Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#24982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Конечно  и в пятую.  Восторженно посмотрел на фею - это тебя художник рисовал, красивая, мы  играем в компьютерные игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24983 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- И ты меня рисовал! Я помню, своей шкатулкой. Покажи, красиво получилось?



#24984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- А это простенький смартфон, на самом деле он был наворочен, но  все же  не стал об этом говорить,  вот  показал фее нажимаем на кнопку и  вуаля. 

 

Вампир начал  показывать  девушкам достижение  технического прогресса,  параллельно еще рассказывал про мою веселую  ферму  и разные игры.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24985 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Ого, какая интересная вещь. Можно и формулы высчитывать химические, наверное. Удобно так, все фотографии с собой можно носить. И книги. Я пойду, почитаю немного, интересно, что там дальше было, - девушка присела за стол, уходить без ужина она не хотела.

 

Ариадне

 

- Книги не интересно на таком маленьком зеркальце читать. Книги должны быть настоящими! Огромными. У нас есть книга наших предков. Такая большая, что есть механизм, чтобы переворачивать страницы.


  • Ewlar это нравится

#24986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Мне тоже нравятся   бумажные книги, но в дороге  они  занимают много места, а иногда в дороге хочется почитать  сказал он фее.  - Книга  Предков  интересно о чем она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24987 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Там рассказывается о создании нашего мира. Но я не читала её. Там слишком много страниц, становится скучно. Знаю, что там солнце и луна и звезды. А потом про цветы много очень и про первых фей. У нас есть старый город, там одни руины. Раньше все феи там жили, золотой век был. Но потом было солнечное затмение. Несколько дней длилось! И луны и звезд тоже не было. Много фей тогда или растаяло навсегда или что-то с ними случилось без света, они теперь в пещерах живут. Тёмные феи.

 

Фее было скучно сидеть на одном месте, она принялась летать по таверне, иногда подлетая к Светлане и мешая той читать.

 

Тиана

 

- Андрей, ещё тут или опять тут? - улыбнулась она вампиру. - А у нас выставка хорошо идёт. Но так непривычно без Веласкеса. Он отпускает меня чаще одну, чтобы училась самостоятельности. Но он прав, что оберегает. Я вот забыла запастись кровью, а на выставке много витэ потратила на маскарад. И теперь меня спасло, что привезли пакетик мне в отель. Хотела тебе позвонить, но забыла.



#24988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Культурно отдыхаете? - пират вышел из подсобки с продуктами и сразу свалил их на разделочный стол. - Книги я тоже люблю читать. Меня мать грамоте рано научила, но я всё равно рос балбесом, потому что ей стало не до меня. А когда она снова замуж вышла, считай, я дома не жил. Всё по закоулкам-переулкам, да в орлянку играл. Надо было больше читать, глядишь - не стал бы пиратом.

 

Но потом было солнечное затмение. Несколько дней длилось!

 

- И я видал. Два раза! Но оно длилось несколько минут. В первый раз было страшно, а потом ничего.

Феечка, я принёс банку вишнёвого компота (для драконов много заказал), будешь? - Галло Неро налил стакан компота с ягодками для Ариадне, посмотрел на Светлану и ей налил. А вот насчёт вампиров он сомневался. Они почему-то не всегда такое употребляют. Оставив банку на барной стойке, он стал готовить какое-то блюдо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Это интересно  люблю всякие разные истории  особенно слушать.

- А я еще пока в Америки  жду рейса,  во Францию  с Алессой.   - Можешь кофе  сваришь или вызови того немца, который умеет  его  делать,вампир скучал по обычным простым вещам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24990 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

Девушка благодарно кивнула, лишь на мгновение оторвавшись от книги. Поттер ей начинал нравиться ей все больше и больше. Потом подняла голову и спросила, что же будет на ужин.

 

Ариадне

 

- О, ягодки! Видишь, Неро, сегодня я мааааленькая. Надеюсь, так дольше смогу посидеть с вами. ммм, вишенка!

 

Тиана

 

- Я тоже не откажусь. Так приятно, что тут можно пить и кушать, наслаждаясь потерянными ощущениями и не тратя при этом энергии.

Налила компот себе и Андрею, если тот захочет. Протянула ему стакан.


Сообщение отредактировал Thea: 01 февраля 2016 - 19:36


#24991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Спасибо, но все равно кофе свари наказал он Неро.  - Мне вот интересно, а можно открыть окно и  что  там за ним?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24992 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Что за окно? - заинтересовалась, закрыла книгу.

 

Тиана

 

- У тебя нет фотографий Алессы в телефоне? Было бы интересно посмотреть. Да, про какое окно вы говорите?

 

Ариадне

 

Фее окно интересно не было, она уплетала вишенки. Впрочем, такая маленькая была, что одной вишни ей хватило надолго.



#24993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират отложил стряпню и принялся готовить кофе.

- Немца сейчас не вызову, он видишь какой занятой. То ему в таксЕ какой-то спать приходится. Наверное, дорожная карета. Уж сам придёт так придёт.

Вот, брат Андрей, твой кофе.

 

- Окна можно открыть, но не высовывайтесь ни на дюйм. Там ничего нет. Видите, даже не ясно, снег там или дождь, солнце или ночь. Вот сейчас, вроде ночь. Не открывай лучше, - он посмотрел на маленькую любопытную фею и его передёрнуло при мысли, что её может сдуть в окно.

