Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#23722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

- Зевран, отстань от них. Они считают тебя неприличным.

- Ой, прекрати. Я тут не целовался посреди зала. Это как раз они. И нас же называют неприличными. Кстати, что мы тут делаем, не знаешь?

- Ждём пирога.

- А, понял. Ну, я просто решил, что надо опять кого-нибудь спасать. В принципе, я готов, кинжалы при себе, боевой дух повышен. Погоди, он уже понижается. Пиро-ог! Нам чаю к пирогу. И, Галло Неро, сколько можно повторять? Этому эльфу до Аннума пойла не наливать, он у меня на выдержке за то, что тогда норму позабыл.

- Зевран, не начинай.

Кошка ушла. Я хотел посмотреть, как она выглядит целиком. Всё-таки странное место "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Клан? Ты что, тоже ролевик?

 

- Не совсем, я скрипач,      вот  мы   так себя называем музыканты, не самая   хорошая компания.    -  Клан, богема,  ну  ты  знаешь.  "  Да  с ролевиками у  меня  связанны не очень хорошие воспоминания"

 

" Еще  он старался не думать, что та не поняла, чтобы был..а  вампиром, а теперь...Проклятие еще раз Каина уже на него"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Клан? Ты что, тоже ролевик?

 

- Она не знает! - вздохнул Галло Неро, едва не уронив пирог мимо стола. Дориана не знала, что Марк Краевский - вампир! Её ничуть не смутело известие, что они были возлюбленными в прошлой жизни Рины, и что сама она была тогда мужчиной. Но как понравится студентке известие о том, что ещё связывало Марка с Дорианом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23725 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем, я скрипач,      вот  мы   так себя называем музыканты, не самая   хорошая компания.    -  Клан, богема,  ну  ты  знаешь.

 

- А... - Девушка доверчиво прижалась к плечу Марка. - Как хорошо, что мы встретились, пусть даже во сне. Это очень хороший сон...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, погоди, во сне, во сне... Но вы по-прежнему живёте в одном мире или в параллельных? Это важно. Если в одном, вам просто надо встретиться. Вот если в разных, то это проблема. Давайте, договаривайтесь, а я помогу. Вернее - таверна поможет. Не просто так она вас привела сюда.

 

Зевран Араннай.

 

- Нет, всё-таки это чудесно. Она нашла своего принца. Как в сказке, Эв, да? Я прямо готов позволить тебе на радостях бокал вина. Но ты же знаешь, Араннай держит слово. Сказал не будешь пить до Аннума, значит не будешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А... - Девушка доверчиво прижалась к плечу Марка. - Как хорошо, что мы встретились, пусть даже во сне. Это очень хороший сон...

 

"  Рассказать правду или подготовить, черт черт  Все стало  немного сложно"   Я тоже  рад,  мне казалось, что навсегда    совесть музыканта  говорила, что надо рассказать сейчас, только вот, как  было  два обстоятельства.  Первое тебе могли банально не поверить, второе  надо было соблюдать Маскарад.

 

- Рин, а твоем  мире есть книга  Сумерки?   Спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23728 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, погоди, во сне, во сне... Но вы по-прежнему живёте в одном мире или в параллельных? Это важно. Если в одном, вам просто надо встретиться. Вот если в разных, то это проблема. Давайте, договаривайтесь, а я помогу. Вернее - таверна поможет. Не просто так она вас привела сюда.

 

- А как это можно проверить? - рина не верила, что такой потрясающий парень как Марк, может существовать наяву, а не только в ее воображении.

 

- Рин, а твоем  мире есть книга  Сумерки?   Спросил он ее.

 

- Ага. И книга, и фильм, только я его не смотрела. А что?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо   значит примерно    один  временной отрезок и Вселенная.    - Ну некоторые   мои  друзья не много на нее подсели, ага еще скажи, что они носят    искусственные клыки.

 

- И ты  умеешь пользоваться  всеми этими  гаджетами,знаешь даже не успеваешь следить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас же какие-то тайные коды в коробочках. Запиши ей номер своей коробочки и будете так говорить. А если не получится, а там кто-то другой, скажете, что ошиблись и будем думать дальше, как вам встретиться.

Эй, антиванцы! Пирога оставьте всем!

 

На этом Галло Неро раздал всем по куску пирога, немного сожалея, что исчезла удивительная кошка. Потом налил всем чай и поднял кружку:

- Ну, за удивительные встречи!

 

Х /буду на работку собираться/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23731 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты  умеешь пользоваться  всеми этими  гаджетами,знаешь даже не успеваешь следить.

 

- В принципе, умею, только у меня их нет. Компьютером пользуюсь в институте, а телефон самый простой, на смартфон денег не хватило, - смутилась Рина. - Знаешь, стипендия маленькая, а еще приходится за комнату платить...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- В принципе, умею, только у меня их нет. Компьютером пользуюсь в институте, а телефон самый простой, на смартфон денег не хватило, - смутилась Рина. - Знаешь, стипендия маленькая, а еще приходится за комнату платить...

