Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#23742 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Ты тоже  принадлежишь мужчине спросила она   ее?  Он  дает тебе хорошую одежду.

 

- Ну вот еще, глупости! - рассмеялась девушка. - Никому я не принадлежу. Я студентка, учусь в академии, изучаю магию. А еще у меня проблемы с памятью, поэтому одежды совсем немного, но ведь это не главное, зато с магией проблем нет - я довольно сильный маг, хотя и непроявленный.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

- Ну вот еще, глупости! - рассмеялась девушка. - Никому я не принадлежу. Я студентка, учусь в академии, изучаю магию. А еще у меня проблемы с памятью, поэтому одежды совсем немного, но ведь это не главное, зато с магией проблем нет - я довольно сильный маг, хотя и непроявленный.

 

 

- Женщина должнв подчинятся мужчине.    - Только вот  орки  говорят что пища дар Мут Ла ,  те  Дар   Матери.- А меня называет   Даргу   - хорек, он говрит, что маленькие зверки  быть похожим на меня, они охотятся, а еще летом у  них мех коричневый, а зимой белый.

 

 

Когда  я на него обидится он сказать, что  даргу  быть маленькими, но свирепыми   Что, такое  есть академий?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23744 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Женщина должнв подчинятся мужчине.    - Только вот  орки  говорят что пища дар Мут Ла ,  те  Дар   Матери.- А меня называет   Даргу   - хорек, он говрит, что маленькие зверки  быть похожим на меня, они охотятся, а еще летом у  них мех коричневый, а зимой белый.
Когда  я на него обидится он сказать, что  даргу  быть маленькими, но свирепыми   Что, такое  есть академий?

 

- Ничего подобного, никому мы не должны подчиняться! С чего вдруг? Разве что по собственному желанию - родителям, например. Или возлюбленному. Академия, это такое место, где юноши и девушки учатся применять свой магический дар. И пусть только попробуют подчинить мага!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас, Дар, получается, все женщины - рабы мужчин, а многие мужчины - рабы короля и... что-то я не понял, какую роль играют орки. Я знал нескольких орков, они, как люди, разные.

Искра, студенткой, наверное, быть хорошо. Приходишь в свою Академию, тебе там интересное рассказывают, потом обедаешь и идёшь танцевать с друзьями.

Не, я студентом не был, меня отец читать учил. А вот рабом считай что был. Матрос на корабле, когда он в рейсе - тот же раб. Юнга особенно. А я два года юнгой проходил. Ну и потом... Я же вам не рассказывал, меня однажды тоже чуть не продали, но мы подняли бунт во время рейса и сбежали. Так что рабом быть плохо.

Но у нас магии учат лишь в Круге, а там закрытое заведение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Ты говоришь сказки, никто не будет  обучать женщину

- Орки сражаться   за короля.  -  Их  Королева болеет, а человек короля  давать ей лекарство, если  не давать лекарство, она чувствовать себя очень плохо и умирать совсем

 

- Орки не хотеть  ее смерти поэтому  воют на стороне людей. - А  женщины людей кормить орков, потому, что  они берути еду из рук только женщин.

 

- Поэтому меня  забрать из дома и ставить клеймо  на  лбу  в виде короны, теперь даже если я убегать, охотники   убьют меня и принесут голову и получить горсть серебра

 

- Орки  говорят про Единую Мать,  что- то вроде  Карм. - Она создать всех и даже  вашавоки,  так они называть людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, ну, понятно! Создатель, только в женском роде. У нас теперь не приносят кровавые жертвы богам. А вместе с орками-то вы против кого воюете?