Затем пират рассказал, что в двери "Перевала призраков" может выйти только живой - проснуться. А в окна... за ними что-то вроде портала перерождения.

 

- Никто не знает, что случается с теми, кто выскочил в окно. Считается, что они возвращаются в реальный мир. Только в какой и в каком виде... Некоторым, говорят, даётся шанс исправить неполадки в своей судьбе, как петля времени. Но в основном это - новая жизнь. 

Пару раз я видал таких, вернувшихся. Да вот, хоть Дориана! Правда, она теперь девушка, а не парень. Но эти, как их... парадоксы времени, позволили ей вернуться к возлюбленному всего за два-три года, а в мире ей уже за двадцать. Круто, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Как  интересно,   сейчас найдем  начал искать  фотографии.  - А часто сюда ходят другие сородичи и это  немец?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24995 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея

 

- Ух ты! Ну я тогда попробую в дверь, - не дожидаясь возражений с чье-то стороны, Ариадне подлетела к двери и открыв узкую щель (удивительно, что сил хватило!), выскользнула из таверны, бросив напоследок, - я скоро вернусь!

 

Тиана

 

- Ох, какое легкомыслие. Надеюсь, раз она живая, с ней ничего не случится.

 

Светлана

 

- В окно? Выскочить? Ну нет, я сперва книгу дочитаю.



#24996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А часто сюда ходят другие сородичи и это  немец?

 

- Часто. В последние годы сезон начался что ли! Раньше я вампиров почти не встречал, а теперь вон из сколько, даже охотника завёл, ха-ха!

Ариадне, куда? Вот ведь проснётся, а обратно может не попасть... Ладно, подождём. Не, я считаю Дориане повезло. Тем более, что Марк её узнал и принял. Как же он горевал по Дориану! Теперь оба нашли друг друга, хотя девушка не вампир. 

 

- В окно? Выскочить? Ну нет, я сперва книгу дочитаю.

 

- И книгу, и ещё сто книг! У меня тут по многу лет живут, решают и продумывают будущее. Говорят, если хорошо подумать, чего хочешь, таверна выполнит желание. Кстати, я сам видел несколько раз такие результаты превращений. Когда таверну наводнили мыши, мы кошек пригласили, а потом кто-то убил мышь и выкинул в окно, а она превратилась с воробья. Наверное, летать хотела. Ещё пёс Алистера Тейрина. Когда пёс умер, он пришёл в таверну. Махариэль с ним говорил, это же был и его Пёс! Тогда скотина поняла, что происходит и с лёту вот так в то окно махнула, мы даже чихнуть не успели. А через пару дней приходит Алистер и говорит, что сучка принесла щенков и один - вылитый Гард! Ещё не раскрыв глаза, принялся лизать хозяина. Вот Пёс знал 100%, чего хочет, то  и получил.

А тебе Светлана, надо завершить всё, что хотела в жизни. Хотя бы начитаться книг.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Я бы с братом хотела встретиться. Поговорить с ним. Думаю, он ещё жив. На том свете я о нем не слышала. Но да, книг еще много хочу прочитать.



#24998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Значит  обязательно  исполниться вампир ободряюще улыбнулся, в его ауре было,что- то светлое, что успокаивало,  вампир никак не мог смириться, что он   стал хищником, поэтому старался  все время избегать  насилия или невинных жертв,  конечно старейшины улыбались,  зная, что однажды  голод возьмет свое, но  он  делал все, чтобы те разочаровались  в своих суждениях.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24999 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Может, когда я буду готова, уйду через окно. И встречу брата. Или он попадет сюда во сне. Надеюсь, что во сне. Хотя, уже столько лет прошло, наверное, он уже совсем старый. Приятной ночи вам, - попрощавшись со всеми, девушка отправилась в свою комнату. - Ужин мне в комнату принесите, если можно. А нельзя, тогда я может позже спущусь еще.

 

 

Тиана

 

- Удачи тебе, Андрей. Обязательно позвони, как доберетесь во Францию.

Тиана тоже попрощалась. Уходить не хотелось, но её ждало много дел.

х



#25000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я бы с братом хотела встретиться. Поговорить с ним. Думаю, он ещё жив. На том свете я о нем не слышала.

 

- Тогда не получится. Вызвать сюда я могу только тех, кого можно позвать. То есть представить его и позвать по имени. А ты брата не видела, вот его и не представляешь. И то не всегда получается.

Пират указал на свечу, которой вызывал гостей.

 

- Может, когда я буду готова, уйду через окно. И встречу брата. Или он попадет сюда во сне.

 

- Если попадёт - встретитесь. Но не советую делать свою судьбу заложницей чужой судьбы. Ради брата, которого не знаешь, менять будущее? Нет, это опрометчиво.

А ужин тебе принесут. Хотя, гораздо проще его представить уже на столе, когда будешь входить в номер.

 

- Значит  обязательно  исполниться вампир ободряюще улыбнулся, в его ауре было,что- то светлое...

 

- Нет, ты не бруха. Ты чего-то врёшь. Но ладно, ври себе. А чего это ты засобирался? Рано ещё, живи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Это  все  стереотипы, что брухи немытые  и грязные волосатые   панки.  - На самом деле мы индивидуальности, каждый бруха  хочет , чем- то выделиться доходит правда  иногда до смешного.

 

- Я уже же мертв. так что вдруг мне захочется другую судьбу.  - Пока он помахал девушкам ручкой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)