Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79954

#24722 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын разместился у столика, прямо на полу, положив лапу на стол, и подперев голову.
- Я смотрю местечко у тебя популярное.
Изображение

Моё!

#24723 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

*наливает себе вина из приватизированной бутылки*

 

- Магия! Тьфу, ерунда ж какая! Я так думать, что если что бывать, то всегда нужен виновный для применения чего тяжёлый! Правильно? А с магией какой дело? Все маги хилые, не уметь бегать - посмотрите на маленький инженер Мышь! Я научилась быстро вот бегать, ни один стражник не догонит! А всё потому, что они не понимают пользы научно-технического прогресса, и всегда хотят колотить девушку, если эксперимент работает не так, и они ругаться плохими словами! Подумаешь, им делаться неприятно, когда доспехи нагреваться, но ведь уже не с низу - а где спина! Им не угодишь... Но, за маркизой они бегать не хотят, бояться - скучно.

 

Подмигивает существам в зале.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 января 2016 - 05:47

6dd05888e5bf.png


#24724 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Подмигивает существам в зале 

 

- Да уж... - выдохнул Горын. - Не любят рыцари нагрев доспехов. Злые становятся. А я разве просил их на себя нападать?


  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#24725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-  Я  думал, что  вы  хотя  бы представитесь маг    на всякий случай   задейстовал один из амулетов,   чтобы закрыть себя щитом,  еще он подвесил заклинания  фриз, чтобы   на всякий случай если что показть адептам научного  прогресса преимущества   боевого мага.

 

- А  у вас есть регистрация спросил он у дракона

 

-Не правда  благодаря    заклинанию  Ход, я  могу  обогнать  оборотня,  да  и     сам дозорный   продемонстрировал, пистолет с разрывными серебренными    пулями,  мобильник,рацию и фонарик и  умные  часы. на руке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24726 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А у вас есть регистрация спросил он у дракона

- Чего? - округлил глаза Горын. - Какая еще трация?
Изображение

Моё!

#24727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Змей, местечко попу... как это...

- Лярррное! - подсказал попугай.

- Попугаелярное, ага. Я вот ведро компота тебе заготовил. Предложил бы грогу, да Мышь сама всё выпьет. Видал, какие тут у нас горячие принцессы водятся? Ха-ха! 

А звать дракона - ты лучше не говори, а то балки попадают на голову. Мы его Змей зовём, пока что-нибудь другое не придумаем.

 

- А  у вас есть регистрация спросил он у дракона.

- Чего? - округлил глаза Горын. - Какая еще трация?

 

- Значит, нету, - сделал вывод Галло Неро. - Да и какая тебе, Генри, разница? Тут моя территория, хочу - без регуляции пускаю. Главное, чтобы человек хороший. Ну, или вот - дракон. Мне нравится такой... зелёненький. 

Пират прошёл за барную стойку, выволок накрытое крышкой ведро и поставил перед Горыном.

 

1410012_600.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24728 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Змей потянул носом и улыбнулся.
- Компотик.
Открыв крышку, драком припал к компоту. Через пару минут он поднял довольную голову и облизнулся.
- Вкуснотищщщща...
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#24729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это весело смотреть! Исли тоже любит компот, но его легче напоить. Тут был ещё дракон, довольно злой. Он наоборот превратился из человека и стал, в виде дракона, гораздо лучше. Правда, он уже с год из своей комнаты не выходит. Наверное, уже вылетел куда-то в иной мир, в другую жизнь. Надо проверить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дракон сам по себе - не зло. Я всегда смотрю, что творит существо и что думает. Надо его просто научить жить в том мире, чтобы его не трогали, хотя... Лучше, Змей, тебе стать полезным. Найти друзей. Есть варианты. Хотелось бы лучше узнать о мире, где есть драконы.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так в нашем мире есть драконы! В Тедасе! Только я не хотел бы с ними встретиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

 

- Иногда темные  маги в сумраке  принимают  облик  драконов, ну  а каждый темный маг  должен  быть зарегистрирован по месту жительству.

 

- Их регистрирует  Ночной дозор,  а вот   я  когда приезжаю в другой город иду в  Дневной Дозор.  - Порядок надо уважать.

