Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#25822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Обо мне  редко,кто  заботился все же мы хищники, сама наша природа  заставляет соперничать  и  относиться  к слабости, как к позору,  как  всегда  было  в человеческом  обществе. Боль  от ран  причиняла  ему   боль, но все же однажды ради гордости он чуть все это не потерял дурацкое пари, а гордость правда тебе не поможет. и не обнимет, старый цимисх был прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я вообще всегда всем помогал. Почему не помочь, когда умеешь?

Только мне жаль, что ты из-за меня пострадал. Правда, Тео, я несколько раз там отслеживал гарпичью стаю и насчитал не более восьми! наверное или ещё группа возникла, или они вообше не вылетали... или они одинаковые...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты бы их по запаху! - засмеялся пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  улыбнулся  иногда ты  возвращаешь  мне веру в человечество, знаешь  я жил в рабочем районе Портленда. Там  люди были  как животные, ели, пили, занимались сексом,  рядом же  опорожняли мочевой желудок или  блевали.  Насилие,  знаешь  однажды в одну из ночей  я даже подумал, что избавляю людей от мусора, как - то меня самого хотели прижить к стенке, он показал Лео  что это   означает, представь, что на моем месте был подросток. мне  в какой- то момент показалось, что  я делаю  правое дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таких негодников хватает, - подтвердил Галло Неро. - Портленд? Это значит, в порту. Около моря. В портах всегда полно негодников, бездельников и прочей швали, потому что у моря всегда есть чего-нибудь пожрать или украсть. Там ведь народу много. Воруют даже у пиратов, не боятся. Да чего им бояться за такую-то жизнь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Господь учить прощать и помогать. Но я видал много людей, души которых умерли раньше их тел. Это ужасно. Я тоже хочу, чтобы никогда такого больше не было, но... Тео, мне ведь тоже приходилось убивать людей, поэтому я понимаю, что ты хочешь мне сказать.

Ох, кто бы мне отыскал мою потерянную кепи? Чувствую, не сносить мне головы, когда организаторы узнают. И что Профессор не станет меня защищать. Он-то конечно, догадается, что я брал гнездо не один, но он не скажет, и не надо. В общем, надо придумать правдоподобную легенду. Например, что я там просто наукой занимался, а выводок напал.

Н-да... и одежду постирать. Сначала с солью, потом с уксусом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Знаешь  однажды  мне даже показалось, что  Самсон прав  мне казалось, что  я могу решать, кому жить и кому умереть, охотиться  на  людей.  Вампира  это  давно   грызло,знаешь я бы даже  оправдывал название своей стаей своеобразный бич


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всегда одни решают за других. Но у тех тоже выбор - сдавайся или удирай, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Или просто веди себя как человек. Живи так, чтобы никто не захотел тебя убить.

Тео, я понимаю, что ты чувствуешь и не могу осуждать тех, кто думает как ты. Да, я религиозен, но не туп, я видел святость и порок в самых занятных её проявлениях. И часто они подменяют привычные понятия, сбивая с пути слабых.

Наша задача защищать людей. Но порой не только от нечисти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-А я  не  знаю  в чем  моя   задача.  Иногда мне  все время приходит  фраза малкава,   будет ли  давать  пчела мед если ее законсервируют   Физически я труп,  в этом  есть, что - то даже не приличное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это не труп. Я что, трупов не видел? У тебя даже мышцы напрягаются и расслабляются, и вот, кожа продавливается под пальцами и сразу же становится на место. Никаких пятен, никакого... уж прости за натурализм, запаха. От тебя пахнет чем-то вроде восковой свечки, но никак не трупом.

В общем, это просто другая форма жизни на тех же биоматериалах. В мире ещё столько неведомого!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мое тело  поддерживает темная магия,  когда- нибудь   мое лицо  будет похоже на  маску старым вампиром трудно   уже поддерживать человеческий  облик.

 

- Налей мне вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я до этого не доживу, - "успокоил" Лео Пард. Взял у пирата бутылку, что тот принёс, и налил вина Тео. Себе же попросил повторить пива.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно за вами наблюдать. Столько страстей и так мало поводов для этой страсти. Я так и не пойму, что же у вас за отношения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Вот   и печально нам приходиться  смотреть, кто нам  дорог стареют и умирают -   Я еще правда довольно молодой вампир, по меркам  так  вообще чуть ли не подросток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока до тебя не добрался кто-нибудь из этих, - пират бесцеремонно указал на Лео.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, я не доберусь. У наших тварей даже физиология другая. А ваша магия всё-таки объясняется научно. Правда, сам я не физиолог, я всё по звёздочкам, но думаю, что разобрался бы, если бы мне кто-нибудь умный объяснил, как всё это работает. Видишь ли, я хоть и религиозен, но всё-таки учёный. Любому чуду есть физическое объяснение. Нет объяснения только тому, зачем ты схватил гарпию подмышку и для чего удерживал, пока она втыкала когти в твой бок. Ты хотел её сохранить живой? Исследовать? А может приручить?

Нет, милый Тео, эти гарпии не приручаются. Но мне хотелось бы увидеть разумную форму этих созданий. Мне вот недавно обещали показать горгулью, очень жду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нет,  научного  объяснения   есть разные теории,  каждый выбирает, что ему нравиться   Лео.  Весело усмехнувшись, спасибо, что поверил  и не считаешь меня  просто красивым парнем, не на что не способным кроме как рассматривать свой  маникюр


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что с твоим маникюром? Поломал о кусучую гарпию?

Взяв Тео за руку опять почувствовал то самое, томное, растекающееся от затылка по спине, а потом проникающее в каждую клетку тела. Хотелось расслабиться и упасть к нему на грудь. И потом опять расслабиться.

Лео про себя посмеялся очередной попытке бунта собственного тела и справился с ней.

 

Глоток пива. Лео откинулся на подлокотник дивана и с интересом наблюдал, как Тео-Висенте красиво пьёт вино. Он всё делал красиво. Хотелось позабыть, что он недавно пил кровь из термоса. Вино перебивало эту сомнительную картинку.

Лео вновь потянулся за кружкой, отхлебнул и... поставил её мимо стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вот   хорошо, что   я уже не  живой и мне не надо бороться с собственным телом  или надо, но мне пока слишком больно,  чтобы   обнять  Лео   Все таки  хорошо,что  он может только сидеть, а резкое движения  ему противопоказаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Это напоминало игру в гляделки, Лео хорошо понимал, что происходит, и что вампир ждёт его действия. Наличие похабно ухмыляющегося пирата и попугая, внимательно следящего за ними с диванной спинки, ничуть не смущало. Наоборот, походило на вызов. Лео Пард некоторое время терпел, но выпавшая кружка - это слишком. И эта чуть заметная улыбка Тео, как будто он знал о падении кружки.

Лео Пард встал, переместился с своему приятелю со стороны , где не мог причинить ему вреда, коснувшись раненого бока. Вампир не шевелился, ждал, не спуская взгляда со своего визави. Не просто ждал, он требовал.

Признаться, Лео Пард слегка боялся почувствовать вкус крови на его губах. Но вкус вина давно затмил его.

Завершив вечер поцелуем, Лео Пард снова встал с дивана и подошёл к двери. Оглянулся.

- Встретимся, красавчик! - подмигнул он в своей жизнерадостной манере и взялся за ручку двери.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Запах кофе плыл по таверне: ароматные зёрна исчезали в кофемолке. Некоторые попугай выхватывал (бракованые что ли?) и выбрасывал. Куда полетит. Наг Счастливчик их собирал и ждал новых. Но они кончились.

Смолов запас, пират решил побаловать себя и сварил кофе по-антивски. Разложил на подносе разные кусочки сыра, оливки, виноград, поставил сахарницу и молочник. Не позабыл и палочку корицы. Ибо кофе по-антивски может в любой момент потребовать к своему изысканному вкусу чего угодно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди, клан тореадор

 

В  Толедо уже   царила  весна, но все же пока не жаркая  погода и прохладный  воздух, не давал полностью  снять  теплую одежду, но все же  уже везде приближение  летнего зноя.

 

- Доброй  ночи,  этот  запах не спутаешь ни с чем, ради  этого  стоит  и родиться антиванцев.    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, да! Запах счастливого антиванского утра! Особенно приятно подавать такой поднос кому-нибудь в постель, да, князь? - эльф подмигнул. Стянул перчатки и берет: он был одет, как всадник, кожаные накладки на штанах, короткий меч на поясе слева.

- Я в пути, - подтвердил он догадку. - А тут такой хороший привал! Рассказывайте, как дела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Может стоит попробовать, князь невольно представил себя   с подносом  в руках, сама это мысля была наверное нелепой если  он был  бы вентру.  - Доброй  ночи  Зевран, князь устал тревога за друга, который  не как не приходил в себя, и внезапно собственная старая сердечная рана   открылась, а ведь прошло пять  веков  практически, а сегодня ему пришлось подписать пару приговров, несколько молодых вампиров обретут   на рассвете окончательную смерть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)