 

 

- Самое главное, чтобы он  умел звонить и чтобы  это был  тот же самый мир   " Балда ты же можешь по ауре ее найти, ага  а теперь, как ей это объяснить, сначала    пусть  помогут  высокие технологии.  Даже гангрелы , как- то но все же освоили микроволновку,   правда  он не понимал  зачем она им"


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23733 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина, сама себе удивляясь, быстро продиктовала Марку телефонный номер - кто-то будил девушку - и исчезла, едва успев шепнуть на прощание: - Я буду ждать.

 

Оказалось, пришел врач. Он жил в поселке и хозяйка позвала его посмотреть студентку-практикантку, чуть не замерзнувшую в сугробе. Осмотр выявил легкую простуду и доктор велел теплее одеваться и пить чай с малиной, а потом ушел. Кир с Генкой за стеной смотрели футбол и шумно "болели". Не будет она им ничего рассказывать. И вообще, скорее бы уже практика закончилась и они вернулись в город. А то здесь и связь никакая, дозвониться только через раз получается, и вообще... Никакой цивилизации!

В душе ей не верилось, что парень из ее сна возьмет да позвонит, но мало ли. А вдруг? К тому же Рина чувствовала, что стоит ей захотеть, и она снова окажется в том странном месте, где уже два раза побывала, и встретит Марка там. Значит, они непременно встретятся!

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня стряпал пироги с грибами и думал о вчерашнем. Или сколько там дней прошло в мире Рины и Марка?

- Рибо, что ты обо всём этом думаешь?

 

Рибо. Попугай.

 

- Р-романтика! - Томно мурлыкнул попугай. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23735 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Ммм... Как вкусно пахнет! Можно мне кусочек? Студентка-элементалистка взобралась на стул около стойки и самым внимательным образом следила за процессом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Выполз   из своего  убежища, он  забыл о еде, сне  и прочем  впрочем как и всегда да.  Но теперь ему нужно было испытать прототипы,  над этим он  задумался  и пришел в общий зал, а может ему захотелось поесть.

 

 

Дар- Собственность  Короля

 

 

Она была задумчива,  при ней  орк убил солдата,  за то что тот взял себе горсть  каши  из котла , который она несла им.Объяснив, что он украл  пищу у матери ей было это непонято и странно,  она боялась орков  но Ковок  как он ей назвался беседовал с ней, до этого орки  не говорили  ни с одной женщиной.

 

Но это спокойное убийство  солдата  опять заставило ее боятся орков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Искра! Как там дела по изучению магии?

Сейчас уже вытаскиваю пироги из печи. Вот. С луком и грибами. В прошлом году такие делал - славно. Оказывается, замороженные грибы не хуже свежих. Но кто бы мне это сказал в Ривейне? Где всегда тепло!

 

Гаэтан, присоединяйся. Что ты задумчивый? А, нет, вот кто задумчивый. Дар, помогла цепочка со значком? Больше к тебе лапы не тянут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Она  должна  была наброситься  на еду, но почему- то вспомнила, как  орк заснул в котел    с кашей солдата, тот   умолял, стонал, но орка  это  не  тронуло.

 

А когда солдат  умер, то сказал  что котел  грязный и им варить еще кашу, ей   хотелось, зарыдать, но как  отреагируют на  ее слабость Неро.
 

Если бы  ее мама была жива, то обняв ее она плакала, а та гладила ее по спине утешала, но  теперь у нее подруги даже Лораль от нее отвернулась,  считая, что та украла у нее мерданта Коля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23739 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Живот девушки глухо заворчал, а рот наполнился слюной. Сегодня она опять схлопотала отработку, за то что не слушала скучнейшую лекцию по истории ведьмачества, и к тому же рассерженный профессор Лерин оставил ее без ужина.

 

- Привет, малышка! - приветливо кивнула Искра Дар. - Сейчас хозяин будет нас кормить пирогами, занимай скорее место поближе.

Гаэтану девушка просто вежливо кивнула.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, то что Дар всегда расстроена, я уж заметил. Хреновая у неё жизнь. А тебя-то кто обидел? Или просто нахулиганила, девочка? Ха-ха, пока не поймали, ничего не случится. Ну, гости дорогие, усаживайтесь поудобнее, чтоб больше влезло.

Гаэтан, ты так увлечён, что не чуешь запаха? Я сейчас принесу тебе персональную порцию и сладкий чай.

 

pirozhki-s-gribami-recept-769.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Привет, малышка! - приветливо кивнула Искра Дар. - Сейчас хозяин будет нас кормить пирогами, занимай скорее место поближе.

 

- Ты тоже  принадлежишь мужчине спросила она   ее?  Он  дает тебе хорошую одежду.

 

 

Гаэтан

 

Успокаивающия аура должна  помочь девушке Дар  Взяв пирог он незаметно выпил из готического стакана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)