 

- А то развелось вампиров,  оборотней  без печатей  и регистраций,  он  с укоризной посмотрел на князя, который  жил без документов


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, этот дракон настоящий! - Уверенно сказал тавернщик. - Видал, как он десять литров компота выдул? Ни один маг так не может!

 

Я начинаю балдеть от твоего зануды Генри)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри 

 

 Маг задумался   не зная к какому разряду отнести дракона-  Тогда к нему можно применить правило,  как  и для низших Иных регистрация и печать,  вдруг кого- нибудь съест?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сеньор Змей, вы ведь не возражаете, если я вас потрогаю? Да, понимаю, это может быть не принято в вашем драконьем обществе, но вы меня поймите: быть рядом с живым драконом и не потрогать его - как-то странно. 

Модник-блондин подошёл ближе и с удовольствием потрогал чешуйки.

- Класс! - восхищённо выдохнул он. - Спасибо, сеньор Змей.

И вернулся на место.

 

Галло Неро. Хозин таверны.

 

- А это, Генри, драконов трогать у вас разрешается? А драконам трогать людей? Ха-ха! Ой, не могу я с вас, ребята, оборжёшься. Давай-те-ка ещё оладушков поджарю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

-  Люди  не  должны  знать про иных иначе  начнется охота на ведьм, вряд ли кто будет разбираться   в  разнице между магом, ведьмаком.  вампиром и оборотнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозин таверны.

 

- Люди ленивы, Генри. Думаю, многие знают или догадываются. Не мог же вас ни разу никто не видеть! Но никакой охоты на иных не началось. Может быть, очевидцам не поверили. Может, не хотят тратить сил. Считают вас не опасными. А может и такое, что царь, или кто там у вас, про всё знает. Вообще про всё. Правду. Тогда зачем ему на вас охотиться? Тут, брат, хитро всё делается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

- Ну  везде наши  люди, которые если что могут подчистить память свидителю или упечь его  в психушку.- Уже  однажды  была  охота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В психушку? Ну, уж нет! Меня и так обследовали из-за того, что в том году произошло перемещение. Вернее, двойника начали дёргать, а потом и меня за компанию, когда мы обратно поменялись. 

Это нехорошо - в психушку. Лично я столько навидался, что мне бы на три диагноза хватило.

 

Галло Неро. Хозин таверны.

 

- Чего тебе диагнозу ставить? И так все знают, что ты псих. Правда,, весёлый и безобидный псих. Для людей, - добавил Галло Неро, памятуя, на кого хаживал с оружием этот паренёк, обладающий столь мирной внешностью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вот так  живешь себе, а потом приходят  и требуют документы улыбнулся  вампир.    Думая чем- то своем, интересно, а сумел он в мире  Генри, своей  харизмой убедить    дозорного, что ему не нужна  регистрация, на  службах в контроле аэропорту всегда  прокатывало

 

Генри

 

- Что  делать  люди иногда бывают упорны, не  на всех можно воздействовать магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На меня точно нельзя. Проверено.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это твоя собачья кровь. И не говори мне опять, что не умеешь превращаться. Я очень сильно подозреваю, что умеешь и когда-нибудь мы это увидим. Кто там у тебя был оборотнем, дедушка Педро?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, я ничего не говорил на эту тему.

Генри, а ведь воздействие на сотрудников закона незаконно. Как вы справляетесь? У вас есть договор с действующим правительством? А если нет, то как вы говорите о законности? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-  Они  все же  люди мы Иныы, мы над людскими  законами и моралью     Сказал  маг.   -Мы   пастыри  для  людей,  так что   что   нам   им   придуманные для них законы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто же вас назначил, царь, король, бог может? - пират интересовался без подковырки, ему действительно было любопытно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Законы пишут люди. Но есть правила выше. В этом Генри может быть прав. Не прав в другом: вы сами назначили себя на эту роль - пастырей человечества. если бы небо благословило ваш выбор, ты бы сейчас не мучился, а был уверен в том, что делаешь. Был счастлив своей миссией. Вот как я. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых