Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#24962 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Андрей, я тут не гостья. Я умерла давно уже. Даже была на том свете, на небе. Потом меня перенесло сюда. Жду, когда придет мое время уйти совсем. А ты чем болен был, что стал вампиром? Сейчас-то живой еще?

 

- Интересная история, - Света жевала пиццу и слушала рассказ Эвлара. - Жаль, что ребенок растет без тебя. Но его мать же хорошо о нем позаботится? Сын. Это ты про другого ребенка? У Зеврана есть сын или вы кого адаптировали?



#24963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Я был  ранен на фронте, меня  отправили  домой, но мне  не сказали всей правды,а   потом уже  в стране был развал,  мой брат он  пытался находил врачей, лекарства , добывал еду, и вечерами сидел со мной меня трепала  лихорадка,  вампир  вспомнил, что был похож  больше на мертвеца чем его брат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...- Жаль, что ребенок растет без тебя. Но его мать же хорошо о нем позаботится? Сын. Это ты про другого ребенка? У Зеврана есть сын или вы кого адаптировали?

 

- Мне бы хотелось видеться изредка со своим родным сыном, писать ему письма и получать весточки от него. Но Морриган сразу сказала, что не позволит этого. Не сомневаюсь, что она любит и прекрасно воспитывает этого ребёнка, но боюсь, что воспитывает в ненависти ко мне и мы с ним никогда не встретимся, как близкие. Есть сведения, что они живут в Орлее, сына зовут Киран или Киеран, но я пока не готов их искать.

Сын, о котором я сказал, который наш с Зевраном, родной ему по крови, а мне заменил собственное дитя. История невероятная. Зев был уверен, что у него нет детей, что он не связывался с женщинами, способными подкинуть такой сюрприз, но  так случилось, что одна эльфийка, которая мечтала забеременнеть от своего гражданского мужа чтобы заставить его жениться, до самых родов не могла определить, чей сын, поэтому и сохранила его. Когда же родился эльфёнок, скрыла его от сожителя. Теперь их обоих нет. (рассказ "Что дальше?")

Эвлар сурово посмотрел на пирата, который только собирался открыть рот.

- Мальчику шёл уже десятый год, когда мы его разыскали, узнав о его существовании. Эллеан очень любит нас обоих. К счастью, он лишён предрассудков, тех самых, что так долго мешали мне самому разглядеть отношение ко мне Зеврана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Андрей, так тебя покусали, чтобы спасти от болезни? Ага, ясно. А брат знает? Он жив ещё? Кстати, я не пойму, к какому клану ты принадлежишь. Ведёшь себя неопределённо.

Светлана, это хорошо, что ты в таверне. Она тебе даст время выбрать новый путь, а пока - ешь от души!

Пират достал и разрезал вторую пиццу.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  А у меня не было  сказал   ну когда я был  живым.   -  Я  слишком рано ушел на войну и  думал, что меня дома ждут, а она вышла  замуж  за другого.

- Бруха, же, сколько раз повторять  и анарх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бруха, же, сколько раз повторять  и анарх...

 

- Вот что-то я подозреваю, что не бруха ты, парень. Да, впрочем, ладно. Я ещё не настолько изучил вампиров. Кушайте пиццу, пейте чай, а кто желает - налью покрепче.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, мне крепче не надо. Сейчас не до вина. Мне следует пораньше встать и приготовить для Зеврана завтрак с травяным чаем, да согреть воду для мытья, а то он сразу начнёт тапками кидаться, - эльф, кажется, шутил, но говорил серьёзно.

- Андрей, люди так непоследовательны. Одни стесняются своей невинности, другие наоборот размахивают ею, как знаменем. Лично я ни с кем не имел близости, пока жил в клане, потому что не был влюблён. Мне говорили, моя гордость тому причиной, я просто не находил девушку, достойную себя. Сейчас же думаю, что у меня просто иная природа, но тогда я не знал об этом.

Благодарю всех за компанию.

Эльф допил чай и вышел из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24967 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появилась в таверне в вечернем длинном зелёном платье. Тёмные волосы были распущенны, спускаясь по плечам мягкими волнами. Зелёный шёлк переливался в тёплом свете освещения таверны. Оглянувшись, никого не заметила и принялась прогуливаться, разглядывая картины на стене.



#24968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей анарх

 

Майка,   потертые  джинсы и смешныекеды с разноцветными шнурками, на руках  было много пластиковых браслетов  и что сплетенное фанатками из бисера.

 

- Доброй  ночи,  он  старался показать что его не впечатляют картины,  правильный бруха не будет же их рассматривать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24969 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Доброй. Жаль, что нельзя забрать картины из таверны, - вздохнула она. - Таких в нашем мире нет. В детстве я мечтала стать художником, - Тиана задумчиво продолжала разглядывать картины, - но рисовать не умела. Теперь любуюсь картинами Веласкеса. Как у тебя дела? - повернулась она к Андрею, - как твоё дитя, привыкла уже? Мне было тяжело, когда Вел меня обратил. Трудно перестроиться. Но потом привыкаешь.


