Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#24062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Видишь  ли всегда   прекрасно  выглядить- моя прямая обязанность, даже если мой Элизиум горит  или война на улицах моего  домена.   - Ну давай  скажу напрямую  на Тео ведется  охота.

 

- Он хороший парень, но увы очень  как вы молодежь говорите влип,  а его психозы и  проблемами с наркотики, по сравнению с этим  мелочь, но ты   и сам это понял

 

 

Реван

 

Брови джедая  поднялись,   он внимательно посмотрел  на Лео, неужели   тот тоже испытывает, то  же что и он.   Почему все так сложно иногда  ему  хотелось  забыть, про  то, что он  джедай,  а теперь  глава  тех, кто пошел за ним.  Он чувствовал ответственность, каждое  его решение могло стоить  слишком дорого.  Эта война, потери  друзей,  а некоторые уходили   из  Ордена и покидали пространства   Республики, со злобой на сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он хороший парень, но увы очень  как вы молодежь говорите влип...

 

- А мне не говорит, зараза! 

(Эльфы переглянулись, понимая. Тео бережёт нервы друга, а тот желает знать, думая, что может ему как-то помочь. Им это было знакомо).

 

Брови джедая  поднялись,   он внимательно посмотрел  на Лео...

 

Тот заметил. 

- Я нынче получил несколько дней отгулов. Хотел пригласить Тео съездить со мной в Берлин, на ёлку посмотреть. Если ты его пустишь, Галло Неро. Если не пустишь через таверну, я сам открою точки соприкосновения миров. Я научился это делать через траектории двойных звёзд, да, кажется, я говорил. 

Ну, что вы все так странно молчите?

Он приблизился к князю Церне.

- Всё так хреново, да? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Я конечно   попытаюсь помочь, но пока Тео лучше  сидеть в поместье   Александра, со скуки еще  никто не умер.- Меня тревожит другое,князь закурил, некоторые  воспоминания   твоего друга    чуть изменены.   -  Меня  это тревожит   психбольница, которую контролировали  баали,  боюсь   Тео   по незнанию  и его стая,  затронули  что- то серьезно , не отдавая  отчета   в своих действиях,  иногда  если идти напролом можно  расшибить лоб

 

Церна  был  дипломатичен  и многое не договаривал.

 

 

 

Реван

 

- Да, конечно  джедай     не понимал, что  в  мире Лео, люди еще не путешествовали между  звезд и не было  гипердвигателей, что  за минуты  пронзали пространство   и время.

 

- Ты сам будешь управлять кораблем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты сам будешь управлять кораблем?

 

- Это без кораблей, Реван. Это законы астрофизики, что действуют во всех без исключения мирах. Но я тебе не стану объяснять. Это не просто тонкая наука, но и наука, не готовая явиться в массовое сознание. Тем более тех, кто будет слишком влиятелен и без неё.

Он как-то подозрительно посмотрел на Ревана.

 

Церна  был  дипломатичен  и многое не договаривал.

 

- Тео-Висенте может оказаться не тем, кого я знаю и люблю? - тревожно спросил Лео Пард. Пират так и подпрыгнул.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сказал, любишь? А чего тогда ты с ним не это самое... Не говоришь ему? Он мучается и страдает, а ты, вот паразит такой, хоть бы разок его поцеловал!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Страдает, что я не... Постой, Неро, мы, кажется, не поняли друг друга... - начал было объяснять охотник, но его что-то явно разбудило резкими звуками. Лео пропал из "Перевала призраков".

 

Зевран//Эвлар.

 

- Вот обрати внимание, Эвлар, что происходит, если хоть немного ошибиться.

- На мандаринку.

Долиец просто протянул антиванцу одну из долек мандарина, который меланхолично ощипывал под всю эту суету.

- Только половинку, - улыбнулся Зевран, взяв дольку губами и потянулся к милому.

Дальнейшая сцена оказалась скрыта от публики, очевидно, карету подбросило на ухабе и эльфы проснулись.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как новогодние обезьянки спели песенку, и вправду начался, кажется, самый настоящий

Африканский новый год!

 

Стол был накрыт, ёлка приятно зеленела, пахло мандаринами.

 

04006f57a207695d768c3b79826ea28a.jpg

 

И как-то сразу стало тепло-тепло. Даже жарковато для нового года. Можете начинать раздеваться и загорать под солнышком. Но... а как же наш традиционный праздник? Нет, мы всё равно его встретим! И не такое видали! А новогодние обезьянки (вы помните, что они набежали в "Перевал призраков", прямо как обычно делают новогодние эльфы?), обезьянки запели:

 

 

Мы встречаем новый год.
Скоро Дед Мороз придёт.
Дед Мороз идёт, ура!
Но... пришла...

Баба Жара

 

3d44938f2d3d8f293ba9e3fc9bb9d57d.jpg

 

 

1. Конкурс "Ловля дикобразов"

В собственных сообщениях, по буквам, находим и выделяем слово ДИКОБРАЗ. Чем больше поймаем дикобразов, тем роскошней будет наша ёлка! Рядом можно отмечать не более двух букв! Слова не пересекаются. За каждых пять пойманных дикобразов полагается один балл.

 

 

2. Конкурс "Бросание мандаринами"

 

А заодно будем выгонять вредную Бабу Жару и её неправильных вредных обезьян, швыряя в них мандаринками и бананами.

Бросайте кубик на 10 [dice=1d10]
Числа 1, 2 и 6 (они есть в наименовании наступающего года) означают попадание и дают один балл. Отсутствие этих цифр - промах. Но если в ряду выпала цифра с нулём – десятка, то  попадание получилось не туда, куда целился.Упс! Хотел загасить свечку, а угодил в салат! 

С вас – описание конфуза и как можно веселее. Или – минус один балл.

 

 

Продолжение конкурсов

 

Явление Дедушки Кокоса

 

Явление Деда Мороза (настоящего)

 

Конкурс-закрывашка

 

Финал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24067 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 пока что только переоделся к празднику, и заодно своего пони переодел.

legolasbillchristmas.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24068 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Задумавшись, невидимая Кошка глядела на собравшихся посетителей, изредка помахивая хвостом. Ну и периодически кидаясь шкурками от мандаринок в сидящего на стойке попугая. Откуда прилетают снаряды тот не видел, но возникающие над ним шкурки вполне чувствительно приземлялись на голову, принося аромат праздника вовсе не с той стороны. Наконец, Кошке это надоело, и она прыгнула в кресло у камина, свернувшись клубком, и взяв чашку с чаем у стойки. Танцующие чашка и блюдце у кресла должны были показать, что в нём кто-то устроился - и не стоит знакомить этого кого-то со своим седалищем, пусть сколь угодно милым.

 

- Это какой-то праздник? Надо подумать, где я такое уже видела... Попугай любит праздники, интересно? Но теперь он явно перестал любить мандаринки, а мандаринки - это символ праздника. Но значит ли это, что попугай... Что попугай не любит праздники? Скажи мне, Чашка, должна же ты знать... Если на мандаринке нет надписи, это настоящая мандаринка, или она только прикидывается? Сколько вопросов, и во главе их - Попугай, Мандаринка, Праздник, и Чай. Откуда же здесь Чай? Он есть всегда! А это ещё кто?

 

Увидев непонятное существо с метлой, Кошка запустила в него мандаринку.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#24069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вошёл в зал с подносом, на котором стояла куча глиняных горшочков, запечатанных тестом. Сгрузил их на разделочный стол и разжёг духовку. Барная стойка ломилась от угощений, но мы-то знаем, что на Новый год яств много не бывает!

 

- Что тут без меня происходит? Ага! - пират, конечно, первым делом заметил пони, жующего банан, и лишь потом его хозяина. - Кто это к нам приехал? Сам Леголас Трандуилович! А кто швыряет шкурки в обезьян, попугая и чашки?

- Кошка, ты тоже здесь? Ага! Наш попугай, конечно, любит праздники. Но он уже объелся мандаринок. Теперь он их только чистит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Князь  хорошо отдохнул   сидел и потягивал   коктейль  в таверне , как - то стало жарко, практически как летом в Толедо.     - Доброй  ночи   пожелал он гостьям, которые   прибывали из разных миров, чтобы насладиться, как  оказалось не таким уж  и зимним отдохновением в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то сегодня не по-зимнему. даже в Ривейне нет зимой такой жары. Надо бы эту жару как-то чуть-чуть поменьше сделать! Пират швырнул что-то в Бабу Жару или её призрак и не попал. Занялся готовкой и поставил запечатанные горшочки в духовку. Наверное, будет что-то очень вкусное.