Он не успел получить ответ, как показался Зевран.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приветствую, сеньоры и сеньориты! О, моя новая воспитанница. Дар, ты забыла подарить подруге кольцо или заколку? Ая-яй! У тебя смерть за спиной, дорогая. А со смертью надо дружить и договариваться. Как только проснёшься, подари своей напарнице что-нибудь из украшений. И скажи, что вот это (кулон на цепочке) подарить не можешь. И загадочно так улыбнись. Надеюсь, твоя честь не пострадала, но все думают, что ты спишь с начальником? Эй, я тут для кого стараюсь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Ковок - ма  назвал меня мут - мать, но я не мать показала  на свой плоский живот

 

- Лораль не хотеть со мной со всем  разговаривать,  она беременна от мерданта Коля, у нее скоро  быть  ребенок.  - Мердант  пока не интересуется мной, говорят  что он всегда выжидать, ему  интересно играть

 

-  А теперь нам идти в общй лагерь целый месяц и  я не видеть его, сказал, что придет  ко мне следующей ночью, но я придумала, спрятаться в свернутом    орочьем шатре. Мужчины боятся туда ходить,  а я даргу- маленький зверек,  спрятаться там и меня орки не заметят

 

- ты будешь меня еще учить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что же тебя учить, Дар, если ты не желаешь слушать? Для того, чтобы дать подарок, разговаривать не надо. Погладь подругу по руке, вот так,  и протяни на ладони украшение. Скажи: это тебе. А сама будь готова отскочить, если она хочет ударить. Много времени ты упустила. И зря не говоришь всем, что медальку тебе дал генерал. Тебя бы пальцем тронуть никто не смел.

Хотя, спрятаться в орочьем шатре - довольно смело. А орки, они... хм... не могут покуситься на человеческую женщину?

Опс, а куда девалась Искра?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проснулась. А я скажу Эвлару, что ты трогал девушку, - нарочно подкусил Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23750 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра, студенткой, наверное, быть хорошо. Приходишь в свою Академию, тебе там интересное рассказывают, потом обедаешь и идёшь танцевать с друзьями.

 

- Если бы, - вздохнула девушка. - Нам столько задают, просто ужас! Так что не до танцев, приходится заниматься в библиотеке даже по выходным.

 

- Ты говоришь сказки, никто не будет  обучать женщину

 

- Ты так думаешь? Тогда я, значит, не женщина? - усмехнулась Искра и быстро защелкав пальцами сотворила несколько светящихся шариков, а потом с помощью магии воздуха заставила их кружиться в хороводе.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

Когда Зевран тронул ее Дар,  стала похожа   на маленького зверя, испуганного и готовая вцепиться в руку эльфа, но тот   гладил ее не так  как мужчины, а скорее как когда- то мама.

-Нет, мы же постоянно     к ним ходить, у них нет  таких взглядов, как у солдат,  она вспомнила, как  они вылезали из палаток и смотрели на нее, как  съеживалась ...

 

 

- Правда они требовать, чтобы  мы мылись   прежде чем подавать им еду  и  мы одеваем платья свежие.

 

 

-  Магия плохо, маги приносить человеческие жертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23752 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Магия плохо, маги приносить человеческие жертвы.

 

- Это у вас неправильные маги, - Искра посмурнела. Она слышала, конечно, о кровавых ритуалах и тому подобное, но на ее памяти такого ни разу не случалось. - Правильные маги наоборот защищают людей от всякой нечисти.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Искра, я думал, ты проснулась. Доедай пирожок, а то голодная останешься. Говорят, студенты часто голодные.

 

Ты говоришь сказки, никто не будет  обучать женщину

- Ты так думаешь? Тогда я, значит, не женщина?

 

- Почему женщин не обучать? Они такие же умные, как мы. Просто им вечно некогда.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- О чём ты мне расскажешь, Неро? Зевран, ты здесь. Рад, что ты снишься мне. Потому что когда ты уехал...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Но я не мог на этот раз взять тебя с собой. В другой раз, Эв. Вот лучше погляди, эта рабыня требует внимания. Прежде всего ей надо доказать, что каждый может быть свободен, если хочет.

 

- Правильные маги наоборот защищают людей от всякой нечисти.

 

- Да, я в этом убедился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Когда мужчин  стало больше. Дар испугалась и нырнула в темный уголок, исчезнув она проснулась  уже в своем мире.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23755 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Искра, я думал, ты проснулась. Доедай пирожок, а то голодная останешься. Говорят, студенты часто голодные.

 

- Постоянно, - фыркнула Искра. - Наша столовая просто ужасна! Да еще за всякие провинности могут лишить обеда или ужина, а то и того и другого вместе, а завтрак мы часто просыпаем.

 

Когда мужчин  стало больше. Дар испугалась и нырнула в темный уголок, исчезнув она проснулась  уже в своем мире.

 

- Вот за чем ты ее рабыней обозвал, - сверкнула глазами Искра на Зеврана. - Дар обиделась и ушла.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда, Искра, я в другой раз тебе мяса пожарю. Нет, курицу целиком. С яблоками и цветной капустой. Замётано.

ну вот, дам стало меньше, придётся пялиться на эльфов, ха-ха!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да, я назвал рабыню рабыней, а что? Я же не оскорблял её. Напротив, я ей предложил самый прекрасный выход. Дар его отвергла. Тогда я предложил другой выход и Дар его не приняла. Теперь она ведёт себя как загнанный зверёк и удивляется, что ей всё ещё плохо жить. Да, можно и так себя вести, некоторых волной удачи выносит. Но некоторых просто приносят в жертву.

Зря Дар меня не послушала и не пыталась соблазнить кого-нибудь из офицеров. это был бы для неё прекрасный выход.

- Но, Зев, она не хочет!

- Эв, а кто спрашивает раба? Ты не был в Учебке и ты этого никогда не поймёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23757 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра понимала, что Зевран прав, но все равно не могла смириться. Пусть Дар рабыня, но ведь первый шаг к изменению - чтобы она перестала считать себя рабыней, а если ее постоянно так называть... 

- Жалко девочку. Некоторые миры просто ужасны! - сказала девушка. - Неужели ничего нельзя изменить?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я предлагал Зеврану взять заказ на короля, но я не собираюсь его оплачивать. Он просит десять тысяч золотом.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Погоди, я сказал: не меньше десяти! Так что это лишь предвари...

- Зевран, ты этого не сделаешь.

- Давай поспорим?

- В случае проигрыша, мне выдадут тебя по частям? Нет. Не устраивает.

- Знаешь, я предлагал как лучше. Девка красивая, она могла бы сама взобраться на такую высоту, что...

Эвлар поднёс палец к губам.

- Ладно. Больше не лезу. Занимайся сам её проблемами, раз ты всё знаешь. И, кстати, что бы тебе Неро ни говорил, я её и не трогал вовсе. Я только показал, как надо сделать.

Придёшь завтра? Я по тебе уже скучаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда человек способен изменить мир. Иногда проще миллионам приспосабливаться под условия. Можно ли осуждать Зеврана, что он предлагает девушке самый лёгкий выход? Когда он был ребёнком, то не мог сопротивляться обстоятельствам. Когда смог - сделал это. Да ещё и как!

А вот что, Искра, Гаэтан и эльфы. Давайте выпьем, чтобы делать мир таким, каким он нам больше нравится. За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар   - собственность  короля

 

Девушка  хромала    ее выволокли утром за ногу большой  орк    Если бы не заступничество  Ковок- ма, то  Заят  ее наверное бы убил,  но все же  то, что она провела ночь в спокойствие   стоило этого.

 

Мердант Коль даже не много  пожалел ее  и она не  шла, а ехала на повозке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Сидел у барной стойки и задумчиво наблюдал за игрой попугая, катавшего по столешнице фрукты. Он повернул ухо на звук.

- Дар, отдохни. Хозяин таверны сейчас приготовит еду.

С тобой что-то случилось?

Он пригляделся: для невольницы королевской армии девушка выглядела вполне обычно, вот только ногу подволакивала. На щиколотке отпечаталось несколько синяков.

- Думаю, у Неро найдётся мазь из морских водорослей. Отлично помогает против следов грубой силы. - Он попытался навести контакт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Ничего не  сказала мужчинам она не доверяла,  зверек, готовый в любой момент  нырнуть  в угол или укусить.  Она не могла довериться, только ее ярость спасла от визитов отца, когда умерла    ее мать.   А если самый близкий  человек так  с ней поступил, то никому  из мужчин  нельзя верить.

 

 

Гаэтан 

 

 

Достал свои мази,  но  девушка отшатнулась,   от вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)