  • Ewlar это нравится

#24970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Ей  пока все непривычно  и точно  она не может вернуться  к  родителям,но  ее  успокоило, что нам не обязательно убивать  для питания или можно заменить кровь животных, правда   она  не такая  питательная, приходиться  много рассказывать,  ну сама понимаешь,мы хоть  и анархи, но традиции чтим  хоть и с оговоркой и с Камарильей я не совсем порвал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я вижу, твоему дитя повезло так же, как и мне с Велом. Только, у меня было время на размышления и я осознанно выбрала этот путь. Но и Вел тоже так заботится обо мне, как ты о своем птенчике. Может, когда-нибудь встретимся тогда в реальности. Интересно, если ты запишешь мой номер тут, он останется у тебя, когда проснешься? Давай попробуем? Думаю, Веласкес не будет против.

 

Тиана достала свой айфон из маленькой сумочки и сфотографировала Андрея, чтобы вставить его фото в свой список контактов.

- Ты тут уже фотографировал, как я поняла. Остались фотки?



#24972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Не очень,то  она будет скучать по семье и ей весь этот мир   не привычен, ее растили в строгости  в протестанской общине,  так что  ей  не привычно все это, ну  телевизора у нее точно не было.

 

- Увы фотки  эльфов  в нашей реальности   не  проявились,  он  быстро  продиктовал свой номер и записал ее,  у него был  простой  телефон, ему  все время приходилось стараться делать, так чтобы ребята не чувствовали себя бедными на его фоне, ему приходилось отказываться от походов по дорогим магазинам и прочих мелочей, чтобы его не считали зазнайкой и пай- мальчиком из Камарильи


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24973 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, жаль, тогда и твое фото не останется. Хотя, может, эльфы не остались, так как они не из нашей реальности? Постараюсь твой номер запомнить, вдруг не сохранится. Мне сейчас надо идти, скоро начнётся выставка картин Вела. Организовали небольшую выставку в Париже. До встречи!


  • Ewlar это нравится

#24974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Я  на несколько месяцев съезжу во  Францию не в Париж, а  Тулузу,  жаль что мы не встретимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24975 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мы можем созвониться, когда ты будешь во Франции, вдруг и получиться встретиться? Познакомишь со своим птенцом, - с лёгкой улыбкой на губах Тиана покинула таверну.

х

 

Светлана

 

- Привет, Андрей, - поздоровалась она с парнем, - жаль, не успела поболтать с Тианой. Хотела рассказать ей о новой книге, которую читаю сейчас. Ты собираешься во Францию, когда? Жаль, что мне там не побывать. Впрочем, я сильно не горюю, могу путешествовать в своей фантазии, читая книги, - она показала книгу, которую начала читать. - Тут про мальчика, он оказался волшебником. Гарри Поттер зовут.



#24976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Хорошо

 

- Мне тоже  нравиться,    ты  какую книгу сейчас читаешь первую  только?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24977 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Да, я только первую начала. Так интересно, трудно оторваться. А ты все прочёл? Так неожиданно, что вампиры любят читать. Хотя вон Веласкес и Тео рисуют, чему я удивляюсь? Какой шанс для меня в этой таверне! Столько книг, которых при моей жизни ещё не было написано, можно почитать.



#24978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Почему же?   -У нас же вечность, а разделить ее с интересной  книгой, мне например нравиться  фэнтаззи  и фантастика, так интересно  другие миры и планеты.

 

- Еще  люблю  в компьютерные игры  играть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24979 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Игры? В моё время их ещё не было. Но я знаю о чём ты. У нас на небе были такие геймеры, они много рассказывали. Один парень был, он в коме долго лежал. Душа его у нас был. Но он так хотел обратно, чтобы доиграть в какую-то игру. Говорил, что она только вышла, а он её до конца не прошел. Всё кричал, чтобы ему не спойлерили сюжет. Массовый эффект какой-то, кажется так называлась игра. Знаешь такую? Интересно, доиграл ли он её, когда вышел из комы.



#24980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Я играл скоро говорят четвертая  часть скоро  выйдет  там  Андромеда называется.  - А первые  три части  были про капитана  Шепарда и его бравую команду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24981 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Андромеда. Это же такая галактика вроде есть. Ты и в четвертую часть играть будешь?

 

Фея Ариадне

 

- Играть? Во что играем? Я тоже хочу! - на этот раз фея осталась маленькой, увеличив себя лишь до размеров куклы Барби. - Быть большой интересно, - пояснила она, - но трудно. Слишком быстро тут таю. Всем привет!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)