 

Правда, стоять в жару возле духовки было трудновато.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24072 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Чашка помедлила с ответом, с ворчанием следя за промахнувшейся мандаринкой, и погрозила Ложечкой. Ложке по определению нечем было заняться, и она с удовольствием выполнила просьбу Чашки. С чувством исполненного долга Чашка повернулась к тавернщику, и с её стенок на него глянули два фиалковых глаза, вслед за чем раздалось довольное мурчание. А почему бы Чашке и не помурлыкать? В  самом деле, у Чашек могут быть свои секреты. Так вот, говоря о них, эта чашка подмигнула самым довольным образом.

 

- Я всегда здесь, Человек-С-Корзиной... У вас сегодня какой-то праздник? Бывает же всякое, мррр. Сегодня в меню значится Рыба? Кролик мне говорил, что она любит забираться куда угодно - и чаще всего её можно найти именно в меню, где Рыба маскируется под всякие блюда - от супа и до пирожков. Я бы не отказалась от нескольких пирожков с рыбкой, и чашки сметаны, сегодня очень проголодалась. Каждый мир так уникален, и везде множество Пирожков с просто невероятными до невероятности невероятной начинками!


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2015 - 21:14

6dd05888e5bf.png


#24073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Так, как будто- то бы не уезжал    из  Толедо.  - Знаешь во всем мире  санкции, вот  видимо   природа  ввела  свои  тоже  +15   градусов на Рождество .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, Кошка! Ты умеешь удивить! Как-то не привык я, чтобы на меня говорящие чашки смотрели.

В меню сегодня пельмени, приготовленные в горшочках. Вот, скоро будут. Но для тебя надо лишь на столах поискать подходящую закуску. Вот, скажем, маринованный лосось. Хочешь отведать?

Хозяин отложил кусочек лосося на тарелку и подвинул... просто к краю стола. Он не соображал, где находится Кошка в данный момент.

 

- Князь Церна, твоя родина похожа на Ривейн? Там так тепло зимой, что снег не падает. А новый год всё равно хочется. правда? У нас празднуют Аннум - Первый день. Тоже зимой. В Антиве вон хоть пару раз за зиму снежок припорошит и скоро тает. А нас его вовсе не бывает никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Иногда  бывает,    да и горы рядом  есть.   -  Так  вот вчера про  Лео, неужели тот   полюбил моего балбеса, не успел сказать, что  как был раздолбаем так им останется,   полностью поменять личность  нельзя.  По тону князя  было   не понятно рад  он этому  обстоятельству или  нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да пойми их! Кто там кого полюбил-разлюбил! Дать бы им по оплеухе, чтобы не вели себя как котики на крыше, а за ум взялись.

Что-то гостей сегодня мало, небось празднуют в своих мирах. Но мы всех ждать не будем, начнём пельмени есть.

 

Галло Неро достал из духовки горшочки, накрыл их полотенцем, чтобы остывали медленнее, а один выставил на барную стойку, пока не открывая крышку из теста. Кто захочет попробовать горячих пельмешек первым?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24077 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Помедлив, Кошка возникла рядом с тарелкой, и принюхалась к запаху еды. Судя по нейтральному фырканью, пища ей вполне нравилась. Едва уловимое движение лапой - и кусочек с тарелки порхнул ей в пасть, предварительно дав осмотреть себя со всех сторон. Довольное мурлыканье гостьи - и вот Кошка уже смотрит на хозяина таверны, попутно выбирая мандаринку для броска в шныряющее существо с метлой. Примерившись, она подбросила фрукт вверх, и послала его в сторону существа лёгким шлепком хвоста.

 

- Люди странно на меня реагируют в мирах, Человек-С-Корзиной. Некоторые крестятся, некоторые убегают от меня, а некоторые бегут ко мне - с каким-то мешком. Им нужна Кошка-В-Мешке? Это странные люди... Или же злые?


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2015 - 21:39

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#24078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-   Ты слишком азартен  Галло ,  про себя мысленно добавил, как  и  я.  -Мне  это  в тебе  нравиться,  он задумчиво   смотрел  вдаль.   - Интересно кто  из них охотник?

 

- Они просто не знают, что кошки просто   обожают когда   им наливают сливки  и  гладят  их по шерстке.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

....Интересно кто  из них охотник?

 

- По-моему, обоим крышку сносит, - сказал пират, снимая крышку из теста с горшочка. Он положил пельмешек в густом бульоне себе, князю и Кошке, а крышку разломал для закуски.

- Я думал, что Леопард устоит. Но он сказал, что любит Тео. Тогда чего он этого... никак не проявляет? Вот если я люблю девицу, так я её тащу в... Ну, я заигрываю с ней, танцую там, конфетами кормлю. А эти так - за ручку держатся. Ну, если не-сегодня-завтра это пари не состоится, то я ничего не понимаю.

 

- Люди странно на меня реагируют в мирах, Человек-С-Корзиной. Некоторые крестятся, некоторые убегают от меня, а некоторые бегут ко мне - с каким-то мешком. Им нужна Кошка-В-Мешке? Это странные люди... Или же злые?

 

- Кошка, в реальном мире ты - диковинка. Наверное тебя хотят поймать и за деньги показывать. Хотя, что там показывать, если ты исчезательная? Хм... Люди частенько думают, что все кошки принадлежат им - людям. Конечно, кошки ведь не могут возразить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24080 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Майлз. 

ulFu6NzOdpk.jpg

(Описания увы нет и не будет, но оно есть вот тут http://tesall.ru/top...-35#entry381795Антошка ступил и уложил ее спать совершенно не ожидая что остальные персонажи спать укладываться будут еще две недели чему очень огорчился и теперь увы это единственная возможность в этом году снова оказаться в шкурке этого персонажа)

 

Пилот открыла глаза. Она лежала на скамейке (только она еще не знает что лежит на скамейке) и несколько секунд смотрела вверх, в потолок. Для нее было довольно странным проснуться в каком-та странном наряде и эта шапка с бубенчиком, и мишура... особенно учитывая что она точно помнила что раздевалась перед сном а одежда которая сейчас была на ней как-то совсем не похожа на форму экипажа Калипсо. В голове пронеслась мимолетная мысль что это Лео переодел ее, но от куда у него эта одежда? От-туда от куда и внезапно взявшееся кольцо? Эта мимолетная мысль быстро растворилась в голове девушки. Все таки на Лео это было как-то мало похожа. Она огляделась по сторонам. Ёлка, стол с кучей всяких продуктов которые на детище синтезатора были явно не похожи а ёлка...  от куда тут ёлка? Единственный человек в лагере который мог сделать ёлку, это она, любимая, но она точно помнила что нечего такого не делала. Наверное она бы точно не забыла как сделала ёлку, так что вывод напрашивался сам собой. Это все сон в пользу чего говорил и еще один не маловажный факт. Никого из знакомых она тут не видит. Не Лео, не Киру, не даже Сью увидеть которых она сейчас была бы очень рада. Запах мандарин и хвои внутри пробуждал что-то знакомое с детства, но уже забытое. Какое-та ощущение праздника? 

 

Мишель встала со скамейки на которой лежала еще мгновение назад и укутавшись мишурой словно шарфиком подошла к столу. Еда это очень кстати. Из окружающих она ни с кем говорить не стала. Вызвано это было не их внешним видом. Чему а вот внешнему виду окружающих после встречи с целой кучей инопланетной живности она уже давно перестала удивляться. А и после встречи с одним из представителей инопланетной жизни ей такое снится... так что удивляться тому что она оказалась в таком забавном месте и в такой компании ей явно не приходилось. 

 

Взяв со стола одну из бутылок с каким-то содержимым которое она на глаз не могла определить и откупорив бутылку она понюхала содержимое. Это явно было что-то содержащее алкоголь. На Калипсо из алкогольного только вино которое ей все ровно пить не разрешают а это сон так что во сне она может хоть залить себе глаза. Оглянувшись на всякий случай по сторонам в поисках грозящего пальцем Рэя она потянулась за одним из бокалов и наполнила его содержимым бутылки которое было ярко красного цвета. 

-Может все таки не надо и лучше проверить этот стол на наличие какого нибудь сока? -словно пытаясь себя отговорить произнесла пилот и все таки взяв наполненный напитком бокал сделала из него маленький глоток. Терпкий вкус сухого полусладкого напитка был довольно таки не плох, но она не став допивать вино поставила бокал на стол и потянулась к тарелки с мандаринами. На столе была целая куча фруктов. На земле они стоили целую кучу кредитов и поесть что-то подобное ей не доводилось так что она даже понятие не имела о том как чистить мандарины или бананы. В чем-то синтезированное пюре было лучше. Его хоть чистить не надо. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#24081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-А  Тео  он  не вел себя так скромно, со времен, когда жил в моем Элизиуме.    - Я даже  теперь не знаю,  кто  из  них  решил  хранить себя,  взял    пельмени, полил  их сметаной  и предложил немного кошке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых