом.

 

- О, не беспокоиться, мсье Неро - если вдруг что случиться, мы с белка и не пошевелимся для помощи, всё для вас... 

 

Если вдруг к тебе летит
Жуткий огненный болид;
Ты не бойся, брат его -
Он не тронет никого...

 

Кроме парочки возов,
И с едою коробов;
Трёх палаток и людей -
Так что не боись, смелей!

 

12-4=8


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 22:57

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#23632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  и Анесльм  Серые Стражи

 

- Принимайте товарища,   маг сгрузил  товарища на диван.  - Добрый   ночи  или вечер.    Оправил мантию,  спрятав порезы   на руках, магов крови не очень  любят.

 

 

Тео

 

- Если магия часть мира. то почему бы и нет. - Лео, аккуратнее тяни,  чувствую себя подушкой  с иголками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на вампиров.

 

- Это я не тяну, это только спиртом протираю. Вот теперь... Дёрг - и готово! Ты хочешь меня укусить за это?

Ансельм, да тебе всё-таки удалось спасти товарища? Вот и отлично. А твою дочь Тео стремительно отправил по указанному адресу. Неро, ты там совсем бухой что ли?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, всё нормально... ик... /портал поменял цвет/ Можешь уйти прямо сейчас. Что-то целителей сегодня больше нет. Пейте вино и радуйтесь. А я за ваш успех. Ик...

И подпел Мыши: "Поглядите, к нам летит, что-то огненный болид!" Что такое болид? Леопард, это по твоей части. Комета что ли?

Выпил ещё. В ушах забулькало.

 

6-3=3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#23634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  

 

 

- А искра тут  ему была  интересна  магичка,  вернее  она  не так плела  заклинание.  Может  научит  его,  подумал  белобрысый  маг.   - Налей мне тоже выпить и может тебе трезвилку   принести.

 

 

Тео

 

- Мне пришлось  много  крови  истрать   на дисциплины.- Да зачем тебе  спиртом потирать, у меня же не будет заражения крови, он побледнел,   они   смазали их ядом,  только сейчас   на него начали  действовать, разновидность  того, что   даже вампира берет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23635 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье, ну вы слышали? Если вдруг к вам прилетит огненный шарик - не пугаться, это он вас защитить хочет - а ну как замёрзли? Отогреет! Ну, а если вокруг пустыня - так у мага свои представления о климате. Морозит его после вчерашнего...

 

- Злая вы, - обиделась Искра. - И совсем это не смешно!

и она исчезла из Таверны

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23636 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Видимо, грог понемногу начинал действовать, так как инженер заметно расслабилась. Нежно коснувшись шерсти подруги, она несколько раз её погладила, что механическому существу весьма нравилось.

 

- Похоже, наш трактирщик не рассчитал пиратские силы. Я же говорить, что грог от папаши - это особенный напиток! Ничего, завтра всё будет хорошо, а пока держимся - грога ещё много...

 

Девушка выпивает свою кружку.

 

8-2=6


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 23:11

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.// Эвлар Махариэль.

 

...они   смазали их ядом,  только сейчас   на него начали  действовать, разновидность  того, что   даже вампира берет.

 

- Дай-ка, мне наконечник, гляну, что за яд, - велел Зевран. - У-у... корень смерти, даже без добавок. Галло Неро, завари нам крапиву вроде чая, брось туда сахару и шкурку лимона, этого достаточно.

- Галло Неро не в состоянии сейчас что-то варить, - заметил долиец и сам направился за барную стойку. Он быстро отыскал по запаху банку с крапивой и стал готовить противоядие для Тео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Искра, эй!... Да не надо её обижать, девка вроде хорошая, только законов наших не разумеет. Ну, что, Мышь, как твоё здоровье? Давай-ка за него. 

Пират поднял полную кружку. "За здоровье!"

 

3-3=0

 

И плюхнулся на стол, обняв эту кружку. И захрапел. Да, видно, грог и вправду коварный напиток!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#23638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Хорошо, что у меня сердце не  бьется,  и кровоток медленный.  Голова кружиться, ему пришлось  схватиться  за Лео    -  Чертовы  тевинтерецы.

 

 

 

Рикард

 

Между  тем занимался, тем что  снимал с товарища покореженные  элемента  доспеха,и  влил в него  содержимое аптечки.   -  Вот, почему к магам, так   относятся плохо. в разных мирах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23639 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Искра, эй!... Да не надо её обижать, девка вроде хорошая, только законов наших не разумеет. Ну, что, Мышь, как твоё здоровье? Давай-ка за него.
Пират поднял полную кружку. "За здоровье!"

 

- Я же говорю - молодёжь! Ну что поделать, походит с ушастыми в разные битвы, у них постоянно в штанах ёжики, раз усидеть не могут. Избавится от наивности, и тогда выйдет толк - главное, чтобы не щадили - иначе в драке она подставит себя, а это значит - и всё группу. Но, я уже вижу, что наш дорогой мсье Неро немного как это... Проиграл? Уи! Я же говорить, что не следовало думать, будто меня так легко перепить. Вот только держался он весьма хорошо... Ну что же! Пора и мне вставать, наступает в нашем Городе госпожа Ночь, и мне пора в патруль. Но я думать, не следовало вам про крысу говорить - Мири этого не простит. Пусть техника считает вас другом, мсье Неро.

 

Инженер весело подмигнула птице, и выпив на дорожку, проснулась.

 

6-5=1

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 23:42

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#23640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на вампиров.

 

- Грязь в ранах - всё равно неприятно. Да и вот это всё надо стереть.

Засыхающая кровь выпачкала и кожу, и одежду. Хорошо, если Тео не разбудят в самолёте прямо сейчас.

- Эвлар, что там противоядие, готово? Кстати, надо ещё и друга Ансельма подлечить. Мы, кажется с ним незнакомы, а вы все его знаете. 

Вот и последняя стрела, Тео. Ты молодец.

Эту стрелу, которую не смог достать, я крепко примотал бинтом, чтобы она не двигалась. Но яд из неё поступает в твою кровь. Да, кровь... Он пошёл к барной стойке, налил в готический бокал вина (если вампиру нужна кровь, он её и получит), и взял готовое противоядие.

- На, запивай что хочешь, чем хочешь.


Зевран Араннай.

 

- Эв, как она сказала? Ёжики в штанах? - эльф рассмеялся. - Надо запомнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Лео  помоги мне добраться  до дивана,  он медленно  пил  вино,  охотник поддерживал бокал, тело было как будто   бы ватное,  он понял, что яд вызывает паралич.

 

 

 

Рикард

 

- Нет  Ансельму надо помочь,   мне   то, что он   прятал изрезанные руки в складках  мантии.   - Вы  не правильно говорите  сказал он  девушке с грогом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых