Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#24342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сразу заметил князя Церну в новом прикиде. На нём самом было нацеплено что-то вроде кобуры с большой тубой на спине.

- Ух, князь, красавчик! Тео, тебе тоже надо что-то такое... Тео, чего ты такой грустный? А мне, видишь, не галстук подарили, а перевязь для портативной обсерватории. Там самый маленький на свете ручной телескоп, штатив, приборы. Всё уместилось!

Спросишь, как эта штука сама уместилась в маленькой коробочке? Бес её знает! Стал разворачивать, а оттуда всё больше и больше. Чудеса, короче.

А покажи свой подарок!

 

:D:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24343 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель доев мандаринку снова бросила взгляд в сторону ёлки. Ее явно что-то в ее работе не устраивало. Может быть всему виной ее слишком придирчивое и строгое отношение к работе и желание всегда все сделать идеальным? В конце концов каждый сконструированный ею робот был идеален для выполнения тех задач для которых он был создан. А здесь... сейчас с ёлкой все иначе. Нужно было выкинуть мысли о ёлки из головы. Дело сделано и нужно было начать заниматься другими вещами. Может быть сконструировать лук для стрельбы мандаринами? Но как он будет выглядеть? Каким будет его дизайн? Нужно ли вообще его делать? Нужно было явно чем-то занять свои руки. Столько много времени безделья для нее было слишком. Но чем тут можно занять руки? Может кинуть куда нибудь мандаринку? Мишель не долго думая взяла мандаринку и найдя подходящую мишень запустила цитрусовый в нее хоть и обещала самой себе прекратить кидаться едой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#24344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Показал свой  подарок  это  был    портативный  плеер  с кучей  дисков   блюзовые,  джазовые  настоящий   подарок  меломана.    -  А теперь вешать  игрушки.

 

Церна

 

- Надо будет   в какой- нибудь молодежный клуб   попасть на  вечеринку.     Скинуть  все свои  восемь  веков и погреметь костями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мишель не долго думая взяла мандаринку и найдя подходящую мишень запустила цитрусовый в нее хоть и обещала самой себе прекратить кидаться едой.

 

- Мой нос! - пират едва увернулся и бросил в девушку другую мандаринку. Но, конечно, тоже не попал.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, погреметь костями! Знаю я, как вы гремите. Вон, Тео как танцует! Гнётся, что балерина. Кстати, надо будет потом станцевать нормально, когда пол подметут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24346 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Бросок мандарином таки не удался и в этот раз. Мандарины были совсем уж какие та... не аэродинамические. Куда-то так и норовят улететь мимо цели. Ну что поделаешь? Все таки метательными ножиками орудовать она умеет гораздо искуснее чем мандаринами а это значит что нужно пойти и потанцевать. Все ровно разговаривать тут особо и не с кем да и никто не хочет разговаривать с девушкой в мишуре и новогодней шапке. Оно и не мудрено. Она и сама бы не стала с собой вести разговоры. 

 

Сколько же радости было у пилота когда она прохороводила один круг вокруг ёлки и даже не обо что не подскользнулась и не распласталась по полу как это было раньше. Она пилот который умеет не только управлять воздушным транспортом, но и пилот который умеет водить хоровод. Хоть что-то новое она сейчас о себе узнала. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 22:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+7+2+1+4+7+8+1+1=37

#24347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Генри  Брайен

 

- Доброй  вечер   о  еще  один   вампир  без регистрации.   Кивнул девушкам, те  хотя были совсем  обычными   и это радовало.

 

 

 

Тео 

 

 

Давай  еще потанцуенм, пока пол   не  подмели.   -  Я  все же  не на  диване целыми  днями  лежу, а гибкость помогает в бою, он промолчал про постель, тореадору   было  никого не надо кроме Лео,  и ему  хватало общения и робких  объятий  и  то, что можно было вполне невинно подержаться  за руку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+2+7+7+4+10+1+7+3=53

#24348 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель довольная своей удалью и своим личным достижением взяла бокал соку, банан в количестве одной штуки и довольная упала на мягкий диванчик. У нее получилось. Она всегда радовалась когда у нее получалось что-то что раньше не получалось. В такие моменты она выглядела как маленький счастливый ребенок которого переполняет радость. Сделав небольшой глоток соку она обчистила банан что сделать было собственно совсем не сложно. Нужно та было в нужном месте укусить а дальше все как по маслу. Есть бананы было интересней чем чистить но и чистка банана приносило некоторое удовольствие так как во время чистки банана ты находишься в предвкушении лакомства. Интересно а какое на вкус банановое пюре? Или вон те замечательные банановые колечки в сиропе? Их тоже стоило попробовать. 


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Сколько же радости было у пилота когда она прохороводила один круг вокруг ёлки и даже не обо что не подскользнулась...

...Давай  еще потанцуем, пока пол   не  подмели.

 

- Смотри, Тео, какая девушка! Как она ловко и изящно кружится в тан... 

Бряк! И вновь охотник, вывернув шею на Мишель, едва не вывернул её совсем. Он оказался на полу, снова придавленный партнёром.

- Тео, это не я. Это просто занесло. Ну что, встанем, попробуем ещё?

 

- Генри, салют! Это вам не вампир без регистрации, это сам князь вампиров!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24350 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Фыркнув на обезьяну, девушка сначала сделала новый бросок, как следует выверив дистанцию, и только после этого вернулась к готовке. Немного кардамона, немного имбиря, немного корицы - специи отправлялись в кастрюлю, и по кухне уже расползался приятный аромат. Бульк, бульк, бульк - это вслед за ними стройным шагом маршировали кусочки засахарившегося мёда, что совсем не влияло на качество продукта. Фрукты, дождавшись своей очереди, ароматной стайкой порхнули в кастрюлю, и через несколько минут всё было готово. Осторожно взяв через полотенце, маркиза поставила кастрюлю на бочонок с яблоками, и махнула рукой трактирщику, приглашая его взглянуть на результат - ну и налив для пробы в несколько стаканов, себе и ему. А так же, в знак особого расположения, зашвырнула мандаринкой в обезьяну, сопроводи это действие небольшим стихотворением:

 

- Вот тебе, какая морда -

Ишь, смеёшься надо мной!

Мандарином ты схлопочешь,

Вмиг заменится другой!

 

Дед Мороз не зря мне выдал

Пояс с множеством имён;

А Кокос совсем упрыгал,

Даром старый - молодой!

 

Мы посмотрим, кто же будет

Победителем в игре;

Я под градом мандаринов

Выдам пенделей тебе!

 

С довольным видом маркиза принялась дожидаться трактирщика.

 

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#24351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Есть бананы было интересней чем чистить...

 

А попугаю было интересней чистить. Он уже объелся и не один раз, и даже не пять. А чистить интересно. Поэтому зелёная птичка с удовольствием стала чистить банан для Мишель, складывая шкурки фигурными завитушками.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мышь, на тебя запах грога этого действует! Стихи-то заплясали, рифмы забродили туда-сюда! Но пахнет вкусно, девушкам должно понравиться. А! У нас девушки не пьют! Будем опять с тобой на пару пробовать или мальчиков спаивать. Что ещё остаётся? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24352 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с бананом и соком она отправилась к столу со всякого рода едой. Нужно было попробовать банановое пюре и банановые колечки, но тут на глаза ей попался мандарин. Он лежал на тарелки среди других мандаринов и даже не пытался спрятаться от пилота. Лежал вот так вот просто. Едва встретив его взглядом Мишель поняла что это ее мандарин. Так бывает. вот только увидишь что-то и понимаешь что твое и просто берешь это. Даже если это чужое. Ты все ровно просто знаешь что это твое. Должно быть твоим и не взирая ни на что сжав ладони в кулаки и стиснув зубы ты идешь и берешь а если кто-то встает у тебя на пути то ты просто берешь и перешагиваешь через него как через очередное препятствие на пути к цели. В глазах девушки заиграли озорные огоньки. От куда в ней это? Раньше она не кидалась даже синтезированной пищей которую между прочим не жалко в кого нибудь бросить. Ну в самом та деле. Не есть же ее. Взяв мандарин в руки девушка улыбнулась и найдя подходящую мишень бросила что-то тихо прошептав поцеловала мандарин после чего бросила его в мишень. Мандарин устремился вперед, на встречу со своей судьбой. Куда заведет его этот путь покажет время. Ориентировочное время подлета к цели одна секунда. 



Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 22:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Могу  хоть я  не надолго побыть  обычным  вампиром, даже  вот без регистрации.   - Мышь надеюсь  это  не твоя придумка и он  не их твоего мира. - Можно  мне немного грога.

 

 

Генри 

 

- Да уже  понятно   я бы мог дать временную регестрацию в таверне, чисто  формальную  не унимался  американец, в этот  было типичное стремление  к американскому  порядку.

 

 

Тео

 

- Давай только  старайся  на меня не падать  рефлексы там знаешь, у меня все же  сохраняются, да   и  все же не люблю когда наваливаются

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10+3+2+6+7+9+4+3+9=63

#24354 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мандарин летел в воздухе а Мишель все время полета не сводила с него глаз следя за его траекторией. Куда он попадет? Попадет ли он в цель или поступит как остальные его товарищи и промчится мимо? Нахлынувшее чувство предвкушения удачного броска не отпускало все время полета мандарина а это не мало. Аж целую секунду, но и не сказать что много. Разочаруется пилот или все таки ей в этот раз улыбнется удача? И...О чудо. Мандарин попал прямо в цель. От радости Мишель аж подпрыгнула. 

-Ура! -радостно воскликнула пилот. -Наконец-то. Получилось. Наконец-то это разочарование которое должно было быть развлечением таки стало этим самым развлечением. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 22:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#24355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Да я выпить совсем немного - только четыре фляжка грог, пока его готовить... И опять не попасть в обезьяну, это всё она виновата! Ещё и в ответ пульнула, и прямо в ухо! Ну, грог можно пить всем, у него слабый градус - я и вино какое послабее взяла, так что не переживайте. Глинтвейн - это напиток для неспешных бесед у камина, или весёлого праздника - чтобы им напиться, нужно ведра три выпить - это ж какой девушке, кроме лично меня, под силу будет? Так что не переживайте, мсье! Ну что, помогите мне вытащить кастрюлю на стойку, а перед этим... Давайте, чтобы праздник длился как можно дольше, а гости в таверне не переводились никогда - иначе куда нам, сумасшедшим странникам средь миров, деваться? Такая же таверна всего одна - и тавернщик тоже!

 

Инженер чокнулась со стаканом хозяина, и медленно пригубила напиток. После чего схватилась за одну из ручек кастрюли, чихнув от поднявшегося пара, закрыла крышку плотнее.


6dd05888e5bf.png


#24356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леопард, как это у вас, звездочётов, говорят: вышел на орбиту мандарин? Ха-ха! Это значит, летает вокруг по небу, как солнце, и никогда не упадёт!

 

я бы мог дать временную регестрацию в таверне

 

- Я тут не спрашиваю регистрации, а ключи выдаёт Рибо. Генри, дать тебе ключ от комнаты, когда тебя прихлопнут? Там хорошо.

 

...куда нам, сумасшедшим странникам средь миров, деваться? Такая же таверна всего одна - и тавернщик тоже!

 

- Кто его знает, может и одна, а может их тысячи, как говорят. Но я с тобой с удовольствием поддержу этот тост.

Пират чокнулся кружкой и залпом выпил глинтвейн.

- Ух, сладкая! Не, я пойду водкой запью.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай только  старайся  на меня не падать  рефлексы там знаешь, у меня все же  сохраняются...

 

- По-моему, это ты на меня... Рефлексы...

Охотник вдруг покраснел, как будто до него дошло что-то неприличное. Он отряхнулся и уселся в углу дивана, прикрывая лицо и хихикая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-  Ты оптимист    Неро.  -  Знаешь,когда  - то  я  зотел быть целителем, но потом  узнал, что каждая  спасенная  мною  жизнь ,  дает  право  вампирам  или   оборотням на  охоту по лицензии

 

 

 

Тео

 

-  Ну  мой клан соблазнители, каждому  творец  предназначил свое предназначение.   Спорит с  Создателем трудно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24358 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть этот мандарин поступил не так ка его собратья и полетел куда надо. Может тут роль свою сыграла магия нежного девичьего поцелуя? Иль просто повезло? А может быть это все потому что Мишель перед броском смогла правильно рассчитать траекторию полета мандарина учитывая скорость ветра и силу кориолиса? Наверное нужно заканчивать бросаться едой. Не дело это. Там на земле миллионы людей голодают а она тут мандаринами разбрасывается. Как-то это совсем не хорошо. Она села за стол и притянула к себе тарелку с банановым пюре а следом и тарелку с колечками и взяв самую большею ложку которую только смогла найти приступила к трапезе. Остальные пили алкогольные напитки но ее это не интересовало. Ей совсем не хотелось пить что-то алкогольное. Наверное кому-то могло показаться странным что человек на празднике совсем не тянется рукой к спиртному, но Мишель и так сделала глоток вина и вполне справедливо рассудила что этого вполне хватит. Хотя может быть и не хватит и стоит все таки допить свой бокал вина? Разве в этом занятии есть что-то плохое? В том чтобы закончить начатое. 


  • Laion это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Ну  мой клан соблазнители, каждому  творец  предназначил свое предназначение.   Спорить с  Создателем трудно.

 

- И с твоим кланом спорить трудно. Я странно себя чувствую. Но вот когда он говорит, Генри, мне хочется его ударить. Но я понимаю, что он не виноват, он просто человек своей эпохи. И он старается делать всё по закону. А ты... А ты вампир и я обязан тебя ненавидеть. Но ты мне нравишься и ты мой друг. Ты ведь мой друг? Ты не предашь меня, Тео-Висенте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Приятно потягиваясь, как после хорошего сна, эльф появился в "Перевале призраков". 

- Галло Неро, мне снилось, что кто-то ел бананы и отпускал шутки в мой адрес. Ну-ка, подайте мне его... А, нету. Видать, моя эксклюзивная обработка маечки подействовала и Лорду нынче не до сна, - хихикнул эльф. А потом повёл носом и направился к князю Церне.

- Какая приманка! Кожаная куртка, да как выделана! Клянусь кинжалами, это из кожи антиванского козла, чернёной ядом из моллюска и корня смерти. Ммм... так бы и потёрся об тебя, вампирский князь! - томно промычал Зевран.

 

- Но у меня стоит надёжная защита, - добавил совсем другим тоном. - Защита и опора, долийской маркировки. Так что увы, князь, нам не обниматься. Но куртка шикарная! Правда, не знаю, кто из портных такую мог пошить. Может в Риалто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  тоже странно   ты  охотник,мы разных  полюсах, но мне с тобой лучше, чем из кем то  из своих сородичей.  - Как  то я сказал Рихарду, что я легко   найду с кем скоротать  ночь, но теперь мне не нужен.   Тео вспомнил как даже  посетил, что- то вроде оргии чтобы  взять количеством, пускай не качеством, но почему  ему стало не по себе от этого клубка, переплетенных  тел, но не смог

 

- Если  я буду в своем уме и памяти, то не предам.

 

 

 

Генри

 

Дозорный процитировал договор.

 

 

- Таковы условия   игры  Лео,  нам пришлось   пойти  на мировую корни  добра  и зла  в душах  людей, за них  мы боремся.   - В отличие от людей мы не  обладаем  свободой воли,  темный не станет светлым  и наоборот

 

Церна

 

- Какая приманка! Кожаная куртка, да как выделана! Клянусь кинжалами, это из кожи антиванского козла, чернёной ядом из моллюска и корня смерти. Ммм... так бы и потёрся об тебя, вампирский князь! - томно промычал Зевран.

 

 

- Ну может  я погуляю в каком - нибудь мире,  он чуть покрутился, показывая  как прекрасно куртка  подчеркивает фигуру.  - Знаю - знаю. мне не хотелось спиной напороться на что-   то  острое.

 

 

- А про маечку и Лорда  давай  поподробнее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)